8 (499) 611-40-408 (499) 611-40... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 34
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Варшавские бани»

Варшавские бани - один из старейших банных комплексов Москвы. Он располагается в большом четырехэтажном здании на Варшавском шоссе, д. 34. Первый этаж комплекса отдан под ресторан, второй - полностью отделение для мужчин, третий этаж - для женщин. На четвертом этаже находится отделение бань мира, вернее его можно назвать спа-отделением или даже салоном красоты. Здесь можно как попариться в национальных банях, так и побаловать себя комплексными процедуры для лица и тела: от банального пилинга, до различных обертываний. Но и в стандартных банных отделениях можно попробовать комплексные парения мастером-парильщиком, состоящие из нескольких процедур. Для тех, кто плохо знаком с банной культурой, в Варшавских банях есть услуга «Ознакомительное парение». Завершить поход в бани можно расслабляющим массажем.
Wi-FiБанщикБарБлюда на мангалеКосметические маскиМассажПилинг (гоммаж)ПротивотокПроцедуры снижения весаРазливное пивоРусская парнаяТурецкая баняУход за лицомУход за телом

Отзывы про Варшавские бани (34)

От этой "бани" - одно название... Для пенсионеров цена льготного билета на посещение бани (3 часа+1 час в подарок) 700 рублей, температура воды из крана 30 градусов, т.е. еле тёплая. На все вопросы почему? Ответ... не нравится, валите от сюда... В общем, делайте выводы сами.
Всем привет. Сегодня впервые посетил этот банный комплекс, не был в общем зале, бронировали зал охота, насидели на 25 тысяч. Почему такая низкая оценка спросите вы, а я отвечу: баня русская была еле тёплая, цены выше среднего по Москве и самое главное в зале, где мы ели был таракан, он конечно не парился, но чувствовал себя вполне расковано. Банный клуб Ниагара в тысячу раз лучше, там вам все понравится, а здесь только реклама, малюсенькая парилка- в общем полное разочарование.
Баня не понравилась (женский разряд) 1. Нет парковки для клиентов, общая совместно с другими магазинами (приехала к 8.30, мест нет) 2. В 3D указано наличие хамам №1,2 (хамам №1 как оказалось это керамическая баня и оплачивается отдельно, так же и хамам №2 ) 3. Купель (вода ледяная, пользуется 5-10% от всех клиентов, так было в мое прибывание, вода не подогревается вообще) 4. Пол в моечном отделении ужасно скользкий 5. Сама парная (банщица готовила пар видимо для желающих полежать на стеллажах, потому что жар стоял такой, что не возможно было встать в полный рост, кожа горела на пару, учитывая, что я активная парильщица, это не выносимо и так все 4 часа готовки пара). Вывод за 1700 достаточно много более достойных предложений.
Не знаю как вам, а мне больше банный комплекс " Таежка " понравился, особенно если вдвоем попариться )). Класс !!!
Когда наступила зима, все мужики хотят в баню попасть, мне кажется это у нас традиция такая. Мы побывали во многих банях. С возрастом понимаю, что баня это не просто увлечение и посидеть пивка попить, кажется, что это целый ритуал. Бани действительно классные, спасибо.
Не понравилась мне тут баня. Все одновременно помпезно и серо стандартно, были всего раз и больше сюда не пойдем! Стали всей компанией ходить в Таежные бани на Волоколамском шоссе.Вот это реально можно и отдохнуть и развлечься,особенно в сравнении с другими эконом вариантами.
Здесь не о чень понравилось. Отличный сервис за небольшие деньги в настоящее время предлагает банный комплекс «Таёжка». Задумываясь о том, где попариться вдвоем в русской бане, этот вариант стоит рассмотреть в первую очередь.
Хорошая баня. Рекомендую, парильщицу Ольгу Гарипову.
Ох, как же классно мы отдохнули тут в пятницу! Девочки взяли массажи, я обертывание, нас еще и веником парили, в общем – удовольствия выше крыши загребли. Не скажу, что супер-новшества нашли, но хорошие банные процедуры – это все есть в Варшавских. Думаю, что будем ходить регулярно, пару раз месяц точно.
Бани хорошие, но сегодня например банщица Жанна, не желая работать, оставила нас без пара. Поддает она всегда нехотя, накидает воды и пошла. Мы попросили парку хорошего, она нас обкатила из ковша так, что я с лавки скатилась. Неприятно. Негативно и без желания человек работает. Зато языком у стойки администратора потом трудилась, недовольно глядя на нас - " Че вы все недовольны?" Мы очень довольны, когда работает банщица Оля. Все приходят с удовольствием, а сегодня мои знакомые не пошли, так как не было Оли. Жанна вам и последних распугает посетителей. Больше не пойду, если будет Жанна работать. С уважением Татьяна и др.
Отличные бани. Впечатлила меня процедура нанесения маски. Высший класс!
Понравилась банька и то, что можно сделать расслабляющий массаж тела и различные обертывания, которые очень полезны для кожи тела
Бани хорошие, нет вопросов. Но слишком обыденно, не за что ни похвалить ни покритиковать
Варшавские Бани очень, очень приятно удивили. Своей небольшой компанией регулярно посещаем разные бани Москвы, и вот дошла очередь до этого заведения после проведённого ремонта . Отличный сервис, все достойно и выдержано. Замечательная обстановка, вкусный чай и конечно же парная. Парная просто огромная, пришлось с ней повозится и через 20 минут - сплошное наслаждение ! Весьма немноголюдно и очень уютные кабинки для компаний. В общем очень понравилось и только самые лучшие рекомендации.
Добрый день всем) ходили компанией, остались довольны
Со временем Варшавские становятся все лучше! По крайней мере у меня только такое ощущение возникает при посещении их. И никогда даже нареканий не было) Не знаю даже, почему. Все мне здесь нравится, поэтому буду продолжать ходить и ни на что не променяю!
Бани нормальные, месторасположение -недалеко от метро. цена- впринципе тоже приемлема, хотя конечно хотелось бы поменьше ;) парильщики профессионалы - тут уже сказать даже нечего. Парят будь здоров! Пиво разливное есть, вкусное и свежее. веник покупал у них на месте - цена, как везде , на них.
Хорошая парная, отличные люди посещают сие заведение -следовательно атмосфера офигенная! Пар тоже классный у них.
Бани класс! Вчера арендовали с друзьями отдельную баню, которая на 4 этаже находится у них. "Бани Мира" вроде называются. Это был лучший отдых просто!
Хороший пар, хожу сюда постоянно из-за этого :) Много всяких процедур, массажи и тд. И веники классные они продают!
Обед супергероя

Обед супергероя