8 (499) 611-79-97 8 (499) 611-79... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 34
2; 3; 4 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Варшавские бани (37)

4.0
Хорошая, комфортная и чистая баня. Удобное расположение. Приемлемый ценник. Периодически собираемся с парнями по пятницам. Вкусные закуски и пиво)
Уютная обстановка, место много, было очень здорово тут отдохнуть.
Хорошее место, здесь есть все условия для отличного отдыха!
От этой "бани" - одно название...
Для пенсионеров цена льготного билета на посещение бани (3 часа+1 час в подарок) 700 рублей, температура воды из крана 30 градусов, т.е. еле тёплая.
На все вопросы почему? Ответ... не нравится, валите от сюда...
В общем, делайте выводы сами.
Всем привет. Сегодня впервые посетил этот банный комплекс, не был в общем зале, бронировали зал охота, насидели на 25 тысяч. Почему такая низкая оценка спросите вы, а я отвечу: баня русская была еле тёплая, цены выше среднего по Москве и самое главное в зале, где мы ели был таракан, он конечно не парился, но чувствовал себя вполне расковано. Банный клуб Ниагара в тысячу раз лучше, там вам все понравится, а здесь только реклама, малюсенькая парилка- в общем полное разочарование.
Баня не понравилась (женский разряд)
1. Нет парковки для клиентов, общая совместно с другими магазинами (приехала к 8.30, мест нет)
2. В 3D указано наличие хамам №1,2 (хамам №1 как оказалось это керамическая баня и оплачивается отдельно, так же и хамам №2 )
3. Купель (вода ледяная, пользуется 5-10% от всех клиентов, так было в мое прибывание, вода не подогревается вообще)
4. Пол в моечном отделении ужасно скользкий
5. Сама парная (банщица готовила пар видимо для желающих полежать на стеллажах, потому что жар стоял такой, что не возможно было встать в полный рост, кожа горела на пару, учитывая, что я активная парильщица, это не выносимо и так все 4 часа готовки пара).
Вывод за 1700 достаточно много более достойных предложений.
Не знаю как вам, а мне больше банный комплекс " Таежка " понравился, особенно если вдвоем попариться )). Класс !!!
Когда наступила зима, все мужики хотят в баню попасть, мне кажется это у нас традиция такая. Мы побывали во многих банях. С возрастом понимаю, что баня это не просто увлечение и посидеть пивка попить, кажется, что это целый ритуал. Бани действительно классные, спасибо.
Не понравилась мне тут баня. Все одновременно помпезно и серо стандартно, были всего раз и больше сюда не пойдем! Стали всей компанией ходить в Таежные бани на Волоколамском шоссе.Вот это реально можно и отдохнуть и развлечься,особенно в сравнении с другими эконом вариантами.
Здесь не о чень понравилось. Отличный сервис за небольшие деньги в настоящее время предлагает банный комплекс «Таёжка». Задумываясь о том, где попариться вдвоем в русской бане, этот вариант стоит рассмотреть в первую очередь.
Хорошая баня. Рекомендую, парильщицу Ольгу Гарипову.
Ох, как же классно мы отдохнули тут в пятницу! Девочки взяли массажи, я обертывание, нас еще и веником парили, в общем – удовольствия выше крыши загребли. Не скажу, что супер-новшества нашли, но хорошие банные процедуры – это все есть в Варшавских. Думаю, что будем ходить регулярно, пару раз месяц точно.
Бани хорошие, но сегодня например банщица Жанна, не желая работать, оставила нас без пара. Поддает она всегда нехотя, накидает воды и пошла. Мы попросили парку хорошего, она нас обкатила из ковша так, что я с лавки скатилась. Неприятно. Негативно и без желания человек работает. Зато языком у стойки администратора потом трудилась, недовольно глядя на нас - " Че вы все недовольны?" Мы очень довольны, когда работает банщица Оля. Все приходят с удовольствием, а сегодня мои знакомые не пошли, так как не было Оли. Жанна вам и последних распугает посетителей. Больше не пойду, если будет Жанна работать. С уважением Татьяна и др.
Отличные бани. Впечатлила меня процедура нанесения маски. Высший класс!
Понравилась банька и то, что можно сделать расслабляющий массаж тела и различные обертывания, которые очень полезны для кожи тела
Бани хорошие, нет вопросов. Но слишком обыденно, не за что ни похвалить ни покритиковать
Варшавские Бани очень, очень приятно удивили. Своей небольшой компанией регулярно посещаем разные бани Москвы, и вот дошла очередь до этого заведения после проведённого ремонта . Отличный сервис, все достойно и выдержано. Замечательная обстановка, вкусный чай и конечно же парная. Парная просто огромная, пришлось с ней повозится и через 20 минут - сплошное наслаждение ! Весьма немноголюдно и очень уютные кабинки для компаний. В общем очень понравилось и только самые лучшие рекомендации.
Добрый день всем) ходили компанией, остались довольны
Со временем Варшавские становятся все лучше! По крайней мере у меня только такое ощущение возникает при посещении их. И никогда даже нареканий не было) Не знаю даже, почему. Все мне здесь нравится, поэтому буду продолжать ходить и ни на что не променяю!
Бани нормальные, месторасположение -недалеко от метро. цена- впринципе тоже приемлема, хотя конечно хотелось бы поменьше ;) парильщики профессионалы - тут уже сказать даже нечего. Парят будь здоров! Пиво разливное есть, вкусное и свежее. веник покупал у них на месте - цена, как везде , на них.
Хорошая парная, отличные люди посещают сие заведение -следовательно атмосфера офигенная!
Пар тоже классный у них.
Бани класс! Вчера арендовали с друзьями отдельную баню, которая на 4 этаже находится у них. "Бани Мира" вроде называются. Это был лучший отдых просто!
Хороший пар, хожу сюда постоянно из-за этого :) Много всяких процедур, массажи и тд. И веники классные они продают!
Хорошее место. Отмечали тут д.р. компании - хорошо отдохнули. Советую.
Что-то есть в этом заведении, что отражает классику и банную историю, что ли... Атмосфера та, что нужна мне - это главное, место великолепное.
Хорошая банька, приятные парильщики. Еще понравился массаж.
очень хорошая баня! нечасто,но хожу сюда.А когда простыла,то сразу пришла пропариться с вениками в вашу баньку.Шикарно пропарила меня парильщица Надежда.Кстати, раньше я думала,что париться под веник-это жесть.Ощущение послевкусия -непередаваемое.А какой пар,-КАК БУДТО ТЕБЯ УКРЫВАЮТ СОГРЕВАЮЩИМ ПУШИСТЫМ ОБЛАКОМ! очень мне понравилось у вас, и демократично,и персонал хороший,вежливый. А вчера снова пошла к Надежде,пропарила она меня хорошенько,и сегодня я как новенькая копеечка! Выздоравливать надо тоже красиво! Я сегодня ЗДОРОВА! Спасибо вашим баням и всему персоналу! Мария.
ВИП зона в Варшавских банях находится на 4 этаже, выше всех похвал, отличный сервис, великолепный персонал, очень комфортно во всех отношениях. Всем рекомендую посетить 4 этаж !!!
Друзья ходили все, говорят супер. Сам пойду в эти выходные. Более подробно напишу после посещения.
регулярно прохожу здесь курсы массажа, еще прихожу на покраску волос и стрижку. Мне все нравится, тем более, рядом с домом. очень удобно и качественно все выполняется
Были в бане 27 июня. Хочу сразу сказать- люблю эти бани. Но не всегда все получается. Вчера все было супер- банщица Лена просто отлично готовила пар, весь персонал был приветлив . Отлично проведенное время! Хотя муж , будучи в это время в мужском отделение, совсем не в восторге- за все время банщики ни разу не зашли в парную - не поддать, не убрать, не проветрить......Все время смотрели сериал!!!!! Меня это тоже раздражает, включили бы что нибудь нейтральной - про животных, океан.......релакс!!!! Бани высокого разряда надо соответствовать! И все таки- это одни из лучших бань Москвы! Всем рекомендую! А на замечания администрация всегда правильно реагирует. Удачи вам!
Варшавские бани
Ответ: lili58, здравствуйте! Искренне сожалеем, что обслуживание в мужском разряде доставили Вам дискомфорт. Мы стремимся поддерживать уровень обслуживания на высоком уровне и строго пресекать любые проявления неосмотрительности со стороны сотрудников.

Для того чтобы разобраться и решить сложившуюся ситуацию, пожалуйста, сообщите дату и время Вашего посещения нам на электронную почту - info@varshavskie-bani.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим о принятых мерах.
Неплохая баня, были там один раз, компанией, но, наверняка, приедем ещё раз. Всё, что нужно для нормальной бани, у них есть. Хорошо, что можно приносить свои напитки, это большой плюс
Варшавские бани
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей. С легким паром!
Единственные настоящие бани в Москве. Парную топят от души, пар получается легким и приятным. Персонал вежлив, а парильщики знают свое дело. Все очень понравилось!

Здесь реально можно отдохнуть и поправить здоровье)
Варшавские бани
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша работа приносит, не только положительные эмоции, но и пользу для здоровья.
Ничего не хочу сказать, но очень странное впечатление о Варшавских банях... я была в феврале на третьем этаже, это женский разряд, так вот, когда я одевалась, в раздевалку зашел какой то подросток пубертатного периода и начал отчитывать администраторшу))) Администратором Алёной это было воспринято почему то нормально))) Одевающиеся женщины закрывались как могли. Отсюда вопрос- это что было? Сынок инвестора, который выпросил у папы синекуру в виде бань, чтобы не смотреть порнуху!? Алло!!!! Меня это не возбуждает! Я последний раз у вас была!!!
Варшавские бани
Приносим извинения, за столь долгий ответ и доставленные неудобства. Для нас очень важно мнение наших гостей. Чтобы разобраться в данной ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваше имя, дату и время посещения комплекса. Также будем признательны, если вы оставите свой номер телефона, отправив письмо по адресу: info@varshavskie-bani.ru. Спасибо за Ваш отзыв!
Наконец-то открыли все разряды. Теперь нет ни женских ни мужских дней. Можно приходить в любой день и в любое время. Пар отличный, массаж тоже. Очень радует ресторан, из которого можно заказать еду в баню, или посидеть уже после бани. Кухня на высоте. Все напитки можно приносить с собой, что не мало важно для любителей ценных чаев и настоев:)
Если идете большой компанией, рекомендую бани мира, в них вмещается до 20 человек, оплата почасовая.
Варшавские бани
Владимир, спасибо Вам за ваш подробный отзыв! Ждем вас снова в гости!
Изумительный ресторан, прекрасный выбор блюд, всё готовится довольно быстро и очень вкусно, официанты вежливые и тактичные, с удовольствием приду ещё не один раз!
Минус первый - дозвониться невозможно, а если дозвонишься никто ничего вразумительного сказать не может, то охранник подойдет, то гардеробщик.
Минус второй - собралась ехать в выходной, но решила позвонить - обьявили что у них мужской день и вскр тоже. Это как вообще?!!
Минус третий - массажисты. Один кавказец - распускает руки и пристает, остальные откровенно слабоваты..
В общем только я обрадовалась, что от меня недалеко теперь есть баня - так все эти минусы свели все на нет..
Варшавские бани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел