8 (495) 223-31-508 (495) 223-31... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-31-50 ещё
г Москва, ул Парковая 9-я, д 61А стр 1
Округ: Восточный
Бизнес центр: Вектор

Про «Торговый центр Вектор на Щёлковской»

Торговый центр Вектор на Щёлковской для удобства посетителей собрал внутри магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради комфорта открыты стойки информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Сайт: etsc.ru. Телефон организации: +7 495 223-31-50. Компания Торговый центр Вектор на Щёлковской находится по адресу г Москва, ул Парковая 9-я, д 61А стр 1 у метро Щелковская.

Отзывы про Торговый центр Вектор на Щёлковской (2)

1.0
В четверг сдала куртку в ателье по пошиву одежды и ремонту обуви на первом этаже торгового центра Вектор. В куртке был сломан замок. Мне сказали стоимость -1300. При этом я попросила сделать такой же замок, как на капюшоне.
Сначала мы искали администратора-она курила.. А когда пришла, очень грубо со мной разговаривала. Я сказала, что мне нужно сделать. Сегодня забрала куртку с совершенно другим по цвету замком, на что мне та же администратлор грубо не ответила, а просто кричала, что такого нет. Сказала, чтобы я сама искала по всей Москве. У меня вопрос-для кого это ателье и почему такое отношение к клиентам? Чек я сохранила. К кому теперь обращаться??!!!
Магазин одежды для мужчин на 2-м этаже, павильон 14 (производства Турция).

Купил летнюю рубашку за 2500 руб. Весьма скоро светлый рисунок начал стираться, то есть появились темные пятна, как будто от воды.

На просьбу поменять рубашку продавец куда-то позвонил и очень долго о чем-то разговаривал не понятно с кем вместо того, чтобы пойти навстречу и сохранить клиента.

В итоге отказали поменять бракованный товар под предлогом, что "прошло 2 недели". Своими клиентами, видимо не дорожат, покупайте в другом месте, благо, что точек полно.

И судя по очень малому количеству покупателей и обилию товара в выходной день случай это не единственный
Торговый центр Вектор на Щёлковской на карте