+7 495 506-... +7 495 506-68-00 ещё
Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 18
Аэропорт
Район: Аэропорт

Про «Увиво»

Услуги по уходу за животными. Скорая ветеринарная помощь, лечение и уход за домашними животными, вызов ветеринара на дом. Описание программ комплексного обслуживания.
Вызов на дом Карты

Отзывы про Увиво (35)

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить как всех сотрудников ООО Увиво, так и Кристину персонально. По долгу службы вынужден много времени проводить в командировках и собаку оставить просто не с кем. Если бы не эта фирма, то я бы даже не знал что делать. А так я спокоен. Пёс всегда накормлен, выгулен, всегда под присмотром. Конечно он скучает, но, по-моему, относится с пониманием.
В зооцентр "UVIVO" возила на стрижку болонку Мальтезе, да далековато, но оно того стоит, нет очередей, персонал отзывчивый и знает подход к животным, подстригли быстро с минимумом стресса для моего питомца. Понравилось, что в центре чисто, достаточное количество парковочных мест на стоянке, комфортная приятная атмосфера, индивидуальный подход. Стригла нас Татьяна Голышева, очень классно и креативно нас постригла, будем ходить только к ней.
Наша семья постоянно пользуется услугами зооцентра UVIVO, куда водит нашего любимца - Чау-чау. Нам этот центр рекомендовали мои коллеги по работе, и мы теперь можем смело рекомендовать другим. Цент просто поражает количеством предоставляемых услуг: от простой ветеринарки, до зооняни и spa. Кстати, хотелось бы выразить особую благодарность нашей зооняне - Кристине, хотя все специалисты центра имеют отличную подготовку.
Я живу в Одинцово. По работе часто приходится отсутствовать дома. Мне жалко, что моя бенгальская кошечка скучает без меня и за ней совсем некому присмотреть. Родственникам я не хочу ее отдавать, так как люблю ее, поэтому обратилась в зооцентр UVIVO. От знакомых узнала, что няни очень обходительные с животными, уделяют максимум своего внимания. Я выбрала няню Кристину. Мы с ней часто созваниваемся и она рассказывает о всех делах моей кошки. Мне нравится, что можно предварительно обговорить время работы. Услугами довольна. Я могу полностью доверить зооняне свою любимицу.
По работе нужно было уехать за границу, а возможности взять собаку не было и со знакомыми лабрадора не оставить. Заводчик посоветовала зоогостиницу UVIVO в Жуковке на 9 км. Сначала волновалась как она переживет разлуку и в чужом месте, но пообщавшись лично с персоналом все сомнения и волнения отпали. С первых минут нашего приезда с Беллочой ласково начали общаться, поиграли немножко и увели спокойно от меня. Там и правда работают люди не безразличные к животным. Теперь вдруг командировка только к ним.
Я очень рада, что поблизости от моего дома появилась отличная гостиница для животных! Это вечная проблема, когда нужно куда-то уехать на отдых или в командировку. Конечно, я очень переживала, когда оставляла своего котика (мейн-кун) не дома: кошки этой породы очень умные и впечатлительные. Но, когда я вернулась за ним через три дня, он был вполне спокоен. Всё равно, конечно, стресс, но я могу со спокойным сердцем оставить его ненадолго в зоогостинице UVIVO и знаю, что он под присмотром и за ним ухаживают.
По работе был вынужден поехать в командировку в Берлин. взять с собой собаку не рискнул и после долгих раздумий решил оставить в зоогостинице. Друзья посоветовали "UVIVO" на Рублево-Успенском шоссе. Мне очень понравились те условия в которых он проживал все время пока меня не было. Я очень доволен теми условиями и услугами которые здесь получила моя собака. Обязательно буду обращаться к вам еще.
Как и всех деловых людей практически не остается время для прогулок со своим любимым боксером "Фреди", да мы и проживаем на Шабаловке, где не так много мест для выгула животных, хорошо что подсказали зооцентр UVIVO. Воспользовались услугами в лице приятной девушки Полиночки, пес просто в восторге от нее, будем и впредь обращаться, спасибо огромное за вашу деятельность.
В связи с работой, частенько приходится пользоваться услугами Зооцентр UVIVO. Оставляла своего Той терьера на опытных нянечек. Хотела бы выразить свою благодарность, за качественный уход за моим малышом. Если бы не вы, я бы не знала, на кого и оставлять свою кроху, ведь ему нужен качественный уход, да и питание, не каждый способен справится с этой миссией.
Собака у меня не ахти какая модна, честно сказать, я даже не знаю какой она породы, но очень дорогая мне. Мы с ней пережили очень многое. Но в последнее время я сменила работу. Приходиться разъезжать. Собаку оставить не с кем. Потому центр Увиво стал для последней соломинкой, за которую я с радостью ухватилась. Хотя псинка и скучает, но разлуку переносит стоически. С каждым разом всё легче и легче. Спасибо сотрудникам.
Хочется сказать самые теплые слова о зоогостинице UVIVO и лично Кристине. Срочно понадобилось лететь в другой город, а нашу чихуахуа просто не куда было пристроить. Хорошо, что нам рассказали друзья о существовании такого прекрасного заведения. По приезду, администратор провел нас по гостинице и рассказал об условиях содержания. После такого было не страшно отдавать нашего питомца в эти надежные руки. Через три дня мы забрали нашу красотку в целости, сохранности и прекрасном расположении духа. Даже не хотела уходить оттуда, так как сильно привязалась к Кристине. Обязательно вернемся снова, если потребуют обстоятельства.
Не всегда могу гулять с собакой, бывает долго задерживаюсь на работе ил уезжаю. Сотрудники Увиво очень выручают, могу спокойно отдать своего питомца им в руки и уверен что он будет выгулен, накормлен и в полном порядке!
Впервые оставляла своего Той Терьера в зоогостинице UVIVO на Рублево-Успенском шоссе. Перед Новогодними праздниками и на три недели. Сильно переживала как моя собачка перенесет пребывание в новом месте, как за ним там будут ухаживать, вовремя ли будут кормить и прочее. Раньше оставляла его только у родственников, но сейчас такой возможности больше нет. Поэтому, полагаясь на хорошие отзывы о зооцентре UVIVO в целом, решилась поселить его именно в их гостинице. Когда приехала забирать собаку домой, то была приятно удивлена. Мой Тойчик в хорошем настроении, чистенький, ухоженный, шерстка блестит, даже поправился немного, хоть он у меня и худыш. Думаю, что останемся постоянными клиентами.
Вызывали ветеринара на дом, когда кошка решила пополнить состав семьи. Приехал быстро (в течение часа), помог совершиться прекрасному)
По работе был вынужден взять в командировку в Москву своего питомца - шнауцера Фрею. Оттуда мне предстоял перелет в Брюссель на 3 суток. Поскольку в самолет с собой брать собаку не осмелился (боялся стресса из-за перелета) после долгих раздумий решил оставить в зоогостинице. Коллеги посоветовали "UVIVO" на Рублевском шоссе. Меня порадовали условия содержания, особенно возможность увидеть любимую собаку через сервис видеонаблюдения. Услуги стоят своих денег.
Хочу поблагодарить работников Зооцентра UVIVO, за оказанные услуги моей любимой Лакки. Это капризный пудель, которого практически невозможно подстричь. Подруга посоветовала UVIVO, за что я ей очень благодарна. Специалист Екатерина Гуржий очень быстро, красиво и аккуратно подстригла мою девочку. Атмосфера здесь настолько положительная, что даже моя вредная собака, сидела смирно. Спасибо Вам большое. Теперь я Ваша постоянная клиентка.
Всем привет. Хочу выразить восторг и благодарность работой компании UVIVO или УВИВО. Молодцы!!! Таких ребят увлеченных своей работой встречаю впервые. Они не просто профессионалы, они просто супер. И Кристина, которая является настоящей зооняней для нашего "Барсика", когда мы уезжаем в отпуск. И Владимир, который дрессирует собаку, и буквально за два месяца работы она стала понимать и слушать команды. И новая Зоогостиница, которая открылась на Рублевке в этом году - просто супер. Всем советую! Столько перепробовал разных специалистов, лучше не найдете.
Хотелось бы поделится опытом сотрудничества с данной компанией. Сейчас в силу сильной загруженности на работе совсем не хватает времени для выгула собаки, так только на 5 минут, но разве этого достаточно? Решили воспользоваться платным выгулом. Собака у меня не очень проблемная, взяли нас с удовольствием! Я очень довольна сервисом в данной компании! Огромное спасибо! Сотрудники вежливые, приятные люди, произвели приятное впечатление с самого начала! Все делают качественно! Менеджер Ольга приятная, сразу задала все уточняющие вопросы и сказала, что учтет все наши пожелания!
Собрались в отпуск. Давно не были, 2 года дома с маленьким ребёнком. Сына к бабушке, а вот с Остином, это наш пёс породы Ши-тцу сложнее. Друзья посоветовали оставить в гостинице для собак и кошек LUX UVIVO на Рублево-Успенском шоссе. Мы и не знали что такие есть. Приняли нас хорошо, сразу видно работают профессионалы. Тут вообщем полный набор услуг, их купают, выгуливают, занимаются с ними. Рай для животных.И цена услуги хорошая. Спасибо Кристине за присмотр за нашим любимцем.
В который раз уже летаю этим рейсом к своим близким друзьям по вузу, и так как я с собой беру свою собаку то мне прежде всего нужно беспокоится о том что бы ей было максимально комфортно со мною, по этому я и заезжаю в этот зоо отель UVIVO где могу доверить свою собачку пока буду в отъезде, главное то что тут сытно и вкусно кормят, да и время она проводит довольно таки весело.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
kolodsa Yana  Marchuk Борисевич Анастасия олег Валерий Писаренко Алла 1978
Уже оставили отзывы