8 (495) 228-77-598 (495) 228-77... — показать

Туристическое агентство "Бон Вояж М"

8 (495) 228-77-598 (495) 228-77... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-77-59 ещё

Про «Туристическое агентство "Бон Вояж М"»

Любой турист знает, что в туризме есть туроператоры и турагентства. Во всем мире туроператор, которому дорога репутация, с туристами напрямую не работает. Для реализации своего продукта он привлекает турагентства. К нам стекаются предложения от всех туроператоров по всем направлениям. В любую минуту в режиме он-лайн мы можем проверить, у какого туроператора на какой отель и в какую дату предлагается самая оптимальная цена, которую и предлагаем нашим туристам. Именно в этом для туриста и состоит преимущество поиска через независимое агентство.

Если у Вас есть любимый туроператор, чью путевку Вы хотите приобрести, или наоборот, услугами которого Вы остались недовольны, обязательно скажите об этом нашему менеджеру. Ваше пожелание будет учтено, и Вы приобретете тур выбранного Вами оператора по опубликованным им ценам. Если же Вы еще не ориентируетесь в мире туризма, мы сами подскажем, у какого туроператора путевку можно смело приобретать, не тревожась за свой предстоящий отдых, а где турист, желая сэкономить тысячу- другую рублей, рискует быть не встреченным по прилету, или расселенным не в тот отель, который указан в ваучере. Так что, у наших туристов всегда есть большой выбор, и последнее слово всегда за ними.

Мы предлагаем потребителю путёвки в различные страны мира только по ценам крупных и надёжных туроператоров (многими из них наше агентство отмечено дипломами, которые Вы можете посмотреть в разделе Дипломы и награды, а в оригинале у нас в офисе).

За 13 лет работы у нас сложились хорошие партнёрские отношения с такими лидерами туриндустрии, как «ПЕГАС ТУРИСТИК», «АНЕКС ТУР», «САНМАР», ICS, ТРОЙКА ТРЕВЕЛ, ТЭЗ ТУР, «МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ», БИБЛИО-ГЛОБУС, КОРАЛ, TUI, САНРАЙЗ, ИНТУРИСТ и многими другими проверенными операторами. Благодаря этому, почти все из перечисленных туроператоров предоставили нам право выписки документов в электронном виде, т.е за 5 дней до вылета, а то и на следующий день после полной оплаты, наши туристы получают свой турпакет.

Мы никогда не заманивает туристов объявлениями типа Турция за 4000 за двоих, или Шри-Ланка за 20000 рублей. Если Вы склонны к самообману и падки на подобную рекламу, то мы не Ваше агентство. Мы ценим и свою репутацию, и Ваше время. Наши цены Вы всегда сможете проверить на сайте у туроператора.

Отзывы про Туристическое агентство "Бон Вояж М" (2)

Да, я тоже встретил Юлю. Очень интересно было ее послушать) Подобрали тур довольно быстро, оплатил и улетел. Все таки хочется уже мир посмотреть. Спасибо , Юля :)
Там девушка одна работает, Юля! На ней все и держится. Супер, классный человек. всегда все подскажет, все расскажет. Знает про любую страну кажется все. Подберет вам место для любого желаемого вами отдыха. Всегда хорошие цены. Самое главное все очень быстро. Она может предложить вам миллион вариантов, и вы сможете подобрать именно то, что Вам нужно.
Туристическое агентство "Бон Вояж М" на карте