8 (965) 317-49-808 (965) 317-49... — показать

8 (965) 317-49-808 (965) 317-49... — показать
+7 965 317-...+7 965 317-49-80 ещё
Пн: 24 часа

Про «Сауна Шмит»

Сауна «Шмит» подойдет для тех, кто хочет провести время с пользой и удовольствием. В сауне вы сможете приятно провести время и поправить свое здоровье. Отдохнуть в сауне вы сможете в компании друзей, своей второй половинки или в семейном кругу.

В сауне расположена русская и финская парная. Благодаря специальной температуре в парной, организм производит очистку от токсинов, повышается иммунитет. После посещения парной вы можете искупаться в бассейне.

В свободное от парения время вы можете воспользоваться развлекательными услугами: спеть в караоке, сыграть в бильярд, покурить дымный ароматный кальян, сделать заказ в баре.

Если отдых вас утомил и вы нуждаетесь в уединении – воспользуйтесь комфортабельными комнатами отдыха.

Еще одна из особенностей сауны - наличие банщика. Специалист проведет правильный сеанс парения, сделает массаж.

А если вы почувствовали голод - воспользуйтесь услугой доставки блюд. Меню включает в себя блюда традиционной русской кухни. Свяжитесь с администратором для заказа.

В сауне регулярно проводится полная уборка помещения и смена воды в бассейне.

Сауна «Шмит» работает круглосуточно. Требуется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 1

Халат500 руб.
Полотенце150 руб.
Тапочки150 руб.
Веник(дуб)500 руб.
Стоимость услуги «ПАРЕНИЕ»-от 2500 руб.
Услуги массажаот 600 руб.

Отзывы про Сауна Шмит (4)

4.8
Отличная баня, очень понравилось. Все чисто и убрано, приятно находится. Плюс цены приемлемые.
Главное в бане - хороший пар) Ну и еда тоже не на последнем месте) мне понравилось, вполне на уровне 👌🏼
Был как-то в этой бане, неплохой отдых. Всей компании понравилось!
очень понравилось! кухня отличная, чистота, вежливый персонал!спасибо за отдых!
Сауна Шмит на карте