8 (495) 741-83-008 (495) 741-83... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 16 стр 3
ТЦ На Беговой, 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Про «Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе»

Отправляйтесь в свое лучшее путешествие!

А мы вам в этом поможем, ведь компания ANEX TOUR уже более двадцати лет успешно работает в туристической индустрии. За это время мы достойно зарекомендовали себя в этой сфере. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам:

• экскурсионные, событийные и другие туры в 32 страны мира;
  • туристические поездки внутри страны;
  • офисы, расположенные в 42 двух городах по всей России и в 12 странах за рубежом;
  • высококлассный сервис и обслуживание, в соответствии с современными стандартами туристической отрасли;
  • доступные цены и выгодные условия для всех видов туров.

Впервые наше туристическое агентство открыло свои двери в далеком 1996 году, и с тех мы постоянно совершенствуемся и расширяем географию. Мы создаем прочные партнерские отношения с лучшими представителями туристического дела за рубежом и со стратегическими партнерами, поэтому наши клиенты размещаются в комфортабельных отелях, получают лучшее экскурсионное обслуживание и возможность бронировать места и билеты по выгодным ценам. Один из партнеров компании – авиаперевозчик AZUR air, крупнейшая чартерная компания, которая входит в десятку лучших авиакомпаний в стране.

За двадцать три года истории мы получили одобрение и доверие своих клиентов. Наша задача – открывать новые горизонты. Сегодня бренд представлен в России, Украине, Казахстане, Республике Беларусь, в Германии, и количество стран постоянно растет. Также мы расширяем список услуг, чтобы всегда оставаться в центре туристической жизни. На сегодняшний день основные направления деятельности компании:

• пляжный отдых;
  • оздоровительный отдых;
  • экскурсионные поездки;
  • путевки в зарубежные и отечественные санатории и на лечебно-оздоровительные курорты и др.

Открывайте новые горизонты нами!

Количество звёзд 6
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1

Отзывы про Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе (37)

В АНЕКС ТУР отвратительные гиды! Начну с того, что по прилёту из Астрахани в Шарм ель Шейх 2.11.2021г. рейс ZF 689 у автобуса номер 510 нас встретил гид с ужасно злым лицом и даже не поздоровался. Мы немного задержались пока покупали карту Водофон, прибежали в автобус и тут началось. Гид даже не сказал как его зовут и стал стыдить нас, обзывать бескультурными потому что не извинились за опоздание на 15 минут. Мы извинились перед нашими туристами за небольшое опоздание, но гид сказал, что лично ему надо принести извинения!

Все наши туристы были в шоке! Никто даже и не возмущался по поводу нашего опоздания, так как многие тоже стояли в очереди, чтобы сразу купить карту водафона, но гид не унимался! С злостью он продолжал оскорблять меня с мамой и моего ребенка. Потом много рассказывал не о Египте, а о себе, что жил в Питере. Видимо очень тшеславный человек. Наш отель был пятым по пути из аэропорта, но гид сказал водителю (как потом все наши туристы догадались) чтобы нас высадили последними. Автобус проехал мимо нашего отеля Сиа Бич Аква парк 4*, наши туристы отдыхающие там же стали кричать гиду что мы проехали мимо, но он с каменным лицом не обращал внимания, видимо решив нас проучить. По приезду в отель нас встретил уже другой гид Саид. Этого гида никогда не было на месте. И чтобы что-то узнать надо было часами искать его и названивать на телефон. Он был только в первый день и то только для того чтобы продать нам экскурсии.

Хочется обратиться к руководителям Анекс Тур. Подбирайте для работы гидами нормальных добрых людей! Туристы едут отдыхать, платят вам огромные деньги не для того, чтобы какие то ненормальные озлобленные гиды портили отдых. Не нравится работа пусть увольняются! Из денег туристов они получают зарплату и пусть радуются, что у них есть работа! На Анекс Тур итак много жалоб именно на гидов. Не думаю, что им понравится если люди будут ездить от других операторов. Еще требую найти этого гида, который 2.11. 2021г. встречал туристов рейсом ZF 689 из Астрахани на автобусе номер 510. Провести с ним беседу и применить меры дисциплинарного взыскания.
Все хорошо. Сотрудники турагентства профессионально организовали наш отдых в Турции для всей семьи. Вылет был из Москвы, отель отличный, все наши пожелания были учтены. Довольны)
Летом мы с семьей отлично провели совместный отпуск и слетали по горячему туру от Анекс Тур в Египет. Отмечу слаженную работу в первую очередь менеджерского состава. Подробно и доступно объяснили условия отдыха и что приятно удивило информация подтвердилась реалиями. Отсутствие обмана, налаженный сервис и достойные условия отдыха купили наше расположение к туроператору.
В пятый раз ездила отдыхать через Анекс Тур. и каждый раз всё проходит прекрасно! Менеджер прислушивается к запросам, и всегда попадает в точку с моими пожеланиями) Неделю назад, вернулась из Турции! Всё снова прошло на 5+ Спасибо!
Покупал тут классный двухнедельный тур в Турцию. Остался крайне доволен как самим туром, так и работой агентства. Организовано всё было замечательно, в плане стоимости полный порядок. Персонал особенно понравился, ребята дружелюбные, вежливые, с клиентами общаться умеют, поэтому никаких претензий быть не может.
Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе на карте