8 (499) 259-07-328 (499) 259-07... — показать

+7 499 259-...+7 499 259-07-32 ещё
г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 3
Пт: 24 часа

Про «Сауна Шмит»

Сауна «Шмит» подойдет для тех, кто хочет провести время с пользой и удовольствием. В сауне вы сможете приятно провести время и поправить свое здоровье. Отдохнуть в сауне вы сможете в компании друзей, своей второй половинки или в семейном кругу.

В сауне расположена русская и финская парная. Благодаря специальной температуре в парной, организм производит очистку от токсинов, повышается иммунитет. После посещения парной вы можете искупаться в бассейне.

В свободное от парения время вы можете воспользоваться развлекательными услугами: спеть в караоке, сыграть в бильярд, покурить дымный ароматный кальян, сделать заказ в баре.

Если отдых вас утомил и вы нуждаетесь в уединении – воспользуйтесь комфортабельными комнатами отдыха.

Еще одна из особенностей сауны - наличие банщика. Специалист проведет правильный сеанс парения, сделает массаж.

А если вы почувствовали голод - воспользуйтесь услугой доставки блюд. Меню включает в себя блюда традиционной русской кухни. Свяжитесь с администратором для заказа.

В сауне регулярно проводится полная уборка помещения и смена воды в бассейне.

Сауна «Шмит» работает круглосуточно. Требуется предварительная запись по телефону.

В бане 5

Стоимость услуг
До 6 человек1700 руб. за 1 час
До 6 человек2000 руб. за 1 час
Более 6 человек100 руб. за 1 час
За принесенные Вами продукты и напитки взымается компенсация2000 руб.
За принесенные Вами продукты и напитки взымается компенсация2500 руб.
За принесенные Вами продукты и напитки взымается компенсацияот 3000 руб.
Банные принадлежности
Простыня100 руб.
Халат350 руб.
Полотенце150 руб.
Тапочки150 руб.
Веник(дуб)500 руб.
Стоимость услуги «ПАРЕНИЕ»-от 2500 руб.
Услуги массажаот 600 руб.
Залы
зал 11500 руб.
зал 21700 руб.

Отзывы про Сауна Шмит (4)

Отличная баня, очень понравилось. Все чисто и убрано, приятно находится. Плюс цены приемлемые.
Главное в бане - хороший пар) Ну и еда тоже не на последнем месте) мне понравилось, вполне на уровне 👌🏼
Был как-то в этой бане, неплохой отдых. Всей компании понравилось!
очень понравилось! кухня отличная, чистота, вежливый персонал!спасибо за отдых!