8 (499) 517-99-00 8 (499) 517-99... — показать

Отзывы о компании Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской Сеть

8 (499) 517-99-00 8 (499) 517-99... — показать
г Москва, ул Россолимо, д 11 к а
1124 отдел; 11 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Центр Восстановления Зрения, НИИ Глазных болезней РАМН на Киевской (11)

В Центре Восстановления (филиал на ул. Россолимо) работа организована таким образом, чтобы пациент получил не только высококвалифицированную помощь на передовом оборудовании, но и чувствовал себя спокойно и надежно, был окружен вниманием персонала, начиная с медсестер. Да, иногда случаются накладки, очередь, например, бывает. Тем не менее, этот Центр - лучшее лечебное учреждение, которое я знаю.
Мне потребовалась лазерная коррекция близорукости. Меня диагностировала, консультировала и лечила после операции Динара Закировна Гаджиева, саму операцию провел замечательный доктор Арам Ашатович Карамян, специалист высокого уровня и прекрасный человек. Теперь у меня отличное зрение - и все благодаря докторам ЦВЗ на Лобачевского! Спасибо вам!
Я про центр восстановления зрения слышала от знакомого. Раньше никогда не заморачивался по поводу зрения, хотя один глаз всегда видел хуже другого. Работаю пожарным и в последнее время зрение стало ещё ухудшаться, очки подобрать сложно, да и работа специфическая. Решил сходить в центр, мне предложили решить проблему сделав коррекцию зрения. Лазерную процедуру проводил Карамян Арам Ашотович. Сначала было не привычно, а сейчас чувствую себя отлично
Я после коррекции жизнь вижу в другом свете! Я вижу ВСЕ!!! Иду по улице - вывески, надписи, которые раньше были для меня просто пятнами, сейчас вижу! Я просто не знаю, какими словами выразить благодарность сотрудникам Центра восстановления зрения, прекрасному хирургу, Ашоту Арамовичу Карамяну, делавшему мне коррекцию, за подаренное счастье! После 25 лет жизни в очках получить возможность от них избавиться это действительно счастье для меня!
Мне в Центре восстановления зрения катаракту удаляли. Даже не ожидала, что так быстро и безболезненно все пройдет. В этот же день уехала домой. Вижу нормально!
Мама просила написать отзыв про Центр восстановления зрения на Россолимо. Ей 57, у нее была возрастная дальнозоркость. Мы уговорили сделать ей лазерную операцию. Говорит, не ожидала, что будет такой результат, оказалось совсем недорого, врачи и медсестры очень заботливые и внимательные. Безгранично благодарит хирурга Карамяна за новый взгляд на мир
Делал коррекцию Фемтоласик в Центре восстановления зрения. Оперировал меня А.А.Карамян. Он, конечно, несколько резковат, меня это, честно говоря, немного напрягло. Но может с нами пациентами так и нужно, чтоб нюни не распускали! Зато работает божественно! Я немного мандражировал, поэтому во время процесса пытался отслеживать каждую мелочь, чтобы успокоиться. Он все делает с такой невероятной точностью, просто, как ювелир! Но главное, конечно, результат - идеальное зрение после операции!
в 45 лет я решилась на лазерную коррекцию, дальнозоркость мучила давно. Но если честно то видела я и в даль не очень. Всегда носила при себе 2 пары очков. После операции в центре восстановления зрения на Лобачевского небольшой минус еще был, но через 4 месяца и он ушел. Доктор Карамян хоть и строгий, но очень большой профи. Никаких очков мне не нужно уже. И весь центр заслуживает только положительного отзыва
Слышал когда-то, что после коррекции зрения близорукость все равно возвращается. Но в моем случае это не так. Оперировался в Центре восстановления зрения 8 лет назад, зрение до сих пор супер! Недавно жена наконец решилась, сделала ФемтоСуперЛасик. Теперь мы с ней оба глазастые! Операции делает только один хирург Карамян Арам Ашотович, смело к нему.
Очень рекомендую Центр Восстановления зрения, был на Россолимо, как то к дому близко. Зрение уже давно село из-за компьютера, без очков не вижу, а линзы все никак подобрать не могу, глаза краснеют и слезятся. Арам Ашотович сказал, что мне лучше сделать коррекцию зрения методом Фемто Ласик, я смог зрение до 1 скорректировать. Честно, ожидал, что после операции зрение упадет, но уже полгода и все в норме. Главное после процедуры полностью соблюдать рекомендации и ограничить на время телевизор и комп.
Огромное спасибо Араму Ашотовичу, офтальмолог от Бога, хотя и очень строгий! делала у него Ласик при своей миопии, которая благополучно досталась мне от мамы. Без очков раньше вообще не могла, даже по учебе скатилась. ЦВЗ нашла по отзывам много хорошего о нем писали. Меньше 10 минут и я снова вижу! Да да и в наш век чудеса бывают)