8 (495) 707-26-788 (495) 707-26... — показать

8 (495) 707-26-788 (495) 707-26... — показать
+7 495 707-...+7 495 707-26-78 ещё
г Москва, ул Литвина-Седого, д 10 стр 2
Круглосуточно

Про «VIP-сауна Русалочка на улице Литвина-Седого»

Давно ищете место, в котором можно было бы хорошенько попариться? В таком случае VIP-сауна Русалочка на улице Литвина-Седого может вас заинтересовать. Здесь у вас будет возможность не только отдохнуть, но и оздоровиться, потому что банные процедуры благоприятно влияют на многие системы организма: сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную, а также пищеварительную. Предварительно вы сможете спросить у персонала, как следует подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну принёс только пользу.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Литвина-Седого, д 10 стр 2, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро — Шелепиха (МЦК). Телефон: +7 495 707-26-78. Сайт организации: rusalka.saunka.ru

Отзывы про VIP-сауна Русалочка на улице Литвина-Седого (2)

3.0
Неожиданно для себя столкнулась с потрясающим хамством. Ситуация: я менеджер группы (питерской), у них был концерт вчера, и - скоро др у вокалиста, который отмечать тоже планировалось в Москве, концертом. Он хотел после вчерашнего концерта сауну на пару часов - но такую, антуражную ), чтобы, если понравится, можно было потом на др снять её на сутки. Я договорилась с "Русалочкой" ЗА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. До этого неоднократно у них была, вроде норм отношение было, проблем не возникало, предоплату попросили только в самый первый раз. В этот - не спросили, и я даже не подумала ничего. Звонила на днях - "да, всё в силе, приезжайте". И тут - оп, вечером, накануне(!) - "ой, а у нас уже ДРУГИЕ КЛИЕНТЫ ПРЕДОПЛАТУ ВНЕСЛИ". Требую администратора - та начинает что-то врать про трубы какие-то, и выдаёт в конце - "ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ были про предоплату подумать!" Я от шока трубку повесила.
Так вот, я вам ДОЛЖНА могу быть только денег - за услуги, если они оказаны, а всё остальное - это ВЫ ДОЛЖНЫ, это ВАША работа.
Благо, недалеко - на Магистральной - и достаточно быстро нашла место - причём, справедливость всё-таки существует ), - в ту же ценовую категорию - но намного круче, ребята довольны, отмечать будем там, а в этот гадюшник я больше ни ногой, пусть они там свои "трубы" чинят.
Отличная и не дорогая сауна ходим большой компанией пьем пиво, общаемся, паримся, такие встречи это уже наша традиция и мы все ее очень любим!
VIP-сауна Русалочка на улице Литвина-Седого на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел