8 (495) 656-03-498 (495) 656-03... — показать

8 (495) 656-03-498 (495) 656-03... — показать
4.561 отзыв

Про «Школа танцев 5Life на Белорусской»

Школа танцев 5Life имеет несколько филиалов. Один из них расположен по адресу: город Москва, Ленинградский проспект, дом 12. Ближайшая станция метрополитена – «Белорусская».

Миссия школы танцев 5Life – привносить танец в жизнь людей. Для достижения этой цели в школе открыто 35 танцевальных и фитнес-направлений, трудится более 60 преподавателей. В школе проводятся как индивидуальные, так и тренировки в группе.

Посещение школы танцев 5Life дает такие возможности, как:

·         Научиться красиво двигаться, танцевать

·         Стать более ловким и сильным

·         Поднять уровень уверенности в себе

·         Познакомиться с новыми интересными людьми, разделяющими Ваш интерес к танцам

Школа 5Life предлагает занятия по следующим направлениям:

·         Танцы (клубные, восточные, современные, парные, стрип-пластика, латиноамериканские, танцы для детей)

·         Фитнес

·         Пилатес

·         Цигун

·         Растяжка

Преподаватели школы являются настоящими профессионалами своего дела, что подтверждают их многочисленные достижения (постановка танцевальных номеров для «Евровиденья 2009», участие в съемках рекламных роликов Beeline, Samsung, выигранные танцевальные премии).

Также школа 5Life предлагает воспользоваться услугами постановки свадебного танца и корпоративного обучения.

Записаться на занятия можно через онлайн-форму на сайте школы либо оставив там же заявку на обратный звонок. Администраторы подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Культура, развлечения, отдых 5

События Школа танцев 5Life на Белорусской

Цены Школа танцев 5Life на Белорусской

Танцы и Фитнес
Только днем до 19:00 + выходные любое время
Танцы и Фитнес. Первое занятие по флаеру300 руб.
Танцы и Фитнес600 руб. за 1 занятие
Танцы и Фитнес1700 руб. за 4 занятия / 4 недели
Танцы и Фитнес3200 руб. за 8 занятий / 6 недель
Танцы и Фитнес5600 руб. за 16 занятий / 10 недель
Любые дни / Любое время
Танцы и Фитнес. Первое занятие по флаеру300 руб.
Танцы и Фитнес600 руб. за 1 занятие
Танцы и Фитнес2000 руб. за 4 занятия / 4 недели
Танцы и Фитнес3700 руб. за 8 занятий / 6 недель
Танцы и Фитнес6400 руб. за 16 занятий / 10 недель
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес
Только днем до 19:00 + выходные любое время
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес. Первое занятие по флаеру350 руб.
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес700 руб. за 1 занятие
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес2100 руб. за 4 занятия / 4 недели
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес3400 руб. за 8 занятий / 6 недель
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес6000 руб. за 16 занятий / 10 недель
Любое время
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес. Первое занятие по флаеру450 руб.
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес900 руб. за 1 занятие
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес2400 руб. за 4 занятия / 4 недели
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес4000 руб. за 8 занятий / 6 недель
Pole Dance (занятия на шесте) + танцы + фитнес7000 руб. за 16 занятий / 10 недель
Бессрочный
Выходные дни
Аренда зала700 руб.
Персональная тренировка
Постановка свадебного танца

Отзывы про Школа танцев 5Life на Белорусской (61)

Эмоции от занятий в 5life каждый раз плещут через край! Вот сидишь ты такая на работе уставшая и думаешь, поскорее бы рабочий день закончился! А потом вспоминаешь, что сегодня танцы! В крутейший школе и с потрясающими преподавателями!
Что бы не говорили, мне нравится заниматься в этой школе. Я очень хотела научиться танцевать, а в итоге , я не только этому научилась, но и похудела, сняла психологические комплексы, отвлеклась от рутины, подняла свою самооценку.
Школа мне нравится. Занимаюсь не так давно, результат уже замечаю. Чувство ритма, танца - это по мне. Хожу с удовольствием!
Хорошая школа! Есть много разных направлений, можно подобрать для себя занятия по душе)) персонал приветливо, Педагоги знают свое дело!
Сходила на первое занятие на пилатес и мне очень понравилось. Преподаватель внимателен и даёт чёткие и понятные указания в выполнении упражнений. На данный момент хожу уже месяц в школу танцев 5Life и попробовала сходить и на другие занятия.
Цены приятные, а преподователи просто супер! Очень нравятся занятия!
Записалась к ребятам, сходила на пару занятий и, чувствую, что мне нравится... Поставила себе цель сесть на шпагат)) вот и посмотрим, на что я способна
Очень классные педагоги, низкие цены, удобное расположение, приятная атмосфера
В эту школу танцев я хожу около полугода, наверное. Выбрала для себя танцы и пилатес – это то, от чего я получаю и удовольствие, и эффект. Тренера все молодцы, не филонят, стараются выкладываться по полной. И за нами тоже присматривают, чтоб правильно работали, чтоб все группы мышц были задействованы. Настроение после тренировок всегда суперовое.
Мне очень нравится. Я не иду, а бегу на занятия. А после не хочется уходить, поэтому остаюсь иногда на второе занятия. Цены очень хорошие. С каждой покупкой накапливается скидка. Плюс бывают акции. В общем всё очень круто!
Хожу постоянно уже около года. Нравится, что в школе всегда есть "движуха": появляются новые педагоги, открываются новые направления, проводятся бесплатные мастер-классы, вечеринки с популярными педагогами, какие-то акции, лотереи.
Ходила какое-то время сюда на фитнес. В принципе очень нравилось, слегка схуднула))) Сейчас уже не хожу, к сожалению время не позволяет, но если вдруг окошечко найдётся для подобного занятия, я бы с удовольствием начала ходить.
А мне нравится)) записалась недавно на фитнес, хожу с удовольствием!
Люблю танцули, но ищу "свою" студию. 5life не подходит из-за расположения, но в остальном понравилось!
Школа танцев 5Life на Белорусской
Спасибо за ваш отзыв! Будете рядом - заходите в гости) всегда рады видеть
Подвальное помещение, пропадают вещи из раздевалки, занималась у Алины Максимовой
Добрый день, подскажите пожалуйста что и когда у Вас пропало? Вы наверное не убирали вещи в ящичек?
Я рада что нашла это место! Здесь я эмоционально отдыхаю, и получаю хорошую физическую нагрузку. Пока хожу на фитнес и растяжку, но обязательно планирую пойти на танцы! Радует что все это находится в одном месте
Это самая лучшая и удобная школа танцев! Располагается в центре! Есть вывеска. Рядом автобусная остановка! В пешей доступности метро. Демократичные цены. Удобное расписание. Интересный интерьер. Наличие душевых и чистых уборных. Преподаватели очень внимательны и позитивны)))
Очень рада, что нашла школу танцев 5life, благодаря удобному месторасположению быстро после работы добираюсь на тренировки. Безусловно плюс этой школы - это большое кол-во разнообразия тренировок, есть на любой вкус и в любое время, начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером. Всегда ухожу с тренировок в отличном настроении - спасибо прекрасным педагогам, которые заряжают тебя своей энергетикой!
5life. Ужасное место. Факты: 1. одно занятие по pole dance стоит 900!!! рублей. Это ВЫШЕ, чем на рынке. 2. в зале 4 пилона, один из которых, по словам преподавателя, чуть сломан:) 3. в зале ОЧЕНЬ грязно, душно, окон нет, подвальное помещение, навалены маты, стоят какие-то стулья, хотя места итак там нет. 4. на один пилон может быть по 2 человека, и это при условии, что СТОИМОСТЬ одного занятия ВЫСОКАЯ. 5. ТРЕНЕР.... это сугубо индивидуально, но есть с кем сравнивать. На мой взгляд, ПОДХОД НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, она не поинтересовалась о наличии травм и вообще, сложилось впечатление, что она там просто потому что НУЖНО провести занятие. Никому не советую ЭТУ ШКОЛУ.
Ещё пару лет назад я никак не могла решиться пойти на групповые занятия.... И вот однажды, когда желание заниматься спортом перевесило все страхи, я ввела в поисковике запрос, что-то наподобие "Стретчинг в Москве"... Так я попала на сайт школы танцев 5life. Полная неуверенности и стеснения отправилась на своё первое групповое занятие. Как сейчас помню, это был стретчинг. Меня сразу покорила атмосфера, царившая на занятии. Тренер быстро располагает к себе, становится твоим другом, от чего чувствуешь себя очень спокойно и уютно. А продуктивность тренировок приближает всё ближе и ближе к поставленным целям. Сейчас у меня много любимых тренеров, каждое занятие жду с нетерпением! Так что, кто ещё терзается сомнениями - решайтесь! Не пожалеете!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка