8 (495) 648-80-488 (495) 648-80... — показать

8 (495) 648-80-488 (495) 648-80... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-80-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 12
вход со двора, цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Школа танцев 5Life на Белорусской»

Школа танцев 5Life имеет несколько филиалов. Один из них расположен по адресу: город Москва, Ленинградский проспект, дом 12. Ближайшая станция метрополитена – «Белорусская».

Миссия школы танцев 5Life – привносить танец в жизнь людей. Для достижения этой цели в школе открыто 35 танцевальных и фитнес-направлений, трудится более 60 преподавателей. В школе проводятся как индивидуальные, так и тренировки в группе.

Посещение школы танцев 5Life дает такие возможности, как:

·         Научиться красиво двигаться, танцевать

·         Стать более ловким и сильным

·         Поднять уровень уверенности в себе

·         Познакомиться с новыми интересными людьми, разделяющими Ваш интерес к танцам

Школа 5Life предлагает занятия по следующим направлениям:

·         Танцы (клубные, восточные, современные, парные, стрип-пластика, латиноамериканские, танцы для детей)

·         Фитнес

·         Пилатес

·         Цигун

·         Растяжка

Преподаватели школы являются настоящими профессионалами своего дела, что подтверждают их многочисленные достижения (постановка танцевальных номеров для «Евровиденья 2009», участие в съемках рекламных роликов Beeline, Samsung, выигранные танцевальные премии).

Также школа 5Life предлагает воспользоваться услугами постановки свадебного танца и корпоративного обучения.

Записаться на занятия можно через онлайн-форму на сайте школы либо оставив там же заявку на обратный звонок. Администраторы подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Занятия 18
Персональный тренер

Акции Школа танцев 5Life на Белорусской

Цены Школа танцев 5Life на Белорусской

Услуги
Первое пробное занятие300 руб.
Первое пробное занятие при покупке абонементаБесплатно
1 занятие600 руб.
Абонемент на 4 занятия2200 руб. за 4 недели
Абонемент на 8 занятий4000 руб. за 6 недель
Абонемент на 16 занятий6700 руб. за 10 недель
Абонемент на 4 занятия - в будни до 19:00 и в выходные всегда1900 руб. за 4 недели
Абонемент на 8 занятий - в будни до 19:00 и в выходные всегда3500 руб. за 6 недель
Абонемент на 16 занятий - в будни до 19:00 и в выходные всегда6400 руб. за 10 недель
Абонемент без срока действия23 000 руб. за 50 занятий
Абонемент без срока действия14 400 руб. за 30 занятий
Персональная тренировка2300 руб. за 1 занятие
Персональная тренировка9500 руб. за 5 занятий
Персональная тренировка18 000 руб. за 10 занятий
Аренда - будни до 18:00500 руб.
Аренда - будни после 18:001000 руб.
Аренда - выходные800 руб.
Персональные тренировки для двоих3000 руб. за 1 занятие
Персональные тренировки для двоих14 000 руб. за 5 занятий
Персональные тренировки для двоих26 000 руб. за 10 занятий
Свадебный танец1900 руб. за 1 занятие
Свадебный танец9000 руб. за 5 занятий
Свадебный танец17 500 руб. за 10 занятий
Прайс-лист
Универсальный абонемент 16 занятий6700 руб.
Универсальный абонемент 8 занятий4000 руб.
Универсальный абонемент 4 занятия2200 руб.
Пробное занятие300 руб.

Отзывы про Школа танцев 5Life на Белорусской (65)

Недавно стала посещать школу танцев 5life и уже могу сказать, что останусь с ней надолго. Очень приятные цены на абонементы, по которым можно ходить на любые направления. Также у школы удобное местоположение.
Очень много различных направлений, ходить можно по одному абонементу, так как он универсальный, и это здорово! Все педагоги профессионально подходят к занятиям, в школе очень уютная атмосфера! А приятные цены и частые акции радуют еще больше)
Совсем недавно я открыла для себя удивительный мир танцев, в чем мне помогла школа 5Life. Я совсем не знала, с чего начать, поэтому решила взять для начала абонемент на 8 занятий, чтобы попробовать заинтересовавшие меня направления. Мне очень понравилось то, что абонемент позволяет посещать различные направления, ходить в группы к разным педагогам, выбирать удобное для посещения время. Весьма манили занятия по стрип-пластике, но я боялась, что не смогу побороть своё стеснение. Хотелось бы поблагодарить Елену Свободу. Занятия с этим педагогом помогли мне раскрепоститься, я начала двигаться более женственно и сексуально. От стеснения и зажатости не осталось ни следа!
Очень довольна школой! Преподаватели настоящие профессионалы. Получаю огромное удовольствие от занятий.
Эмоции от занятий в 5life каждый раз плещут через край! Вот сидишь ты такая на работе уставшая и думаешь, поскорее бы рабочий день закончился! А потом вспоминаешь, что сегодня танцы! В крутейший школе и с потрясающими преподавателями!
Что бы не говорили, мне нравится заниматься в этой школе. Я очень хотела научиться танцевать, а в итоге , я не только этому научилась, но и похудела, сняла психологические комплексы, отвлеклась от рутины, подняла свою самооценку.
Школа мне нравится. Занимаюсь не так давно, результат уже замечаю. Чувство ритма, танца - это по мне. Хожу с удовольствием!
Хорошая школа! Есть много разных направлений, можно подобрать для себя занятия по душе)) персонал приветливо, Педагоги знают свое дело!
Сходила на первое занятие на пилатес и мне очень понравилось. Преподаватель внимателен и даёт чёткие и понятные указания в выполнении упражнений. На данный момент хожу уже месяц в школу танцев 5Life и попробовала сходить и на другие занятия.
Цены приятные, а преподователи просто супер! Очень нравятся занятия!
Записалась к ребятам, сходила на пару занятий и, чувствую, что мне нравится... Поставила себе цель сесть на шпагат)) вот и посмотрим, на что я способна
Очень классные педагоги, низкие цены, удобное расположение, приятная атмосфера
В эту школу танцев я хожу около полугода, наверное. Выбрала для себя танцы и пилатес – это то, от чего я получаю и удовольствие, и эффект. Тренера все молодцы, не филонят, стараются выкладываться по полной. И за нами тоже присматривают, чтоб правильно работали, чтоб все группы мышц были задействованы. Настроение после тренировок всегда суперовое.
Мне очень нравится. Я не иду, а бегу на занятия. А после не хочется уходить, поэтому остаюсь иногда на второе занятия. Цены очень хорошие. С каждой покупкой накапливается скидка. Плюс бывают акции. В общем всё очень круто!
Хожу постоянно уже около года. Нравится, что в школе всегда есть "движуха": появляются новые педагоги, открываются новые направления, проводятся бесплатные мастер-классы, вечеринки с популярными педагогами, какие-то акции, лотереи.
Ходила какое-то время сюда на фитнес. В принципе очень нравилось, слегка схуднула))) Сейчас уже не хожу, к сожалению время не позволяет, но если вдруг окошечко найдётся для подобного занятия, я бы с удовольствием начала ходить.
А мне нравится)) записалась недавно на фитнес, хожу с удовольствием!
Люблю танцули, но ищу "свою" студию. 5life не подходит из-за расположения, но в остальном понравилось!
Школа танцев 5Life на Белорусской
Спасибо за ваш отзыв! Будете рядом - заходите в гости) всегда рады видеть
Подвальное помещение, пропадают вещи из раздевалки, занималась у Алины Максимовой
Добрый день, подскажите пожалуйста что и когда у Вас пропало? Вы наверное не убирали вещи в ящичек?
Я рада что нашла это место! Здесь я эмоционально отдыхаю, и получаю хорошую физическую нагрузку. Пока хожу на фитнес и растяжку, но обязательно планирую пойти на танцы! Радует что все это находится в одном месте
Школа танцев 5Life на Белорусской на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?