8 (495) 772-79-588 (495) 772-79... — показать

8 (495) 772-79-588 (495) 772-79... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-79-58 ещё
5.0181 отзыв

Про «Цифровая этикетка»

Типография "Цифровая этикетка" предлагает услуги в сфере создания и изготовления этикеточной и упаковочной продукции.
Грамотные специалисты готовы не только оказать вам помощь при разработке дизайна продукта, но и выполнить работу по изготовлению изделия на высокотехнологичном оборудовании. Типография занимается печатью любых по объему тиражей, как лимитированных, обладающих особенной уникальностью, так и достаточно крупных.
Компания предлагает цифровую рулонную и флексо печать этикеток, конгревное, блинтовое, горячее и холодное тиснение фольгой разных цветов, лазерную высечку самоклеящихся этикеток,
Кроме того, "Цифровая этикетка" не ограничивает своих клиентов сроком изготовления и выбором материала.

Рекламные услуги 1

Цифровая этикетка – Акции

Цифровая этикетка – Цены

Этикетки самоклеящиеся
Самоклеящиеся этикеткиПо договоренности

Отзывы про Цифровая этикетка (181)

Все источники Yell.ru (119) Zoon.ru (62)
У нас новый формат наклеек на тару, заказали в Цифровой этикетке. Несколько блоков этикеток разного размера с перфорацией. У них широкие возможности, могут сделать какие угодно, мы долго обсуждали наши, чтобы получить идеальный вариант. Этикетки хорошо и прочно приклеиваются, без пузырей, по линии перфорации они легко отходят, но сами по себе не рвутся. Качественная работа.
Достоинства
Мы уже 1,5 года все заказываем только тут, они делают много разных видов и цена очень хорошая. По печати все очень четко, качественно, даже мелкий текст понятный и разборчивый. А нам немало информации надо на этикетках размещать! Так что все подходит идеально, сотрудничаем с ними с удовольствием.
У меня теперь самые красивые стикеры на товары, очень долго выбирала. Менеджер Елена из Цифровой этикетки помогла выбрать просто идеальный вариант, все как мне хотелось. Ламинированные, очень красивые, подходят отлично. Конечно, я уже готова заказывать следующую партию, первая была пробной у нас, но все получилось супер.
Лучшей идеей было попробовать заказать в этой компании стикеры с покрытием софт тач. Они невероятно приятны к рукам, у меня даже клиенты отметили, как приятно держать в руках свечи, как будто они мягкие и уютные! С большим удовольствием наклеивала их собственноручно и они у меня почти кончились, а значит, буду заказывать новый тираж! Спасибо менеджеру Артуру за теплое отношение!
Очень приятно с вами работать, отличные цены, если постоянно заказывать большие тиражи, можно получить еще и хорошую скидку. Сотрудничаем около года и очень довольны. Советуем эту типографию тем, кто ищет оперативных, ответственных и профессиональных ребят!

Реквизиты организации

Полное наименование: