8 (495) 648-80-48 8 (495) 648-80... — показать

Отзывы о компании Школа танцев 5Life на Белорусской

8 (495) 648-80-48 8 (495) 648-80... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-80-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 12
вход со двора, цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Школа танцев 5Life на Белорусской (66)

4.6
Отличная студия танцев. Прекрасный педагогический состав.Преподаватели отзывчивы, всегда помогут и подскажут в правильности техники. Множество направлений танца😍. Хорошее территориальное расположение( в пяти минутах ходьбы от метро). Танцевальные залы просторные, уютные и оснащены современное техникой.
Недавно стала посещать школу танцев 5life и уже могу сказать, что останусь с ней надолго. Очень приятные цены на абонементы, по которым можно ходить на любые направления. Также у школы удобное местоположение.
Очень много различных направлений, ходить можно по одному абонементу, так как он универсальный, и это здорово! Все педагоги профессионально подходят к занятиям, в школе очень уютная атмосфера! А приятные цены и частые акции радуют еще больше)
Совсем недавно я открыла для себя удивительный мир танцев, в чем мне помогла школа 5Life. Я совсем не знала, с чего начать, поэтому решила взять для начала абонемент на 8 занятий, чтобы попробовать заинтересовавшие меня направления. Мне очень понравилось то, что абонемент позволяет посещать различные направления, ходить в группы к разным педагогам, выбирать удобное для посещения время. Весьма манили занятия по стрип-пластике, но я боялась, что не смогу побороть своё стеснение. Хотелось бы поблагодарить Елену Свободу. Занятия с этим педагогом помогли мне раскрепоститься, я начала двигаться более женственно и сексуально. От стеснения и зажатости не осталось ни следа!
Очень довольна школой! Преподаватели настоящие профессионалы. Получаю огромное удовольствие от занятий.
Школа мне нравится. Занимаюсь не так давно, результат уже замечаю. Чувство ритма, танца - это по мне. Хожу с удовольствием!
Хорошая школа! Есть много разных направлений, можно подобрать для себя занятия по душе)) персонал приветливо, Педагоги знают свое дело!
Цены приятные, а преподователи просто супер! Очень нравятся занятия!
Записалась к ребятам, сходила на пару занятий и, чувствую, что мне нравится... Поставила себе цель сесть на шпагат)) вот и посмотрим, на что я способна
Очень классные педагоги, низкие цены, удобное расположение, приятная атмосфера
В эту школу танцев я хожу около полугода, наверное. Выбрала для себя танцы и пилатес – это то, от чего я получаю и удовольствие, и эффект. Тренера все молодцы, не филонят, стараются выкладываться по полной. И за нами тоже присматривают, чтоб правильно работали, чтоб все группы мышц были задействованы. Настроение после тренировок всегда суперовое.
Мне очень нравится. Я не иду, а бегу на занятия. А после не хочется уходить, поэтому остаюсь иногда на второе занятия. Цены очень хорошие. С каждой покупкой накапливается скидка. Плюс бывают акции. В общем всё очень круто!
Хожу постоянно уже около года. Нравится, что в школе всегда есть "движуха": появляются новые педагоги, открываются новые направления, проводятся бесплатные мастер-классы, вечеринки с популярными педагогами, какие-то акции, лотереи.
Ходила какое-то время сюда на фитнес. В принципе очень нравилось, слегка схуднула))) Сейчас уже не хожу, к сожалению время не позволяет, но если вдруг окошечко найдётся для подобного занятия, я бы с удовольствием начала ходить.
А мне нравится)) записалась недавно на фитнес, хожу с удовольствием!
Люблю танцули, но ищу "свою" студию. 5life не подходит из-за расположения, но в остальном понравилось!
Школа танцев 5Life на Белорусской
Школа танцев 5Life на Белорусской
Спасибо за ваш отзыв! Будете рядом - заходите в гости) всегда рады видеть
Подвальное помещение, пропадают вещи из раздевалки, занималась у Алины Максимовой
Добрый день, подскажите пожалуйста что и когда у Вас пропало? Вы наверное не убирали вещи в ящичек?
Я рада что нашла это место! Здесь я эмоционально отдыхаю, и получаю хорошую физическую нагрузку. Пока хожу на фитнес и растяжку, но обязательно планирую пойти на танцы! Радует что все это находится в одном месте
Это самая лучшая и удобная школа танцев!
Располагается в центре! Есть вывеска. Рядом автобусная остановка! В пешей доступности метро.
Демократичные цены. Удобное расписание. Интересный интерьер. Наличие душевых и чистых уборных.
Преподаватели очень внимательны и позитивны)))
Очень рада, что нашла школу танцев 5life, благодаря удобному месторасположению быстро после работы добираюсь на тренировки. Безусловно плюс этой школы - это большое кол-во разнообразия тренировок, есть на любой вкус и в любое время, начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером. Всегда ухожу с тренировок в отличном настроении - спасибо прекрасным педагогам, которые заряжают тебя своей энергетикой!
5life. Ужасное место. Факты: 1. одно занятие по pole dance стоит 900!!! рублей. Это ВЫШЕ, чем на рынке. 2. в зале 4 пилона, один из которых, по словам преподавателя, чуть сломан:) 3. в зале ОЧЕНЬ грязно, душно, окон нет, подвальное помещение, навалены маты, стоят какие-то стулья, хотя места итак там нет. 4. на один пилон может быть по 2 человека, и это при условии, что СТОИМОСТЬ одного занятия ВЫСОКАЯ. 5. ТРЕНЕР.... это сугубо индивидуально, но есть с кем сравнивать. На мой взгляд, ПОДХОД НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, она не поинтересовалась о наличии травм и вообще, сложилось впечатление, что она там просто потому что НУЖНО провести занятие. Никому не советую ЭТУ ШКОЛУ.
Ещё пару лет назад я никак не могла решиться пойти на групповые занятия.... И вот однажды, когда желание заниматься спортом перевесило все страхи, я ввела в поисковике запрос, что-то наподобие "Стретчинг в Москве"... Так я попала на сайт школы танцев 5life.
Полная неуверенности и стеснения отправилась на своё первое групповое занятие. Как сейчас помню, это был стретчинг. Меня сразу покорила атмосфера, царившая на занятии. Тренер быстро располагает к себе, становится твоим другом, от чего чувствуешь себя очень спокойно и уютно.
А продуктивность тренировок приближает всё ближе и ближе к поставленным целям. Сейчас у меня много любимых тренеров, каждое занятие жду с нетерпением! Так что, кто ещё терзается сомнениями - решайтесь! Не пожалеете!
замечательна школа! занятия проводятся весь день, можно с легкостью подобрать удобное для себя время. Огромное множество направлений не оставляет равнодушным, всегда приветливый и улыбчивый персонал, в 5life всегда заряжаешься позитивом.
Тем, кто профессионально занимается танцев много лет и тем, кто только мечтает начать танцевать определенно нужно идти в 5life. Это место, где в большом многообразии групп можно без труда найти подходящую себе по времени и уровню.
Эмоции от занятий в 5life каждый раз плещут через край! Вот сидишь ты такая на работе уставшая и думаешь, поскорее бы рабочий день закончился! А потом вспоминаешь, что сегодня танцы! В крутейший школе и с потрясающими преподавателями! И сразу открывается второе дыхание и появляются силы ворочать горы :)))
Спасибо большое 5life за то, что вы есть!))
Занимаюсь в школе вместе с ребенком. Привела дочку на ритмику, а администратор уговорила самой позаниматься, чтобы не сидеть просто так. Хожу на восток к Алле - она профессионал своего дела. На занятии царит неформальная атмосфера, Алла все объясняет подробно, шутит и поддерживает. Иногда хожу на растяжку чтобы не терять форму, благо абонемент позволяет. Нам очень нравится школа!
Я решила, что без танца жизнь скучна и подалась в 5лайф за новыми эмоциями! Сидеть 7 лет в декрете. Воспитывать мужа и двоих сорванцов – то еще удовольствие…Тут я расслабляюсь полностью, отрешаюсь от жизни, получаю позитивные эмоции и радуюсь жизни. Очень классно в клубе то, что ои учат с нуля, новичков. Голосую за вас!
Привлекала система абонементов. Абонемент не привязывается к группе и определенному времени, ты можешь менять виды занятий, время и преподавателей.Дневной абонемент стоит очень дешево, приятно ходить в такую школу.
Хожу на классику к Новиковой Оле. Самый лучший преподаватель, спасибо ей за исполнение детской мечты!) (С детства мечтала встать на пуанты) Всегда подскажет, как лучше сделать, поддержит и просто даст какой-нибудь совет! Спасибо за такое отношение к ученикам! Всем советую)
Только положительные эмоции от школы. Я в восторге. Преподавательский состав - мечта: к всем индивидуальный подход, и ученики не безликая масса - к каждому обращаются по имени, педагоги отзывчивые и внимательные
Была на полдэнсе у прекрасного педагога Альфии!! Мне, как уже не первый год танцующей у шеста, очень понравилось! Связки были интересными, музыкальными и мне было даже сложновато, что придавало еще больший кайф
Добрый вечер!
Хочу поделиться впечатлениями о школе танцев 5Life!
Чудесная школа! От администрации до преподавателей. Всегда ухожу в хорошем настроении и заряженная энергией. Преподаватели жизнерадостные и зажигательные! Первый раз ходила на пол-денс и побаивалась, что новичок и буду глупо выглядеть. Но занятие прошло на ура! Максимова Алина очень крутой педагог! Понятно и доступно объясняет связки и упражнения. В общем я довольна, советую всем школу танцев 5Life!
Сходила на первое занятие на пилатес и мне очень понравилось. Преподаватель внимателен и даёт чёткие и понятные указания в выполнении упражнений. На данный момент хожу уже месяц в школу танцев 5Life и попробовала сходить и на другие занятия. Все преподаватели очень дружелюбные, всё расскажут и покажут! Девушки на рецепции очень весёлые и приветливые, всегда помогут в любом вопросе. Очень нравится школа танцев 5Life! Советую! Оставлю ссылку на всякий случай, кому интересно http://5life.net/.
Лучшие преподаватели по шесту тут, на любой вкус)
и экзотик и спорт.
Занимаюсь уже 3 года!
Начинала с нуля именно тут, умеют найти подход и помочь перебороть свой страх
Лучшие преподаватели по шесту тут, на любой вкус)
и экзотик и спорт.
Занимаюсь уже 3 года!
Начинала с нуля именно тут, умеют найти подход и помочь перебороть свой страх
Мне очень нравится эта школа! В 5Life всегда царит очень приятная атмосфера) Пришла сюда 2 года назад и в первый же день купила абонемент,кстати, по цене очень даже доступно. Правда, с парковкой иногда бывают затруднения, но это меня не останавливает) Еще сделали ремонт в главном крыле в залах, никак не могу нарадоваться) Хожу на пилатес и боди балет) Начала заниматься хастлом (парные танцы), думаю,еще что-нибудь попробовать- направлений-то много) www.5life.net тут всё есть) Я довольна тем,что когда-то меня подруги заставили сменить фитнес-клуб на школу танцев 5Life )
Тут репетировали "ВИАГРА", Лайма Вайкули и Митя Фомин и готовились к съемкам участники "Танцы со звездами". Огромное количество стилей, цены зависят от времени, в среднем 500 рублей за занятие.
Посещаю школу танцев 5life, очень понравилось. Хожу на брейк к Ивану Ковалеву(http://5life.net/teachers/kovalev-ivan),как тренер и человек просто замечательный.Конечно по началу тяжело,но потом втягиваешься.Немного мешает ремонт,который длятся уже месяц,но терпимо.
Ужасное место!!!!
1. Это подвал с неработающей вентиляцией!
2. В залах пахнет едой из соседней "Шоколадницы".
3. В 3 залах вечно сломанное оборудование и преподаватели вынуждены 5-10 минут настраивать его, трача время урока!
4. С потолка в одном зале прямо на пол капает вода!!! Вот уже 8 месцев!!!

5. Вечный ремонт истощит любую нервную систему!!! Заниматься приходится прямо между строительных лесов и сложенного по краям залов стройматериала!!!
6. ГРЯЗНО!!! ВСЕ ВРЕМЯ ГРЯЗНО!!! И никакие увещевания, просьбы и уговоры не помогают!!! Грязно так, что просто противно!

Лично я уношу свои ноги из этой школы!!!

З.Ы. : из плюсов могу отметить только преподавателей (Сергей Царьков, Ескина Ольга и Юля) ну и удобное расположение... Только благодаря этим фактором это убожество еще не развалилась окончательно!
В школе танцев 5life отличный тренер Инна Патлатюк! С ней джаз - модерн и стрип освоет любой!
Добрый день!

Мы можем открыть доступ представителю вашей компании к аккаунту вашего предприятия, для этого зарегистрируйте на сайте эл. почту к которой желаете подключить личный кабинет и пришлите именно этот e-mail на biz@yell.ru. Можно регистрировать несколько адресов (для директора, маркетолога и IT специалиста) для каждой почты мы сделаем свой личный кабинет - на компанию/компании.

Услуга бесплатная.

Из личного кабинета Вы сможете:

1. Отредактировать информацию о себе (название, контакты, категория и т.п.)
2. Загружать или удалять фотографии.
3. Добавить описание компании, или опубликовать список предлагаемых компанией услуг/товаров.
4. Вовремя получать уведомление об оставленных отзывах о Вашей компании и отвечать на отзывы как представитель компании.
5. Следить за статистикой посещаемости Вашей страницы, переходов на Ваш сайт и звонков с мобильного приложения.
6. Пользоваться дополнительными платными сервисами yell.ru, размещать акции и анонсы мероприятий
и многое другое
обожаю школу танцев 5life! хожу с партнером на Аргентинское танго к Царькову Сергею! Появилась красивая осанка, хотя хожу всего месяц! и более уверенно чувствую себя на танцполе! Спасибо Сергею!
Тут нереально круто!! Очень компетентные и профессиональные преподаватели! Школа танца 5Life у меня на первом месте, среди всех секций в которые я ходила!
Мой отзыв о танцевальных занятиях исключительно положительный. Лучшая школа. Там очень здорово и преподаватели очень яркие, харизматичные ! Всем советую заниматься в 5Life!!!
Школа в целом хорошая, педагоги хорошие, администраторы милые, ремонт конечно оставляет желать лучшего. Если место ищите именно танцевать,то вам сюда. Потихоньку виден прогресс ,ремонт делается.
эту школу нашла совсем случайно,увидела их рекламу по пути с работы,заглянула на минутку-и осталась)очень приятная атмосфера!девушка на респшен помогла мне выбрать направление занятий,и уже на следующий день я отправилась на танец на шесте!Девчата,это чудо!!!во-первых,нагрузка на все группы мышц(ну еще бы!),а,во-вторых,красотища!очень придает уверенности в себе!абонемент не дорогой,взяла со скидкой!а вчера видела занятие по брейкдансу,говорят,что преподаватель новый,но очень хороший)-решила привести сюда братишку!)может и маме предложить что-нибудь?например,восточный танец?)в общем,вот такая семейная школа.5life
Очень хороший педагог по гоу-гоу Егорова Светлана! Занимаюсь у нее уже пол года и безумно счастлива нашла эту школу!! Если хотите научиться хорошо танцевать занимайтесь с ней! Вот сайт школы http://www.5life.net/
В школу прежде всего идут, чтобы научиться танцевать и все зависит от преподавателя. К Юле можно ходить целый год и ничего не запомнишь,атмосфера на занятиях угнетающая, а вот у Светланы Егоровой совсем другое дело. На занятиях домашняя обстановка,занятия интересные и самое главное запоминающиеся, те движения, которые можно непринужденно танцевать на всевозможных танцах. Жаль, что она не ведет парные салонные танцы, хотя она так их здорово знает и не в пример Олегу Федорову. Руководство, но почему она их не ведет? Я хочу красиво танцевать для себя на танцплощадке и это хотелось бы получить у Вас.
Школа танцев 5life одна из лучших! Много направлений, единый абонемент-очень удобно преподаватели -супер профессионалы! Индивидуальный подход на занятиях,приятная атмосфера
В школе 5Life сейчас отличные летние акции!
Подробности на сайте
Замечательная школа танца 5Life! Всем рекомендую!
Это самая худшая школа, которую когда - либо я посещала. Приходила на занятия к Юле и зачем-то оплатила сразу за месяц, думала, что как и обычно, тренер будет отличным, но УВЫ! На занятия по латино никто практически не ходит и делают они ТО, что уже давно проходили, хотя написано было для НОВИЧКОВ группа. Поразили два момента: она даже не поинтересовалась как меня зовут и занималась ли я танцами раньше, и на одном из неудавшися занятии пришла я ОДНА и что вы думаете, она отменила занятия! Конечно, я не могу сказать о работе других тренерах, но тот тренер и администраторы, оставлят желать лучшего!
Из плюсов, тот факт, что стоят с 2-х сторон большие зеркала )
Обажаю эту школу, хожу почти на все! Очень нравится Джаз Модерн у Сони! Потрясающе! А еще у 5life было день рождение школы и Соня обалденно выступила на концерте! Советую вам сходить!
Да, школа небольшая, бывают неполадки с кондеями и еще косяки всякие, но она уже такая уютная и родная для меня. Не знаю как описать даже... преподаватели хорошие, по крайней мере твердо могу отвечать за тех, у кого занимаюсь сама. Наташа Белая, Элина (пилатес, стрейчинг, классика), Егорова Света (гоу, латина, стрип) и Яся Ice (гоу, стрип) Так что нужно приходить и пробовать))) надеюсь вам пнравится)
Выскажу свое мнение. Мне нравится эта школа и я рада что выбрала именно ее. Необыкновенной души преподаватели тут, советую всем ходить на пилатес, очень здорово для физики тела)
Очень сложно было мне перебороть свою лень и прийти на танцы, но я очень рада что это у меня получилось! теперь не могу ни одного занятия пропустить)) решила сразу и на растяжку походить и на go-go, вот думаю может еще попробовать на электро сходить, интересно, что это за танец)
Школа танцев 5Life меня поразила, в хорошем смысле. Во первых удобно, живу на зеленой ветке, удобно добираться, а во вторых это качество предоставляемых услуг. Хожу туда с ребенком, сыну 7 лет. В то время, когда он занимается, я тоже время даром не теряю. Хожу на стрейчинг (растяжка) и мы оба очень довольны. К тому же, еще у нас скидки))) Мелочь, а приятно)
Хожу на сальсу к Рейнальдо уже пол года в 5 life на Белорусской и все больше и больше нравится, в школе очень приятная и позитивная атмосфера, всем советую здесь заниматься!!)))) Еще, хожу на пилатес и стрейчинг к Малышевой Лене, очень внимательный педагог!)) Море позитива от занятий и очень приятная атмосфера на занятиях!))
Что бы не говорили, мне нравится заниматься в этой школе. Я очень хотела научиться танцевать, а в итоге , я не только этому научилась, но и похудела, сняла психологические комплексы, отвлеклась от рутины, подняла свою самооценку. Танцы ведь не только приятны, но и весьма полезны. Замечательные, трудолюбивые преподаватели, с огромным запасом терпения.
Очень классная школа, - ресепшн правда маленький, но это точно не главное для школы танца. Преподаватели очень классные, - была во многих школах. Здесь действительно выкладываются. И что самое для меня главное преимущество - абонемент действует во всех группах, - можно и позаниматься разным и занятия не пропадают как в других школах. Спасибо большое школе 5Life
Здесь заряжаешься положительными эмоциями, настроение поднимается и потом с пользой для тела. Большой минус - это маленькое помещения, получается немного тесновато.
Народу действительно очень много приходит и поэтому маловато места, иногда даже негде развернуться! Но преподаватели выкладываются на все 100 и достаточно профессионально работают! Насчет индивидуальных занятий ни разу не интересовалась!
На мой взгляд, не самое лучшее место для обучения танцам, особенно, если до этого вы никогда не занимались танцами. Сойдёт только, если вам это нужно как фитнес, а если хотите по-настоящему научиться профессионально танцевать, то вам в другое место.
дурацкое ,маленькое подвальное помещение,преподают там далеко не профессионалы,рецепшен 2 на 2 ,это же одновременно и комната для ожидания,девушки информируют некорректно и не могут объяснить какие виды танцев у них вообще преподают,если вам просто некуда деть время и деньги,то вам сюда
Школа танцев 5Life на Белорусской на карте