8 (963) 697-85-958 (963) 697-85... — показать

8 (963) 697-85-958 (963) 697-85... — показать
+7 963 697-...+7 963 697-85-95 ещё

Про «VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО»

Цветы и уникальные композиции из цветов, с доставкой по Москве и Московской области. Большой выбор стильных букетов. Оформление букета по фотографии. Курьерская доставка свежих цветов от производителя. Высокий уровень сервиса. Безналичная форма оплаты и наличная оплата курьеру.

Доставка 3
Веб-кошельки
Товары 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО (18)

Отличный магазин! Благодарю и желаю вам удачи и хороших клиентов!!
Отличный магазин цветов! всегда самые свежие цветы в Москве
Парень заказывал у Вас букетик моей маме. Спасибо большое за это произведение искусств, по-другому его не назовешь. Очень красивая шляпная коробочка, а цветы какие красивые, что словами не описать. Я так и не поняла, что это за сорт, что-то очень похожее на пионы или на объемные розы)) Конечно самое главное, что красиво. Маме очень понравились!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение. Самое дорогое в жизни — это улыбка мамы! Мы рады, что наш букет порадовал вашего близкого человека.
Заказывал букет в интернет-магазине. Выбор букет, кинул в корзину, оформил доставку, оплатил картой. Всё очень просто и быстро, никакой суматохи и напряга. Заказа делал из Электростали в Москву своей барышне. Она оценила мое внимание и красоту букета. Спасибо! Выручили!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Спасибо за положительный отзыв! Расстояние не помеха, чтобы радовать близких!
Скажу сразу. Я являюсь постоянным клиентом магазина. До этого магазина перебрал ну очень много магазинов занимающихся цветами. Только здесь вся цепочка от заказа и до доставки отлажена идеально. Нет, бывают конечно помарки в работе, но это не критично, так как цветы или заказанный букет все-равно доставляется вовремя или с небольшой задержкой. Обычно задержка бывает не по вине службы доставки, а в основном из-за пробок, мать их перемать. Быстрый заказ и быстрая доставка, цветы всегда свежие. Вот почему я являюсь постоянным клиентом магазина Вероника.
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом взаимодействия с компанией VERONIKA!
VERONIKA ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ ПО МОСКВЕ И МО на карте