8 (926) 194-73-878 (926) 194-73... — показать

8 (926) 194-73-878 (926) 194-73... — показать
+7 926 194-...+7 926 194-73-87 ещё
Есть доставка

Про «Караоке-бар FORTEПЬЯНО»

Караоке-бар «FORTEПЬЯНО» — это атмосферное заведение, в котором можно исполнить любимые песни в караоке.

Интерьер караоке-бара, выполненный в модном стиле ар-деко, создает уютную и дружелюбную атмосферу, в которой гости могут расслабиться и отдохнуть. Кроме общего зала, в баре есть отдельные VIP-комнаты, в которых можно уединиться компанией в 6-10 человек.

В караоке-меню заведения представлены популярные музыкальные композиции разных стилей отечественных и зарубежных исполнителей. Если желаемой песни не оказалось в меню, сообщите об этом сотрудникам бара, и они найдут нужную. Сцена и профессиональное оборудование позволят любому гостю почувствовать себя звездой вечера.

В баре посетители смогут насладиться изысканными блюдами от шеф-повара. В меню представлена как европейская, так и азиатская кухни, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, большое разнообразие десертов. Дополнительно можно заказать ароматный дымный кальян.

В караоке-баре «FORTEПЬЯНО» гости приятно проведут время до самого утра. Здесь можно отпраздновать важные события, дни рождения или просто встретиться с друзьями. Не забудьте предварительно заказать столик по телефону.

Культура, развлечения, отдых 2
Шоу-программа

Акции Караоке-бар FORTEПЬЯНО

Цены Караоке-бар FORTEПЬЯНО

Crazy menu
Песня вне очереди10 000 руб.
Песня вне очереди (вторая подряд)20 000 руб.
Песня для души5000 руб.
Исполнение песни из категории «не формат»10 000 руб.
Пригласить за стол10 000 руб. за 1 час
Vip статус стола30 000 руб.
Дополнительный гостевой микрофон3000 руб.
Пригласить на танец5000 руб.
Дуэт (возможность спеть с персоналом)3000 руб.
Заказать музыку для танцев (в свою очередь)2000 руб.
Исполнение песни под свою фонограмму2000 руб.
Записать песню в Вашем исполнении1500 руб.
Заказ букетаот 3000 руб.
Заказ Шоу - программыот 30 000 руб.
Заказать гимн караоке в исполнении всего персонала15 000 руб.
Курение в зале30 000 руб.
Бой посуды500 руб. за 1 единица
Приобретение мягкой игрушкиот 6000 руб.
Исполнение / прослушивание медленной композиции в пятницу и субботу с 00:00 до 02:0010 000 руб.
Сопровождение охраной во время прибытия и нахождения в клубе10 000 руб. за 1 час
Исполнение одной песни после закрытия 6 (7:00)3000 руб.
Аренда VIP зала5000 руб. за 1 час
Продление вип караоке20 000 руб. за 1 час
Продление клуба30 000 руб. за 1 час
Осеннее меню | Autumn menu
Холодные закуски / Салаты - Cold starters / Salads
Овощная икра со шпинатом и хрустящим сулугуни550 руб. за 200 g
Салат с лисичками ростбифом и муссом из тунца670 руб. за 270 g
Паштет из копченой скумбрии с цветной капустой и перепелиным яйцом560 руб. за 280 g
Суп / Soup
Горячие рыбные блюда | Fish Mains
Горячие мясные блюда | Meat mains
Япония
Десерты | Desserts
Порча мебели и элементов декора
Порча имущества караоке
Порча светового и звукового оборудования
Wine List | Карта Вин
Bar List | Барная Карта

Отзывы про Караоке-бар FORTEПЬЯНО (117)

Просто отличное место. Вечер провели потрясающе! Круто, что попали на вечеринку «Хард Рок», наорались так, что на следующий день в ушах звенело))) Очень вкусная кухня, в нашей компании кто, что заказал и, всем все понравилось, такое редко бывает. Также отдельно отмечу официантку, которая нас обслуживала, очень внимательная и приветливая. Поэтому однозначно рекомендуем к посещению данное заведение!
Отдыхали здесь недавно. Еще и на акцию попали, вход без депозита и бокал игристого в подарок, что безусловно приятно. Просматриваем иногда афишу, какие будут тематические мероприятия. Нам очень запомнилась Африканские страсти, была необычная атмосфера
Люблю Фортепьяно. Действительно караоке хорошего уровня. Очень красивый интерьер, профессиональная аппаратура, тематические вечеринки. Удобно, что в центре города, плюс свободный вход. Нет оплаты дополнительной за песни. Вкусно готовят, особенно русскую кухню!
Прекрасное место для отдыха как с друзьями так и с коллегами. Можно от души повеселиться, попеть песни, очень вкусно поесть и разнообразно выпить. Отличный персонал, атмосфера очень праздничная и дружественная. Всем рекомендую посетить данное место!
Люблю приходить в Фортепьяно. До этого не особо рассматривала для себя караоке, так как пою не очень хорошо, но в Фортепьяно чувствую себя вполне комфортно. Я думаю, это заслуга вокалистов, которые всегда спешат на помощь. Интерьер красивый, большое и вкусное меню.
Хорошо отметила здесь свое 30-летие. Любим петь всей семьей и часто здесь проводим время. Нравится, как здесь все организовано, проводятся разные тематические вечеринки, иногда выступают звезды. Большой репертуар песен. На праздник арендовали отдельную вип комнату, в обычные дни отдыхаем в общем зале. Везде атмосфера комфортная.
ФортеПьяно марку держит! Ни одна вечеринка не похожа на предыдущую! Все продумано до мелочей! Очень люблю эти тематические вечера, сделано на совесть! Из последних очень запомнилась Хард Рок вечеринка! Было действительно драйвово!
Крутое караоке. Хорошо продумано расположение столиков по отношению к сцене, для именно караоке — это важно. Сам зал красивый. Персонал внимательный. Спасибо Шеф-повару за такие блюда. Посмотрели уже мероприятия, которые скоро будут. Хотим сходить на вечеринку рок-н-ролл в сентябре. К сожалению, вечеринку 14 августа мы пропустили.
Большой компанией были на вечеринке "Африканские страсти". Спасибо организаторам за этот роскошный праздник души. Зарядились позитивом и энергией прекрасного континента. Обязательной придем на следующую вечеринку. Отдельное спасибо вашему фотографу, фотографии супер!
Отличный бар! Весело, шумно и вкусно. Большой выбор песен.
Арендовали здесь ВИП комнату для встречи с друзьями. Все понравилось. Удобно, что не надо было вносить депозит. Зал просторный, в приятном изумрудном цвете. По оборудованию караоке вопросов нет, сделано все под качественное пение. Несмотря на то, что народу было много за нашим столиком, блюда подавали оперативно и одновременно. Однозначно придем еще и на какую-нибудь тематическую вечеринку.
Первый раз здесь побывала на дне рождении коллеги и стала постоянным гостем. Очень хотелось отметить здесь и свое день рождение, но, к сожалению, из-за самоизоляции не получилось это сделать. Но отмечу сейчас. Очень нравится здесь петь. Хорошее оборудование, чистый звук. Пока ждешь очередь стола, то можно вкусно покушать, выбор по меню большой.
Была в Фортепьяно 27 июня, людей ещё не так много, но они есть. Бар работает в штатном режиме. Весь состав персонала на месте, даже фотограф. Фотографии, как всегда, получились отличные, будет, что вспомнить. Спасибо вам за гостеприимство и интересную шоу программу.
Ну очень вкусно в Фортепьяно готовят роллы! Если хочу поужинать, то всегда беру их и какой-нибудь коктейль. Ну, а если с девочками надолго приходим, то ещё и кальян заказываем. Выбор табака большой, делают их здесь хорошо. Получается вкусный, дымный вечер)
Для любителей кальянов идеальный день это воскресенье – вторая чаша в подарок. Мы частенько с друзьями сюда заглядываем. Петь не умеем, но вкусно поесть и весело провести время любит каждый из нас!
Приятное место, очень понравилось. Цены соответствующие . Обслуживание на уровне
Очень бы хотела попасть на вечеринку Hard Rock. Люблю этот стиль, и уверена, что арт группа подготовила что-то интересное. Не хотелось бы отмены из-за временных каникул. В Фортепьяно ходим уже давно, всегда хорошо отдыхаем, в репертуаре есть любые песни, даже самые, казалось бы, «древние», плюс вокалисты всегда помогают.
Первый раз в Фортепьяно была на 8 марта, очень понравился этот караоке бар. Было весело, замечательная программа, для девушек. Всё в цветах, интересные фото зоны. Вкусная еда, много алкоголя и конечно, караоке!) Время прошло очень быстро, но отдохнули мы от всей души!)
Мы с девочками давно уже ходим отдыхать в Forte Пьяно, за то, что было в ночь с 8 на 9 марта- это бомба! Ребята действительно очень постарались и сделали по-настоящему роскошный праздник для прекрасной половины человечества! Было просто потрясающе! Огромное спасибо!
Уж слишком хорошие отзывы, это не может быть правдой – подумала я и пошла в разведку боем в ФортеПьяно)) Нет, все правда!)) Действительно очень классно и весело! Отличный персонал и программа! Попеть и попить можно вдоволь)) Все на 5+! Однозначно буду приходить! Рекомендую.

Как узнать график работы Караоке-бар FORTEПЬЯНО ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 21:00 - 07:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 194-73-87

Караоке-бар FORTEПЬЯНО находится по адресу Россия, г Москва, пер Путинковский Б., д 5.

Караоке-бар FORTEПЬЯНО на карте