Твойбилайн.ру

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
Район: Печатники

Про «Твойбилайн.ру»

Твойбилайн - официальный партнер сотового оператора билайн. Мы предлагаем своим клиентам безлимитные тарифы по Москве, Московской области, красивые номера, золотые номера. Подключаем как физические так и юридические лица.

Отзывы про Твойбилайн.ру (2)

Моя сестра купила себе тариф билайн, теперь часто звонит мне, ей очень выгодно. Правда иногда мне сложно её набрать, возможно покрытие не достаточное, но в основном неплохая сеть, со своими нюансами, есть много вариантов пакетов, наверно на любые потребности.
Искал себе корпоративный тариф c большим количеством предоплаченных минут, сначала хотел взять мтс, но в итоге попав на Твойбилайн.ру и пообщавшись со знающим свое дело специалистом Алексеем, который мне полностью пояснил все тонкости билайновских безлимитных корпоративок,в итоге я решил остановиться на билайновском тарифе Безлимитка. Пользуюсь тарифом второй месяц, доволен, никаких скрытых платежей замечено не было, пока все четко.Хотелось бы отметить, что в последнее время не так часто можно встретить таких грамотных и ответственных сотрудников, так что желаю ребятам держать марку и всего им наилучшего.
Твойбилайн.ру на карте