8 (904) 567-02-59 8 (904) 567-02... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-02-59 ещё
Россия, г Москва, ул Суздальская, д 42
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника Арника (825)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (805)
Я посещала эту клинику со своим прошлым питомцем, нам лечили мочекаменную и не только, и я была довольна, поэтому и второго своего питомца я привела в "Арнику". Животному сейчас 2,5 месяца, мы приходили делать прививку. Доктор внимательный и профессиональный, и отношение хорошее, всегда успокоит. Специалист предупредил, что после вакцинации питомец будет менее активным, и аппетит будет поменьше, но сейчас уже все вернулось на свои места. Через год снова придем на прививку.
У меня две собаки породы чихуахуа, один питомец еще малыш, не взяла его на последний прием, так как он болел. А второй собаке Космосу в клинике сделали ренген и провели консультацию, больше никакие процедуры не помогли бы. Мне нравится единственный врач Кристина, которая хорошо, досконально и грамотно все объясняет, она очень вежливый человек.
Персонал клинике вежливый, общительный, профессиональный. Сколько приводил собаку в ветеринарию, никаких проблем не было, все делали хорошо. Обращался с разными вопросами: проблема со стулом, вакцинация, ходили на уколы после кастрации. Также хотел бы отметить ценовую политику клиники - она ниже, чем в других клиниках. И, что самое главное, Арника работает круглосуточно, а это очень удобно.
У врача Кристины Александровны Оводовой бесподобная квалификация, очень хорошо оказаны услуги, все понятно. Сейчас питомец великолепно себя чувствует, у него была рвота и понос, плохое, вялое самочувствие, лечение помогло собачке. С данным питомцем обратилась в клинику впервые.
В клинике все время без очередей, всегда видно, что отношение хорошее, цены ниже, чем в других местах. У меня две собаки чихуахуа, им 5 и 7 месяцев, ходили на прививку, понадобилась консультация по поводу стерилизации. Спрашивал, в каком возрасте лучше делать операцию.
Врачи профессиональные, быстро проводят процедуры, ставят диагноз и грамотно подбирают лекарственные препараты для животных. Я обращался с кошкой, потому что она заболела. Хотел бы отметить доброжелательность ветеринара.
У собаки были проблемы с глазом, обратились в ветеринарную клинику. Врач быстро принял нас, осмотрел питомца, определил диагноз, выписал лекарство и назначил лечение.
Все в порядке, мне понравилось достаточно вежливое, быстрое и спокойное отношение, без навязывания дополнительных услуг. В клинике кастрировали годовалого кота и после операции доктор рекомендовал следить за питомцем, чтобы он не вылизывался и не снимал воротник. Также я спрашивала у ветеринара про прививки, он сказал прийти через месяц и проглистовать животное.
Врач-орнитолог Смирнова очень понравилась, она толковая, работы выполнила нормально, профессионально и попугай розелла остался жив, мы сейчас ждем анализы. Доктор обработала клюв, когти и сделала забор анализов, так как когти стали сходить хлопьями. Врач проявила очень хорошее отношение к попугаю, она подготовленная, все толково мне объяснила и попугаю, которому некуда было деваться, выписала пищевые добавки, противоаллергенные и поддерживающие. Доктор ловко взяла его в руки, хотя он у нас очень своевольный. Клинику еще посещаем с кошкой, приходим на ежегодную вакцинацию, скоро обратимся снова.
Мы хотели проверить собаку и узнать, беременна она или нет. В клинике питомцу сделали УЗИ, в результате которого диагноз не подтвердился. Врачи обращались с животным хорошо, заботливо. После диагностики рекомендации нам не потребовались. На прием нас приняли вовремя, по записи. Я довольна. В клинику уже обращались, нам нравятся приемлемые цены и ее удобное расположение, так как она находится рядом с домом.
Любим данную клинику, всех докторов, они спасли собачку два года назад, когда была ужасная глистная инвазия, помирал питомец. Врачи ставили капельницу, все девушки были очень-очень внимательны, и персонал, и доктора, назначили верную терапию. Сейчас клинику раз в год посещаем.
Компетентное, вежливое отношение понравилось. Делали коту операцию по удалению новообразований. Врач с питомцем проявил себя хорошо.
Хороший врач и отношение понравились. Мало ждали, все нормально. Обратились для плановой вакцинации и чипирования собаки Асти. Дали рекомендации не гулять определенное количество дней, сказали по поводу вакцины, если будем выезжать за рубеж.
Опыт общения с клиникой оставил положительные впечатления. Я приводила свою пятнадцатилетнюю кошку, у которой была хромота и диабет. Нам назначили лечение, и сейчас ее состояние нормализуется. Доктор объяснил, что это возрастные изменения, и мы следуем его рекомендациям. Питомец даже начала играть, что очень радует.
Очень понравился доктор, который нас принял, потому что он показался очень компетентным, все подсказал и рассказал, а также дал рекомендации по приему препаратов от блох, клещей и глистов, по последующему приему. Собачка на приеме даже не пискнула во время консультации и очень аккуратного снятия швов.
Заинтересованный, внимательный врач Пластинина, как всегда, хорошо провел прием, все объяснил, принял без записи, что удобно. Все было на высоте! Приходила для того, чтобы сделать собакену УЗИ, а врач дал рекомендации по питанию и плановой стерилизации. Постоянно, раз в год, проходим диагностику, смотрим предстательную железу, желудок. Посещаем клинику также при болезни и необходимости.
У собаки Окси был абсцесс, все прошло отлично, нам очень помогли! Дело в том, что нас абсолютно бесплатно посмотрели, все было хорошо, но понадобился стоматолог. Поэтому врач направил к другому доктору, замечательно, аккуратно отнесся к собаке, потрясающе, сильно выручил, выписал антибиотик.
Вежливые ветеринары, поставили уколы по возрасту шпицу и хаски, проявили хорошее отношение как к питомцам, так и к хозяевам. Также врач назначил мазь собаке с поврежденной лапой. Арнику посетили впервые, потому что только переехали из Ульяновска.
Прием прошел хорошо. Обратились в клинику для проведения УЗИ коту. Врач оказался компетентным, порекомендовал наладить питание у питомца. Мы переехали, поэтому сейчас клинику посещаем редко.
В клинике мне понравилась компетенция врача и его отношение к пациентам. Я не первый раз прихожу к этому врачу, мне нравится, как она все объясняет. Обратилась с котенком, которого подобрала на улице, сейчас мы его лечим, он весь больной. Доктор помогла, выписала лекарства, сделала узи и что-то нашла в кишечнике, сделала процедуры какие-то, чтобы все вышло и взяла анализы.
Обращалась в клинику, так как хотела узнать стоимость прививки от бешенства для восьмимесячного котёнка. До этого посещала "Арнику" со всеми своими животными. Врачи тактично общаются и проявляют аккуратное и заботливое отношение к питомцам. Принимают чётко по времени, не заставляют ждать и отдают любимцев, только когда убедятся, что с ними всё в порядке.
Хорошее отношение к собаке понравилось, очень ласковое, его гладили, говорили какой он красивый, очень быстро выполнили ежегодную вакцинацию. Все заняло минут 10-15. Выдали наклеечки с вакциной. Выбрали клинику, так как удобное расположение к дому и ранее уже были.
Прием прошел хорошо, потому что врач отлично отнесся к питомцу, подробно предоставил информацию на доступном языке и взял у животного анализы, которые были готовы уже на следующий день и лично выданы.
Понравилось то, что нам правильно установили диагноз. Доктор очень внимательно отнесся к моей собаке, а также проявил к ней чуткость. У питомца был понос и нам назначили антибиотики. Животному стало легче после первого укола.
Доктора хорошо обращаются с моим французским бульдогом, досконально осмотрят и расскажут, помогут. Я очень довольна ветеринарной клиникой!
В клинике достаточно дешевые цены по сравнению с другими. Все сотрудники очень вежливые, приятно общаются. Собаке делали прививку, питомец спокойный, поэтому проблем не возникло. После вакцинации врачи дали нам рекомендации, все объяснили и рассказали.
Доктор провёл обследование моей девятилетней собаки, назначил анализы, чтобы узнать состояние питомца, так как были проблемы с ЖКТ.
У собаки было очень сильно воспалено ухо, сразу доктор определил проблему, выписал нужное лечение, через несколько дней все прошло. Врач оставил хорошее впечатление, добрый, внимательный, все просмотрел. Ранее также делали в клинике УЗИ сердца.
Врач проявил вежливое отношение к пациенту, тщательно провёл осмотр собаки, так как она не могла наступать на лапу. Доктор сделал рентген и подробно рассказал, что с питомцем. На данный момент животное хорошо себя чувствует.
Быстро обслужили в клинике, доктор провёл операцию-кастрацию животному, которая прошла нормально. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
Приходила с морской свинкой из-за шелушений на коже. Врач хорошо отнесся к животному, дал рекомендации по уходу за шерстью, назначил уколы.
У собаки было воспаление параанальных желез, ей оказали услугу в полной мере, помогли. Врачи посоветовали привозить питомца на промывание.
Специалист очень много рассказал, да и животное отлично себя с ним вело. Все отлично! Мы приходили на УЗИ, а врач нашел подход и подробно объяснил все по тому, что увидел. Для нас было важно исключить онкологию у собаки.
Я осталась довольна своим посещением и кот тоже. Питомца водила для стерилизации, все прошло без происшествий, в себя пришел он сразу, как только я за ним приехала в клинику, послеоперационные рекомендации были исполнены. Для меня важно в ветеринаре, чтобы он хорошо относился к животным, был внимательным и имел грамотный подход.
Впервые посетила данную ветеринарную клинику, и обслуживание врачей мне очень понравилось. У кошки была депрессия, а сотрудники смогли ее успокоить и остановить рвоту с помощью использования капельниц.
Территориальная доступность, близость к дому меня устроили. Приходили с собакой в клинику для того, чтобы сдать анализы, результаты которых были готовы уже через день и присланы в виде СМС-ки. Сотрудники прекрасно отнеслись к питомцу и отлично обращались с ним. Нравится, что есть запись на УЗИ к Мамонтовской. Достаточно часто посещаю клинику с двумя моими питомцами.
Услугами ветеринарной клиники доволен, все отлично! Приходил с кошкой на прием. Общение приятное, дополнительных лишних услуг не навязывают, врач качественно и быстро санацию полости рта выполнил, все четко и ясно объяснил, что нужно сделать, не просил лишних осмотров, сказал наблюдать за питомцем. Не первое животное привожу, все нравится!
В клинику приходили с собачкой породы мальтипу на консультацию по поводу операции на коленном суставе. Врач был очень вежливый и хороший.
Питомцу делали подкожные вливания раствора, мне важна внимательность и аккуратность в проведении процедуры, доктора и оснащение клиники.
Понравилось общение, как принимают наших маленьких. Сотрудники вежливые и культурные, обстановка чистенькая. Недавно обратились с домашней крысой Тимошкой, была проблема с глазиком. Врач сказала 5 дней мазать глазик, но мы еще продолжаем, потому что заживление в процессе. Доктор выписала все лекарства, что капать, как мазать, проконсультировала. Так что мне очень понравилась клиника.
Все выполнили нормально. Приходили делать ЭХО сердца кошке. Выбрали клинику по территориальной близости. Посетили первый раз.
Мы не первый раз обращаемся, все хорошо и быстро, без очереди. Недавно была плановая прививка, ничего не беспокоило. У нас кот, он всегда хорошо себя чувствует, так как пока молодой. Клинику чаще посещали, когда питомец был маленький. А сейчас стабильно раз в год, наверное, приходим.
Мне понравилась квалификация докторов клиники, мы обращались к Наталье Владиславовне Пластининой, видно, что доктор выполняет свою работу качественно, доброжелательно относится к посетителям, конкретно и четко объясняет, что нужно делать с собакой.
В ветеринарную клинику мы обратились для сдачи анализа крови из ушка на сахар у собаки. Услугу оказали быстро, результаты предоставили сразу же.
От ветеринарной клиники мне потребовалась консультация по направлению на УЗИ для морской свинки от другого врача. Доктор клиники Арника хорошая, все рассказала и объяснила.
В клинике все хорошо, все устраивает! Ветеринары диагнозы ставят четкие. Обращаемся с кошкой.
Врач на приеме был профессиональный, он сработал очень быстро и оперативно, отправил собаку на операцию, у нее была опухоль на шее.
В ветеринарной клинике большой спектр услуг: можно сделать Узи, получить консультацию врачей, выхаживают собачек и кошечек. Удобно, что можно прибежать на приём к доктору в любой момент дня и ночи. В последний раз у моей собаки врач обнаружил сердечную недостаточность, поэтому теперь сдаёт анализы и постоянно находится под наблюдением.
Андрей Евгеньевич помог моей немецкой овчарке, подобрал лечение, очень внимательный, добрый и чуткий доктор. Идем потихоньку на поправку, всем рекомендую!!!! Спасибо ему огромное!!! Ветеринар с большой буквы!!!!
В клинике давно наблюдаемся с разными животными. Врачи всегда работают четко и внимательно, ставят точный диагноз. Если есть какие-то вопросы, всегда отвечают и подробно объясняют. Животные при осмотре спокойные, не нервничают.
Посещали клинику несколько раз, на последний прием приходили потому, что у собаки был клостридиоз. Врач учел все пожелания по лечению, так как предыдущее не работало, назначил новое: прописал другой антибиотик. Доктор Андрей Евгеньевич Гога с питомцем взаимодействовал хорошо, был внимателен и все нам объяснял.
Специалист качественно выполнил свою работу, аккуратно подстриг когти собаке. Так как она не очень любит это делать, нас спасает только ветклиника. Отношение к животным в клинике доброжелательное, как к своим питомцам.
У моей кошки и собаки брали анализы крови. Мне очень понравилось обслуживание, общение и обращение врачей с животными. Результаты были готовы на следующий день утром в электронной почте.
Врач Смирнова - самый лучший врач! Она перед прививкой осмотрела собаку, измерила температуру. У нас особенная собака, с нарушениями в психике, в других клиниках нас сразу отправляли пить успокоительные и приходить через час. А в Арнике видно, что человек на своем месте - у врача особенный подход к животным. Я в восторге! После вакцинации она посоветовала прийти через две недели на повторный осмотр.
У меня были серьезные проблемы с кошкой - она фактически умирала. Обратилась в Арнику, выяснилось, что у нее диабет. Ветеринары клиники животное спасли: мы посещали с ней разные процедуры, сейчас кошка жива-здорова. Продолжаем поддерживающую терапию, которую назначил врач. Также хотелось бы отметить, что врач все подробно объяснил, проконсультировал. Я доверяю клинике!
После посещения клиники кошка здорова, радуется, улыбается. Врачи сделали качественную операцию, хорошо проконсультировали. Были в клинике впервые, ветеринар составил план лечения. Через месяц планирую посетить клинику повторно, для еще одной операции.
В клинике работают опытные врачи, они нас хорошо проконсультировали. Приходила на процедуру узи и эхо сердца с двумя собаками в рамках годовой проверки. Результаты узи получила в течение 15 минут.
Обращалась в клинику с кошкой и доктора экстренно оказали ей помощь. В клинике врачи хорошо относятся к животным и профессионально выполняют свою работу: приветственно встречают, все объясняют что к чему. Обратились в клинику потому, что кошку приняли без всяких обследований, так как мы приехали с экстренным случаем.
Питомца хорошо кастрировали. Сейчас он отлично себя чувствует. Врач дал рекомендации по домашнему уходу и питанию в письменном виде. Его советы помогают. На мой взгляд, доктор исключительно хорошо взаимодействовал с кошкой.
Все устроило! Обратились, так как кот упал с 7-го этажа. Доктор все проверил, объяснил, рассказал, было все понятно, все на высшем уровне. Цена была недорогая, доступная.
Понравилось качество услуги, быстро приняли. Обратились, так как у собаки была зубная боль. Удалили часть зубов, так как питомец старый. Выбрал клинику, так как было близко территориально.
Оказали качественную и профессиональную помощь. В ветеринарной клинике большой спектр оказываемых услуг и разнообразное оборудование. Я обращалась с кошкой, так как она кашляла.
Профессионализм врачей понравился, все хорошо, правильно назначили лечение, все помогло. Обращались с шотландским котиком шести месяцев, так как опух глаз.
Меня устроила быстрота обслуживания, качество работы персонала, а также доброжелательность к собаке. Меня проконсультировали по дополнительным вопросам вне приёма, всё объяснили, как вести себя после прививки. В общем, не осталось вопросов.
Чистота помещения, качество обслуживания понравились. Обращались к Смирновой Наталье по экстренной необходимости, нам назначили лечение.
Все прошло хорошо, по обслуживанию нет никаких претензий. Мы делали ЭХО сердца и стерилизацию коту в клинике, процедура прошла достаточно быстро, все заживает.
Очень понравилось, что клиника работает круглосуточно, есть рентген. Мы приехали ночью, так как сами поставили диагноз и назначили лечение, без ведома ветеринара - я что-то в этом понимаю. Нам нужен был просто получить совет, который нам помог: собака поняла, что хвост грызть нельзя - начинает грызть, мы сразу надеваем воротник и она затихает. Персонал очень хорошо коммуницирует, показали, как держать собаку во время процедуры. Животное хорошо отнеслось, все прошло спокойно. Сотрудники помогли, подержали собаку, потому что он у меня любопытный и шебутной.
Все сделали очень быстро, четко и без лишней волокиты, по факту все рассказали и объяснили, большое спасибо! Был общий анализ крови и УЗИ. Хоть и сказали, что результат придет на следующий день, но мы его получили в тот же вечер, грубо говоря, в течение 3-4-ех часов. Обращалась с той терьером. С учетом, что собака очень маленькая, к ней было просто трепетное отношение. Питомца тискали и ласкали. Выбрала данную клинику, когда вбила в яндекс навигаторе. Теперь будем ориентироваться на нее.
Мне нравится клиника, тут хорошее отношение, грамотные врачи, которые лечат, помогают, вежливо разговаривают. В последний раз нас лечила доктор Смирнова, делали УЗИ и вскрывали абсцесс на подбородке у собаки, животное хорошо перенесло операцию. Пока что мы лечимся и наблюдаемся раз в месяц. Только в Арнике могут справляться с моей собакой, потому что знают к питомцу подход!
Все замечательно! Я неоднократно вакцинировала кота в клинике, где хорошо и быстро работают вежливые, отзывчивые врачи. Могу отметить, что после манипуляций шотландский вислоухий котик хорошо себя чувствует.
Время работы, обслуживание понравились. Врачи проявили хорошее отношение. Обратились с кошкой, у нее было что-то по-женски. Провели осмотр, температуру померили. Прописали лечение, завтра пойдем на операцию.
Нам понравилось, что клиника круглосуточная, что нам в доступном виде предоставляют информацию, которую мы запрашиваем по нашему питомцу, объясняют то, что может быть не совсем понятно, и конечно, мы видим результаты. Кота в клинику мы привезли в достаточно тяжелом состоянии, ему очень помогли, сейчас питомцу намного лучше, мы очень благодарны!
С котом всё в порядке сейчас. У него обнаружили камни в мочевом пузырё. Ветеринар выписал антибиотики и рекомендовал операцию. В клинике к питомцу отнеслись с большим вниманием и заботой.
Хорошо приняли без записи, сделали назначения, кошечка бегает, здорова. Отношение к питомцу во время осмотра проявили хорошее, по-доброму.
Я довольна профессиональными врачами, которые быстро принимают, достаточно оперативно принимают четкие и конкретные действия, составляют план решения проблем. У кота были проблемы со стулом, а врачи с заботой, вниманием и пониманием к нему отнеслись. Стоит отметить, что пришла по совету подруги, которая обслуживалась в клинке уже давно.
Я обращалась на приём к доктору, так как у моей кошки была опухоль на лапе. Он уделил достаточное время моему питомцу. Дал рекомендации, сказал наблюдаться и прийти на следующий приём. Ветеринарную клинику стараемся посещать не реже раза в год.
В клинике доктор проводил санацию рта животному. Собака Барыня йорк старая десятилетняя, был запущенный случай. Врач нас принял, проконсультировал, всё объяснил, успокаивал собаку. Операция прошла хорошо, у питомца осложнений не было, на второй день пёс уже ел, чувствовал себя хорошо. Ветеринар доброжелательный, по-доброму относится к животным.
Посещали клинику с возрастным котом. Мне понравился врач и его отношение к животному, а также медсестры, которые были очень любезные и учтивые. Доктор очень хорошо вникает в проблему животного. Клинику посещала несколько раз и мои подруги котов лечили, меня она устраивает, в ней всегда есть свободная запись на прием.
Были на УЗИ с котом. Врач компетентен, нас все устроило. Все прекрасно! Результаты обследования были выданы минут через 15-20 после приема. При выборе клиники руководствовались расположением - близко к дому. Пока были только один раз.
Все быстро сделали, помогли. Приходили на осмотр врача, так как собачка померанский шпиц вывихнула лапку. Клинику нам посоветовали.
Врачи внимательно помогали и осмотрели, даже бесплатно дали лекарства в первый раз, когда нужно было. Я обратилась в ветеринарную клинику, так как мы взяли кота у волонтёров, он никак не мог привыкнуть к туалету. Питомец начал гадить везде, приходилось мебель двигать. Затем я решила его проверить у докторов, оказалось у него панлейкопения. Медик выписал лекарства и антибиотики, потом сдали анализы.
Мы делали УЗИ собаке, потому что у нее было что-то с мочевым пузырем, все прошло успешно. Результаты выдали сразу же, минут через двадцать. Самая ближайшая к нам клиника, в которой делают УЗИ, поэтому посетили именно ее.
Все оказанные услуги прошли хорошо. Недавно была стерилизация кошки. Кот тоже хорошо перенес операцию. После процедур врач давал рекомендации по тому, как следить за животными, смотреть, все как полагается, все нормально. Доктор квалифицированно и быстро работал.
В ветеринарной клинике понравилась скорость приема, плюс, вежливость администраторов и достаточно высококвалифицированный врач. Доктор быстро поставил первичную прививку, сделал все безболезненно для кошки, не тянул, не затягивал. После процедуру питомец себя хорошо чувствует.
Клинику нам посоветовали и мы решили в нее обратиться с котом, у него был цистит. Врач сделал уколы и выписал таблетки. Клиника хорошая, мне понравилась, все было очень здорово.
Доброжелательный персонал в клинике: со мной все поздоровались, пригласили на прием, были крайне обходительны. Мне нужно было сдать анализы для животного, все, что мне нужно, сделали оперативно.
Очень хороший, дружелюбный, внимательный персонал, помогают. У собаки чихуахуа обнаружили бактерию, она перестала есть, сейчас проходим лечение, питомец кушает, бегает. Были капельницы, сейчас остались уколы. У нас врачи меняются каждый день, все замечательные, включая узиста, медсестры очень внимательные. Также обращаемся стричь коготки.
Приходили с крысой на прием, я переживала, что у нее отит, но доктор посмотрела приборчиком и все было в порядке. Понравилось отношение врачей к животному и к клиенту. Врач была очень внимательная и аккуратная, осмотрела питомца и дала рекомендации, касаемо его старости, назначила уколы с витаминами группы б.
Мне в другой клинике не смогли оказать услугу, в этой сняли швы собаке. О враче могу сказать только положительное, справилась сама, без ассистента. Могу отметить спокойствие врача, хладнокровность, уверенность, нашла подход к питомцу. Сейчас животное чувствует себя хорошо.
Мне очень понравилось, как оперативно меня проконсультировали и оказали помощь. Собаке сделали укол антибиотика и обработали швы. Врач проявил заботу о питомце и дал рекомендации по уходу за швом, а также когда следует делать перевязки. Все процедуры были проведены быстро и профессионально.
Все было хорошо! Мы давно ходим в клинику, водили уже нескольких животных, потому что доверяем докторам. В последний раз приходила с кашляющей собакой для того, чтобы выяснить, почему, а врачи взяли мазок и сказали, что все в порядке.
Специалисты клиники брали анализ крови у моей кошки. Относились к питомцу внимательно, гуманно и терпеливо. Результаты прислали на электронную почту в течение 2-3 дней. Врач очень приятная, всё мне объяснила. Приём понравился.
Обратились с собакой, ему поставили диагноз гастроэнтероколит. Я очень благодарна врачам за помощь, за капельницы и за то, что помогли собачке почувствовать себя лучше. Врачи сделали узи, взяли кровь на анализ, ставили капельницы и проверяли общее состояние собаке путем пальпации, измерения температуры.
Мне очень нравятся врачи своей человечностью, это важно при обращении с животными, также, как и неравнодушие. Лечу двух котов, никогда не было проблем и нареканий. У одного кота скорее всего онкология, но это под вопросом. А второй носитель коронавируса, периодически имеет проблемы с животом. Сейчас чуть ли не каждый день вожу питомца на уколы.
В последнее посещение, делали рентген коту. Всё прошло очень быстро, без очереди. Посещаем Кристину, мы её очень любим, когда к ней попадаем, радуемся. Она была нашим доктором. Хорошая, вежливая, комфортная, точно расскажет и объяснит.
Мне повезло по времени, не было очереди. Делали рентген для назначения лечения, так как питомец амстафф потянул связочку. Доктор дала назначения, которые помогли. Посещаем клинику нечасто.
Приходили в клинику на вакцинацию с собакой и меня все устроило. Клинику выбрала потому, что была вакцина зарубежная в наличии и цена на нее была адекватная. Вакцинация прошла хорошо, врач дал рекомендации, они написаны на чеке всегда. Врач хороший был, никаких проблем не возникло в ходе приема.
Клинику посещал мой сын - приводил королевского пуделя на УЗИ. По результатам врач дал рекомендации по питанию, чтобы результаты наладились. Я сама тоже была в клинике раньше, мне нравится врач своей участливостью, доброжелательностью.
Понравилась оперативная работа и отношение персонала. Сотрудники общались культурно и вежливо. Доктор помог сразу же, предоставил информацию быстро, четко и ясно, сделал операцию кошке по удалению кисты. Врач все доходчиво объяснил, рассказал и показал. Сейчас кошка чувствует себя нормально.
Чипировали собаку быстро и беспроблемно, как и нужно. Никаких рекомендаций не было. Доктор приятный в общении, очень быстро оказал услугу, никаких вопросов не было. Нравится, что в клинику круглосуточно можно обратиться, расположена она относительно недалеко от нас.
Ветеринарная клиника Арника на карте