8 (800) 600-77-208 (800) 600-77... — показать

Проспект Вернадского,
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Ваш Юрист»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Ваш Юрист (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и должным образом оформить документы (претензии, договоры, заключения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и через платёжную систему PayPal или по карте.

Организация находится по адресу пр-кт Вернадского, д 39 (ориентир - метро Проспект Вернадского). Для получения более детальной информации посетите сайт вашюрист.онлайн или позвоните по телефону +7 800 600-77-20.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (8)

К юристам обратилась за списанием долгов, потому что избежать самостоятельного участия в этом процессе было главной целью, у меня небыло не знаний, ни желания заниматься этим, итак устала от всего. Их сервис по договору взял на себя всю работу, и мне не понадобилось участвовать в процессе. Это позволило мне быстро, и надежно избавиться от долгов, без лишних хлопот. Весь процесс был грамотно организован, сумма списания долгов была разбита на части, что облегчило моё финансовое положение.
Я благодарна команде юристов компании за их профессиональную работу. Я обратилась с просьбой о списании долгов на физическое лицо. Меня сразу предупредили о рисках и объяснили возможности. Мы заключили договор, после чего юристы начали кропотливую работу – сбор документов, написание заявления в арбитражный суд и участие в судебных заседаниях без моего присутствия. Процесс занял около года, но все закончилось для меня отлично, я была признана банкротом, и все мои долги были списаны. Советую эту компанию, которая выполнила свою работу на высоком уровне.
Мой опыт работы с юридической фирмой был положительным. Я решила обратиться к ним с проблемой списания трех миллионов рублей через процедуру банкротства. Пришла в офис, чтобы убедиться в прозрачности договора, и условий сотрудничества. Персонал был очень приятным и вежливым, виден опыт в банкротстве, они оказали мне всю необходимую консультацию. Все документы были тщательно проверены и собраны. Стоимость услуг была достаточно высокой, но работа, которую они выполнили, стоила этой цены. Я следила за процессом на сайте и в целом была довольна результатом. Теперь с уверенностью рекомендую эту компанию другим, чтобы они тоже избавились от своих долгов.
Мои финансовые трудности наконец-то остались позади. Я успешно завершила процедуру банкротства и мои долги были полностью списаны всего через девять месяцев. Все это стало возможно благодаря компании, которая оказалась профессионалом своего дела. Я искренне благодарна им за помощь, ведь нет ничего лучше, чем жить без долгов. Я искренне желаю этой компании много благодарных клиентов, и всего наилучшего. От всей души рекомендую обратиться к таким профессионалам, которые помогут вам выслушать, разобраться и решить вашу проблему. Важно помнить, что хоть и придется заплатить, главное – это жить без долгов и наслаждаться финансовой свободой.
Я столкнулась с проблемой задолженности, и сотрудники банка отказывались разговаривать со мной и договариваться. Благодаря помощи юриста из этой компании, все документы были грамотно составлены и было подано заявление в арбитражный суд. Теперь остается только ждать окончания процедуры банкротства. Ждать осталось не долго, да и уже всё решено можно сказать, никаких препятствий не будет. Суд признает мою финансовую несостоятельность.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-20, +7 967 246-25-20

Ваш Юрист находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 39
4 этаж, каб 402.