8 (499) 648-67-448 (499) 648-67... — показать

Университет искусственного интеллекта на Дербеневской улице

8 (499) 648-67-448 (499) 648-67... — показать
г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 10
Крестьянская Застава,
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Университет искусственного интеллекта на Дербеневской улице»

Университет искусственного интеллекта (УИИ) – единственный онлайн-университет России, который специализируется исключительно на data science и нейронных сетях.

Одна из особенностей обучения в УИИ – разделение курсов на занятия для новичков и для опытных программистов.

Программы составляются индивидуально для каждой категории студентов:

• для тех, кто только начинает обучение и вникает в профессию AI разработчика;

• для программистов, которые хотят повысить свои скиллы и брать в работу новые проекты;

• для разработчиков AI, которые хотят прокачать экспертность и получить поддержку в действующем проекте.

По окончании обучения каждый выпускник УИИ:

• Изучит более 28 реальных нейронных сетей;

• Напишет собственный нейросетевой проект с нуля;

• Получит диплом и помощь в трудоустройстве.

Все преподаватели университета – штатные педагоги, задействованные в масштабных проектах. Поэтому учебные программы обновляются каждый месяц с учётом самой актуальной информации и обновлений в сфере AI.

Университет имеет лицензию Министерства Образования РФ, выдает дипломы установленного образца и развивает собственный HR-портал для выпускников «AI-hunter».

Для того, чтобы обучение было доступно каждому, университет предлагает беспроцентную рассрочку без первоначального взноса, а на сайте можно найти бесплатные открытые занятия для начинающих.

На данный момент обучение на курсах УИИ прошло более 2500 студентов из 150 стран. Сам университет имеет два филиала: в России и США.

Образование 2
Институт повышения квалификации

Отзывы про Университет искусственного интеллекта на Дербеневской улице (36)

Как вижу по переписке в телеге, многие, как и я, новички. И когда делимся впечатлениями от обучения в чате, многие отмечают доступность материала. С видео все ок, а при чтении дополнительной литературы иногда возникают вопросы. Домашние задания пока не кажутся сложными, но к помощи чатгпт и gemini иногда прибегаю. В целом, все реально выполнить с минимальным количеством ошибок.
Моя цель обучения была освоить актуальную и востребованную профессию, чтобы со временем перейти на удаленку. Начали с азов и постепенно, шаг за шагом провели по всем этапам создания нейросетей. Учиться мне лично было в кайф. Времени на освоение модуля и сдачу всех предусмотренных работ дается достаточно. Так что учишься без спешки, без нервов, спокойно разбираешься в материале. Если необходимо, подключаешь куратора. С домашками тоже никто особо не гонит. В общем, если совмещаешь обучение например с работой, это реально самый удобный формат.
Устроился сразу после курса в УИИ и уже через два месяца полностью покрыл расходы на образование. Здесь действительно учат, а не просто выдают бумажку о прохождении соответствующего курса. В данный момент работаю в финтехе, грубо говоря с инвестиционными паттернами. Раньше о таком только мечтал.
На днях завершилась моя стажировка. Обучение в УИИ практически подошло к концу. Ну что можно сказать? Для меня это был интересный и мега полезный опыт. Не ожидал, что на дистанционных курсах можно получить такие глубокие и обширные знания. Шел фактически на свой страх и риск. Но уже с первых занятий отчетливо понял, что толк будет. Материал отлично отобран и систематизирован, подается в простой и доступной форме. Теория сразу подкрепляется практикой. Кураторская поддержка, которую я по началу думал не включать в свой тариф, оказалась реально полезной опцией. При возникновении вопросов и сложностей куратор всегда довольно оперативно объяснял все непонятное. Стажировка была просто феерической. Мне удалось по-настоящему почувствовать себя частью большой, прокаченой команды, поработать над очень интересным проектом. Раньше я о таком и мечтать не мог.
Мне понравилась работа на стажировке, ведь это такой опыт, который не возможно получить самостоятельно. Вероятность попасть в крупную организацию на работу без стажа и опыта стремится к нулю еще на стадии эйчара. И здесь я плавно подхожу мысли что для большинстра учашихся, которые хотят всецело заниматься только ml и пойти дальше она просто необходима.

Частые вопросы про Университет искусственного интеллекта на Дербеневской улице

Как узнать график работы Университет искусственного интеллекта на Дербеневской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-67-44, +7 918 916-41-84

Университет искусственного интеллекта на Дербеневской улице находится по адресу г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 10.

Университет искусственного интеллекта на Дербеневской улице на карте