8 (495) 921-44-74 8 (495) 921-44... — показать

+7 495 921-... +7 495 921-44-74 ещё
Россия, г Москва, ул Искры, д 19

Отзывы про Tuktuk.ru (6)

3.2
Мне понравился этот интернет - магазин. Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, телевизоров. Сайт магазина TUKTUK.RU оформлен очень красиво, понятно, доступно. Правда цены, как мне показалось, завышены. А вообщем , довольно -таки неплохой магазинчик. Рекомендую посетить страничку этого интернет- магазина.,
Неплохая компания по продаже цифровой и аудио техники. Заказывали здесь акустическую систему BBK, цены немного ниже чем у конкурентов. Есть доставка, и скидки.
Магазин довольно средний, заказывал блендер. Цены была вполне обычная, но зато оперативно сработала доставка. С этой стороны все хорошо, если срочно нужно то подойдет!
Не очень понятна политика этого магазине. Я всегда считала, что нужно цеплять любого клиента. Здесь получается наоборот, клиентов отвергают. Хотела заказать печку, сказали, что нет и всё. Не предложили никакой альтернативы. Странно.
Заказала телевизор. На сайте сказано, что менджер перезвонит через 10-20 мин. Через 2,5 позвонила сама, сказали что такой модели нет на складе, хотя на сайте написано "в наличии". Выводы делайте сами.
Покупал тостер в свое время. Магазин оперативно принял заказ и привез его в в тот же день. К товару и обслуживанию претензий не было. Цены оставляют желать лучшего.
Tuktuk.ru на карте