8 (495) 223-56-268 (495) 223-56... — показать

Ваше Золото в Жулебино Сеть

8 (495) 223-56-268 (495) 223-56... — показать

Про «Ваше Золото в Жулебино»

Ювелирный магазин Ваше Золото в Жулебино хочет обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою копилку украшений работами из золота, серебра и сверкающих камней. Что те, что другие добываются из недр земли и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, бусы или серьги? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по гравировке и форме.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.4.

Сайт: vashezoloto.com. Телефон организации: +7 495 223-56-26. Компания Ваше Золото в Жулебино находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 23 у метро Жулебино, Лермонтовский проспект.

Отзывы про Ваше Золото в Жулебино (13)

3.4
Часто бываю в ювелирном магазине "Ваше золото" в Принц Плазе. Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Оксане.Спксибо ей за профессионализм, за тактичное обращение к покупателям, за милую улыбку)). Благодаря ей я никогда не ухожу от без покупки. Побольше бы таких консультантов в ваших магазинах. Думаю таких консультантов как Оксана необходимо поощрять руководству.
пыталась поменять золото старое на новое но не получилось
купили цепочку серебряную на подарок мужу. чек не сохранился.она через 3 дня почернела.думали нелады со здоровьем.муж снял подарок и одел старую.тоже из серебра.но она как была светлая так и осталась.пробовали обратиться в место покупки но нам сказали что мы у них ее не покупали и она не серебряная а из проволоки железной.но такая же точь в точь на витрине висит.от покупки осталось смс сообщение в телефоне т.к платили картой.
Данная сеть ювелирных изделий, в основном специализируются на серебре. Много различных моделей подвесочек, колес, сережек и цепочек. Комплектуются самыми разными камнями от феонитов и жемчуга до бриллиантов и топазов. Перед новым годом, проходят интересные акции и скидки. Ценовая категория на любой вкус и цвет ;)
12 августа 2014 года после 19:00, пригласила свою маму купить ей цепочку ко дню рождения. Очень сожалею, что мы зашли в магазин Ваше золото, в пяти минутах от метро Семеновская. Когда мама выбирала себе подарок,мы с ней поддерживали беседу,при перегидроленной продавщице с немытой головой, я сообщила имениннице лимит нашей покупки, исходя из моего заработка.Необразованная хамка, влезая в наш разговор, ляпнула-*Кому носить то?*(с высокомерным взглядом,она почему-то решила,что у меня нет права говорить).Скорее всего приняла меня за школьницу.
Я потратила около девяти тысяч рублей, теперь мне очень жаль, что эта женщина получит процент от продаж, с потраченных мной денег, тем более, что эта цепочка от производителя Бронницкий Ювелир, где обслуживание порядком выше.Я очень зла.
Ваше Золото в Жулебино на карте