8 (495) 108-73-758 (495) 108-73... — показать

+7 495 108-...+7 495 108-73-75 ещё
4.731 отзыв
г Москва, ул Валовая, д 11/19
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Твой Мобильный Сервис на Валовой улице»

Сервисный центр Apple, Nokia, Huawei, Sony mobile и Sony Ericsson. Ремонт по гарантии и платно. Оригинальные запасные части, экспресс ремонт. Скидка 5% при оформлении электронной заявки.

Бренды 3

Отзывы про Сервисный центр Твой Мобильный Сервис на Валовой улице (31)

4.7
Отдал новый телефон у которого сломался дисплей ( телефону 2 месяца) состояние новое. При приемки в договоре приписали состояние как б/у с потертостями (которых не было по факту). А вернули уже реально со сколами и царапинами и это за восемь с половиной тысяч. Очень не доволен указанными услугами. Теперь даже не продать с этими сколами. Очень не рекомендую. Буду писать в роспотребнадзор по этому поводу пусть разбираются.
Айфоном шестёркой пользовался долго, всё прекрасно работало но потом стоило попользоваться китайским кабелем для зарядки и всё полетело. Сначала ещё телефон более-менее заряжался, но потом совсем перестал. Нужно было класть его в определенное положение, чтобы хоть как-то шла зарядка. Решил больше не мучиться и отдать телефон в ремонт. В этом сервисном центре мне сразу сказали что проблема с гнездом зарядки, потому что там что-то внутри повредилось, нужно было менять. Очень порадовал факт, что они используют только оригинальные запчасти при ремонте, что при моём горьком опыте было большим плюсом. В наличии деталь них была, поэтому починили мне его за 1 день.
Заменили аккумулятор. Сделали быстро и за приемлемую цену для авторизованного центра.
Понравилось обслуживание в этом ремонтном сервисном центре, так как на входе меня встретила очень доброжелательная девушка (я была в их центре на Баррикадной), отвела меня к приемщикам, там тоже внимательно выслушали мою проблему, у моего телефона начались блики на экране и как будто они только с каждым днем разрастались по экрану. Мне посоветовали сделать диагностику, после нее сказали, что проблема с какой-то деталью и ее нужно будет заменить. Я согласилась. Срок ремонта мне назначили в три дня. Когда все было готово, прислали смс. Когда я пришла забирать телефон, оплачивала только ремонт, за диагностику с меня так и не взяли.
Обращался в сервис, все качественно сделали и в кратчайшие сроки. Отличное отношение к клиентам, очень вежливые, отзывчивые все, ответят на все ваши вопросы. Спасибо большое!
Сервисный центр Твой Мобильный Сервис на Валовой улице на карте