8 (499) 348-16-088 (499) 348-16... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-16-08 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 48/1
офис
Округ: Западный

Про «Турадвент - экипировка для туризма охоты и рыбалки!»

Интернет-магазин Turadvent.ru - это онлайн гипермаркет туристических товаров для рыбалки охоты и активного отдыха. В нашем каталоге представлено 15000 товаров в 1200 категориях, 70 брендов и именно с нашего магазина начинаются приключения и отличное настроение! Самые популярные категории: Костюмы горка Зимние костюмы горка Костюмы для рыбалки Костюмы противоэнцефалитные Зимние костюмы для рыбалки Наша компания осуществляет свою деятельность с 2013 года в различных направлениях, работая как с физическими, так и юридическими лицами.

Покупая товары в нашем интернет-магазине, Вы можете быть уверены в том, что работаете с профессионалами, так как на любые вопросы мы готовы ответить как в чате на сайте, так и по телефону, а отдел логистики доставит заказ в назначенное время в любой населённый пункт России и СНГ.

Мы любим своих клиентов и это проявляется во всём! Удобный, быстрый сайт с понятной структурой каталога. Скидки, акции, распродажи - это неотъемлемые составляющие витрины нашего интернет-магазина. Специально для постоянных клиентов разработана "Бонусная программа" и накопительная система баллов, которые легко тратить на покупки в нашем интернет-магазине.

Возможные варианты оплаты: Банковской картой Наличными Webmoney Яндекс.Деньги По квитанции через любое отделение банка для физических лиц По счёту для юридических лиц Наложенным платежом Через приложение Альфа-Клик.

Возможные варианты доставки Курьерская доставка Лоргистическими компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые лини, Boxbery и другими Почта России.

С нами вы почувствуете заботу и свободу! Любезные менеджеры с удовольствием помогут подобрать необходимый товар и проконсультируют при возникновении сложных вопросов. Консультанты работают для вас 24/7 и всегда доступны по телефону 8 (499) 348-16-08 или в чате. Для клиентов из регионов работает линия обратного звонка - введите номер и менеджер перезвонит за 20 секунд.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Турадвент - экипировка для туризма охоты и рыбалки! (1)

Фотография специалиста Иванов Анатолий Викторович
Иванов
Анатолий Викторович

Отзывы про Турадвент - экипировка для туризма охоты и рыбалки! (3)

Купил себе на днях четкий Велосипед Forward Bizon! Вещь отличная, все сделано на совесть. Нету никаких скрипов, сколов. Товар пришел ко мне в целости. По цене пару слов. Да, может он немного дороговат, но ребят, он того стоит, есть велики и подороже, за качество, как говорится, надо платить. А в остальном все супер! Доставка тоже долго не заставила себя ждать.
Отличный магазин, все понравилось, и по времени доставки и по качеству товара, по цене тоже все устроило. Заказывал себе 2х местную палатку.
Заказывал Комбинезон забродный Fisherman Аэр, все пришло быстро, оплачивал наложенным платежом, качество хорошее. Пару слов о самом магазине: удобный интерфейс, большой выбор товаров, большой выбор способов оплаты(кому, как удобно), иногда проводят акции, так же присутствуют скидки на разный род товаров, возможность обменять товар или вернуть деньги, в случае если он не подошел. В заключении скажу, магазин вполне хороший, туда стоит заглянуть.
Турадвент - экипировка для туризма охоты и рыбалки!
Спасибо за отзыв, мы рады стараться для вас!
Турадвент - экипировка для туризма охоты и рыбалки! на карте