8 (495) 771-52-428 (495) 771-52... — показать

+7 495 771-...+7 495 771-52-42 ещё
г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 13/3 стр 1
Комсомольская (КЛ),
Район: Басманный

Про «Центральное Юридическое Управление»

Управление сочетает в себе 12 мощных юридических отделений, каждое из которых укомплектовано командой узкопрофильных специалистов – юристов высшего уровня, имеющими стаж работы в своем направлении более 5 лет.

Отзывы про Центральное Юридическое Управление (20)

Спасибо большое юристам компании Центральное юридическое управление за получение лицензии ВВТ. Очень приятные специалисты, опытные и добросовестные. Настойчиво добились положительного результата в разрешении моего вопроса.
В компании ЦЮУ проконсультировали по вопросу получения разрешения на строительство. На данном этапе все ясно и понятно, буду обращаться дальше по мере надобности.
Быстро и правильно помогли в решении нашего вопроса. Спасибо за отлаженную работу. Классный офис. Сотрудники понимают клиента с первых слов. Все решается быстро и грамотно. Отдельное спасибо Ольге Геннадьевне!
В этой компании нам подготовили все необходимые документы для того чтобы закрепить военную приемку за нашей организацией. Благодаря юристам успели уложиться в срок, все документы приняли сразу, были замечания но мы их быстро устанили. Благодарим за скорый результат
Получали лицензию ВВТ с организацией Центральное Юридическое Управление. Лицензия была получена в оговоренные сроки.
Большое спасибо. Отдельные слова благодарности выражаем Ольге Геннадьевне!
Центральное Юридическое Управление на карте