8 (495) 795-30-798 (495) 795-30... — показать

8 (495) 795-30-798 (495) 795-30... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-30-79 ещё
3.981 отзыв

Про «ООО Цифра Один»

Планируете подключить дома интернет? В таком случае ООО Цифра Один - фирма, услуги которой могут вам пригодиться. Позвонив по телефону +7 495 795-30-79, вы можете узнать, какой из способов подключения предпочтителен в вашей ситуации, а также ознакомиться с действующими тарифами. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по каждому адресу есть техническая возможность протянуть кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое ТВ, то непременно спросите, какое оборудование может для этого понадобиться (ресивер, усилитель сигнала и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.9.

Официальный адрес компании: г Москва, проезд 1-й Вешняковский, д 1 стр 8 (метро Рязанский Проспект). Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте www.cifra1.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс

Отзывы про ООО Цифра Один (81)

3.9
Нет возврата за дни, когда интернет не работает. Если вы на удаленке этот провайдер не надежный. в любой момент можите остаться без связи и работы. Персонал четкий - номер договора, на кого регистрация, в чем вопрос - нет инета. Потом 3-4 дня ремонт. НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА. Стоимость данного провайдера на 14.07.22г. 900р. в месяц
Отвратительное обслуживание. 21 октября 2017 года подключила данную услугу интернет и телевизор работал 2 дня. В течении недели времени не было позвонить, но с 30 октября решила узнать в службе поддержки причину, но к моему сожалению, со мной просто не хотят общаться. Оператор отвечает и переводит звонок на службу поддержки и далее только мелодия 25- 20 минут. Перезаниваю и тоже самое. Оставила заявку с просьбой перезвонить - ответа так и нет.
Сколько ждать и за что платить не понимаю.
Не советую данную компанию. 3 года обслуживалась у другого оператора, хорошо, что не расторгла договор.
ООО Цифра Один
Добрый день уважаемая Ирина, приносим извинения за не качественную работу сотрудников контакт центра и отсутствие сервиса. Сожалеем что вы не смогли получить удовольствие от просмотра телевидения, понимаем какую роль сейчас играет телевидение в жизни каждого человека. Просим вас связаться со службой контроля качества, для проведения проверки, исправления ситуации и возмещении неудобства с которыми вы сталкнулись по почте control@almatel.ru. В письме просим Вас указать номер договора.
С Уважением, компания Цифра один!
Цифра один самых плохой провайдер на рынке интернет-услуг в Московском регионе. Заключал договор с ultranet.ru в далёкие 2000 года. Работала эта компания добросовестно, исполняла свои обязательства на отлично, но после того как компания ultranet.ru перешла под управление в cifra1.ru (Цифра Один) сразу всё поменялось. Работники «Цифра Один» плюют на своих клиентов, техподдержка отсутствует, операторы вешают "лапшу на уши" клиентам. Свои обязательства по договору не выполняют. Качество связи ухудшилось в сотни раз, у клиента нет возможности оперативно решить проблемы, техподдержка не работает и если посчастливится дозвониться - решить проблему не удастся. Связи с руководством отсутствует, офисы засекречены. Техподдержка скрывается и неспособна вообще ничего решать. Такое ощущение, что руководство и все сотрудники переехали в Казахстан и оттуда рулят переправкой денежных потоков. Объединенная телекоммуникационная компания «Цифра Один» полный отстой. Твёрдо решил наказать этих горе-коммерсантиков и напишу жалобу в Роспотребнадзор, а так же подам иск в суд. Адвокат уже заверил в нотариусе переписку с сотрудниками «Цифра Один» и в ближайшие дни будем готовить жалобу и иск. Заявка №1756215
Не подключайте эту парашу! Самый убогий провайдер, который у меня был в жизни! от 7-8 обращений по не работающему интернету В МЕСЯЦ, ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ! Избегайте это недоразумение и подключите нормального провайдера, пускай и немного дороже.
ООО Цифра Один
Нам очень жаль, что вы недовольны нашим сервисом. Сейчас мы хотим предложить вам с нашей стороны произвести компенсацию отсутствия услуги, в случае, если авария длилась более 4-ех часов, для проведения компенсации, пожалуйста, укажите ваш номер договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot
Худшая контора, с которой приходилось связываться
Да, скорость, как в договоре. Но менеджер при подключении обманул про наличие ограничений для подключения VPN, а мне по работе необходимо. Техподдержка и отдел лояльности 11 дней думали, и ничего не придумали кроме как мне самому оплатить доп услуги. Да еще мастер при подключении просто обрезал кабель моего предыдущего провайдера.
В сухом остатке имеем: интернет работает, за VPN платить относительно дорого, менеджеры некомпетентны или просто лжецы, отдел лояльности не лоялен к клиенту, могли бы хотя бы попробовать предложить скидки или еще какие плюшки от компании.
Сам от них ухожу. рекомендовать их ни в коем случае не могу.
ООО Цифра Один
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы полностью разобраться в данном вопросе, пожалуйста, укажите ваш номер договора, контактный телефон и дату инцидента нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Сотрудники будут выявлены и руководство отдела проведет с ними профилактическую беседу. Мы стремимся всегда предоставлять только качественные услуги!

С уважением, компания Цифра1

Частые вопросы про ООО Цифра Один

Как узнать график работы ООО Цифра Один ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-30-79

ООО Цифра Один находится по адресу г Москва, проезд 1-й Вешняковский, д 1 стр 8