8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Ваш мастер в Измайлово

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё

Отзывы про Ваш мастер в Измайлово (7)

Огромное вам спасибо за ремонт моей стиральной машины Бош. Пользуемся ею больше 4 лет и вот за это время это единственная поломка. Стиральная машина перестала выполнять программы. Машинку быстро отремонтировали.
Хотела бы поблагодарить за отличную работу. Сломалась стиральная машинка Бош, она просто перестала включаться и работать. Мастер пришел быстро, нашел причину и отремонтировал.
Спасибо за ремонт стиральной машины Электролюкс. Машина неправильно выполняла программы стирки , не останавливалась, не выключалась. После разговора по телефону с мастером он приехал и быстро всё починил. Спасибо!
В сервисе выполнили ремонт стиральной машины Самсунг качественно и быстро. Перестал крутить барабан. По цене все более чем адекватно. Ремонт продлился всего пару дней, рекомендую!
В этой мастерской отремонтировали кофемашину. Поменяли клапан, помпу и отрегулировали. Довольно быстро все сделали и аккуратно. Цена за ремонт получилась вполне приемлемая. Спасибо.
Выражаю свою большую благодарность за ремонт стиральной машины Самсунг. Машинка программы стирки неправильно выполняла. Также дополнительно почистили кофемашину АЕГ (не готовила кофе).
Выполнили ремонт посудомойки в кратчайшие сроки - буду рекомендовать вас всем.
Ваш мастер в Измайлово на карте