8 (495) 223-56-26 8 (495) 223-56... — показать

Отзывы о компании Ваше Золото в Жулебино Сеть

8 (495) 223-56-26 8 (495) 223-56... — показать

Отзывы про Ваше Золото в Жулебино (13)

3.4
Часто бываю в ювелирном магазине "Ваше золото" в Принц Плазе. Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Оксане.Спксибо ей за профессионализм, за тактичное обращение к покупателям, за милую улыбку)). Благодаря ей я никогда не ухожу от без покупки. Побольше бы таких консультантов в ваших магазинах. Думаю таких консультантов как Оксана необходимо поощрять руководству.
пыталась поменять золото старое на новое но не получилось
купили цепочку серебряную на подарок мужу. чек не сохранился.она через 3 дня почернела.думали нелады со здоровьем.муж снял подарок и одел старую.тоже из серебра.но она как была светлая так и осталась.пробовали обратиться в место покупки но нам сказали что мы у них ее не покупали и она не серебряная а из проволоки железной.но такая же точь в точь на витрине висит.от покупки осталось смс сообщение в телефоне т.к платили картой.
Данная сеть ювелирных изделий, в основном специализируются на серебре. Много различных моделей подвесочек, колес, сережек и цепочек. Комплектуются самыми разными камнями от феонитов и жемчуга до бриллиантов и топазов. Перед новым годом, проходят интересные акции и скидки. Ценовая категория на любой вкус и цвет ;)
12 августа 2014 года после 19:00, пригласила свою маму купить ей цепочку ко дню рождения. Очень сожалею, что мы зашли в магазин Ваше золото, в пяти минутах от метро Семеновская. Когда мама выбирала себе подарок,мы с ней поддерживали беседу,при перегидроленной продавщице с немытой головой, я сообщила имениннице лимит нашей покупки, исходя из моего заработка.Необразованная хамка, влезая в наш разговор, ляпнула-*Кому носить то?*(с высокомерным взглядом,она почему-то решила,что у меня нет права говорить).Скорее всего приняла меня за школьницу.
Я потратила около девяти тысяч рублей, теперь мне очень жаль, что эта женщина получит процент от продаж, с потраченных мной денег, тем более, что эта цепочка от производителя Бронницкий Ювелир, где обслуживание порядком выше.Я очень зла.
Вчера 09.08.13. ТЦ АТАК г.СОЛНЕЧНОГОРСК посетила магазин искала цепочку из жёлтого золота под кулон. Продавцы вежливо выслушали (взвесили мой кулон)и првильно подобрали мне цепочку.Ушла с покупкой-очень довольна (приятно что вежливые продавцы, достойные цены,хороший ассортимент и хорошие скидки) спасибо за работу.
Вчера, 05.03.13, в магазине на Семеновской пыталась купить серебряную цепочку. Ассортимент был достаточный, цены очень даже приятные. Удивило поведение продавца, которая на мою просьбу показать то, что меня интересовало (я пришла с подвеской, к которой и подпирала цепь), просто открыла витрину, достала "плашку" с цепочками и сказала: "Выбирайте..." Не предложила подойти к витрине, не достала цепь, на которую я показывала, не поставила зеркало. Пришлось ее УГОВАРИВАТЬ показать мне товар! Ваши продавцы не заинтересованы в продажах? В общем, настроение испорчено...
в этом магазине м.автозаводская обменяла старое золото на новое.приобрела мужу очень красивую печатку ,подарок к новому году.очень довольна .спасибо девочкам продавцам подсказали с выбором.очень хороший магазин.!
Магазин ужасный! Идет обман покупателей! Яркий свет ламп забивает изделие и не сразу видно, что подсовывают старье. 30.12.11 сдала старое золото и купила в обмен золотое кольцо с бриллиантами в магазине "Ваше золото" на Профсоюзной, д. 19 возле метро. Дома обнаружила под люстрой, пока примеряла с другим кольцом, что кольцо все потертое . 31.12 в ломбарде сказали, что это изделие ломбарда, но хоть камни бриллианты. 2.01 была в магазине, продавцы сказали, что я его поносила, написала отзыв в книгу отзывов и пошла в РОВД подала заявление о мошенничестве. С инета на мое сообщение на форуме мне написали, что на м.Баррикадная тоже подсовывают старье, но девушке повезло - цепь забрали. Подробнее по eva574@mail.ru. PS: Летом 2012г я выиграла суд у владельца магазина, при проверке кольца на экспертизе выявились интересные подробности.
Хватит писать бред вы всем уже надоели со своей историей одно и тоже надоело читать ваш бред.
Мне магазин Ваше золото нравится большим многообразием ювелирных изделий. Бывают периоды скидок, когда можно купить золото дешевле. Продают и золотые , и серебряные изделия. Качество здесь на уровне. Интерьер очень уютный и располагает к покупкам. В этом магазине приятно бывать и приобретать украшения.
Замечательный магазин для поклонников изделий из серебра, как я. Богатый ассортимент, глаза просто разбегаются от такого большого выбора. Частенько покупаю здесь украшения в период праздничных скидок. Хотя в принципе цены здесь на среднем уровне, если взять по всем ювелирным салонам. Девушки консультанты очень вежливы и терпеливы, могут помочь своими советами. Также здесь можно приобрести специальные салфеточки с пропиткой для чистки серебра или золота.
Захожу в этот магазин и могу там что-нибудь приобрести в период скидок. Иначе, думаю, достаточно цены завышены. Изделия привлекательные, особенно большой выбор серебряных изделий. Конечно же есть золотые изделия. Качество радует, обстановка в магазине светлая, консультанты приветливые и обходительные, всегда помогут определиться с выбором и сделают все возможное, чтобы вы не остались без покупки и ушли в хорошем настроении.
Хороший магазин, в прошлом был Яшма золото, обстановка осталась прежней, цены особо тоже не подвинулись. В наличии огромный ассортимент золота, есть и серебро. Качество изделий на высоте, никогда не было проблем, камни не выскакивали. не чернело, не рвалось. Всё олично. В магазине часто проходят акции, скидки. Советую!
Ваше Золото в Жулебино на карте