2 место в категории Маркетинг в Москве
+7 499 502-... +7 499 502-06-54 ещё
Связаться с компанией
123022, Москва, Звенигородское ш., д. 12с23

Про VERONA

Модельное агентство и школа моделей VERONA models создано в 2006 году и в настоящий момент насчитывает более тридцати сотрудников. VERONA models является крупнейшей школой в Москве, обучающей девушек, юношей и детей актерскому мастерству, дефиле, танцам, фотопозированию и визажу. Также в модельной школе можно посещать такие курсы как диетология и психология.VERONA регулярно выступает в качестве спонсора на конкурсах красоты крупнейших московских ВУЗов, сотрудничает с известными глянцевыми журналами и телеканалами, принимает участие во всевозможных модных мероприятиях города.

Отзывы про VERONA (87)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Всеем привет! Я занимаюсь в Вероне уже 2 месяца
Всем доброго времени суток
Когда я только пришла в Verona, мне было очень страшно☺ Я ужасно стеснялась, боялась, что меня буду спрашивать, просить что-то показать, но сейчас такого нет✨Благодаря Жанне я поборола все свои страхи, стеснения, я стала открытым человеком
Всем привет✌️☺️ Я недавно прошла обучение в школе моделей "Верона")Осталась безумна довольна и счастлива
Всем привет! Я бы хотела поделиться своим впечатлением о Вероне.
Я проходила обучение в школе моделей Верона. Отличные преподаватели, фотографы, кураторы. Верона- место куда хочется возвращаться. Я многому научилась. Я очень рада сотрудничеству с этим модельным агентством.
Всем привет
Быстрым темпом пролетел месяц с тех пор, как я начал обучение в Вероне!
VERONA - то самое место, в котором я чувствую себя счастливым. Конечно, по началу, у меня были сомнения, но после первых занятий, все сомнения рассеялись словно мираж. Та энергетика и заряд позитива, которые несут в себе преподаватели - непередаваемы. Люди работающие там, великолепны, красивы и очень добры. Отдельно хотелось бы выделить девушек работающих на ресепшене, Verona берегите их, они такие нежные и милые. Я хочу обратиться ко всем девчонкам и мальчишкам - друзья, приходите и честно, вы не пожалеете ни капли, а то чему вас там научат, эти навыки всегда пригодятся и в обычной жизни, по крайней мере так было со мной. Спасибо за внимание! С уважением, Цыпелев Виктор.
Вот и прошли два прекрасных месяца обучения , впереди еще 7!!!
Верона - это то место, которе я смогла бы посоветовать каждой девушке, которая бы хотела почувствовать в себе женственность, элегантность и уверенность. Вне зависимости от того, планируете ли вы пойти дальше по пути модельного бизнеса, опыт, полученный в этой школе вам точно пригодится. Здесь прекрасная атмосфера, замечательные преподаватели, кураторы и администраторы, которые всегда готовы пойти на встречу, помочь, подсказать и научить. Екатерина Молчан, Валентин Сафин, Михаил Береза - спасибо вам за невосполнимый опыт дефиле. Поверьте, уверенная походка - ключ к уверенности в себе и осознанности движений собственного тела в повседневной жизни. Ксения Карабанова, Евгения Чумакова - вы просто прекрасные визажисты, которые, как феи крестные, своей твердой рукой всегда поправят и спасут казалось бы необратимо испорченный макияж. Что до фотографов, то они стали уже почти родными, помогая, направляя перед камерой. Юлия Бусяцкая, Елена Карма, Екатерина Нифантьева, спасибо вам за терпение! Помимо образовательного процесса, здесь самые душевные кураторы - Наталья Ханевская, спасибо Вам большое за советы и поддержку! Отдельно хочется поблагодарить Верону за замечательное отношение к каждому ученику, а также бесконечно полезные мастер-классы, которые помогают собрать все более полную картину того, что такое мода, красота, здоровье. Недаром очень многие сравнивали эту школу с семьей - я с радостью готова подписаться под этими словами! Спасибо вам огромное! Я очень рада, что попала к Вам!))
Модельная школа VERONA - это мой второй дом. Здесь я нашла практически все, что так давно искала: преподавателей-профессионалов, замечательных друзей и конечно же бесценный опыт. Опыт фотопозирования, создания макияжа, дефиле и даже актерского мастерства! К сожалению, я имею возможность посещать занятия только по выходным дням недели, но зато как я их жду в течение всей рабочей недели, - жду с нетерпением! Сейчас я уже прохожу занятия в мастер-группе по фотопозированию, и с уверенностью могу сказать, что, VERONA - это отличный старт для модельной карьеры. А быть может, и для её успешного продолжения!
Еще в октябре 2015 года я не думала, что буду учиться в школе моделей. Это все так внезапно получилось. Когда я отправляла анкету, я думала, что меня не заметят, но я была не права. Вскоре после отправки анкеты мне позвонили и позвали на собеседование. Я была настолько рада, что попала в Верону, однако было волнительно идти на первое занятие. Думаю, у всех было такое чувство перед первым занятием) Все оказалось очень хорошо. На фотопозировании с каждым занятием у меня получалось все лучше и лучше, что не могло не радовать) фотографы потрясающие, снимки тоже. Спасибо Елене Карме за то, что дала мне столько советов и научила позам всего за два месяца!) Актерское мастерство помогло мне избавиться от своей стеснительности. Юля очень веселый, позитивный и добрый человек! Также я встретила новых людей, познакомилась с ними и все они очень дружелюбные) у меня еще есть масса времени, чтобы научиться быть моделью) спасибо Вероне за множество эмоций, радости и опыта!!))
Всем привет.
Я очень рада, что учусь в модельной школе VERONA. Это то место, куда я еду с большой радостью. В VERONE приятная атмосфера, дружный коллектив, очень квалифицированные, грамотные, класные преподаватели. За три месяца я многому научилась. Знания которые мы получаем, очень пригодятся как в профессиональной так и в обычной жизни. В VERONE работают ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела и всему нас учат. Занятия очень интересные и увлекательные. Результат ощущается с каждым днем. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Молчан преподавателю дефиле, Жанне и Алексею, мне очень нравится как у нас проходят занятия актерского мастерства, вы супер. И конечно наши любимые фотографы Аня, Юля, все очень круто!!! Всем советую. VERONA - это второй дом!!! Я счастлива, что жизнь подарила мне такую возможность, быть рядом с вами!!!Я очень рада, что учусь в модельной школе VERONA. Это то место, куда я еду с большой радостью. В VERONE приятная атмосфера, дружный коллектив, очень квалифицированные, грамотные, класные преподаватели. За три месяца я многому научилась. Знания которые мы получаем, очень пригодятся как в профессиональной так и в обычной жизни. В VERONE работают ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела и всему нас учат. Занятия очень интересные и увлекательные. Результат ощущается с каждым днем. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Молчан преподавателю дефиле, Жанне и Алексею, мне очень нравится как у нас проходят занятия актерского мастерства, вы супер. И конечно наши любимые фотографы Аня, Юля, все очень круто!!! Всем советую. VERONA - это второй дом!!! Я счастлива, что жизнь подарила мне такую возможность, быть рядом с вами!!!
Очень нравится VERONA))) шикарно
Хочу сказать огромное спасибо модельному агентству Верона, благодаря ему я поверила в себя, хожу сюда с огромным удовольствием, хотя я была тут не так много раз пока, но это мои самые лучшие деньки! Хожу я на фотопозирование и актерское мастерство. Алексей прекрасный учитель, лучше учителя у меня не было никогда, Елена фотограф тоже очень классная, всегда поможет и подскажет, ну и визажист Женя безумно приятная и всегда поможет, когда у самой что то не получается. Вообщем Верона это как вторая семья, советую всем идти именно туда!!!
Я считаю,что выбор школы моделей-это главное в начале построения карьеры модели.Вот теперь спустя 2 месяца обучения в школе моделей "Verona"я могу сказать с полной уверенностью,что я не ошиблась в своем выборе!Здесь работают замечательные педагоги-они настоящие профессионалы своего дела.От занятий я получаю массу положительных эмоций,где царит нереально крутая атмосфера!
Я хочу сказать огромное спасибо Вероне! )) В Вероне я нахожусь уже 4 месяца и за эти 4 месяца я много чему научилась, нашла настоящих друзей, а еще хочу сказать огромное при огромное спасибо преподавателям и кураторам :* Здесь я себя чувствую как дома! :)
Заниматься в модельной школе у меня никогда не было и мысли. В социальных сетях предлагали пройти собеседование в разных агенствах, но я отказывалась. На одно из таких сообщений я все-таки решила откликнуться и заполнить анкету. На собеседовании мне предложили заниматься фотопозированием, а второй курс выбрала Дефиле. И вот вчера закончила школу моделей Verona) Мне очень понравилось с ними работать, получила новые навыки, вдохновение, друзей. Я не жалею о том, что согласилась пройти собеседование. Теперь моя жизнь изменилась благодоря Verona)
Ну вот и закончилось мое обучение. Верона стала вторым домом, оооо прекрасная Катя, которая всегда встречает на входе с улыбкой, спасибо тебе за прекрасное настроение и помощь во всем. Елена Карма настоящий творец искусства, а самое главное с ней все проходит легко, весело и по-доброму, спасибо тебе. Валентин настоящий профессионал своего дело, ему просто нет равных, спасибо за такой ответственный подход к каждой из нас. Михаил вообще огонь, хип-хопчик это то что там не хватало.Ну и конечно Алексей Коряков , его занятия это единственное место где весь остальной мир уходит на второй план, на столько вливаешь, что кажется что ты только здесь и сейчас. Хочется сказать спасибо всем всем всем. I LOVE VERONA.:))))
Всем привет, хочу так же поделиться своим мнением и впечатлениям. Когда я пришла в Верону я не умела практически ничего, но за два месяца во мне изменилось очень многое. Большое спасибо Маше, Лене, Паше и коне же Кате. Это было действительно здорово!
Честно говоря из ВСЕХ отзывов не вижу НИ ОДНОГО отзыва ученика, в котором было бы написано, как кто-то после обучения в вашей школе действительно заключил ХОТЯ БЫ ОДИН контракт. Где реальные результаты? Или люди платят по 20 тысяч просто за то, чтобы уши погреть? Вывод: всё очень сомнительно
Ну вот и пришло время написать мне свою историю✨❤️ Я попала в это чудесное место совершенно случайно, мне написал менеджер Вероны ну и мы решили попробовать что да как.Мы прошли собеседование и вот начались мои занятия!Я ужааааасно боялась и нервничала что со мной не кто не будет общаться и т.д.Благодаря доброты и чуткости наших кураторов Катюша все показала и говорила:Не бойся все будет хорошо!Ну да ладно меня накрасила Маша это наш просто суперский визажист она не только выполняет свою работу ну и дает советы❤️И ВОТ НАЧАЛСЬ СЪЕМКА С ПАШЕЙ❤️
Я посещала школу VERONA 2 месяца,по специальностям фотопозирование и дефиле.Все уроки были очень занимательные,дружеский коллектив,все очень отзывчивые и приветливые.В школе нашла много новых друзей и увлечений.Очень хорошие учителя,проффесианалы в своем деле.Благодаря им я почувствовала уверенность в себе.Так же отдельное спасибо куратору Екатерине за своевременную помощь,отзывчивость и внимательность.
Всем привет, я не могу не написать отзыв об этом безумно прекрасном месте.. как Verona models. О модельной школе я подумывал давно, но все ни как не решался.. .и думал это не для меня. Но однажды вечером я начал искать модельные Агентства Москвы.. и самым первым модельным агентством гугл мне выдал, модельное агентство школа Verona. ну я и решил почему нет) заполнил анкету, отправил фотки.. ответа особо я и не ждал.. отправил будь что будет.. через два дня мне позвонили и сказали приходи на собеседование. Ни смотря на то что я живу в ЯРОСЛАВЛЕ)) я купил билеты на поезд и рванул в Москву ) приехав в Москву, я нашел ваше модельное агентство.. у вас очень хорошее место расположение ) и вас легко найти) поднимаясь по, всем уже известной лестнице, меня тепло принял и встретил очень доброжелательный и милый куратор.. куратор по Имени Катрин) ее улыбка вселила в меня добро) я с удовольствием заполнил анкету, и с нетерпением ждал своей очереди. прошло пару минут и подошла моя очередь. я познакомился с еще одним хорошим человеком который подробно и интересно рассказал о школе, посоветовал на какие лучше курсы мне пойти обучатся. и вообще рассказал в чем будет заключаться мое обучение в модельной школе. я слушал с большим интересом.. и одновременно в голове я уже продумывал в какие дни я буду к вам ездить)))) и этим человеком оказался Кастинг - Менеджер Анна Офиногенова, Анна помогла мне выбрать удобное для меня расписание.. что для меня было большим плюсом. во время моего присутствия на собеседовании я заметил какая приятная и уютная атмосфера царит в вашей школе..а это большой плюс. после подписания договора.. .. тут то все закрутилось и завертелось . каждое воскресенье я с удовольствием преодолевал расстояние в 267 км я ездил из Ярославля в Москву.. ради Verona models . за время учебы я познакомился с прекрасными, творческими веселыми добрыми отзывчивыми и профессионалами в своем деле!! Людьми! такими как, Куратор Ураган Катрин ( ей хочу сказать отдельно от чистого сердца спасибо, за помощь, советы, за доброту заботу и ее широкую улыбку))) по истине светлый чудесный человек, маленький ангелочек который сидит и ждет нас каждый день) и позитивно встречает каждого из нас, ни смотря на то какая погода за окном)поэтому говорю тебе спасибо за все то что ты сделала для меня, я безумно благодарен тебе. если бы не ты.. то не кому было бы меня поддержать.. мне не с кем было бы поговорить.. ты наш Ураган) Павел Паршин фотограф спасибо тебе за фото, за твое чувство юмора, за энергетику которой ты заряжаешь на занятиях, мне очень нравится как ты можешь раскрепостить модель перед камерой.. как ты можешь ее заставить двигаться) отлично работаешь) так же хочу упомянуть фотографа Елену Карму, у которой я был пару раз по замене.. но и этот фотограф внес частичку себя в мою учебу.. Елена хороший фотограф, который делает хорошие снимки, с Еленой легко найти общий язык. приятно работать с обоими фотографами и за это я говорю им спасибо. Мария Делокас спасибо вам за ваши краски!) за настроение, за интересные и полезные лекции.. за советы и поддержку) спасибо за вашу работу, за то что помогали развиваться. что касается дефиле, хочу сказать спасибо хоть я и мало знаю об этом человеке, но за два урока этот человек смог показать на сколько он хорош! за два урока я увидел профессионализм в этом человеке, я с интересом слушал каждое слово которое скажет преподаватель. очень познавательные лекции.. советы. наставления. мне очень понравились эти два занятия, и я с нетерпением хочу попасть к этому преподавателю снова. этим преподавателем был Валентин Сафин!, умный, творческий,добрый и хорошо знающий свое дело. мне безумно понравилось у вас заниматься. Так же хочу отметить Ларису Удалову говорю вам спасибо, за то что помогали мне учится, и помогали советом. Конечно же я не могу пропустить такого весельчака, человека который живет только на позитиве.. который раскачает наверно любого на этой планете, это Энергичный веселый, бодрый, Миша Береза!) занятия с тобой помогли мне раскрепоститься, посмотреть на мир по другому.. ни кого не стесняться.. на каждом занятии ты давал не только полезную информацию, советы.. но и заряд энергии на целый день, а то и неделю) нереально заряжаешь и заставляешь улыбаться, спасибо) наверно и подошел к концу мой маленький)))) отзыв о том как я нашел второй дом где мне будут рады, где я с удовольствием а главное с пользой провожу время.. я ни разу не пожалел что приехал именно к вам.. и приеду еще не раз! ведь я уже скучаю по вам всем! и говорю огромное СПАСИБО VERONA models вы открыли для меня новый мир!
27 АПРЕЛЬ 2015, 19:13 С детства каждый хотя бы раз, но мечтал быть на месте моделей в глянцевых журналах, появляться в рекламе. Мы с открытыми ртами и с восхищением смотрели какие она красивые и тихо говорили себе, что быть может и я такого добьюсь. Шли годы, ты рос, интерес к fashion индустрии становился все больше и вот в один день тебе выпал шанс прикоснуться к ней, этим шансом была Верона. Верона, для каждого из нас, тех кто туда попал, является воплощением мечты и надежд. Так оно и есть, это не просто кирпичное здание, начиненное сотрудниками, а целый мир. Зайдя в него, ты уже никогда не захочешь сказать ему до свидания. Идя туда робко, шаг за шагом, мы боялись, приоткрыть ту самую дверь, а что в итоге? А в итоге со слезами на глазах закрываем её, уходя оттуда. Слезы горести? Быть может. Но скорее радости, радости за то, что ты, именно ты побывал в этом мире, открыл для себя новую реальность. Каждый раз мы встречались с Катей, которая встречала с яркой улыбкой и всегда тебе могла помочь и подсказать, с Машей, которая прорабатывала образы и закаляла в нас нужные качества модели, за это тебе огромное спасибо! Юля, Регина , фотографы с большой буквы и замечательные жизнерадостные люди. Все они и такие как: сотрудники фотоотдела, менеджеры, директор, который смог для нас создать именно эту страну, спасибо всем вам большое, что взялись за нас и дальше продолжаете продвигать! Верона я люблю тебя и жди моего возвращения!
Девченки,вы молодцы занимайтесь собой вы очень красивые)))меня тоже звали сюда но как то не решалась,сейчас наоборот очень хочу но нет средств(((очень жалею что когда могла не пошла!Мне кажется там очень круто,я смогла бы найти себя именно там!
Я недавно закончила свое обучение в Вероне! Хочется выразить огромную благодарность и просто спасибо Юле,Маше,Паше за то,что помогли открыть в себе другую сторону!!!☺️
В Вероне работают опытные,доброжелательные преподаватели,которые тебя научат как правильно позировать перед камерами,как правильно поставить походку,выражать эмоции на фото и просто подать себя,на занятиях можно получить массу эмоций и впечатлений,и преподаватели тебе во всем помогут.Также там работают добродушные кураторы,которые всегда тебе рады,и подскажут в любом волнующем вопросе,спасибо вам!!так держать
Закончила школу Верона, после чего моя жизнь координально изменилась, я перестала сомневаться в себе, у меня появились огромные возможности, новые знания, новые друзья, а самое главное появилась новая я! Замечательная школа для начинающих модолей, профессиональное обучение, невероятно дружелюбный персонал! Попробуйте и убедитесь сами.
Посещая модельную школу "Верона" я многое узнала о модельном бизнесе. Здесь очень клевые преподаватели с ними очень приятно работать, они все толково объясняют. Так что всем советую приходить в модельную школу "Верона". Весь коллектив Вероны просто СУУУУПЕР!!!!! Так держать))) Всем большое спасибо.)))
Я счастлива, что меня пригласили в Верону. Два месяца назад я ехала на занятия и очень боялась, как буду проходить занятия, как меня встретят и как сложатся отношения с преподавателями но на первом же занятии я ощутила такую дружескую атмосферу, что хотелось подольше оставаться на занятиях. Хочу поблагодарить моих любимых учителей Жанну и Алексея преподавателей по актерскому мастерству, преподавателей по дефиле Валентина, Екатерину и Михаила, фотографа Юлию и визажиста Ксению. Спасибо Вам за интересные занятия на которые я с большим удовольствием хожу. Я стала более уверенной в себе! Спасибо Verone за все и я очень рада, что Verona появилась в моей жизни.
Угораздило меня столкнуться с это чудной школой "Verona"То что произошло ,повергло меня в шок. Заполнила анкету,позвонили сказали вы нам подходите,приглашаем на дальнейшее собеседование.Я приехала,куратор поговорила со мной..Сказала ну по росту не подходите вот фотопозирование .Наболтала мне кучу всего,обложки журналов,если есть актерские данные будешь сниматься.Я вся окрыленная дададада ..сразу же положили 10.000 за один месяц то бишь 4 занятия .Заключили договор. Следующим утром я поняла что мне это нафиг не нужно ..просмотрела их работы,многие мне сказали что фотографируюсь я лучше на свой планшет.да и через неделю нужно было уезжать . по телефону меня мурыжили "перезвоните завтра ,позвоните после завтра и т.д"В итоге я пришла к часу.Подсела ко мне Юля,я ей объясняю так и так .Не хочу ,нужно уехать из Москвы .На что она меня пол часа просто уламывала ..Как так ?вы что не хотите шикарных фотографий ?У нас есть возможность отучится месяц и получить диплом..если хотите можете потом купить второй месяц.На что я говорю а смысл ?если я буду с дипломом ..ну да смысла нет но все равно если вам так понравится.Я отказывалась .В итоге она говорит окей .если уезжаешь прошу предоставить доказательство.я говорю в смысле?она мол билет на поезд,на самолет.я говорю хах..если я на машине ,за мной приедут ..она окей чек на бензин ..ахахха..я честно просто в шоке !прошла неделя как расторгнут договор..намеков на то чтоб вернули мои деньги вообще нет.писала на почту куратору Анжелики она не отвечала.писала verona@tallanto-prof.com не отвечали.решила написать в группу "вопрос ответ " не отвечали.думаю ладно напишу на стену ..удалили запись .написала второй раз..удалили..спустя 4 раз мне решили позвонить .В общем мне написал предъявить доказательство вашего уезда .Тогда деньги будут перечислены..прислала билет..ХОТЯ В ДОГОВОРЕ ЭТОГО НЕ ПРОПИСАНО!!!!прислали деньги вот под вечер ..Слава Богу .Надеюсь больше не столкнусь с этим лохотроном..
и сколько стоют занятия мне очень интересноо потому что я в воскресение иду на кастинг
Мои два месяца пролетели крайне быстро. И первое, что я хочу сказать всем тем, кто еще не прошел обучение в модельной школе, СРОЧНО подавайте заявку и начинайте учиться в лучшей школе для девушек. VERONA-это не просто школа моделей, это место где ты начинаешь жить, понимать себя, место, где улыбка не сходит с твоего лица, место, где тебя научат всему, что должна знать каждая женщина. Я хочу сказать огромное спасибо своим преподавателям: Юле-педагогу по актерскому мастерству (без сомнения могу сказать, она лучшая, она профессионал своего дела), Фотографу Паше и визажисту Маше, которые всегда готовы прийти на помощь, когда совсем не получаются стрелки или наступил полный ступор перед камерой, и конечно же огромное спасибо Валентину Сафину, только благодаря ему я смело могу стоять на каблуках и даже ходить, не падая)))) И наконец огромное спасибо моему куратору Ураган Катрин, этот человечек приносит солнце в Верону, благодаря ей Верона живет)))
07 июля 2015 19:03
Спасибо, что поделились с нами своим опытом в таких подробностях! Желаем Вам профессиональных успехов и ждем, когда Вы вновь расскажете о своих впечатлениях на нашем сайте:)
Верона для меня началась (как я думаю и для многих) с сообщения в вк от скаута Вероны,где мне предлагалось заполнить анкету.Мне и раньше приходили такие сообщения,но именно в этот раз,хоть и с опаской,зная сколько сейчас обмана в интернете я согласилась . Прошла кастинг ,там предложили пройти обучение в школе Вероны .я безумно волновалась,боялась ,что у меня ничего не выйдет,но атмосфера была настолько расслабояющяя ,что все мои страхи сразу улетучились .все преподоватили(а так же любимые кураторы) просто потрясающие люди,которых хочется слушать ,брать с них пример.они всегда дадут дельный совет и помогут раскрыть себя,свои способности.признаюсь честно,когда я закончила курс дефиле и фотопозирования ,я пришла домой и расплакалась ,мне так не хотелось,что бы это все кончалось,Верона и вправду стала мне второй семьей,которой я безумно дорожу и безгранично люблю
Была на кастинге ,( собеседовании ) в Вероне. Все хорошо за организацию 4 , долго не ждала, может потому что пораньше приехала, очереди это ествественно , там более в крупных агентствах. Персонал компетентный , парень за стойкой меня поприветствовал улыбкой и попросил заполнить анкету. само агентство Особо не внушает доверие , так как сразу при входе в студию ( кабинет)намекнули на то , что нужно проходить курсы, а я модель с 5 летним стажем на подиуме .
07 февраля 2015 19:34
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Посещение любых курсов в нашей школе моделей всегда остается на Ваше усмотрение. Будем рады снова Вас видеть в нашем агентстве или школе моделей :)
Не понравилось. 1. На сайте непонятно, сколько длятся курсы и сколько они стоят. Заплатила 7000 за 4 занятия, хотя думала, что это вся стоимость обучения. ну ладно. Пришла, твоей группы нет (если ты новенькая тебя никто не заметит, скажут садись туда-то и погнали), люди всегда новые. 2. За все время занятий (2часа) ты стоишь перед камерой минут 10 максимум. Ок ладно, но фотограф НЕ учит. Все, что я от него узнала за это время, это: локти и колени вперед не выставлять, рот открыть. Все. Т.е о том, где стоит свет, как в зависимости от него надо стоять и тд-ни слова. И я уж молчу о том, что он во время занятий постоянно ходит покурить, садится зарядка в фотике и блабла... 3. В верону берут всех : низких, толстых, косых... Лишь бы $ платили. Для девочек лет 16 будет еще ничего, но для старших - нет. ps. После написания данного отзыва, директор агентства Верона не поленился, и нашел меня в соцсети для того, чтобы высказать мне, как я неправа, и как я смею писать гадости в интернете. Вопросов о том, как им измениться к лучшему не задавал. Выводы делайте сами:)
02 июля 2014 03:20
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Дорогие друзья! Вот и закончились мои занятия в шкоде Verona! Хочу поделится с вами своими впечатлениями) хорошая школа где многому могут научить но самое главное там прекрасные преподаватели по фото это Юля и Лера) так же по актерскому мастерству Лёша и Юля) но самые главные две чудесные милые добрые позитивные девушки в Вероне это два куратора Юля и Катя!!!! Это два самых невероятных человечка)
07 февраля 2015 19:34
Спасибо Максим) Ты молодец)
На данным момент учусь в школе Verona по карте на 3 месяца. Здесь преподают замечательные курсы по актерскому мастерству. Юлия и Алексей настоящие профессионалы,мастера своего дела. Милейшая и умная девушка - Екатерина Молчан( преподает дефиле, фитнес-диетологию и танец VOGUE). Уютная обстановка, замечательные люди. Вообщем-то отличный повод получить знания, раскрыть себя, быть дивой.
07 февраля 2015 19:43
Спасибо, Анечка)
Все занятия, которые проходят в Вероне дают навыки, которые пригодятся в жизни любой девушке, независимо от успеха в модельном бизнесе. Все преподаватели профессионалы и мастера своего дела)) А что касается модельной карьеры, так все зависит от прилежности ученицы, что она извлекает из занятий, перед тем как девушка идет в модельное агенство, она должна объективно оценивать свой потенциал, поэтому негативные отзывы здесь просто не имеют никакой силы. Верона отличное агенство и в нем работают замечательные люди!
07 февраля 2015 19:43
Софья, очень приятно))
Обучаюсь в "Верона" пару месяцев. Все просто прекрасно: дружественная атмосфера с преподавателями и кураторами:) Все занятия по делу, проходят только на положительных эмоциях и это не может не радовать:) Великолепные кураторы, которые всегда помогут и поддержат:) Я доволен:)))
07 февраля 2015 19:29
Спасибо большое, Степан )
Это ужасно. Поехала на собеседование по приглашению из "Вероны". Мне сказали, что это будет просто СОБЕСЕДОВАНИЕ. Дааа, конечно!.. Была записана на 13 ч. Пришла в ровно назначенное время. Вежливо спросила у мальчика-гея на ресепшене, куда идти дальше. Он, даже не спросив моего имени, промямлил нечто типа "ждиииите..." В итоге: передо мной прошла какая-то мадам, из которой медленной струйкой вытекал силикон. Уже два хамоватых мальчика-гея предложили мадам "ПОФОТКАТЬСЯ ПОЭРОТИЧНЕЕ". Пошло - поехало... задирание юбки, чулки напоказ, губки утиной жопкой и так далее. Извините, ЭТО вы называете СОБЕСЕДОВАНИЕМ!? это ПОРНОКАСТИНГ!!! Поняв, что это ждет и меня,я выскочила оттуда в шоке. Больше не вернусь НИ ЗА ЧТО! Из "Вероны" названивают по два раза в день с разных номеров, закинула в черный список. Либо меняйте персонал, либо пишите откровенно: ПОРНОКАСТИНГ, а не СОБЕСЕДОВАНИЕ. Мерзко.
07 февраля 2015 19:42
Здравствуйте, Екатерина! Скажите, пожалуйста, по какому адресу вы посетили наш офис? Из описания сложилось впечатление, что Вы были не у нас :) Собеседование для начинающих моделей у нас проходит несколько по-другому. С Вами общается наш кастинг-менеджер, и если решает, что Вы нам подходите, обсуждает варианты развития у нас. Все проходит цивилизованно и в рамках приличия. Будем рады Вас снова видеть у нас.
занимаюсь в Вероне два месяца Все оч классно Милая атмосфера, замечательные преподаватели ну и мои любимые Катя с Юлей С унынием жду времени, когда придется уходить отсюда(
07 февраля 2015 19:29
Дорогая Ева, мы тебе всегда рады)
Пишу как мама слушательницы Вероны. Обучение дочери нравится, я тоже вижу результат, НО есть недостатки - очень неорганизована запись на занятия. до недавнего времени была только по одному номеру телефона, сейчас сделали онлайн - но и там часто косяки - к примеру, запись должна начаться в 11-00, а в 11 -00 пишут что она уже, к сожалению, закончена.. и самое неприятное за последние несколько дней - введение ограничения на количество занятий в неделю до 5, при том, что карта покупалась безлимитная - то есть на любое количество посещений, на какое сможешь записаться.. вот к Сафину, к примеру, на дифеле, невозможно попасть в принципе... а все, видимо, потому, что набрали народа много, а преподаватели не справляются...
07 февраля 2015 19:29
Дорогая Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно по номеру телефону записываться было не очень удобно, и по многочисленным просьбам учеников мы сделали онлайн-запись. И, к сожалению, столкнулись с тем, что ученики могли записаться, к примеру, на 100 занятий в неделю, а посетить только 2. Тем самым не давая возможность записаться другим ученикам. Поэтому нам нужно было принять решение о том, чтобы ограничить запись, при этом, чтобы ученики могли заниматься все равно много. Мы приняли решение ограничить запись до 5 занятий в неделю. При этом подавляющее большинство наших учеников посещает все равно в среднем 2 занятия в неделю. Таком образом мы можем гарантировать вам, что всегда есть свободные группы для записи. Ирина, наш куратор обязательно свяжется с Вами и поможет записать Вашу дочь в удобное для Вас время :)
Дорогая и уже любимая) Верона! Я с удовольствием хожу на занятия по визажу и фотопозированию. Мария и Марина чудесные и очень классные)). Мне всегда хочется побыстрее к ним на следующее занятие! Это сказочное место с афигенской атмосферой и мегаположительными эмоциями, где тебя всему учат новому, работают с тобой, и результат дает о себе знать) У меня только один вопрос: почему нас больше не фотографирует Марина?!?! У меня завтра занятие, очень хотелось бы ее увидеть), т.к. за прошлые 4 занятия я оооооочень многому научилась у нее и фото получились отличные).
02 июля 2014 03:19
Здравствуйте, Юлия)) Марина по-прежнему работает в Вероне, теперь в качестве ретушера)
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе