+7 499 502-... +7 499 502-06-54 ещё
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 23
Беговая,
Район: Пресненский

Про «VERONA»

Модельное агентство и школа моделей VERONA models создано в 2006 году и в настоящий момент насчитывает более тридцати сотрудников. VERONA models является крупнейшей школой в Москве, обучающей девушек, юношей и детей актерскому мастерству, дефиле, танцам, фотопозированию и визажу. Также в модельной школе можно посещать такие курсы как диетология и психология.VERONA регулярно выступает в качестве спонсора на конкурсах красоты крупнейших московских ВУЗов, сотрудничает с известными глянцевыми журналами и телеканалами, принимает участие во всевозможных модных мероприятиях города.

Отзывы про VERONA (96)

Всем привет, меня зовут Аня и мне 19 лет. В Вероне я с конца января, хожу на дефиле, фото и актерское мастерство. Не могу сказать, что мне сразу все понравилось, поначалу было непривычно (мои немодельные параметры не давали мне покоя), но достаточно быстро я втянулась в процесс и нашла педагогов, благодаря которым с удовольствием прихожу на занятия и всегда ухожу в отличном настроении, спасибо им за это (мои учителя: Андрей-дефиле, Юля-фотограф, Никита-стилист, Лера-визажист, Жанна-акт мастерство). Также хочется поблагодарить кураторов, которые всегда готовы помочь. Несмотря на то, что до идеала мне далеко, я пошла в школу моделей. Зачем? Что я жду от занятий? В первую очередь-это саморазвитие, занятия в Вероне помогают мне быть более раскрепощенной и женственной в жизни + несомненно каждой девочке хочется быть красивой, здесь меня научили краситься, красиво двигаться и ходить на каблуках. Надеюсь дальше будет только лучше
882023 882024 882025
Здравствуйте, меня зовут Дарина. Хотела бы поделиться с вами впечатлениями. Я учусь в модельном агенстве Verona Models с декабря. За это время успела освоить несколько дисциплин: фитнес-диетология, основы фотопозирования, дефиле, фото, актерское мастерство и стиль. Я получила очень много положительных эмоций, многому научилась, познакомилась с потрясающими учениками нашей школы. Здесь работают настоящие профессионалы( мастера своего дела). Если у вас что-то не получается, то вы можете обратиться к замечательным кураторам, которые обязательно вам помогут. Особую благодарность хотела бы выразить Наталье. Спасибо огромное, что помогаете и поддерживаете
ReviewForm Mobile 878372 ReviewForm Mobile 878373
Всем привет! Я занимаюсь в школе VERONA уже 2 месяца, и хочу сказать что это очень необычный опыт. А так же море позитива и хороших эмоций. Каждое занятие проходит в дружеской атмосфере, но при этом не теряя не капли своего профессионализма. Большое спасибо хочу сказать наставникам. Они не только профессионалы своего дела, но ещё мировые люди по своей натуре, к каждому можно обратится за помощью, тебе помогут и подскажут. Так же нельзя не отметить работу кураторов, эти девушки всегда встречают тебя с улыбкой и радостным взором, которы так же готовы всегда помочь. Так что если ты думаешь стоит ли поступить, однозначно стоит. Спасибо большое школе Verona.
877197 877198
Привет , меня зовут Геля )) В Verona , я уже довольно таки долго ..) Я помню , когда я шла на первое занятие , дрожала вся , но благодаря, такой уютной атмосфере , я забыла про все . Каждый день я просыпаюсь с улыбкой , что сегодня мне нужно ехать в Verona . Я очень рада , что я пришла в Verona . Каждый преподаватель относиться к тебе с чистым сердцем и доброй душой . Я хочу сказать большое спасибо Валентину , Берёзе , Кате , фотографу Юли и визажисту Ксении , также я хочу сказать огромное спасибо Татьяне , вы нас научили держать балансы , делать тяжёлые стойки... Так же я хочу сказать большое спасибо моему Куратору Саши , я очень рада , что есть такие добрые люди , которые тебе всегда помогут , подскажут , дадут совет . Я очень рада, что я пришла в Verona . Осталось обучаться 2 месяца , а так не хочется покидать Verona . Спасибо вам большое за все , я вас очень сильно люблю
ReviewForm Mobile 850909 ReviewForm Mobile 850910
Привет
Привет, меня зовут Алина. В Вероне я про занималась всего 3 месяца, но этого времени мне хватило чтобы повысить свою самооценку (с помощью замечательных учителей актерского мастерства), научиться делать различные интересные позы на фотографиях(к сожалению я поработала не с всеми фотографами а только с Юлей и Еленой, но и этого мне хватило) и суметь научиться красиво ходить на каблуках! С помощью этих курсов я стала чувствовать себя более раскованно в общении с разными людьми и конечно я научилась знать себе цену(не быть серой мышкой, но и не слишком высокомерной). Это должна уметь каждая девушка! Всем рекомендую записаться в модельную школу verona потому что именно здесь мастера своего дела, научат чувствовать себя ангелами vs и при этом убирут вас чувство стеснения и растерянности!
Всеем привет! Я занимаюсь в Вероне уже 2 месяца
Всем доброго времени суток
Всем привет✌️☺️ Я недавно прошла обучение в школе моделей "Верона")Осталась безумна довольна и счастлива
Всем привет! Я бы хотела поделиться своим впечатлением о Вероне.
Я проходила обучение в школе моделей Верона. Отличные преподаватели, фотографы, кураторы. Верона- место куда хочется возвращаться. Я многому научилась. Я очень рада сотрудничеству с этим модельным агентством.
Всем привет
VERONA - то самое место, в котором я чувствую себя счастливым. Конечно, по началу, у меня были сомнения, но после первых занятий, все сомнения рассеялись словно мираж. Та энергетика и заряд позитива, которые несут в себе преподаватели - непередаваемы. Люди работающие там, великолепны, красивы и очень добры. Отдельно хотелось бы выделить девушек работающих на ресепшене, Verona берегите их, они такие нежные и милые. Я хочу обратиться ко всем девчонкам и мальчишкам - друзья, приходите и честно, вы не пожалеете ни капли, а то чему вас там научат, эти навыки всегда пригодятся и в обычной жизни, по крайней мере так было со мной. Спасибо за внимание! С уважением, Цыпелев Виктор.
Это ужасно!1! С самого начала все прилично, и встретят и проводят и ласково поговорят. Как только заключили контракт и оплатили, тут и начинается...Никому ничего не надо. В группы расписывают максимум на пять занятий вперед, на дай бог пропустить по болезни , или во время не записаться на следующие занятия, потом у них места нет в группы, причем ни в какие. Гонятся за деньгами, идет перебор людей, они это не отслеживают. Оплатив весь курс вперед, в итоге отходили в лучшем случае 1/3.Остальные занятия просто не было мест, нас ставили в очередь, но бесполезно. Девочки на ресепшн видимо обучены говорить то. что хочет услышать клиент. После моего жесткого разговора минимум два раза, с разными девочками , они меня заверяли, что записали моего ребенка в группу, а за день до занятия оказывалась, что это лож. Мест нет и мы опять ждем. Ни в коем случае не ходите туда.за 6 месяц ничему не научили, выкинутые деньги.
Вот и прошли два прекрасных месяца обучения , впереди еще 7!!!
Верона - это то место, которе я смогла бы посоветовать каждой девушке, которая бы хотела почувствовать в себе женственность, элегантность и уверенность. Вне зависимости от того, планируете ли вы пойти дальше по пути модельного бизнеса, опыт, полученный в этой школе вам точно пригодится. Здесь прекрасная атмосфера, замечательные преподаватели, кураторы и администраторы, которые всегда готовы пойти на встречу, помочь, подсказать и научить. Екатерина Молчан, Валентин Сафин, Михаил Береза - спасибо вам за невосполнимый опыт дефиле. Поверьте, уверенная походка - ключ к уверенности в себе и осознанности движений собственного тела в повседневной жизни. Ксения Карабанова, Евгения Чумакова - вы просто прекрасные визажисты, которые, как феи крестные, своей твердой рукой всегда поправят и спасут казалось бы необратимо испорченный макияж. Что до фотографов, то они стали уже почти родными, помогая, направляя перед камерой. Юлия Бусяцкая, Елена Карма, Екатерина Нифантьева, спасибо вам за терпение! Помимо образовательного процесса, здесь самые душевные кураторы - Наталья Ханевская, спасибо Вам большое за советы и поддержку! Отдельно хочется поблагодарить Верону за замечательное отношение к каждому ученику, а также бесконечно полезные мастер-классы, которые помогают собрать все более полную картину того, что такое мода, красота, здоровье. Недаром очень многие сравнивали эту школу с семьей - я с радостью готова подписаться под этими словами! Спасибо вам огромное! Я очень рада, что попала к Вам!))
Всем доброго дня ))) Когда я в интернете увидела объявление о Вероне я захотела попробовать, я давно мечтала о модельной карьере, но не думала , что это всё может быть так реально ( я люблю узнавать и учится чему то новому) Я отправила анкету мне в течении дня позвонила приятная девушка и пригласила на собеседование . Меня очень впечатлила Наталья кастинг - менеджер - ее манера общения ее внешность ))) также мне очень понравились вежливые и добрые девочки кураторы. Я решила поставить для себя цель и преодолев свои маленькие комплексы смело идти к ней. Я и представить не могла что тут так дружно и интересно .спасибо большое Фотографу Юлии - за обучение и наставления , спасибо Ксюше за обучение в макияже и за хорошее настроение . я сейчас уже в мастер группе и это хорошее начало и всё только начинается , спасибо вероне за шанс исполнения мечты ))
Когда я только пришла в Verona, мне было очень страшно☺ Я ужасно стеснялась, боялась, что меня буду спрашивать, просить что-то показать, но сейчас такого нет✨Благодаря Жанне я поборола все свои страхи, стеснения, я стала открытым человеком
Еще в октябре 2015 года я не думала, что буду учиться в школе моделей. Это все так внезапно получилось. Когда я отправляла анкету, я думала, что меня не заметят, но я была не права. Вскоре после отправки анкеты мне позвонили и позвали на собеседование. Я была настолько рада, что попала в Верону, однако было волнительно идти на первое занятие. Думаю, у всех было такое чувство перед первым занятием) Все оказалось очень хорошо. На фотопозировании с каждым занятием у меня получалось все лучше и лучше, что не могло не радовать) фотографы потрясающие, снимки тоже. Спасибо Елене Карме за то, что дала мне столько советов и научила позам всего за два месяца!) Актерское мастерство помогло мне избавиться от своей стеснительности. Юля очень веселый, позитивный и добрый человек! Также я встретила новых людей, познакомилась с ними и все они очень дружелюбные) у меня еще есть масса времени, чтобы научиться быть моделью) спасибо Вероне за множество эмоций, радости и опыта!!))
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Настя Ольга Сарафанова Юлия  Оксана Кострова Илья Valeria
Уже оставили отзывы