8 (926) 145-11-518 (926) 145-11... — показать

Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В.

8 (926) 145-11-518 (926) 145-11... — показать
+7 926 145-...+7 926 145-11-51 ещё

Про «Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В.»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В. (рейтинг в справочнике Yell — 1). Тут у вас будет возможность задать вопросы насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют ветпомощь при возникновении каких-либо заболеваний.

Эта компания предлагает сделать вашему питомцу нужные прививки, потому что вакцинация является одним из главных пунктов в заботе о здоровье животных. Доктор проинформирует вас о пользе вовремя проведенной вакцинации и составит оптимальный график иммунизации. Ему можно задать вопросы о побочных эффектах прививок. Вакцина способна защитить от таких серьезных заболеваний, как гепатит, панлейкопения или кальцивироз.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить хирурга, ортопеда и терапевта. В дополнительный список услуг организации входят вызов ветеринара на дом, УЗИ, а также чипирование собак.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Куликовская, д 7, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Бульвар Дмитрия Донского.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 145-11-51. Сайт компании: borzvet.ru

Услуги 1

Специалисты Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В. (1)

Фотография специалиста Борзенко Евгений Владимирович
Борзенко
Евгений Владимирович
Ветеринарный хирург, главный ветеринарный врач
Стаж 27 лет

Отзывы про Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В. (1)

1.0
Если коротко, то в Борзенко Е.В. покалечил мою собаку при коррекции БЦС (если вашему питомцу нужна именно пластика неба, не обращайтесь в эту клинику)!! Мы пришли в клинику потому, что собака не могла спать, во сне, задыхалась, просыпалась, что-то сглатывала для нормализации дыхания. И так постоянно. Е.В. осмотрел собаку, и так как это японский хин, то предположил однозначно БЦС и предложил операцию по пластике небной занавески. Было очень много положительных отзывов о его мастерстве, правда ни одного из них по пластике неба, но он уверил меня, что было много успешных операций и я доверилась. Теперь об этом очень жалею! До сих пор я не знаю, некомпетентен он в этом вопросе и не знает, какой минимальной длины должно быть мягкое небо и что оно должно прикрывать, чтобы избежать аспирационной пневмонии при ошибке. Либо он знает и просто учится делать эту операцию на наших питомцах. Он сделал чрезмерную резекцию мягкого неба моей собаке. Она теперь не может ни пить нормально (он посоветовал поилку для кроликов, правда, кролики пьют как мы не языком, а глотками), ни есть жидкую пищу. Если кусочки будут в соусе или желе, собака тут же начнет захлебываться. Теперь у нее хронический насморк, она также как и раньше не может спать, только теперь она еще и захлебывается во сне собственной слюной. Никто эту ошибку исправить не возьмется. Я ищу, но безрезультатно. Он ошибку не признал, но я и не настаивала. По его словам "от БЦС они мою собаку избавили", только вот у нее каждый день по нескольку раз приступы обратного чиха прибавились, а раньше такое было раз в неделю. После операции она в состоянии, которое в любой момент приведет к аспирационной пневмонии (в норме возникает при утоплении), которая чревата летальным исходом. И бороться, и спасать от этого состояния бесполезно, это повторится в любой момент снова.

Частые вопросы про Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В.

Как узнать график работы Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 145-11-51

Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В. находится по адресу Россия, г Москва, ул Куликовская, д 7
1 этаж.

Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В. на карте