8 (495) 648-80-488 (495) 648-80... — показать

Школа танцев 5Life на Белорусской

8 (495) 648-80-488 (495) 648-80... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-80-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 12
вход со двора, цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Школа танцев 5Life на Белорусской»

Школа танцев 5Life имеет несколько филиалов. Один из них расположен по адресу: город Москва, Ленинградский проспект, дом 12. Ближайшая станция метрополитена – «Белорусская».

Миссия школы танцев 5Life – привносить танец в жизнь людей. Для достижения этой цели в школе открыто 35 танцевальных и фитнес-направлений, трудится более 60 преподавателей. В школе проводятся как индивидуальные, так и тренировки в группе.

Посещение школы танцев 5Life дает такие возможности, как:

·         Научиться красиво двигаться, танцевать

·         Стать более ловким и сильным

·         Поднять уровень уверенности в себе

·         Познакомиться с новыми интересными людьми, разделяющими Ваш интерес к танцам

Школа 5Life предлагает занятия по следующим направлениям:

·         Танцы (клубные, восточные, современные, парные, стрип-пластика, латиноамериканские, танцы для детей)

·         Фитнес

·         Пилатес

·         Цигун

·         Растяжка

Преподаватели школы являются настоящими профессионалами своего дела, что подтверждают их многочисленные достижения (постановка танцевальных номеров для «Евровиденья 2009», участие в съемках рекламных роликов Beeline, Samsung, выигранные танцевальные премии).

Также школа 5Life предлагает воспользоваться услугами постановки свадебного танца и корпоративного обучения.

Записаться на занятия можно через онлайн-форму на сайте школы либо оставив там же заявку на обратный звонок. Администраторы подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Занятия 34
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Школа танцев 5Life на Белорусской – Акции

Специалисты Школа танцев 5Life на Белорусской (16)

Фотография специалиста Моисеева Майя
Моисеева
Майя
Инструктор по стретчингу, тренер по фитнесу
Стаж 16 лет
Кущенко
Евгения
Тренер по восточным танцам
Стаж 6 лет

Отзывы про Школа танцев 5Life на Белорусской (66)

4.6
Отличная студия танцев. Прекрасный педагогический состав.Преподаватели отзывчивы, всегда помогут и подскажут в правильности техники. Множество направлений танца😍. Хорошее территориальное расположение( в пяти минутах ходьбы от метро). Танцевальные залы просторные, уютные и оснащены современное техникой.
Недавно стала посещать школу танцев 5life и уже могу сказать, что останусь с ней надолго. Очень приятные цены на абонементы, по которым можно ходить на любые направления. Также у школы удобное местоположение.
Очень много различных направлений, ходить можно по одному абонементу, так как он универсальный, и это здорово! Все педагоги профессионально подходят к занятиям, в школе очень уютная атмосфера! А приятные цены и частые акции радуют еще больше)
Совсем недавно я открыла для себя удивительный мир танцев, в чем мне помогла школа 5Life. Я совсем не знала, с чего начать, поэтому решила взять для начала абонемент на 8 занятий, чтобы попробовать заинтересовавшие меня направления. Мне очень понравилось то, что абонемент позволяет посещать различные направления, ходить в группы к разным педагогам, выбирать удобное для посещения время. Весьма манили занятия по стрип-пластике, но я боялась, что не смогу побороть своё стеснение. Хотелось бы поблагодарить Елену Свободу. Занятия с этим педагогом помогли мне раскрепоститься, я начала двигаться более женственно и сексуально. От стеснения и зажатости не осталось ни следа!
Очень довольна школой! Преподаватели настоящие профессионалы. Получаю огромное удовольствие от занятий.

Частые вопросы про Школа танцев 5Life на Белорусской

Как узнать график работы Школа танцев 5Life на Белорусской ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-80-48

Школа танцев 5Life на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 12
вход со двора, цокольный этаж.

Школа танцев 5Life на Белорусской на карте