8 (499) 254-49-208 (499) 254-49... — показать

8 (499) 254-49-208 (499) 254-49... — показать
+7 499 254-...+7 499 254-49-20 ещё
г Москва, пер Кондратьевский Б., д 14 стр 1
цокольный этаж

Про «Салон Цветочная База №1 в Пресненском районе»

«Цветочная База №1» — это компания, занимающаяся оптовой и розничной торговлей цветами, букетами и икебанами. Компания была основана в 2011 году, и на сегодняшний день открыла три розничных магазина в столице, а также интернет-магазин.

В компании «Цветочная База №1» работают только высококвалифицированные сотрудники и профессиональные флористы, которые полностью преданы своему делу и творчески подходят к работе. Они могут не просто создать красивый букет для торжественного случая, но и воплотить в жизнь любые пожелания клиента, составляя изящные цветочные композиции или украшая живыми цветами залы или свадебные кортежи.

Компания стремится к тому, чтобы каждый клиент, заказавший букет или оформивший заявку на праздничное украшение цветами, остался доволен работой мастеров-флористов. Именно поэтому каждая цветочная композиция, создаваемая мастерами «Цветочной Базы №1» - это воплощение изящества, роскоши и утонченности.

Цены на цветы и букеты более чем доступны, ведь компания напрямую работает с поставщиками и стремится к тому, чтобы ее услуги были доступны большинству покупателей.

Заявки на приобретение букетов можно оформлять в интернет-магазине, который принимает их круглосуточно. Также на его страницах можно найти примеры готовых цветочных композиций и их цену.

Доставка 1
Упаковочные материалы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Салон Цветочная База №1 в Пресненском районе (26)

2.8
Осторожно. Продавцы стараются втюхать старье. Половина букета оказалась вялые, качество оценить сложно потому что все в упаковках и продавец прям не даёт особо посмотреть, лумулуэа обслуживание такое, а на самом деле побыстрее сбагрить хочет.
Салон Цветочная База №1 в Пресненском районе
Уважаемая, Sabine Gontek. Благодарим Вас за обратную связь. Мы тщательно следим за свежестью товара и качеством обслуживания в наших магазинах. Мы ценим каждого нашего клиента и нашей приоритетной задачей является порадовать Вас приобретенными цветами/букетом, а не "сбагрить" их. У наших покупателей всегда есть возможность выбрать готовый букет с витрины или выбрать цветы, из которых флористы соберут букет при Вас. Мы искренне надеемся, что Вы посетите наш магазин вновь.
Спасибо большое за доставку чудесных цветов! Букет очень стильный, красивый, большой и свежий! Цена приятно удивила! Наконец-то я нашла хороший магазин доставки в Москве. Теперь заказываю только здесь!
Спасибо девочкам-флористам с Новогереево-Белан Алле и Зевиной Марии за профессионализм, коммуникабельность и оперативный подход.
Очень помогли. Спасибо. Буду рекомендовать.
Устраивают цены. Заказываю здесь цветы для клиентов, работаем давно и нареканий нет.
Заказ 12373, стебли гербер обрезали очень коротко в результате 30% цветов на выброс т.к. были смяты и потеряли лепестки...

Частые вопросы про Салон Цветочная База №1 в Пресненском районе

Как узнать график работы Салон Цветочная База №1 в Пресненском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 254-49-20

Салон Цветочная База №1 в Пресненском районе находится по адресу г Москва, пер Кондратьевский Б., д 14 стр 1
цокольный этаж.

Салон Цветочная База №1 в Пресненском районе на карте