8 (800) 333-92-34 8 (800) 333-92... — показать

Отзывы о компании vertubutik

8 (800) 333-92-34 8 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-92-34 ещё
Есть доставка

Отзывы про vertubutik (29)

4.4
Купил тач в коже крокодила. Уверяли, что кожа натуральней не бывает. Ну и я тоже думал, что уж за сто тыщ уж можно натуральную кожу натянуть. ан нет. потом только прочитал, как проверить, но уже было поздно. В жизни не буду больше ничего здесь покупать, раз так внаглую клиентов обманывают.
Vertubutik - Как мне менеджер заливал про качество, сходство с оригиналом, натуральную кожу...Я уши развесила и на телефон при приеме не посмотрела толком. Муж когда увидел покупку, сказал, что я дура, раз китайское г... от нормального телефона отличить не могу. Этот "верту" теперь валяется в шкафу, стыдно с таким в люди выйти.
Магазин классный. Купил у них копию Vertu Aster Onyx Calf. Углеродистая сталь, с титановым покрытием, телячья кожа - просто песня. Ручной сборки, от оригинала на вид вообще не отличить. При этом по техническим характеристикам тоже мощь - 4ядерный процессор 1.4 ГГц, ОС - Android 4.4, очень круто. 70 тысяч, оригинальный такой стоил бы намного дороже. Вообще немного побаивался через интернет такую дорогую игрушку покупать, но успокоило то, что оплата уже по факту доставки осуществляется, проверить можно его, когда привозят. Да и гарантия, сервисное обслуживание на 3 года дают. Покупкой полностью доволен, хожу всем хвастаюсь ))
Присоединяюсь к предыдущим положительный отзывам. Тоже приобрёл здесь себе телефон недавно - очень хорошее качество, подтверждённое сертификатом, перед оплатой телефон можно проверить, посмотреть, если что - отказаться. Привозят очень быстро, ко мне курьер приехал буквально через несколько часов после заказа. От оригинала даже и не знаю, кто способен будет отличить - один в один как настоящий Vertu, только гораздо дешевле. Мощный, красивый, просто супер.
Классный сайт, можно не только подбирать телефоны, но и сравнивать модели между собой. Сразу видно не только цену, а также и наличие. Технические характеристики товаров прописаны подробно. С менеджером быстро решила вопрос доставки и получила без проблем. Мне доставили без задержек со стороны курьера верту с гарантийником
Брату нужно было найти подарок. И чем скорее, тем лучше, потому что праздник на носу совсем. Понравился тут классный телефон верту. Заказ был оформлен быстро и подобран удобный день для доставки (а если говорить точно, то на следующий день, потому что время поджимало). Получен заказ точно в срок с гарантийником. Брат подарком доволен и говорит, что телефон отличный
Из достоинств магазина: все быстро и по выгодной цене.
Сделанным заказом довольна очень. Главное, что доставили его без проволочек. Магазину и его сотрудникам можно довериться. Телефон качественный, своих денег стоит
Друг посоветовал купить в этом интернет- магазине телефон, решил и я здесь приобрести гаджет себе. Всё очень доходчиво написано на сайте, даже вопросов у меня практически не осталось. Сразу сделал заказ, на следующий день его доставили. Менеджеры очень грамотные, доставка быстрая, телефон качественный. Спасибо.
Курьер доставил все что нужно в полном комплекте и точно в срок
Менеджеру спасибо за подробную консультацию
Телефон красивые и качественный
Отличный магазин! Советую всем знакомым! Заказывал телефон жене в данном магазине, привезли даже раньше, чем договаривались с менеджером. Телефону уже около года, а работает как новенький!!!
Дозвониться проблематично. Обещали привезти телефон на следующий день. Не привезли. Позвонил уточнить почему (опять еле дозвонился), сказали: "Сейчас уточним и перезвоним". Так никто и не позвонил... Потерял весь день.
Обслуживание в этом интернет-магазине очень качественное, цены,по моему мнению, ниже многих других магазинах. В общем, сделав в июле 2014 заказ, я осталась довольна сервисом и выбором магазина. Спасибо.
Полученный телефон и комплектация его полностью соответствует описанию. Цена была указана на сайте правильная. В оформлении попался хороший менеджер! И курьер оказался вежливым и пунктуальным - привез мою покупку вовремя. Рекомендую магазин!
Заказывала у них телефон, так как здесь была в наличии нужная модель и еще понравилась цена, пришлось подождать пару дней, но все привезли, все в комплекте и гарантия имеется.
В этом интернет-магазине купил уже пару телефонов. Очень доволен что нашел этот интернет-магазин для себя, здесь продают качественные телефоны с гарантией. Цены более чем приемлемые. В общем советую.
Было 2 заказа в этом магазине. Главное - сайт очень удобный, всЁ можно найти. Цены - адекватные. Доставка всегда - без проблем.Молодцы, ребята, так держать!!!
Решил вот написать свое мнение о работе этого интернет - магазина. Мы с женой покупаем уже здесь во второй раз, первый раз. Хорошо сработал весь персонал. И привозят в срок. Никаких нареканий не было. Спасибо. Советую.
Менеджер ответил на мой звонок быстро и потом мы вместе подобрали удобный день доставки. С этим были проблемы, потому что хотела подобрать такой день, в который у меня был выходной, а он только спустя 5 дней. Так менеджер сказал, что без проблем, заказ повисит нужное время и мне его доставят. Получила телефон вовремя.
Актуальная и правдивая информация на сайте о ценах и наличии. Второй телефон покупаю уже в данном магазине. Доставляли два раза на другой день. Качество аппаратов проверено временем.
Очень хороший магазин. Мне заказ уже на другое утро доставили. Обратилась вечером в четверг, а утром в пятницу получила качественный телефон с гарантией.
Понравилось покупать в этом магазине, не только качественный телефон получила, но и вежливое внимательно обслуживание с ответственным подходом к работе.
мною был куплен 13 мая 2014 года телефон Vertu TI в салоне бутике на Петровке в Москве. 14 мая ( на следующий день) мною была написана претензия на этот телефон в адрес магазина в присутствии менеджера Артема из бутика Vertu на Петровке. Телефон у меня забрали якобы на диагностику и проверку.. Прошло 14 дней, и мне не возвращают ни денег ни телефона ! Телефон мне уже не нужен после такого качества обслуживания. В соответсвии с законом о Защите прав потребителей ВЫ обязаны либо вернуть мне деньги либо заменить телефон на аналогичный ! Аналогичных моделей в салоне НЕТУ ! Я просил вернуть мне деньги И урегулировать вопрос в ДОСУДЕБНОМ порядке ! В противном случае мною будут написаны заявления в Роспотребнадзор, подам жолобу в суд на возмещение морального и материального вреда, размещу видео в сети интернете о работе вашего магазина и обмане клиентов.

Прошу со мной связаться РУКОВОДСТВО уже 3 недели.. Все игнорируют. Деньги не вернули да и телефон не отдают.. Говорят такой модели нет а старую отправили на запчасти. Просто ужас. Сплошной обман клиентов. И это за такие деньги не малые.. Буду подавать в суд. Не советую наступать на мои грабли. Не покупайте там телефоны !
телефон мне привез парень, которые приехал вовремя, как я и просила, да в добавок еще и подкованный оказался, помог мне настроить его, ответил на пару вопросов и вежливо попрощался, осталиcь от покупки только положительные эмоции!
Быстро отреагировали на заказ, буквально через полчаса уже с менеджером говорила. На следующий день получила телефон с талоном и чеком. Доставка бесплатная.
Если говорить о качестве телефона, то оно меня не разочаровало. Аппарат просто идеальный. О магазине также хочу сказать, что выполнил все на высшем уровне, доставка вовремя с документами. Полный порядок во всем.
Отличный выбор английских телефонов, в качестве не приходится сомневаться. Доставка организована на высшем уровне, самое позднее на следующий после заказа день и за доставку не нужно платить. Скидки на такие люксовые телефоны, это еще один большой, на мой взгляд, плюс данного магазина.
Красивый дизайн сайта привлекает внимание. Очень стильно. Купила Vertu Signature S Design , считаю, что магазин заслуживает пятерку!
Согласна с мнением ниже, действительно никаких предоплат не просят, видишь что покупаешь, дают возможность пожмякать, посмотреть бумаги к заказу, инструкции, а только потом оплачиваешь. Доставка бесплатная и у меня была прямо в день заказа, ни в одном другом интернет-магазине раньше так быстро не доставляли, хотя там бытовая техника была, может быть в этом дело. В любом случае тоже довольна этим магазином.
Не очень доверяю интернет-магазинам. Но в данном магазине мне понравились условия покупки. Оплачиваешь курьеру при этом смотришь, что тебе принесли. Мне доставили именно то, что заказывал. Курьеры у них быстрые ) Да вообще копия сделана отлично. Не врут, что ручная работа. Солидный телефон) Выбор отличный в данном магазине и новинки быстро появляются) После меня как минимум двое моих знакомых брали телефон в этом магазине) Вроде не жалуются )
vertubutik на карте