8 (965) 142-22-998 (965) 142-22... — показать

+7 965 142-...+7 965 142-22-99 ещё
г Москва, ул Доватора, д 7/8
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Веломагазин World Bike»

Веломагазин World Bike - это торговая фирма. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в это время. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Кроме того, в магазине есть спортивные товары, игрушки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Сайт: world-bike.ru. Телефон организации: +7 965 142-22-99. Веломагазин World Bike располагается по адресу: г Москва, ул Доватора, д 7/8 у метро Спортивная, Лужники.

Запчасти 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веломагазин World Bike (2)

Я считаю, что World-Bike - это отличный выбор для покупки велосипеда. У них есть все, что нужно для комфортной езды на велосипеде: качественные велосипеды, аксессуары, удобный сайт и отличный сервис.
Я обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.
В целом, я бы рекомендовал компанию World-Bike всем, кто ищет качественный велосипед и хочет получить отличный сервис.
Спасибо за хороший опыт покупки! Кроме того, я оцениваю доступность и удобство сайта World-Bike.
Навигация по сайту очень проста и интуитивно понятна, а вся необходимая информация легко находится.
Веломагазин World Bike на карте