8 (495) 108-76-88 8 (495) 108-76... — показать

Отзывы о компании Типография Офсет Москва

8 (495) 108-76-88 8 (495) 108-76... — показать

Отзывы про Типография Офсет Москва (144)

цены низкие, качество и скорость обслуживания высокие, советую!
Отличная типография, клиентообразованность на уровне, выполняют заказы в указанный срок. Цены доступные.
Самая лучшая типография в москве. Используют качественное оборудование. Печатал буклеты. Ребята быстро справились и все в лучшем виде. Цены приятные, куда дешевле, чем у конкурентов.
Заказывал в типографии визитки, сделали дизайн и печать в срок, никаких нареканий. Позже для персонала заказали футболки с логотипом компании, тоже сделали быстро. Компанией доволен, замечаний нет. Удобная система оплаты.
Типография Офсет Москва
Евгений, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Типография ОФСЕТ МОСКВА - отличная компания! Обратился сюда после того, как больше недели пытался напечатать буклеты, наклейки и инструкции в трех других фирмах! На удивление отклик супер-быстрый и оперативный! Низкие цены и трепетное отношение к клиенту, на все интересующие вопросы я получил полные вразумительные ответы. Первый дизайнер в моей жизни, который меня понял и мне не пришлось ехать и рисовать, делая фактически его работу. Однозначно рекомендую эту типографию и сам буду пользоваться их услугами
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Заказывали тут печать буклетов, листовок и визиток. Подруга посоветовала именно эту типографию, так как сервис у них на очень высоком уровне. Не буду петь дифирамбы о том какая это классная компания, просто поставлю 5⭐ Всем спасибо за проделанную работу!
Типография Офсет Москва
Эдуард, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады помочь :)
Заказывал в этой типографии ёлочные шары с логотипом нашей компании для подарков нашим партнёрам и постоянным клиентам. Написал в WhatsApp и уже через 20 минут заказ оформили в работу. Получил готовый заказ через 5 рабочих дней. Всё чётко, рекомендую 👍👍👍
Типография Офсет Москва
Александр, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь :)
Понравилось обслуживание и как быстро всё сделали, но единственное пожалуйста оставайтесь на том же уровне)
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Хорошее качество и обслуживание! Делала заказ с нескольких позиций, все получила в лучшем виде, менеджер приятный и все разъяснял, спасибо.
Типография Офсет Москва
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Спасибо за визитки, все отлично вышло! Дизайн вообще супер сделали!
Типография Офсет Москва
Евгений, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Работали с менеджером Аленой, все понравилось, качество продукции очень хорошее. Спасибо всем, кто был причастен к нашему заказу)
Типография Офсет Москва
Любовь, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Хорошее качество, отличная оперативность, очень вежливый менеджер Татьяна, общение с клиентом 24/7. Ни разу не подвели, после долгих неудач, эта типография просто находка!
Типография Офсет Москва
Кристина, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо Михаилу за помощь в оформлении заказа, а именно в подборе нужной рекламной полиграфии для нашего бизнеса! Качество продукции на высоте.
Типография Офсет Москва
Алексей, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Несмотря на предновогоднюю загруженность, типография Офсет во время сдала нам заказ! Ребята молодцы, выполнение заказа отличное.
Типография Офсет Москва
Екатерина, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Обратились в ОФСЕТ по рекомендации.. и не прогадали. Заказывали большую партию рекламной продукции и визиток. Качество - супер ! Сроки и цены тоже порадовали ! Спасибо !
Типография Офсет Москва
Лидия, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Делали пакеты с лого, отличное качество пакетов и нанесение! Приятный и отзывчивый коллектив. Выполнением заказа довольны, спасибо.
Типография Офсет Москва
Анжела, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо за сотрудничество! Заказывали флаера и визитки для салона красоты, для визиток макет был готов, а вот макет флаеров тоже заказывали здесь, дизайнер умничка все быстро и красиво сделала.
Типография Офсет Москва
Виталий, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо Светлане за шикарный дизайн пригласительных и типографии за качественное изготовление!
Типография Офсет Москва
Валерий, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!)
Заказывали типографию для мероприятия. Очень довольны!
Типография Офсет Москва
Олег, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь!
Хорошие цены, быстрое реагирование на правки и отличное качество полиграфии. Спасибо за изготовление пакетов и визиток для нашей фирмы!
Типография Офсет Москва
Алексей, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!
Сделали для нас фирменные календари очень красивые и качественные. Дизайнер молодец, вносил коррективы в макет сразу как мы присылали правки. В общем, отличная типография, наша компания довольна сотрудничеством.
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь:)
Моя любимая записная книжка в кожаной обложке имеет нестандартный формат и купить запасной блок в Москве долго, дорого и сложно. Заказала в типографии - быстро, качество что надо, цена устроила.
Типография Офсет Москва
Татьяна, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!
Печатают быстро и сравнительно недорого! Заказывали листовки 10 т. штук, менеджер оперативно принял заказ в работу без лишних разговоров и навязывания дополнительных услуг.
Типография Офсет Москва
Инесса, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Очень понравилось сотрудничать с этой типографией, во-первых, дали хорошую цену на изготовление каталогов, а во-вторых, менеджеры вежливые и знают свою работу. Молодцы, так держать!
Типография Офсет Москва
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!!!
Заказывали крафт пакеты, отправили им пример пакета, потому что очень важно было, что бы все было согласно нашему брендбуку! Сделали идеально, спасибо за качество и за оперативность.
Типография Офсет Москва
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Обратился в типографию Офсет, потому что они находятся недалеко от нашего офиса, нужно было срочно напечатать пару комплектов визиток, все сделали за час. Нареканий на работу нет, спасибо.
Типография Офсет Москва
Олег, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады видеть Вас в офисе :)
Типография Офсет находится с нами в одном БЦ, очень удобно заказывать и забирать полиграфию, особенно когда сроки поджимают, все оперативно и качественно. Спасибо за сотрудничество!
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь:)
Нам нужны были открытки поп ап, при этом макета у нас готового не было, была только идея. Специалисты типографии Офсет реализовали нашу идею максимально точно, открытки получились превосходными!
Типография Офсет Москва
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!!!
Был срочный заказ печати флаеров с получением в день заказа. Сделали заказ максимально профессионально и оперативно. Будем обращаться еще при необходимости!
Типография Офсет Москва
Елена, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь:)
Спасибо огромное за профессионализм!!!Очень понравилась типография и качественная продукция, качественно и быстро оказали услуги ))
Типография Офсет Москва
Максим, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь:)
Компания работает оперативно, качественно и что немаловажно не завышая цены!!!
Спасибо, будем обращаться!!!!
Типография Офсет Москва
Спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!!!
Спасибо за качественное и своевременное изготовление каталогов! Очень выручили по срокам, будем обращаться еще!
Типография Офсет Москва
Спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Всегда рады Вам помочь, обращайтесь:)
Делал несколько заказов на печать буклетов и каталогов. Сразу назначили мне личного менеджера, который всегда на связи и давал дельные рекомендации по бумаге, постобработке и прочее. Готовая продукция качественная, с точными цветами, в общем, рекомендую.
Типография Офсет Москва
Борис, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь в любое время, всегда рады помочь.
Отличная типография, всегда все делают качественно. Часто заказываем у них корпоративные сувениры и полиграфию. Большое спасибо! Особенно нашему менеджеру Эдуарду!
Типография Офсет Москва
Ангелина, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады помочь .
В типографии Офсет заказывали печать на ризографе 30 000 экз. - сделали очень быстро и самое главное - качественно! (краска не выцветает). Сервис на высоте! Спасибо, ребята!
Типография Офсет Москва
Ирина, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь ещё, всегда Вам рады!)
Обратился в данную типографию для печати именных приглашений на свадьбу по моим шаблонам. Мастер сразу посоветовал сделать корректировку - получилось намного лучше! Оказалось, что они могут напечатать большие плакаты для украшения зала. Цена вполне приемлема и сроки невыполнения заказа меня устраивали. Скоро юбилей у родителей, буду обращаться только в эту типографию.
Типография Офсет Москва
Юрий, спасибо за отзыв о типографии «ОФСЕТ МОСКВА»! С удовольствием напечатаем приглашения на юбилей Ваших родителей, обращайтесь!
Мне понравилось сотрудничать с типографией Офсет, заказ выполнили быстро и качественно, цена адекватная соответствует качеству. Очень удобно, что не нужно приезжать к ним в офис, все решили по телефону, и потом бесплатно привозят готовую продукцию! Рекомендую
Типография Офсет Москва
Алексей, спасибо за отзыв о типографии «ОФСЕТ МОСКВА»!
Воспользовались раз услугами типографии Офсет и остались довольны. Теперь являемся постоянными клиентами, и получаем с каждым заказом бонусы и скидки. Спасибо. Советуем!
Типография Офсет Москва
Спасибо, Ярослав, за отзыв о типографии Офсет Москва!
Спасибо большое типографии Офсет и ее сотрудникам за качественное и оперативное выполнение заказа. Все выполнено на отлично как качество печати так и сама сборка каталога. Очень порадовал подход к работе с клиентами, по всем вопросам звонили и тут же совместно находили решение, так же постоянный контакт по электронной почте.
Типография Офсет Москва
Спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь!)
Рекомендую типографию Офсет! За 4 дня доработали макет, напечатали, сшили и переслали в другой город каталоги. Отличное качество печати. СПАСИБО!
Типография Офсет Москва
Спасибо, Дмитрий, за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь!
Занимаюсь отделочными работами. Понадобились услуги типографии; визитки, объявления, реклама.Обратился в эту организацию, остался в восторге! Сделали все качественно, быстро, учли все пожелания и самое главное
когда возникали трудности в выборе того или иного дизайна, профессионально давали советы и все получилось идеально.
Спасибо вам! Буду обращаться и советовать друзьям и коллегам.
Типография Офсет Москва
Спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь:)
Хочу выразить благодарность типографии Офсет Москва за оперативность и профессионализм при выполнении работ, а также за индивидуальный подход в течение всего времени нашего сотрудничества. В дальнейшем, мы планируем продолжать пользоваться услугами данной типографии, поскольку опыт работы с этой компанией является наиболее положительным из всех типографий, с которыми нам доводилось сотрудничать.Желаю Вам оставаться такими же отзывчивыми и внимательными к каждому Вашему клиенту!
Типография Офсет Москва
Алексей, спасибо Вам за такие приятные слова! Всегда рады Вашему звонку, обращайтесь!!!
Добрый день! Я менеджер издательства, постоянный заказчик. Хочу, чтобы все знали, что в этой типографии очень хорошее качество журналов, заказываю не первый год. Так же всегда оперативно могу решить все вопросы со своим менеджером, что тоже очень важно. Спасибо.
Типография Офсет Москва
Нина, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Признательны Вам за все эти годы работы с нашей типографией!
Несколько лет уже пользуюсь этой типографией и очень доволен уровнем работы этой компании. Всегда быстрое и качественное выполнение заказов. Сравнивал цены и качество с конкурентами, поэтому смело советую вас знакомым! Спасибо огромное всему сотрудникам за их профессионализм и высокий уровень работы!
Типография Офсет Москва
Илья, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Всегда рады Вашему звонку, обращайтесь:)
Заказывал прозрачные пластиковые визитки. Спасибо типографии Офсет Москва за отличный дизайн и хорошее качество изготовления.Что дизайн, что сами визитки сделали достаточно быстро.
Родион, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь
Не успела написать отзыв до нового года)) Перед НГ заказывали календари в типографии Офсет Москва. Обратилась к ним первый раз, потому что цены в других типографиях перед НГ были ужасно завышены! В общем, порадовали нас сразу хорошими ценами, а потом еще и отличным качеством. Спасибо!
Типография Офсет Москва
Зоя, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Всегда рады Вашему звонку, обращайтесь!
Заказали тут печать большого тиража плакатов А2 формата. Качество офсетной печати хорошее. Цена приемлемая для новогоднего сезона. Единственный минус это то, что тираж изготовили за 5 дней, а хотелось побыстрее.
Типография Офсет Москва
Евгения, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. В новогодний сезон большая загрузка, но мы не берем заказы в которых есть риск не сдать тираж своевременно. Но это производство и иногда может что-то пойти не по плану. Спасибо за понимание.
Нам нужны были бумажные пакеты для подарков, заказали в типографии "Офсет Москва". Нашли эту фирму на фирму на форуме. Спасибо за качество и своевременное выполнение заказа. Будем обращаться по необходимости еще.
Типография Офсет Москва
Андрей, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва! Обращайтесь ещё:)
Мне нужно было заказать 2000 визитных карточек своему врачу стоматологу в связи с открытием кабинета. После долгих поисков и раздумий я обратилась в типографию «ОФСЕТ МОСКВА». Где познакомилась с очень грамотными, учтивыми и интересными специалистами. Которые помогли определиться с материалом для визитных карточек и подобрать то что нужно. А самое главное, они с большим энтузиазмом подошли к выбору дизайна визитных карточек, которые полностью отображают индивидуальность личности моего доктора. Ведь в стоматологии главное эстетика. Спасибо дружному и отзывчивому коллективу типографии «ОФСЕТ МОСКВА». Я попала в хорошие руки.
PS: Доктор от визитных карточек в восторге!
Типография Офсет Москва
Юлия, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва! Мы рады, что смогли полностью удовлетворить Ваши желания:) Будем признательны Вам за рекомендации нашей типографии своим друзьям и знакомым.
Цена, качество и скорость - реально порадовали. Сделали даже быстрее чем обещали. Забирала листовки самовывозом, попала в обед (не знала о его существовании) но не смотря на обед доброжелательно встретили и выдали листовки буквально за 5 минут. Менеджер по телефону тоже был вежлив, на все вопросы отвечал четко и быстро. Спасибо всему коллективу, на каждом участке работы очень внимательные и отзывчивые сотрудники.
Типография Офсет Москва
Лана, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва, обращайтесь:)
Хотим выразить благодарность типографии ОФСЕТ за качественно выполненную работу. Отдельное спасибо менеджеру Эдуарду за его вежливость и тщательную консультацию по всем интересующим нас вопросам. Понравилось цены. Не понравилось то, что в связи с загрузкой производства заказ получили на день позже оговоренного срока, но нас об этом предупреждали, поэтому мы не сильно расстроились. Главное, что качественно и недорого.
Типография Офсет Москва
Екатерина, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Мы будем стараться становиться лучше! Обращайтесь
Изготавливали тут пакеты и в принципе результатом удовлетворены. Особых претензий нет, за исключением того, что отгрузили не утром, а после обеда. Для нас это было не критично. В целом не плохая типография.
Типография Офсет Москва
Амира, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Мы всегда стараемся, чтоб заказчик оставался доволен нашей работой. В новогодний сезон при плотной загрузке производства возможны некоторые сдвиги по срокам и мы предупреждаем об этом. Спасибо за понимание, обращайтесь!)
Нам нужно было напечатать календари до начала декабря, начали искать типографию 21 ноября. В каждой типографии говорили, что сезон, минимам 2 недели нужно ждать и еще и в два раза дороже! Потом позвонили в типографию Офсет Москва, объяснили ситуацию, что и на когда нам нужно. Несмотря на загруженность, наш заказ приняли и выполнили точно в срок! Спасибо большое!
Типография Офсет Москва
Ирина, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва, обращайтесь!
Спасибо типографии "Офсет" и менеджеру Татьяне за качественные каталоги и вежливое отношение. С вами приятно иметь дело. Рекомендую, больше добавить нечего:)
Типография Офсет Москва
Мирослав, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Признательны Вам за рекомендации, обращайтесь
Нужно было напечатать 500 бумажных пакетов 30х40х12 см, кроме того сделать это нужно было очень быстро. Типография "Офсет Москва" гарантировала изготовление за 7 дней и не подвела. Получили свой заказ своевременно, качеством довольны. Отдельное спасибо менеджеру Эдуарду за контроль заказа и постоянную обратную связь.
Типография Офсет Москва
Александр, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Всегда рады Вам помочь, обращайтесь
Спасибо типографии Офсет Москва за своевременное и качественное выполнение нашего заказа. Бумажные пакеты выглядят классно и презентабельно. Отдельная благодарность менеджеру Эдуарду. Еще раз спасибо!
Типография Офсет Москва
Василий, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Всегда Вам рады, обращайтесь!)
Потребовалось изготовить каталоги на пружине, обратились в типографию ОФСЕТ. Дизайнер оперативно доработал макеты и подготовил к печати. Уже через 5 дней мы забрали наш заказ. Спасибо за качественно выполненную работу. Будем обращаться ещё.
Типография Офсет Москва
Ильгизя, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. Обращайтесь!
Заказывали визитки на дизайнерской бумаге и их дизайн. Долго мы мучили дизайнера, но всё-же получили то, чего хотели. Качество печати на отлично. Советуем типографию "Офсет Москва"
Типография Офсет Москва
Спасибо, Владимир, за отзыв о типографии Офсет Москва!
Обратились в типографию "ОФСЕТ МОСКВА" по рекомендации знакомых. Нам нужно было изготовить бумажные пакеты с логотипом для новогодних подарочных наборов. Нам подобрали оптимальный размер и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Спасибо за скидку. Будем еще с вами работать.
Типография Офсет Москва
Андрей, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Обращайтесь!
Нашли эту типографию на одном из форумов. Посмотрели отзывы и сделали заказ. Все прошло даже более чем хорошо. Результатом остались удовлетворены. Бумажные пакеты качественные и по приемлемой цене. Рекомендую типографию "Офсет Москва", как надежного подрядчика и проверенной репутацией.
Типография Офсет Москва
Сергей, спасибо за отзыв от типографии Офсет Москва. Признательны Вам за рекомендации. Обращайтесь!)
Уже не первый раз заказываем печать брошюр в типографии ОФСЕТ МОСКВА и всегда довольны результатом. Понравились хорошие цены и всегда превосходное качество печатной продукции. Доставка в день готовности и вежливые менеджеры тоже добавляют плюсы этой типографии. В общем, работой довольны, будем и дальше сотрудничать.
Типография Офсет Москва
Максим, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Всегда Вам рады, обращайтесь!)
Заказали к Новому году бумажные пакеты с логотипом в типографии Офсет Москва. Сказать, что мы довольны — это ничего не сказать. Я первый раз встречаюсь с тем, чтоб в СЕЗОН 1000 бумажных пакетов напечатали за неделю! Это просто ВАУ, нет слов. Цена ниже средней по Москве, качество отличное. Спасибо
Типография Офсет Москва
Екатерина, спасибо Вам за отзыв о типографии Офсет Москва! Обращайтесь:)
Заказывали изготовление визиток на дизайнерской бумаге с тиснением и шелкографией в этой типографии. По факту получили именно то, на что и рассчитывали. Нареканий нет, всё здорово. Рекомендуем типографию Офсет Москва.
Типография Офсет Москва
Юрий, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Признательны Вам за рекомендации. Обращайтесь!)
Спасибо типографии Офсет Москва за превосходное качество наших каталогов. Приятно работать с такими ответственными людьми. Отличные цены и вежливые менеджеры добавляют вишенку на тортик под названием типография Офсет Москва!) Рекомендуем
Типография Офсет Москва
Александр, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва! Признательны Вам за рекомендации. Обращайтесь!
Заказывали печать квартальных календарей в этой типографии. Получили именно то, что и хотели. Понравилось лояльное ценообразование и профессиональный подход к делу. Будем еще обращаться.
Типография Офсет Москва
Светлана, спасибо Вам за отзыв о типографии Офсет Москва. Всегда Вам рады. Обращайтесь!
На одном из форумов порекомендовали типографию Офсет Москва. Обратились по поводу печати бумажных пакетов и не прогадали. Всё прошло быстро и гладко. Тираж получили вовремя. Качеством довольны. Спасибо, будем теперь рекомендовать типографию Офсет Москва.
Типография Офсет Москва
Антон, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Признательны Вам за рекомендации! Обращайтесь:)
Хотим выразить благодарность типографии Офсет за досрочное выполнение нашего заказа. Пакеты получились классные! Спасибо за скидку и доставку. Будем с вами и дальше работать.
Типография Офсет Москва
Это Вам спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва! Всегда Вам рады, обращайтесь!
Заказывали себе каталоги для ежегодной презентации компании. Отмечу, что пунктуальность и добросовестность сотрудников типографии Офсет Москва на высоком уровне. Спасибо за индивидуальную скидку! В следующий раз обратимся к вам же.
Типография Офсет Москва
Милена, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Всегда Вам рады, обращайтесь!
Хотим поблагодарить типографию Офсет Москва за качественно выполненную работу и своевременную доставку печатной продукции. Буклеты получись классные, еще раз спасибо!
Типография Офсет Москва
Юрий, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Обращайтесь!)
Раньше нам приходилось дизайн и допечатанную подготовку заказывать в одном месте, а печатать в другом. После знакомства с типографией Офсет Москва, все работы выполняются под ключ и по очень хорошей цене, что собственно мы и искали уже давно.
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв о типографии Офсет Москва. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Обращайтесь:)
Напечатали тут уже три тиража полиграфической и рекламной продукции для своей компании. И как-то у нас сразу заладилось с этими ребятами. Легко нашли общий язык и выгоды для себя. Продолжаем работать.
Типография Офсет Москва
Артур, спасибо за отзыв о типографии Офсет Москва. Признательны Вам за доверие к нашей типографии. Продолжаем работать.
Ежегодно заказываем бумажные пакеты с логотипом и другую рекламную продукцию именно в типографии Офсет Москва. До этого работали с множеством других подрядчиков и обязательно что-то шло не так... Даже не помню кто посоветовал эту типографию, но это был день когда наш отдел маркетинга наконец-то нашел добросовестного подрядчика. Спасибо типографии Офсет Москва за эти годы стабильного сотрудничества.
Типография Офсет Москва
Виктория, спасибо за отзыв. Типография Офсет Москва признательна Вам за все эти годы взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества. Еще раз СПАСИБО!
Типография Офсет Москва - это просто находка для нас. Тут мы заказываем практически всю рекламную продукцию. А если что-то те изготавливается в этой типографии, то они рекомендуют проверенных подрядчиков, которых знают лично. Менеджер Эдуард всегда подскажет и проконсультирует как и где можно сэкономить не теряя в качестве. Ему отдельный респект. Если оценивать по пятибальной системе, то мы ставим 5+ и рекомендуем типографию Офсет Москва всем!
Типография Офсет Москва
Виктория, спасибо Вам за отзыв и рекомендации для типографии Офсет Москва. Мы стараемся быть всегда и во всем быть полезны нашим заказчикам. Признательны Вам за доверие к нашей компании.
Печатали в этой типографии бумажные пакеты с логотипом нашей компании к Новому году. Уже второй год заказываем тут пакеты. Нареканий нет, всё вовремя и качественно. Подкупает бесплатная доставка и достаточно низкие цены, даже в сезон. Рекомендуем типография "Офсет Москва"!
Типография Офсет Москва
Дмитрий, спасибо за отзыв и рекомендации. Мы делаем всё, чтобы Вы всегда оставались довольны результатом.
Долго не могли найти хорошую типографию в Москве, где бы можно было на постоянной основе печатать плакаты А1 формата. Главными критериями отбора были цена и качество. Спустя 5 типографий нам удалось найти именно ту типографию, которая нас полностью устроила. Уже напечатали три тиража плакатов, всем довольны.
Типография Офсет Москва
Татьяна, спасибо за отзыв о типографии "Офсет Москва". Мы очень рады сотрудничеству с Вашей компанией. Успехов Вам во всех начинаниях. Обращайтесь:)
Хотим выразить благодарность типографии Офсет Москва за качественно проделанную работу и досрочное выполнение заказа. Брошюры получились очень сочные, как мы и хотели. Спасибо!
Типография Офсет Москва
Ольга, спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Хотим выразить благодарность типографии "ОФСЕТ" за качественное изготовление печатной продукции. Спасибо за оперативность и приятные цены. С удовольствием будем рекомендовать Вас своим партнёрам.
Типография Офсет Москва
Анастасия, спасибо за отзыв и рекомендации. Успехов Вам в Вашем деле!
Грамотная допечатная подготовка - это то, что сразу бросилось в глаза. Внимательность менеджера Эдуарда помогла нам очень сильно. Спасибо за высокое качество сервиса. Так держать!
Типография Офсет Москва
Мария, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь.
Приносим свою благодарность типографии "ОФСЕТ МОСКВА", а именно менеджеру Эдуарду, за качественное выполнение нашего заказа и профессиональное отношение к своему делу. С Вами приятно работать.
Типография Офсет Москва
Светлана, спасибо за отзыв! С Вами тоже приятно работать:) Обращайтесь.
Спасибо типографии ОФСЕТ за проделанную работу. Брошюры изготовлены своевременно и доставлены в оговоренное время. Сервис на высоте, менеджеры дружелюбные. Что тут еще можно добавить? Хорошая типография, этим всё сказано.
Типография Офсет Москва
Дарья, спасибо за отзыв о типографии "ОФСЕТ МОСКВА". С Вами приятно работать. Всегда рады Вашему звонку:)
Обратились в типографию "Офсет" по рекомендации от коллег по офису и заказали печать брошюр. Напечатали даже раньше обещанного срока. По стоимости договорились почти сразу. Доставили бесплатно к нам в офис. Сотрудничеством с этой типографией довольны.
Типография Офсет Москва
Игорь, спасибо за отзыв о типографии "Офсет Москва". Успехов Вам во всём и везде! Обращайтесь:)
Как и обещали оставляем отзыв за добросовестную и качественную работу. Спасибо типографии "Офсет" за безукоризненное выполнение нашего заказа. Отдельная благодарность менеджеру Эдуарду за его профессионализм и помощь.
Типография Офсет Москва
Кристина, спасибо за отзыв о нашей типографии. Всего Вам доброго!
Печатаем постоянно миллионный тираж визиток для нашей фирмы по ремонту компьютеров на дому. Делаем заказ раз в два месяца. Всегда оперативная обратная связь, приятные бонусы в виде скидок и бесплатной доставки. Сотрудничеством довольны. Дешево и качественно.
Типография Офсет Москва
Андрей, спасибо за отзыв о типографии "Офсет Москва". Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь.
Заказывали тут каталоги на выставку, сроки сильно поджимали. Требовалось срочно подготовить макеты к печати из индизайна в пдф. Если бы не помощь Эдуарда, то скорее всего нам бы не успели напечатать наши каталоги вовремя. А благодаря его помощи, каталог сверстали за ночь и утром макеты отправили в печать. Качество на высоте. Прям нет слов... Огромное человеческое спасибо!
Типография Офсет Москва
Сид, спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Эту типографию нам посоветовал знакомый. Нареканий нет, так как всё выполнено в срок, качественно и по хорошей цене. Спасибо менеджеру Эдуарду за вежливость и профессионализм.
Типография Офсет Москва
Светлана, спасибо за отзыв о типографии "Офсет Москва". Всего Вам доброго!
Одна из лучших типография в Москве. Менеджеры очень культурные и тактичные. Их хорошее настроение передается даже по телефону. Ставлю 5+
Типография Офсет Москва
Ирина, спасибо за высокую оценку нашей типографии. С Вами приятно работать.
Нам СРОЧНО нужно было изготовить фирменные бумажные пакеты к выставке, другие типографии даже не брались или называли нереальную стоимость. Как говорится, миссия не выполнима. И только типография Офсет Москва гарантировала выполнение нашего заказа в срок с доставкой прямо на выставку. Спасибо, что не подвели и доказали свой профессионализм и клиентоориентированность. За это и получите положительный отзыв:)
Типография Офсет Москва
Ярослав, спасибо за отзыв. Ваше доверие для нас бесценно! Мы любим выполнять невыполнимое:) Обращайтесь.
Заказывали бумажные пакеты с логотипом для нашей фирмы к НГ. Поразила вежливость менеджера Эдуарда. Результатом остались довольны. Хорошая типография, будем рекомендовать.
Типография Офсет Москва
Ника, спасибо за отзыв и рекомендации. Обращайтесь, всегда Вам рады!
Ценность этой типографии в их подходе к делу и отношению к клиентам. Доверили им печать каталогов и полностью довольны результатом. Спасибо за качественную работу.
P.S. Хороша та типография, которая слышит своего заказчика.
Типография Офсет Москва
Сергей, спасибо за доверие к типографии «ОФСЕТ МОСКВА»! Обращайтесь в любое время, мы сделаем всё что в наших силах.
Недавно с женой заказывали двусторонние визитки в этой компании. Очень понравилась проделанная работа . Сделали качественно,быстро и что не мало важно-недорого. Доставка бесплатно. Отдельное спасибо менеджеру Эдуарду...Уже порекомендовал типографию Офсет Москва своим знакомым. Спасибо.
Типография Офсет Москва
Сергей, спасибо за отзыв и рекомендации. Успехов Вам в бизнесе!
Нужно было напечатать плакаты формата А1. По рекомендации друга обратились в типографию "Офсет Москва". Заказ выполнили вовремя. Качество на высоком уровне. Отдельная благодарность за лояльное ценообразование!
Типография Офсет Москва
Андрей, спасибо за отзыв о типографии «ОФСЕТ МОСКВА»! Будем признательны, если и Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.
Недавно открыл агентство недвижимости. В типографии "Офсет Москва" заказал фирменные визитки, папки и каталоги. Все понравилось. Сделали быстро и красиво. Хочу выразить отдельную благодарность Эдуарду.
Типография Офсет Москва
Илья, спасибо Вам за отзыв о нашей типографии! Успехов и процветания Вашему бизнесу!!!
О типографии "Офсет Москва" могу оставить только положительный отзыв. Ребята молодцы!!! Доработали макет и проконсультировали на чём выгоднее напечатать. Цены и сроки меня устроили. Осталась довольна их отношением ко мне.
Типография Офсет Москва
Ульяна, спасибо Вам за отзыв о типографии «ОФСЕТ МОСКВА»!
Недавно заказывали печать плакатов А1, вышло очень ярко и красочно, как и хотели. А главное — недорого и оперативно! Огромное спасибо, мы теперь ваши постоянные клиенты:)
Спасибо Вам за отзыв!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ВСЕ ЧЕТКО, КАЧЕСТВЕННО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ В ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВАШ ТРУД, УСПЕХОВ ВАМ! БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв, Татьяна!
Действительно шикарная печать. Работают профи. Буду печатать свою книгу.
Типография Офсет Москва
Диана, спасибо Вам за отзыв! Успехов Вам во всех начинаниях!
Спасибо за качественно напечатанные каталоги. Вы очень сильно выручили нас по срокам и по стоимости тиража. Теперь будем печатать только у Вас...типография..ОФСЕТ МОСКВА...РУЛИТ...
Типография Офсет Москва
Вита, спасибо Вам за отзыв о нашей типографии!)
Спасибо типографии «ОФСЕТ МОСКВА» за проделанную работу, заказывали печать каталогов на КБС. Качественно и быстро все было сделано. Сразу видно работают профессионалы.
Типография Офсет Москва
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда Вам рады!!!
Заказывала у вас буклетики и визитки!Честно!Я очень довольна,распечатали все быстро и качественно!!!!Спасибо большое!!Я ваш постоянный клиент!
Типография Офсет Москва
Ксения, спасибо Вам за отзыв!
Хочу выразить благодарность типографии «ОФСЕТ МОСКВА» ,заказ выполнен качественно в четко оговоренные сроки.
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв, Наталья!)
Типография Офсет Москва на карте