8 (903) 585-86-68 8 (903) 585-86... — показать

+7 903 585-... +7 903 585-86-68 ещё
г Москва, аллея Скаковая, д 3
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Детская балетная школа АкТер на Скаковой улице»

Детская балетная школа «АкТер» на метро «Белорусская» предлагает родителям записать своих детей на дополнительные занятия, которые помогут ребенку развивать свои способности, концентрацию, уметь работать в команде и стать более дисциплинированным. На занятия в балетную школу приглашаются малыши и подростки. Педагоги школы помогут ученикам погрузиться в удивительный мир танцев и познать возможности своего тела.

Преподаватели балетной школы — это профессионалы с большим опытом работы, индивидуально подходящие к обучению каждого ученика. В школе созданы все условия для комфортного пребывания детей, а также царит непринужденная атмосфера, которая позволяет детям раскрепоститься и полностью погрузиться в процесс обучения. Вместе с педагогами школы дети приобщаться к искусству, смогут уверенно держаться на сцене, что поможет им в дальнейшем профессиональном развитии.

В школе дети смогут также посетить театральную студию. Уточнить интересующую информацию, узнать стоимость обучения и расписание занятий родители смогут по телефону, связавшись с администраторами учебного заведения. Детская балетная школа «АкТер» открывает свои двери ежедневно.

Отзывы про Детская балетная школа АкТер на Скаковой улице (15)

Спасибо за внимательное отношение к детям и ваш профессионализм.
у меня ребенок сюда ходит, очень нравится преподаватели
Дочка занимается второй год в студии «АкТер». Каждый год в нашей студии ставится новый спектакль с участием всех учащихся. На этот раз на сцене Центра оперного пения 23 февраля состоялась премьера спектакля «Малахитовая шкатулка» по мотивам сказок П.Бажова. Замечательная постановка, очень красивые и пластичные движения! Дети выступили с большим вдохновением и отдачей! Хотим выразить огромную благодарность Оксане Георгиевне и всему коллективу нашей студии за прекрасную постановку, их большой труд, вдохновение и такое счастье в глазах детей от выступления!
Очень довольны занятиями в студи "Актер" ! У дочки виден хороший результат. Она научилась концентрироваться, сосредотачиваться. Становится красивая осанка, выпрямилась спина, вытянулась шея, крепнут ноги. Улучшилась координация движений. Ребёнок не только полюбил балет как картинку, но и различает движения артистов на сцене. Стала слушать классическую музыку и демонстрировать шпагаты. Наши занятия ведёт прекрасный терпеливый, в меру строгий, внимательный к детям педагог Шилкова Александра Валерьевна. И дочка всегда с удовольствием идёт к ней на урок.
На сцене Центра оперного пения Г.Вишневской состоялся великолепный спектакль Малахитовая шкатулка. Очень красивая постановка. Мы смотрели с внучкой. Спектакль о любви и красоте Русской души. Солисты театра были великолепны, а дети из балетной студии Актер создали невероятную красоту на сцене. Танец "Маки" под музыку П.Чайковского один из сильных номеров, учитывая, что танцевали его совсем малышки, на вид девочки лет 5-7, удивлялся весь зал как педагоги смогли создать такой шедевр. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.
Занятия в балетной студии «АкТер» дают моему сыну очень многое - умение видеть и слышать прекрасное, пытаться творить, учиться, трудиться и добиваться результата. Этому учит прекрасный педагог и руководитель студии Терещенко Оксана Георгиевна. От спектакля к спектаклю виден рост юных артистов и талант педагогов. Большое спасибо студии «АкТер» за труд и вдохновение и - дальнейших успехов!
Занимаемся в студии уже два года. В этом году дочка участвовала в новой постановке студии 'Малахитовая шкатулка', целый спектакль с участием профессиональных танцоров и наших деток был поставлен студией! Каждый ребёнок получил специально отшитый костюм, было разучено и поставлено множество танцев, танцы перемежались пением хора старинных русских песен. Дети были и маленькими птенчиками, и маками, и зайчиками... Динамичные танцы сменялись медленными и лиричными и всё это отражало самую суть русской сказки. Художественный руководитель превзошла себя. Поздравляю!
Мы занимаемся в балетной школе "АкТер" 1,5 года и нам очень нравится. Занятия проходят 3 раза в неделю как по хореографии, так и репетиции спектаклей. За это время мы многому научились и уже несколько раз участвовали в Концертах: "Щелкунчик" , " Зимняя сказка" , "Отчетный концерт" наряду со взрослыми артистами балета, что, безусловно, помогает детям проникнуться атмосферой балетного искусства. Хотим поблагодарить педагогов за высокий профессионализм, качественное проведение занятий, внимательное и чуткое отношение к детям. Огромное спасибо за представленную возможность заниматься в школе и прекрасные постановки спектаклей руководителю Оксане Георгиевне Терещенко, педагогам Шилковой Марине Валерьевне, Шилковой Александре Валерьевне, а также, администратору Алексею Владимировичу за оперативное решение организационных вопросов. От всей души поздравляем Вас с Новым Годом!!! Богатыревы Ольга, Алексей и Софья.
Моя дочка занимается балетом уже 4 года и 2,5 года в студии АкТер. После того как мы решили сменить студию и педагога в первый раз я очень много отсмотрела студий и педагогов, и мы остановились на студии АкТер и педагоге Терещенко Оксане Георгиевне и ещё ни разу я не пожалела о сделанном выборе.
С удовольствием занимаемся второй год в студии «АкТер». Замечательные постановки, выступления на большой сцене - это счастье и вдохновение для детей и родителей! Это любовь к классическому искусству! А ещё и красивая осанка! Очень благодарны нашему педагогу, Оксане Георгиевне, за высокий профессионализм, терпение, внимание и веру в достижения ребёнка! Хотим пожелать всему коллективу студии «АкТер» в Новом году радости, счастья, здоровья и дальнейших творческих успехов!
Хочется поблагодарить команду студии за отличную работу, которая делает счастливыми детей и их родителей! Особенно за предоставленную возможность выступать на больших сценах и жить в балете всем девочкам и мальчикам, влюблённым в балет, влюблённым в сцену. Занимаемся в студии 3 года, мало сказать, что ребёнок преобразился, он превратился в настоящего лебедя и глядя на это хочется продолжать! Спасибо!
Балет - это встреча с прекрасным, и здесь она состоится наверняка! Наши две девочки ходят с удовольствием, , приобретая новые навыки, впечатления от замечательных спектаклей с профессиональными артистами балета Хочется пожелать неиссякаемой энергии , здоровья, любви и новых творческих свершений в наступающем году Оксане Георгиевне и всем педагогам!
Дочка занимается с самого раннего возраста, когда первый раз пришла на занятия , ей не было ещё 3-х лет. По сегодняшний день с удовольствием посещает студию, выступает в спектаклях, полюбила классический танец и музыку. Хореографы все прекрасные, малышек заинтересовывают на занятиях, несмотря на то, что уроки длительные, серьезные со сложными упражнениями. Нам очень нравится студия "Актер"!
Внучка занимается 6 год.. довольны) Смотришь на девочек , на их чистые светлые одухотворенные лица, во время спектакля и видишь и понимаешь волшебную силу искусства! Получаются, ПОЛУЧАЮТСЯ феи)) Они трудяги и большие умницы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО )
Дочь занимается в студии с шестилетнего возраста уже девять лет. Пришли заниматься только для себя, чтобы исправить осанку и косолапие, да так и остались. За время учёбы дочь принимала участие во всех студийных постановках, а так-же многих спектаклях театра Классического балета. Занятия в студии проходят очень нтересно, насыщено, интенсивно. Педагоги прекрасные.
Детская балетная школа АкТер на Скаковой улице на карте