+7 499 502-... +7 499 502-06-54 ещё
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 23
Беговая,
Район: Пресненский

Про «VERONA»

Модельное агентство и школа моделей VERONA models создано в 2006 году и в настоящий момент насчитывает более тридцати сотрудников. VERONA models является крупнейшей школой в Москве, обучающей девушек, юношей и детей актерскому мастерству, дефиле, танцам, фотопозированию и визажу. Также в модельной школе можно посещать такие курсы как диетология и психология.VERONA регулярно выступает в качестве спонсора на конкурсах красоты крупнейших московских ВУЗов, сотрудничает с известными глянцевыми журналами и телеканалами, принимает участие во всевозможных модных мероприятиях города.

Отзывы про VERONA (96)

Работа скаутом-развод. Всё, что могу сказать. "Ты работай, только деньги мы тебе заплатить не можем....но ты работай нормально! а зарплату тебе никто перечислять не обязан!" Замечательное разводилово! Просто трата времени и сил!
Всем привет, меня зовут Аня и мне 19 лет. В Вероне я с конца января, хожу на дефиле, фото и актерское мастерство. Не могу сказать, что мне сразу все понравилось, поначалу было непривычно (мои немодельные параметры не давали мне покоя), но достаточно быстро я втянулась в процесс и нашла педагогов, благодаря которым с удовольствием прихожу на занятия и всегда ухожу в отличном настроении, спасибо им за это (мои учителя: Андрей-дефиле, Юля-фотограф, Никита-стилист, Лера-визажист, Жанна-акт мастерство). Также хочется поблагодарить кураторов, которые всегда готовы помочь. Несмотря на то, что до идеала мне далеко, я пошла в школу моделей. Зачем? Что я жду от занятий? В первую очередь-это саморазвитие, занятия в Вероне помогают мне быть более раскрепощенной и женственной в жизни + несомненно каждой девочке хочется быть красивой, здесь меня научили краситься, красиво двигаться и ходить на каблуках. Надеюсь дальше будет только лучше
882023 882024 882025
Здравствуйте, меня зовут Дарина. Хотела бы поделиться с вами впечатлениями. Я учусь в модельном агенстве Verona Models с декабря. За это время успела освоить несколько дисциплин: фитнес-диетология, основы фотопозирования, дефиле, фото, актерское мастерство и стиль. Я получила очень много положительных эмоций, многому научилась, познакомилась с потрясающими учениками нашей школы. Здесь работают настоящие профессионалы( мастера своего дела). Если у вас что-то не получается, то вы можете обратиться к замечательным кураторам, которые обязательно вам помогут. Особую благодарность хотела бы выразить Наталье. Спасибо огромное, что помогаете и поддерживаете
ReviewForm Mobile 878372 ReviewForm Mobile 878373
Всем привет! Я занимаюсь в школе VERONA уже 2 месяца, и хочу сказать что это очень необычный опыт. А так же море позитива и хороших эмоций. Каждое занятие проходит в дружеской атмосфере, но при этом не теряя не капли своего профессионализма. Большое спасибо хочу сказать наставникам. Они не только профессионалы своего дела, но ещё мировые люди по своей натуре, к каждому можно обратится за помощью, тебе помогут и подскажут. Так же нельзя не отметить работу кураторов, эти девушки всегда встречают тебя с улыбкой и радостным взором, которы так же готовы всегда помочь. Так что если ты думаешь стоит ли поступить, однозначно стоит. Спасибо большое школе Verona.
877197 877198
Привет , меня зовут Геля )) В Verona , я уже довольно таки долго ..) Я помню , когда я шла на первое занятие , дрожала вся , но благодаря, такой уютной атмосфере , я забыла про все . Каждый день я просыпаюсь с улыбкой , что сегодня мне нужно ехать в Verona . Я очень рада , что я пришла в Verona . Каждый преподаватель относиться к тебе с чистым сердцем и доброй душой . Я хочу сказать большое спасибо Валентину , Берёзе , Кате , фотографу Юли и визажисту Ксении , также я хочу сказать огромное спасибо Татьяне , вы нас научили держать балансы , делать тяжёлые стойки... Так же я хочу сказать большое спасибо моему Куратору Саши , я очень рада , что есть такие добрые люди , которые тебе всегда помогут , подскажут , дадут совет . Я очень рада, что я пришла в Verona . Осталось обучаться 2 месяца , а так не хочется покидать Verona . Спасибо вам большое за все , я вас очень сильно люблю
ReviewForm Mobile 850909 ReviewForm Mobile 850910
Привет
Привет, меня зовут Алина. В Вероне я про занималась всего 3 месяца, но этого времени мне хватило чтобы повысить свою самооценку (с помощью замечательных учителей актерского мастерства), научиться делать различные интересные позы на фотографиях(к сожалению я поработала не с всеми фотографами а только с Юлей и Еленой, но и этого мне хватило) и суметь научиться красиво ходить на каблуках! С помощью этих курсов я стала чувствовать себя более раскованно в общении с разными людьми и конечно я научилась знать себе цену(не быть серой мышкой, но и не слишком высокомерной). Это должна уметь каждая девушка! Всем рекомендую записаться в модельную школу verona потому что именно здесь мастера своего дела, научат чувствовать себя ангелами vs и при этом убирут вас чувство стеснения и растерянности!
Девченки,вы молодцы занимайтесь собой вы очень красивые)))меня тоже звали сюда но как то не решалась,сейчас наоборот очень хочу но нет средств(((очень жалею что когда могла не пошла!Мне кажется там очень круто,я смогла бы найти себя именно там!
Ну вот и пришло время написать мне свою историю✨❤️ Я попала в это чудесное место совершенно случайно, мне написал менеджер Вероны ну и мы решили попробовать что да как.Мы прошли собеседование и вот начались мои занятия!Я ужааааасно боялась и нервничала что со мной не кто не будет общаться и т.д.Благодаря доброты и чуткости наших кураторов Катюша все показала и говорила:Не бойся все будет хорошо!Ну да ладно меня накрасила Маша это наш просто суперский визажист она не только выполняет свою работу ну и дает советы❤️И ВОТ НАЧАЛСЬ СЪЕМКА С ПАШЕЙ❤️
Всем привет, я не могу не написать отзыв об этом безумно прекрасном месте.. как Verona models. О модельной школе я подумывал давно, но все ни как не решался.. .и думал это не для меня. Но однажды вечером я начал искать модельные Агентства Москвы.. и самым первым модельным агентством гугл мне выдал, модельное агентство школа Verona. ну я и решил почему нет) заполнил анкету, отправил фотки.. ответа особо я и не ждал.. отправил будь что будет.. через два дня мне позвонили и сказали приходи на собеседование. Ни смотря на то что я живу в ЯРОСЛАВЛЕ)) я купил билеты на поезд и рванул в Москву ) приехав в Москву, я нашел ваше модельное агентство.. у вас очень хорошее место расположение ) и вас легко найти) поднимаясь по, всем уже известной лестнице, меня тепло принял и встретил очень доброжелательный и милый куратор.. куратор по Имени Катрин) ее улыбка вселила в меня добро) я с удовольствием заполнил анкету, и с нетерпением ждал своей очереди. прошло пару минут и подошла моя очередь. я познакомился с еще одним хорошим человеком который подробно и интересно рассказал о школе, посоветовал на какие лучше курсы мне пойти обучатся. и вообще рассказал в чем будет заключаться мое обучение в модельной школе. я слушал с большим интересом.. и одновременно в голове я уже продумывал в какие дни я буду к вам ездить)))) и этим человеком оказался Кастинг - Менеджер Анна Офиногенова, Анна помогла мне выбрать удобное для меня расписание.. что для меня было большим плюсом. во время моего присутствия на собеседовании я заметил какая приятная и уютная атмосфера царит в вашей школе..а это большой плюс. после подписания договора.. .. тут то все закрутилось и завертелось . каждое воскресенье я с удовольствием преодолевал расстояние в 267 км я ездил из Ярославля в Москву.. ради Verona models . за время учебы я познакомился с прекрасными, творческими веселыми добрыми отзывчивыми и профессионалами в своем деле!! Людьми! такими как, Куратор Ураган Катрин ( ей хочу сказать отдельно от чистого сердца спасибо, за помощь, советы, за доброту заботу и ее широкую улыбку))) по истине светлый чудесный человек, маленький ангелочек который сидит и ждет нас каждый день) и позитивно встречает каждого из нас, ни смотря на то какая погода за окном)поэтому говорю тебе спасибо за все то что ты сделала для меня, я безумно благодарен тебе. если бы не ты.. то не кому было бы меня поддержать.. мне не с кем было бы поговорить.. ты наш Ураган) Павел Паршин фотограф спасибо тебе за фото, за твое чувство юмора, за энергетику которой ты заряжаешь на занятиях, мне очень нравится как ты можешь раскрепостить модель перед камерой.. как ты можешь ее заставить двигаться) отлично работаешь) так же хочу упомянуть фотографа Елену Карму, у которой я был пару раз по замене.. но и этот фотограф внес частичку себя в мою учебу.. Елена хороший фотограф, который делает хорошие снимки, с Еленой легко найти общий язык. приятно работать с обоими фотографами и за это я говорю им спасибо. Мария Делокас спасибо вам за ваши краски!) за настроение, за интересные и полезные лекции.. за советы и поддержку) спасибо за вашу работу, за то что помогали развиваться. что касается дефиле, хочу сказать спасибо хоть я и мало знаю об этом человеке, но за два урока этот человек смог показать на сколько он хорош! за два урока я увидел профессионализм в этом человеке, я с интересом слушал каждое слово которое скажет преподаватель. очень познавательные лекции.. советы. наставления. мне очень понравились эти два занятия, и я с нетерпением хочу попасть к этому преподавателю снова. этим преподавателем был Валентин Сафин!, умный, творческий,добрый и хорошо знающий свое дело. мне безумно понравилось у вас заниматься. Так же хочу отметить Ларису Удалову говорю вам спасибо, за то что помогали мне учится, и помогали советом. Конечно же я не могу пропустить такого весельчака, человека который живет только на позитиве.. который раскачает наверно любого на этой планете, это Энергичный веселый, бодрый, Миша Береза!) занятия с тобой помогли мне раскрепоститься, посмотреть на мир по другому.. ни кого не стесняться.. на каждом занятии ты давал не только полезную информацию, советы.. но и заряд энергии на целый день, а то и неделю) нереально заряжаешь и заставляешь улыбаться, спасибо) наверно и подошел к концу мой маленький)))) отзыв о том как я нашел второй дом где мне будут рады, где я с удовольствием а главное с пользой провожу время.. я ни разу не пожалел что приехал именно к вам.. и приеду еще не раз! ведь я уже скучаю по вам всем! и говорю огромное СПАСИБО VERONA models вы открыли для меня новый мир!
Я посещала школу VERONA 2 месяца,по специальностям фотопозирование и дефиле.Все уроки были очень занимательные,дружеский коллектив,все очень отзывчивые и приветливые.В школе нашла много новых друзей и увлечений.Очень хорошие учителя,проффесианалы в своем деле.Благодаря им я почувствовала уверенность в себе.Так же отдельное спасибо куратору Екатерине за своевременную помощь,отзывчивость и внимательность.
Честно говоря из ВСЕХ отзывов не вижу НИ ОДНОГО отзыва ученика, в котором было бы написано, как кто-то после обучения в вашей школе действительно заключил ХОТЯ БЫ ОДИН контракт. Где реальные результаты? Или люди платят по 20 тысяч просто за то, чтобы уши погреть? Вывод: всё очень сомнительно
Заниматься в модельной школе у меня никогда не было и мысли. В социальных сетях предлагали пройти собеседование в разных агенствах, но я отказывалась. На одно из таких сообщений я все-таки решила откликнуться и заполнить анкету. На собеседовании мне предложили заниматься фотопозированием, а второй курс выбрала Дефиле. И вот вчера закончила школу моделей Verona) Мне очень понравилось с ними работать, получила новые навыки, вдохновение, друзей. Я не жалею о том, что согласилась пройти собеседование. Теперь моя жизнь изменилась благодоря Verona)
Это ужасно!1! С самого начала все прилично, и встретят и проводят и ласково поговорят. Как только заключили контракт и оплатили, тут и начинается...Никому ничего не надо. В группы расписывают максимум на пять занятий вперед, на дай бог пропустить по болезни , или во время не записаться на следующие занятия, потом у них места нет в группы, причем ни в какие. Гонятся за деньгами, идет перебор людей, они это не отслеживают. Оплатив весь курс вперед, в итоге отходили в лучшем случае 1/3.Остальные занятия просто не было мест, нас ставили в очередь, но бесполезно. Девочки на ресепшн видимо обучены говорить то. что хочет услышать клиент. После моего жесткого разговора минимум два раза, с разными девочками , они меня заверяли, что записали моего ребенка в группу, а за день до занятия оказывалась, что это лож. Мест нет и мы опять ждем. Ни в коем случае не ходите туда.за 6 месяц ничему не научили, выкинутые деньги.
В Вероне работают опытные,доброжелательные преподаватели,которые тебя научат как правильно позировать перед камерами,как правильно поставить походку,выражать эмоции на фото и просто подать себя,на занятиях можно получить массу эмоций и впечатлений,и преподаватели тебе во всем помогут.Также там работают добродушные кураторы,которые всегда тебе рады,и подскажут в любом волнующем вопросе,спасибо вам!!так держать
Была на кастинге ,( собеседовании ) в Вероне. Все хорошо за организацию 4 , долго не ждала, может потому что пораньше приехала, очереди это ествественно , там более в крупных агентствах. Персонал компетентный , парень за стойкой меня поприветствовал улыбкой и попросил заполнить анкету. само агентство Особо не внушает доверие , так как сразу при входе в студию ( кабинет)намекнули на то , что нужно проходить курсы, а я модель с 5 летним стажем на подиуме .
07 февраля 2015 19:34
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Посещение любых курсов в нашей школе моделей всегда остается на Ваше усмотрение. Будем рады снова Вас видеть в нашем агентстве или школе моделей :)
Не понравилось. 1. На сайте непонятно, сколько длятся курсы и сколько они стоят. Заплатила 7000 за 4 занятия, хотя думала, что это вся стоимость обучения. ну ладно. Пришла, твоей группы нет (если ты новенькая тебя никто не заметит, скажут садись туда-то и погнали), люди всегда новые. 2. За все время занятий (2часа) ты стоишь перед камерой минут 10 максимум. Ок ладно, но фотограф НЕ учит. Все, что я от него узнала за это время, это: локти и колени вперед не выставлять, рот открыть. Все. Т.е о том, где стоит свет, как в зависимости от него надо стоять и тд-ни слова. И я уж молчу о том, что он во время занятий постоянно ходит покурить, садится зарядка в фотике и блабла... 3. В верону берут всех : низких, толстых, косых... Лишь бы $ платили. Для девочек лет 16 будет еще ничего, но для старших - нет. ps. После написания данного отзыва, директор агентства Верона не поленился, и нашел меня в соцсети для того, чтобы высказать мне, как я неправа, и как я смею писать гадости в интернете. Вопросов о том, как им измениться к лучшему не задавал. Выводы делайте сами:)
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Угораздило меня столкнуться с это чудной школой "Verona"То что произошло ,повергло меня в шок. Заполнила анкету,позвонили сказали вы нам подходите,приглашаем на дальнейшее собеседование.Я приехала,куратор поговорила со мной..Сказала ну по росту не подходите вот фотопозирование .Наболтала мне кучу всего,обложки журналов,если есть актерские данные будешь сниматься.Я вся окрыленная дададада ..сразу же положили 10.000 за один месяц то бишь 4 занятия .Заключили договор. Следующим утром я поняла что мне это нафиг не нужно ..просмотрела их работы,многие мне сказали что фотографируюсь я лучше на свой планшет.да и через неделю нужно было уезжать . по телефону меня мурыжили "перезвоните завтра ,позвоните после завтра и т.д"В итоге я пришла к часу.Подсела ко мне Юля,я ей объясняю так и так .Не хочу ,нужно уехать из Москвы .На что она меня пол часа просто уламывала ..Как так ?вы что не хотите шикарных фотографий ?У нас есть возможность отучится месяц и получить диплом..если хотите можете потом купить второй месяц.На что я говорю а смысл ?если я буду с дипломом ..ну да смысла нет но все равно если вам так понравится.Я отказывалась .В итоге она говорит окей .если уезжаешь прошу предоставить доказательство.я говорю в смысле?она мол билет на поезд,на самолет.я говорю хах..если я на машине ,за мной приедут ..она окей чек на бензин ..ахахха..я честно просто в шоке !прошла неделя как расторгнут договор..намеков на то чтоб вернули мои деньги вообще нет.писала на почту куратору Анжелики она не отвечала.писала verona@tallanto-prof.com не отвечали.решила написать в группу "вопрос ответ " не отвечали.думаю ладно напишу на стену ..удалили запись .написала второй раз..удалили..спустя 4 раз мне решили позвонить .В общем мне написал предъявить доказательство вашего уезда .Тогда деньги будут перечислены..прислала билет..ХОТЯ В ДОГОВОРЕ ЭТОГО НЕ ПРОПИСАНО!!!!прислали деньги вот под вечер ..Слава Богу .Надеюсь больше не столкнусь с этим лохотроном..
Закончила школу Верона, после чего моя жизнь координально изменилась, я перестала сомневаться в себе, у меня появились огромные возможности, новые знания, новые друзья, а самое главное появилась новая я! Замечательная школа для начинающих модолей, профессиональное обучение, невероятно дружелюбный персонал! Попробуйте и убедитесь сами.
Дорогие друзья! Вот и закончились мои занятия в шкоде Verona! Хочу поделится с вами своими впечатлениями) хорошая школа где многому могут научить но самое главное там прекрасные преподаватели по фото это Юля и Лера) так же по актерскому мастерству Лёша и Юля) но самые главные две чудесные милые добрые позитивные девушки в Вероне это два куратора Юля и Катя!!!! Это два самых невероятных человечка)
07 февраля 2015 19:34
Спасибо Максим) Ты молодец)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Настя Ольга Сарафанова Юлия  Оксана Кострова Илья Valeria
Уже оставили отзывы