8 (495) 513-54-708 (495) 513-54... — показать

ООО Вэлко-2000 пкп

8 (495) 513-54-708 (495) 513-54... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 4

Про «ООО Вэлко-2000 пкп»

ООО Вэлко-2000 пкп занимается снабжением рынка стройматериалами. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. К сожалению, на нашем портале пока только один отзыв о компании. Если вы имеете опыт работы с данной организацией, мы предлагаем поделиться им с посетителями Yell.ru. Ваш отзыв обязательно будет полезным! Рейтинг фирмы - 1.0. Компания находится по адресу Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 4. Телефон для связи: +7 495 513-54-70.

Отзывы про ООО Вэлко-2000 пкп (17)

Работал два года в небольшом отделе на обычной должности (ВЭД), многому за время работы научился, узнал. Очень повезло работать в отличном коллективе из молодых целеустремленных людей, пришлось уйти из-за переезда, но в целом компания очень хорошая и, если удастся попасть в нее, надо за место держаться. Здесь реально соблюдают все, что должны и платят как в объявлении.
Коллектив и сейчас такой - целеустремленные крутые специалисты, прям нравится бок о бок с такими сильными в своей сфере людьми работать, хочешь не хочешь а тоже стремишься подтянуться до их уровня
Инженером трудился здесь 2 года, жаль, что ушел, но в то время это казалось правильным. Сейчас работаю на примерно той же должности, но оплата намного ниже и никак не добиться повышения, это потолок. Тем не менее мое резюме стало богаче. Советую присмотреться к компании.
Пока скажу лишь что компания честная, все условия соответствуют тому что оговаривалось когда только пришел. И платят без обмана честно и вовремя.
Работаю на вахтах монтажником два года с этой компанией, все норм. Оплачивают на карту, предусмотрен отпуск, иногда задерживаемся на работе, если сроки горят, но это нормально. Очень нравится, что начальство тут без самодуров, приятно с ними обсудить новый или завершившийся проект.
Я штатный геодезист, взяли без большого опыта, только высшее образование и 2 года работы по специальности. Коллектив в основном молодой, но есть и опытные сотрудники, кто проработал больше 20 лет и практически стоял у истоков. Все нравится. Кроме зарплаты еще нравятся разноплановые задания в проектах, требующие особого подхода.
Я б сказал что коллектив разномастный) Но это не мешает норм общаться, все на одной волне. Самое главное что отношение к работе у всех правильное, никаких подстав ни от кого можно не ждать.
График для сварщиков тут сменный, меня это устраивает, так как есть много чего, помимо работы, что нужно успеть. Устроился в прошлом году и рад, что это случилось.
Ту в целом по графику норм, сверх нормы не задерживаемся. Работы конечно валом, но и на отдых времени хватает.
Я вахтую 15/15, тоже не жалуюсь. В самый раз чтоб и денег заработать, и дома побыть с семьей.

Частые вопросы про ООО Вэлко-2000 пкп

ООО Вэлко-2000 пкп находится по адресу Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 4.

ООО Вэлко-2000 пкп на карте