8 (495) 648-80-488 (495) 648-80... — показать

Школа танцев 5Life на Белорусской

8 (495) 648-80-488 (495) 648-80... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-80-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 12
вход со двора, цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Школа танцев 5Life на Белорусской»

Школа танцев 5Life имеет несколько филиалов. Один из них расположен по адресу: город Москва, Ленинградский проспект, дом 12. Ближайшая станция метрополитена – «Белорусская».

Миссия школы танцев 5Life – привносить танец в жизнь людей. Для достижения этой цели в школе открыто 35 танцевальных и фитнес-направлений, трудится более 60 преподавателей. В школе проводятся как индивидуальные, так и тренировки в группе.

Посещение школы танцев 5Life дает такие возможности, как:

·         Научиться красиво двигаться, танцевать

·         Стать более ловким и сильным

·         Поднять уровень уверенности в себе

·         Познакомиться с новыми интересными людьми, разделяющими Ваш интерес к танцам

Школа 5Life предлагает занятия по следующим направлениям:

·         Танцы (клубные, восточные, современные, парные, стрип-пластика, латиноамериканские, танцы для детей)

·         Фитнес

·         Пилатес

·         Цигун

·         Растяжка

Преподаватели школы являются настоящими профессионалами своего дела, что подтверждают их многочисленные достижения (постановка танцевальных номеров для «Евровиденья 2009», участие в съемках рекламных роликов Beeline, Samsung, выигранные танцевальные премии).

Также школа 5Life предлагает воспользоваться услугами постановки свадебного танца и корпоративного обучения.

Записаться на занятия можно через онлайн-форму на сайте школы либо оставив там же заявку на обратный звонок. Администраторы подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Занятия 24

1 занятие700 руб.
Персональная тренировка2500 руб. за 1 занятие
Персональная тренировка11 500 руб. за 5 занятий
Персональная тренировка21 000 руб. за 10 занятий
Аренда - будни до 18:00500 руб.
Аренда - будни после 18:00 и выходные800 руб.
Свадебный танец1900 руб. за 1 занятие
Свадебный танец9000 руб. за 5 занятий
Свадебный танец17 500 руб. за 10 занятий

Отзывы про Школа танцев 5Life на Белорусской (65)

4.6
Недавно стала посещать школу танцев 5life и уже могу сказать, что останусь с ней надолго. Очень приятные цены на абонементы, по которым можно ходить на любые направления. Также у школы удобное местоположение.
Очень много различных направлений, ходить можно по одному абонементу, так как он универсальный, и это здорово! Все педагоги профессионально подходят к занятиям, в школе очень уютная атмосфера! А приятные цены и частые акции радуют еще больше)
Совсем недавно я открыла для себя удивительный мир танцев, в чем мне помогла школа 5Life. Я совсем не знала, с чего начать, поэтому решила взять для начала абонемент на 8 занятий, чтобы попробовать заинтересовавшие меня направления. Мне очень понравилось то, что абонемент позволяет посещать различные направления, ходить в группы к разным педагогам, выбирать удобное для посещения время. Весьма манили занятия по стрип-пластике, но я боялась, что не смогу побороть своё стеснение. Хотелось бы поблагодарить Елену Свободу. Занятия с этим педагогом помогли мне раскрепоститься, я начала двигаться более женственно и сексуально. От стеснения и зажатости не осталось ни следа!
Очень довольна школой! Преподаватели настоящие профессионалы. Получаю огромное удовольствие от занятий.
Эмоции от занятий в 5life каждый раз плещут через край! Вот сидишь ты такая на работе уставшая и думаешь, поскорее бы рабочий день закончился! А потом вспоминаешь, что сегодня танцы! В крутейший школе и с потрясающими преподавателями!