8 (495) 771-52-42 8 (495) 771-52... — показать

+7 495 771-... +7 495 771-52-42 ещё
г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 13/3 стр 1
Комсомольская (КЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Центральное Юридическое Управление (20)

Спасибо большое юристам компании Центральное юридическое управление за получение лицензии ВВТ. Очень приятные специалисты, опытные и добросовестные. Настойчиво добились положительного результата в разрешении моего вопроса.
В компании ЦЮУ проконсультировали по вопросу получения разрешения на строительство. На данном этапе все ясно и понятно, буду обращаться дальше по мере надобности.
Быстро и правильно помогли в решении нашего вопроса. Спасибо за отлаженную работу. Классный офис. Сотрудники понимают клиента с первых слов. Все решается быстро и грамотно. Отдельное спасибо Ольге Геннадьевне!
В этой компании нам подготовили все необходимые документы для того чтобы закрепить военную приемку за нашей организацией. Благодаря юристам успели уложиться в срок, все документы приняли сразу, были замечания но мы их быстро устанили. Благодарим за скорый результат
Получали лицензию ВВТ с организацией Центральное Юридическое Управление. Лицензия была получена в оговоренные сроки.
Большое спасибо. Отдельные слова благодарности выражаем Ольге Геннадьевне!
Компания замечательная! Квалифицированные юристы оказывают помощь по гражданским делам, а что не мало важно!!!! По лояльным ценам по сравнению с иными юридическими компаниями.
Обращались в компанию с вопросом, так как необходим был взгляд знающего человека, касательно перераспределения земельного участка, а также помощь в проверке документов. И теперь понимаю, что обратились не зря. При проверке были обнаружены некоторые проблемы с объектом. О них даже, как оказалось, владелец земли не знал.
Вопрос решили в оговоренные сроки.
Спасибо сотрудникам ЦЮУ. Отдельное спасибо Ольге Геннадьевне
Мне понравилась консультация. Не понравилось, что позвонив в компанию, сказали, что специалист перезвонит в течении часа. Закралось сомнение. Но через 15 минут сотрудник ЦЮУ перезвонил и ответил на интересующий нас вопрос, согласовав дату и время для встречи. С юристом в красивом офисе в центре Москвы обсудили мою проблему – исключение учредителя из общества. Оказался опытный и хороший юрист. Заключили договор, результат получили в оговоренные условиями договора срок. В целом эта юридическая фирма мне понравилась
Столкнулись с вопросом получения разрешения на строительство торгового помещения. Нашел компанию ООО «Центральное юридическое управление», которая помогала в решении данного вопроса. Благодаря грамотной и доступной консультации, а также помощи сотрудников компании, разрешение на строительство благополучно получили. Приятно удивили приемлемые цены компании.
С уважением, генеральный директор ООО «Подряд151».
При продаже квартиры всплыл вопрос узаконивания выполненной перепланировки. Обратились за помощью в Центральное Юридическое Управление. Согласование перепланировки нам провели быстро, чему очень благодарны!! Семья Алексеевых.
Работаем с юридической компанией уже долгое время. Еще не разу не подводили. За время сотрудничества уже успел открыть около шести магазинов. При этом лицензии на продажу спиртного, получения экспорта из-за границы, вывоз отходов - все получал с помощью них. Все быстро, удобно, не дорого, а главное гарантированно. В бизнесе не терплю непрофессионалов, поэтому работаю с проверенными людьми. Вашу компанию уже рекомендовал коллегам.
И для нашей компании пришел день выездной проверки налоговой. Сосед по офису дал телефон этой компании, мол лучше заплати им, чтобы чего не "пришили". Благодарила себя каждый день за этот шаг! Сберегла себе время, деньги и самое главное - нервы. Юрист Александр был на связи постоянно, успокаивал меня, квалифицированно рассказывал о всех этапах проверки и действий налоговой. По понятным причинам, не буду вдаваться в подробности, лишь скажу, что сберегли мы намного больше, чем потеряли бы, если бы отдали дело на самотёк.
Обратились в компанию "Центральное Юридическое Управление" по услуге регистрации ООО, по совету друзей. Отдали документы, заплатили, потом нам уже курьер привез все. Удобно. В предыдущей компании, куда мы чуть было не обратились, была морока в этом плане. Тут нет. Большое спасибо!!! Оставайтесь такой же клиентоориентированной компанией как сейчас.
ООО "ЛИД" выражает благодарность коллективу ООО "Центральное Юридическое Управление" за помощь при проверке органов роспотребнадзора. Особенно хочется отметить оперативность начала работ и квалифицированность. Спасибо. Будем ещё обращаться. Л.Ю. Волкова.
Хотим выразить свою благодарность Центральному Юридическому Управлению в предоставлении компетентной помощи в решении вопросов правового характера. Сотрудники организации и в частности, Галинко Ольга Геннадьевна, со всей ответственностью подошли к нашему вопросу. Мы с легкостью решили свой вопрос, касаемо получения лицензии на образовательную деятельность. Выражаем свою благодарность организации и желаем дальнейшего процветания!
Наша клиника занимается стоматологическими услугами. Однако получить самим лицензию в нашей стране крайне тяжело. С помощью опытных юристов из Центрального Юридического Управления нам удалось получить лицензию на медицинскую деятельность. Мы несомненно благодарны в содействии и выражаем слова благодарности Алене, которая добилась для нашей клиники результатов в кратчайшие , насколько это возможно, сроки.
На меня произвела впечатление оперативность решения вопросов в ООО «Центральном Юридическом Управлении». Обращалась к ним дважды за последние полгода: первый раз по вопросу приватизации жилья, второй – за получением разрешения на строительство магазина. Проблем не возникло ни на одном этапе. Все делалось быстро и качественно. Молодцы! С искренней благодарностью, Любовь
У меня знакомых юристов нет, поэтому когда столкнулась с проблемой приватизации родительской квартиры, пришлось побегать в поисках тех, кто с этим поможет. В ООО «ЦЮУ» мне сразу дали понять, что для них никаких сложностей такие вопросы не вызывают. И не обманули. Все документы были оформлены и согласованы быстро, уже у меня на руках. Даже не ожидала!
У меня появились проблемы, когда я решила приобрести большой земельный участок.Здесь мне помогли, сделали все на "отлично".Рекомендую.
Сотрудничать с компанией ООО «Центральное Юридическое Управление» начал не так давно. Но профессионализм их сотрудников уже успел оценить. Нравится оперативность работы. Консультации всегда четкие и исчерпывающие, не оставляющие вопросов. Все договоренности всегда выполняются в срок, что особенно важно при удаленном варианте работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по вопросам лицензировании и недвижимости.
Центральное Юридическое Управление на карте