8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 39
4 этаж, каб 402
Проспект Вернадского,
Округ: Западный

Отзывы про Ваш Юрист (12)

Сотрудничество с этой компанией принесло мне большое облегчение и избавило от долговых обязательств. Я теперь рекомендую их всем, кто столкнулся с подобными проблемами, ведь стресс, и затягивание проблем могут привести к еще большим трудностям. А здесь за меня всё сделали, и даже в суды я не являлась. Не требовалось этого вообще. Живу вот теперь не тужу, спокойно, не переживая за свой доход, и имущество.
Я благодарна сотрудникам за организованную, и эффективную работу, которая привела к списанию моих долгов, и обнулению кредитной истории, за проведенное банкротство за год, за четкую работу и выполнение обещаний, и за результат, который превзошел ожидания. Обратившись я не пожалела, так как благодаря им избавилась от долгов и чувствую себя свободной и спокойной. Я всем рекомендую обратиться к ним в сложных ситуациях, они обязательно помогут.
При обращении по вопросу списания долга возникла сложная ситуация с нежелательным кредитором, с помощью юриста я получила определение суда о финансовой несостоятельности. Списанные долги были успешно зафиксированы судом в определении, а мое имущество осталось при мне. Всё началось из-за того, что работа на заводе осложнилась систематическими нарушениями моих трудовых прав, включая задолженность по заработной плате. В общем проблемы были большие, а юристы со всем справились.
Ваш Юрист
Спасибо вам за хороший отзыв! Приятно знать, что вы остались довольны нашей работой! С уважением, компания «Ваш Юрист».
Отличная компания, с крепкими, опытными юристапми, дело своё знают.
Ваш Юрист
Благодарим за отличный отзыв! Мы рады, что оказались вам полезны! С уважением, компания «Ваш Юрист».
К юристам обратилась за списанием долгов, потому что избежать самостоятельного участия в этом процессе было главной целью, у меня небыло не знаний, ни желания заниматься этим, итак устала от всего. Их сервис по договору взял на себя всю работу, и мне не понадобилось участвовать в процессе. Это позволило мне быстро, и надежно избавиться от долгов, без лишних хлопот. Весь процесс был грамотно организован, сумма списания долгов была разбита на части, что облегчило моё финансовое положение.
Ваш Юрист
Спасибо вам за отзыв! Обратная связь очень ценна для нас! С уважением, компания "Ваш Юрист".
Я благодарна команде юристов компании за их профессиональную работу. Я обратилась с просьбой о списании долгов на физическое лицо. Меня сразу предупредили о рисках и объяснили возможности. Мы заключили договор, после чего юристы начали кропотливую работу – сбор документов, написание заявления в арбитражный суд и участие в судебных заседаниях без моего присутствия. Процесс занял около года, но все закончилось для меня отлично, я была признана банкротом, и все мои долги были списаны. Советую эту компанию, которая выполнила свою работу на высоком уровне.
Ваш Юрист
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! С уважением, компания «Ваш Юрист».
Мой опыт работы с юридической фирмой был положительным. Я решила обратиться к ним с проблемой списания трех миллионов рублей через процедуру банкротства. Пришла в офис, чтобы убедиться в прозрачности договора, и условий сотрудничества. Персонал был очень приятным и вежливым, виден опыт в банкротстве, они оказали мне всю необходимую консультацию. Все документы были тщательно проверены и собраны. Стоимость услуг была достаточно высокой, но работа, которую они выполнили, стоила этой цены. Я следила за процессом на сайте и в целом была довольна результатом. Теперь с уверенностью рекомендую эту компанию другим, чтобы они тоже избавились от своих долгов.
Ваш Юрист
Мои финансовые трудности наконец-то остались позади. Я успешно завершила процедуру банкротства и мои долги были полностью списаны всего через девять месяцев. Все это стало возможно благодаря компании, которая оказалась профессионалом своего дела. Я искренне благодарна им за помощь, ведь нет ничего лучше, чем жить без долгов. Я искренне желаю этой компании много благодарных клиентов, и всего наилучшего. От всей души рекомендую обратиться к таким профессионалам, которые помогут вам выслушать, разобраться и решить вашу проблему. Важно помнить, что хоть и придется заплатить, главное – это жить без долгов и наслаждаться финансовой свободой.
Я столкнулась с проблемой задолженности, и сотрудники банка отказывались разговаривать со мной и договариваться. Благодаря помощи юриста из этой компании, все документы были грамотно составлены и было подано заявление в арбитражный суд. Теперь остается только ждать окончания процедуры банкротства. Ждать осталось не долго, да и уже всё решено можно сказать, никаких препятствий не будет. Суд признает мою финансовую несостоятельность.
Я получила качественную консультацию по банкротству в этой фирме. В других компаниях мне не рассказывали подробно о процедуре и не давали гарантий, как здесь. Договор сотрудничества был четким и прозрачным, с указанными гарантиями. Благодаря этой консультации, я поняла, что работают настоящие специалисты, гарантирован результат. Который был получен через семь месяцев, и это всё учитывая ещё и этап реализации имущества, на котором мой автомобиль был выведен из конкурсной массы, и ему не угрожала реализация.
Я благодарна, что есть такие компании, которые находят выход, из безвыходной, казалось бы, ситуации. Списать свои задолженности мне было необходимо. Иначе бы я потеряла своё имущество, квартиру, машину. Коллекторы перестали тревожить меня, звонки и угрозы прекратились. После чего я жила своей, теперь уже, спокойной жизнью, и меня никто не тревожил, через полгода получила определение суда. Благодарна компании за выполненную работу.
Данная организация предоставляет консультацию бесплатно, поэтому, я пришла, всё равно не теряла ничего, а знания о проблеме с долгами получить бесплатно, упускать такой момент нельзя. То, что консультация бесплатная, это никак не отражается на качестве услуг. Довольно часто бесплатные консультации не дают никакой особенной информации, ничем не помогают, а только стимулируют прийти на вторую консультацию уже платно, здесь же мне всё было понятно, и я сразу же заключила договор на сопровождение процедуры банкротства. Долги, как и мне было сказано, были списаны, последствия меня не касаются, автомобиль у меня, спокойно на нём езжу.
Ваш Юрист на карте