8 (499) 180-94-18 8 (499) 180-94... — показать

Отзывы о компании Центр здоровья животных в Южном Медведково

8 (499) 180-94-18 8 (499) 180-94... — показать
+7 499 180-... +7 499 180-94-18 ещё
г Москва, проезд Дежнёва, д 19 к 1

Отзывы про Центр здоровья животных в Южном Медведково (27)

2.9
Наш низкий поклон Ветеринару с большой буквы Давыдовой Ларисе Геннадьевне. Мы и дети посещаем клинику более 10 лет и всегда получаем адекватную помощь. 8 лет назад она на пару лет продлила жизнь нашему коту почти в безнадежном состоянии. А неделю назад привела в порядок выброшенную варварами кошечку, которую мы приютили. Она не только ветеринар, но и чуткий человек, который может успокоить клиентов и настроить на позитив, а ещё она очень любит животных и готова сражаться за их здоровье до конца.
Я бы поставила полный 0, клиника Центр здоровья животных на Ярославском шоссе просто ужасна, но не разрешает программа,поэтому 1-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Моему котику здесь сильно навредили,применили гормональный препарат Дексафорт. Теперь у него обезвоживание.Как можно колоть такие препараты без обследования? Никому не советую сюда обращаться!
Ветклиника Центр здоровья животных вылечили мою собаку после того как ее сбила машина! Случилось это 6 месяцев назад! Почему нет единого номера скорой помощи для животных?! Нашла первую ближайшую ветеринарную клинику и позвонила туда. Собака все это время лежала и скулила от боли! Врачи оперативно приехали и забрали мою собаку в клинику! По приезду они уже знали что у нее перелом тазовой кости и смещение позвонков. Убедившись после рентгена что диагноз поставлен правильно, началась операция! Операцию возглавляла Лариса Геннадьевна. Операция длилась 2 часа. Очень страшно было осознавать, что я могу потерять свою собаку! Жизнь моей собаки была в руках этой ветклиники, в руках Ларисы Геннадьевны. И они меня не подвели! Почему я пишу сейчас, потому что я вижу не справедливость, которую пишут некоторые пользователи! Ведь я по сей день хожу в эту ветклинику и советовую знакомым. Все с кем я общаюсь очень довольны качеством обслуживания и компетенцией врачей которые работают в клинике. Читать отзывы перед посещением это конечно полезно, но сколько положительных отзывов не написано! И мой не исключение!
Внимание! Один и тот же человек публикует исключительно положительные отзывы о данном месте на всех возможных сайтах под фэйковыми никами.
1449488 1449489
Ахахахаха! Такого дедуктивного анализа я еще не видел! Вы настоящий Шерлок Холмс! Вам осталось вычислить где я живу и остановить меня! Нужно еще Вам вычислить почему я оставляю положительные отзывы об этой ветклинике! У Вас осталось 7 дней перед очередной моей публикацией положительного отзыва
Начну с того, что данная клиника раньше называлась по-другому, затем сменила название. Нас это смущало, но все-равно решили обратиться туда на свое горе. Однажды наша кошка стала тяжело дышать (как обнаружилось уже гораздо позже, это рак начальной стадии, который можно было вылечить), в центре здоровья животных на дежнёва первый врач диагностировал бронхит, назначил лечение, но через три недели симптомы не ушли. При повторном обращении уже главный врач сказал, что бронхит был неверным диагнозом, у кошки обнаружили сердечную недостаточность. Кошку месяц лечили от сердечной недостаточности, не направив даже на экг. Диагноз был поставлен, прослушав биение стетоскопом. Кошке становилось хуже с каждый днем. После обращения в другую клинику, врач кардиолог лично подтвердил, что серьезных проблем с сердцем нет. У кошки диагностировали рак, опухоль была слишком больших размеров и спасать было поздно, при этом врач центра здоровья животных ранее эту опухоль осматривал, но заверил, что это лимфатический узел. Выяснилось, что проводимое лечение в центре здоровья животных было бесполезным. На бесполезное лечение было потрачено 13.000 рублей, а кошка мучилась от боли и процедур, как и вся наша семья мучилась, видя ее страдания. При обращении с жалобой в клинику в связи с некачественными услугами, руководство стало хамить, заявив, что потраченные деньги "копейки" и мы, хозяева, сами довели ее до такого состояния. На письменные и личные жалобы руководство клиники никак не отреагировало. Возмещать потраченные средства и приносить извинения никто не стал. Но мне жалко не денег, а кошку, т.к. от регулярных уколов она оказалось обезвоженной. Впоследствии ей стало совсем трудно дышать, у центра здоровья животных даже не было кислородной маски, чтобы облегчить ее страдания. Врачи только кололи дальше уколы и гребли деньги. Спустя некоторое время уже в другой клинике мы потратили дополнительные деньги, чтобы кошка прожила свои последние дни и умерла без боли.

Рекомендую ли я центр здоровья животных на дежнева? Да, если ваша цель - угробить здоровье своего домашнего любимца.
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Здравствуйте Иван! Очень жаль, что Вы не разобравшись в какой ветклинике Вы лечились пишите на странице нашей! Название мы никогда не меняли и это Вы легко можете проверить на любом сайте по реквизитам (юридический адрес у нас не менялся с открытия ветклиники).
Просмотрев журнал обращений и лабораторных исследований ни чего похожего на Вашу историю не нашли!
Хочу выразить благодарность и свою признательность коллективу и врачу в ветеринарной клинике центр здоровья животных. У моего котёнка начала выпадать шерсть. Не зная в чем дело я поехал на консультацию в ветклинику. Осмотрев моего котёнка и поговорив со мной, врач сказала, что проблема в питании. Затем сдала необходимые процедуры и заключила: нужно было исключить китекет и специи. После того, как я воспользовался советом, шерсть заросла. Правда осталась на этом месте белая прядь. Она и служит мне напоминаем того что нужно внимательно относиться к своему питомцу! Спасибо вам центр здоровья животных.
Если любите своего питомца, то идите в другое место, учитесь на ошибках других. Низкоквалифицированные врачи, моего животного не стало из-за несвоевременно оказанной помощи и неправильного лечения. Кстати, крематорий от вашей шарашки выдает не прах, а кости. Спасибо.
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Вы путаете нашу ветклинику с какой то другой! У нас нет ни какого крематория! Вы такой негативный отзыв пишете в общих тонах, пожалуйста потрудитесь написать подробно когда, какие врачи, какое животное. У всех ветклиник есть журнал посещений и любую историю можно поднять и посмотреть! Эти отзывы идут на прямую к руководителю, поэтому прошу Вас если Вы действительно хотите наказать виновного - мне нужна информация!
Цены ужасно грабительские. В других ветклиниках все выходит в 2 раза дешевле и обслуживание на уровне, чем в "Центре здоровья животных". А здесь только заметила, что важен " денежный фактор". Обращение к питомцам крайне невнимательное. Очень разочарована. Ни кому не советую идти сюда.
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Здравствуйте! Позволим себе не согласиться с Вами. Ко всем мы относимся с уважением. Цены у нас не грабительские, так как мы мониторим их по району и стараемся держать не выше конкурентов, так как нам важно чтобы к нам обращались наши клиенты. Более того с постоянными клиентами поддерживаем постоянный контакт и балуем скидками. Мы боремся за качество и если у Вас к нам конкретная претензия, то мы готовы ее выслушать и отреагировать. Нам важен каждый наш пациент!!! Просьба связаться с руководителем нашей клиники по телефону 8(916) 365-85-89 и выразить свои претензии. Мы не прячемся и готовы выслушать вас.
Илья Иванов
Илья Иванов ответил Центр здоровья животных в Южном Медведково
Скидки ваши основаны только на ваших косяках, связи вы не поддерживаете, каким бы ни критичным было состояние животного, ну если только она не исходит от хозяина, который потом придет и заплатит.
Центр здоровья животных в Южном Медведково ответили Илья Иванов
На чем основаны Ваши выпады?
Прочитав негативные отзывы о "Центре здоровья животных" спешу написать свой отзыв т.к. мы с мужем до сих пор под приятным впечатлением после ее посещения.

5.02.2017г к 10-00 мы принесли на кастрацию своего котика Кузю .Начитавшись ужасов о смерти любимцев после таких операций (плохо перенесли животные наркоз)мы клинику выбирали очень тщательно,т.к. наш кот долго болел и еще существуют проблемы . Клиника нам очень понравилась. Здесь очень !!! чистенько, встретили нас доброжелательно ,перед операцией все рассказали и ответили на мой вопросы. На следующий день мы привезли нашего Кузю. Котика внимательно осмотрели и ветеринар который только что его увидел очень точно рассказал мне что нас сегодня беспокоит не имея никаких анализов на руках- это говорит о большом опыте. Операция прошла успешно. Уже сегодня котик бегает и немного играет. Нас проконсультировали о дальнейшем питании нашего любимца, предложили помочь разобраться с нарушенным обменом веществ, за что я очень благодарна и не хочу отказываться от такой помощи. Спасибо большое врачам этой клиники ,через 15 дней мы к ним придем на прием и будем продолжать дальнейшее лечение нашего кота.
Мы желаем вам больших успехов ! С уважением Михаил Анатольевич и Ольга Викторовна В и кот Кузя.
Хотим выразить сердечную благодарность Александру Александровичу и Ларисе Геннадьевне за спасение собаки Маши, которой в апреле этого года практически оторвало лапу (сложнейших открытый перелом). Не смотря на позднее время нас приняли и прооперировали, дали лекарства и рекомендации, на протяжении всего времени консультировали и принимали при необходимости. На данный момент Маша уверенно стоит и бегает на лапах, даже не хромает. Осталась небольшая ранка после снятия спицы, которая заживает, как на собаке. Радостно осознавать, что есть профессионалы с такими открытыми сердцами и добрым отношением к своим пациентам. Рекомендуем эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
P.S. До этого случая доводилось обращаться в другие ветеринарные клиники, но такого профессионализма с сердечным отношением не встречали нигде.
Мы как раз та пара, которая тоже ушла не дождавшись приема... . Перед тем как поехать, мы как нормальные люди, позвонили уточнить когда можно прийти, на какое время можно записаться... Мужской голос в трубке сказал: в любое удобное для вас время, в выходные не так много посетителей.. Мы поехали... Врач без особого энтузиазма передвигалась между кабинетами, никто нас не спросил: что у вас, сколько нужно подождать... Девушка Наталья, с котом (ниже) были записаны на 10-00, так мало того что их не приняли: ПРО НИХ ПРОСТО ЗАБЫЛИ, врача даже не было... Когда мимо нас уже начали заходить на прием "по записи", я спросила: так есть запись или нет? И что делать людям, которые все таки пришли? Это какбЭ не бесплатно все...Вообщем когда время ожидания приблизилось к 1,5 часа и начали принимать по записи (НА НАС ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ) мы уехали... Хотя в эту клинику мы ходим периодически , ситуация с записью повторялась, но я думала это разово.. А самое обидное, это то, что врачи не углубились в нашу проблему... Мы несколько раз приходили чистить уши коту.. их чистили, брали с нас деньги, говорили приходить снова... Но обратившись в другую клинику, у нас сразу же взяли анализ грязи из уха, оказалось это клещ, и этот клещ уже плотно сел... и у кота отит... и за все время посещения "Центра здоровья" нам никто даже не сказал,.. конечно лучше чтобы мы снова и снова приходили в клинику чистить уши, чем вылечить нас от клеща.... Сейчас лечение антибами, прочистка ушей... Вывод: в этот центр больше ни ногой! Если вы любите свое животное, то не ходите.. и если дорожите своим временем.
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения! Врач который так невнимательно к Вам отнеся был наказ, а в последствии уволен! Стараемся следить за качеством приема, но не всегда получается. Спасибо еще раз то, что помогаете нам! У нас есть для Вас предложение, пожалуйста позвоните руководству ветклиники по номеру 8(926)645-47-54
Обращалась сегодня на прием. Записалась по телефону на 10 утра. В результате врач опоздал на 30 минут, хотя толку от того, что она пришла, все равно вдвоем занимались одним животным!Прождала с котиком 50 минут!когда подошла очередь вызвали того кто был на 11. Я считаю, что это безобразное обслуживание!Смысл записывать, если все равно не принимать вовремя!Пара, которая была передо мной тоже не дождались и ушли.Никогда больше не обращусь в эту ветклинику. Р.S полгода назад обращались туда же по кастрации, записались, пришлось также ждать 20 минут и то, только после того, как напомнили несколько раз о себе.
полностью поддерживаю..((( мы вчера были с вами...
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Самая лучшая ветеринарная клиника. Вежливые, внимательные врачи. Лариса Геннадьевна всегда подскажет, посоветует. Ходим с нашими котиками только к ним. Спасибо вам за вашу работу.
Как вы думаете хорошая клиника или нет ? Если живу в двух шагах а езжу на Хибинский проезд. Правильно .... ОТВРАТИТЕЛЬНА
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Скажите, пожалуйста, чем не устраивает Вас ветклиника "Центр здоровья животных"?
Если Вам дорог Ваш питомец - бегите от этой клиники подальше и никогда не лечитесь и не делайте в ней операции! Все негативные отзывы, я уверена, были оставлены вовсе не конкурентами! Мы делали стерилизацию у этих живодеров двум йоркширским терьерам! У обеих вылезли проблемы после вмешательства криворуких врачей. В клинике на все наши вопросы и мольбы помочь был лишь один ответ: "все идет как надо, вы просто ведетесь на поводу у своих собак"! Отдали их СРАЗУ же с операционного стола нам и сказали "пойти не мешать, а то другие собаки от вашего скулежа нервничают". Одна собака рыдала как ребенок от боли, и "это было нормально" по их словам. А второй вообще пришлось полностью переделывать операцию, переносить второй наркоз, делать длинный разрез и убирать ошибки этих живодеров! Остались спайки, воспаление, не до конца убранная матка, а главное - послеоперационная грыжа! Нам остается только молиться на опыт и профессионализм врачей другой клиники чтобы они спасли нашу любимицу теперь! Остерегайтесь и не ходите! Там работают жестокие и безразличные люди.
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Уважаемые господа Катели отвечаем на Ваш отзыв.
30.10.15 в нашей клинике была проведена стерилизация двух собак породы йоркширский терьер по кличке Кнопка 4 года и Ася 1 год 6 мес
Операции прошли без осложнений и каких либо последствий. Техника проведения оперативного вмешательства не нарушена.
Во время овариогистерэктомии 2ой Вашей собаки, Вас вежливо попросили пойти погулять с уже прооперированной собакой, так как все вели себя не корректно (пытались войти), мешая проведению операции и ведению приема других животных.
Вы представились мед.врачем поэтому Вам были показаны удаленные органы собак.
31.10.15 Приходила Ваша дочь на осмотр и обработку швов собакам? Все было в порядке и каких либо отклонений выявлено не было!
7.11.15 Вы пишите негативный отзыв.
Возникает вопрос: В какой клинике Вам сделали повторную операцию и за такой ли короткий период могли образоваться спайки?
Зачем Вы пишите не правду?!
Отвечаю, господа врачи. Никаких органов нам продемонстрировано не было, не надо так нагло обманывать, это просто бред! Собаке, которой провели операцию первой - не был оказан должный послеоперационный уход, который ПОЛОЖЕН при таких операциях - а именно обезбаливание в необходимых дозах, чтобы собаке не приходилось так страдать (как это было в клинике, в которой мы делали операцию второй собаке Асе), а также "вежливости" с которой нас попросили погулять, когда собака орала и скулила от боли на всю клинику - не было. Может стоило дать оказать собаке помощь в течении первых часов после операции, а не выгонять нас на улицу, дабы мы не смущали Ваших клиентов. Собаку вынесли в малюсенькой магазинной корзинке, а затем посоветовали разрешить ей "поползать дома по полу, отходя от наркоза, закрыв дверь, чтобы не слушать ее вопли". Бесчеловечная жестокость. У второй же собаки как раз нашлась спайка яичника и поджелудочной железы, а также приобретенная послеоперационная грыжа. Я не стану называть клинику, дабы это не сочли рекламой. Но хвала врачам, операция прошла успешно, несмотря на то, что собаке пришлось разрезать живот на 10 см и наложить 15 швов. Собаку проведывали, собака не страдала, находилась в специально оснащенной клетке и под системой с необходимой дозой обезбаливающего. Как и ДОЛЖНО БЫТЬ. Остаюсь при своем мнении. Операции могли быть проведены успешно, однако послеоперационный уход был - никакой, вполне возможно именно это и вызвало осложнения.
незнаю зачем так плохо пишут...я заводчик с большим стажем.мы здесь и рожали и вакцинировались и даже удаляли глаз.и всё было хорошо.мне клиника очень нравиться..и цены здесь оптимальные.а уж мне то поверте.я много в округи клиник знаю...и заводчики порасказовали как за капельницы только по 30 тыс оставляли.поэтому всем друзьям советую обращаться сюда.здесь даже обстановка своя какая то домашняя.удачи вам..и побольше понимающих клиентов.
Мне очень нравиться ветеринарная клиника "Центр здоровья животных". Мы проходили здесь первичный осмотр, кастрацию кота, получили паспорт на животного. Отличный и компетентный персонал! Лариса Геннадьевна лучший "айболит", которого я только встречал! В первый раз меня очень доброжелательно встретили, без очередей и унылых лиц. Тогда обращался за помощью моему коту, у него начала выпадать шерсть на спине. Быстро провели осмотр, сделали анализ и уже полностью укомплектованный информацией и необходимыми лекарствами, я шел домой. В эту клинику я уже не первый раз хожу, Лариса Геннадьевна у нас как семейный ветеринарный врач, мы консультируемся и все ходим на осмотр в эту клинику. Всем советую! Больше чем просто ветеринарная клиника!
наблюдаемся в ветклинике уже более года и довольны! вежливый персонал! индивидуальный подход к каждому животному! рекомендую!
НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!Здесь УБИВАЮТ животных!!!по крайней мере ХОРЬКОВ точно!Если хотите сохранить жизнь своему любимцу,обходите это так называемую ветеринарную клинику стороной!!!а теперь все претензии по порядку.18.09.2014 привели хорька,девочку стерелизованную,жалобы на слабость, вялость,жидкий стул, понижение температуры,врач фыркнула, что хорек не жилец,мол что вы сюда вообще притащились.Хамское отношение к владельцу.ни объяснений ни сочувствия,ни уважения!Поставили диагноз сильное отравление. Вместо капельниц, антибиотиков понавтыкали бедному животному ВИТАМИНОК(это я уже после гибели к сожалению узнала) и сказали дать активированный уголь!!!.НЕ ВОДИТЕ СЮДА ХОРЬКОВ!БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Здравствуйте! Если Вы реальный человек, а не конкурент, обратитесь в нашу ветклинику и мы разберемся с этой ситуацией!
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!
у моей кошки был ушной клещ. в этой клиники платили большие деньги, и лечили пол года! в итоге не вылечили и пошли в клинику НИКО на молодцова! там вылечили на месяц с половиной!! отличная ветеринарная!
и еще был случай! пошли стричь коготочки в "Центр здоровья животных". принял нас мужчина, от которого дурно пахло, и посколько у меня котенок (!!!) боялся, он тря его и обращался грубо. итог: нам сказали пить успокаивающее для кошки, хотя это не так.
теперь после случая, который описан выше, у нас сцены в клинике , когда стрижем когти. травма такая моральная. но опытные врачи клиники НИКО справляются.
НЕ ПРИВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ УЖАСНУЮ КЛИНИКУ!
Центр здоровья животных в Южном Медведково
Приехали в ветеринарную клинику 17 июля с волнистым попугаем. Попугай не ел 2 дня, его трясло и отворачивался от человека. Были сначала в одной вет клинике, сказали что птицу уже нельзя вылечить, поехали в "Центр здоровья животных". Приняли достойно, успокоили наши нервишки, а самое главное вылечили любимого попугайчика моей дочери. Птичка сейчас летает и не подает признаков болезни.
Очень хорошая клиника. Врачи очень внимательные. Принесли им морскую свинку сестры, похоже что она отравилась, ее постоянно тошнило. В клинике была врач Коршунова, не смотря на позднее время приняла нас. Сделала промывание, поставила капельницу написала какой корм дальше давать пока свинка не придет в норму. Клиника очень понравилась бужем её постоянными клиентами.
В этой клинике погубили нашу любимую морскую свинку. За последний месяц она сильно похудела,и мы решили обратиться в эту клинику.Пришли в клинику захватив вместе с морской свинкой её кал,чтобы сдать его на анализ для проверки на наличие глистов.Врач Коршунова А.С. взяла с нас за анализ 400 руб., сказала, что пришлёт результат на E-mail.На следующий день мы получили ответ что яйца глистов и острицы в калле не обнаружены, но наша морская свинка продолжала худеть и слабла прямо на глазах. Через несколько дней мы отвезли её в другую вет.клинику, где на глазах у врачей свинка перестала дышать, ей стали делать искусственое дыхание и у неё из заднего прохода вылез огромный глист, тут же взяли анализ кала на глисты,оказалась у свинки полно глистов, они съели её изнутри, поэтому она так ослабла и несмотря на все реанимационные мероприятия врачей она умерла.
Моя кошка наблюдается в этой ветклинике с самого ее открытия. Сначала была проблема – кошка кашляла. Носила в разные ветклиники и говорили, что это из-за глистов, принесла сюда, послушали кошку и сказали, что сердце, стали лечить, кашель прошел. Летом обнаружила у кошки какое-то образование над лапой, принесла в клинику, сначала давали таблетки и делали уколы, может опухоль пройдет, но она не прошла, тогда сделали операцию. Делала операцию главный врач Лариса Геннадьевна. Она меня предупредила, что есть риск из-за проблемы с сердцем и кошке 11 лет, поэтому назначила пропить курс таблеток для сердца до операции. Прошло уже почти два месяца после операции и кошка бегает и играет.
Люди, не доводите своих животных до состояния, когда их нельзя спасти! Наблюдайте за ними и обращайтесь ко врачу вовремя, чтобы потом не винить ветклиники и врачей. При мне было: привели кошку, а она уже три дня мучилась отравлением. Так нельзя, не ленитесь и несите, ведите своих животных ко врачу.
Более чем довольны!Долго выбирали по отзывам.Сюда попали по рекомендации знакомой, и не пожалели.Продолжаем советовать другим знакомым.Не далеко от дома,уютное помещение.Вежливое отношение ветперсонала.Особое спасибо заведующей этой клиники Ларисе Геннадьевне.Все оперативно,быстро и не дорого.Кошка не породистая,черная по кличке Шакира.Здесь же мы ее прививали 21.08.2013, нам оформили ветпаспорт,а 07.09.2013 нашу кошку стерилизовали.Все прошло на ура!Советую и вам обратиться,если сомневаетесь в выборе))
Добрый вечер! Не думаю, что это пишут завистники. Расскажу одну историю.
У нас был хорёк(девочка). Ей было 7 месяцев и вдруг она чем-то заболела. Мы испугались, подумали, что началась течка и сразу начали обзванивать все клиники, чтобы сделать стерилизацию(Для неосведомленных сообщаю, что хорьки сами из течки не выходят. Нужно либо сводить их с самцом, либо срочно делать операцию. Третий исход - летальный). Наткнулись на эту клинику и решили им позвонить. Трубку взяла Давыдова Лариса Геннадьевна (главврач). После телефонного разговора и просмотра их сайта мы выбрали эту клинику.
Мы приехали к ним и Л.Г. осмотрела нашу Бусю. Нам сказали, что стерилизация всё исправит. Бусю стерилизовали и через 2 дня она снова заболела. Мы позвонили Л.Г. и та нам сказала, что скорее всего это другая болезнь и назвала лекарство, которое поможет нашему хорьку поправиться. Мы купили его и стали активно лечить нашу любимицу. Но вскоре хорёк совсем перестал есть, перестал хоть как-то активничать. Её температура сильно понизилась. Она похудела на 200 гр., хотя весит всего 1 кг. Мы сразу же отнесли её в клинику, что возле дома и позвонили Л.Г. Она сказала, что она здесь ни при чём. У хорька взяли анализы и поставили капельницу. На следующий день она умерла в агонии.
Когда нам отдавали результаты анализов, нам сказали что инфекцию занесли во время операции. Специалисты из других клиник так же сказали, что в этом вина врачей, которые проводили операцию.
После этого мы снова позвонили в эту клинику. Давыдова нам сказала, что это мы виноваты. Нужно было сразу им звонить. Хотя мы дважды им звонили!

ЛЮДИ, если вам дороги ваши животные, то НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА.
Найдите другую клинику! Спасите вашего любимца!
Приезжали с мочеполовым воспалением у кота. Врач вколол анальгин и папаверин, этим и ограничился. У кота был раздут мочевой пузырь, но доктор, видимо, хотел домой (было почти девять, в девять заканчивается смена) и сказал, что кот подождет до утра (не дал совета отправиться в другую клинику, не поставил катетер,не сказал, что все совсем плохо и лечить надо срочно), кроме того, диагнозом поставил мочекаменную болезнь, а не воспаление. Под утро коту стало хуже, отвезли его в другую ветеринарную клинику, в которой сказали, что со временем очень затянули. Поставили диагнозом воспаление, сделали УЗИ, обнаружилось, что камнями и не пахнет, поставили катетер. Сейчас кот в тяжелом состоянии, и, возможно, произошла сильная интоксикация собственной мочой... не знаем еще, чем это все кончится, но профессионализм врача вызывает сомнения...
Центр здоровья животных в Южном Медведково на карте