8 (495) 333-17-478 (495) 333-17... — показать

Цирк Чудес

8 (495) 333-17-478 (495) 333-17... — показать
+7 495 333-...+7 495 333-17-47 ещё

Про «Цирк Чудес»

Цирк Чудес начал свою работу в Москве в 2000 году. Одна из его особенностей - сцена, которая в отличии от классической круглой арены, напоминает скорее театральную сцену. В программе выступления много дрессированных животных, которые не представляют опасности и могут работать в непосредственной близости от зрителя. Еще вас порадуют клоуны, юмористы, пародисты и акробаты. А самым впечатляющим выступлением обычно оказываются номера воздушных гимнастов и байкеров. Еще одна особенность - большое количество детей среди артистов. А заканчивается представление подарками и дискотекой.

Отзывы про Цирк Чудес (1)

3.0
Высококачественная самодеятельность.

Отзыв о Новогоднем представлении деда Мороза декабрь 2016.

Повелись на рекламу. Премьера, артисты, бла-бла-бла... Само представление по уровню напоминает очень продвинутую самодеятельность. Из качественных профессиональных номеров - исключительно фокусник, который и доминирует в программе. Все остальное - заурядно. Клоуны просто отвратительные (по сравнению с остальными представлениями, где мы были в других цирках и пр)
Сюжет вообще самый дурацкий из всех новогодних, где я был. Тексты совершенно не для детей. Смысл сюжета и взрослому с трудом понять.

В общем, стоит это все реально за билет в партере 1-1,5 т.р. взрослый и со скидкой детский. Но 20 т.р. за этот капусткник (2 взросл и 2 детей), как с нас содрали - это слишком! Особенно веселили - половина партера бесплатных приглашенных.

Резюме. Развлечься можно, атмосфера приятная и т.п. Если убрать денежный вопрос, то все и неплохо. Но стоит это в 3-4 раза дешевле, чем они хотят. За такие деньги - обплевались.

Ну не стоит это 5 т.р.! - максимум 1,5. Развод!
Важное уточнение! Речь идет о театре Цирк чудес Айвенго, который находится в Кунцево!
Цирк Чудес на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?