8 (495) 744-10-258 (495) 744-10... — показать

Ветеринарная клиника Dr.Vetson

8 (495) 744-10-258 (495) 744-10... — показать

Про «Ветеринарная клиника Dr.Vetson»

Ветеринарная клиника «Dr.Vetson», расположенная на Балаклавском проспекте, представляет собой современный центр с широким спектром лечебно-диагностических услуг для животных. Коллектив клиники составляют профильные специалисты, обладающие внушительным опытом работы. Они регулярно проходят дополнительное обучение, изучают и внедряют в собственную практику передовые технологии и методики.

В центре принимают специалисты в области ветеринарной хирургии, ортопедии, неврологии, кардиологии, травматологии, офтальмологии, стоматологии, гастроэнтерологии и других направлений. При необходимости проводятся лабораторная, рентгенологическая и ультразвуковая диагностика на высокоточном оборудовании. В клинику обращаются, если необходимо привить или чипировать любимца, получить консервативную или оперативную помощь, воспользоваться услугами по уходу за животными.

При центре работает ветеринарная аптека, где вы сможете приобрести качественные препараты, необходимые для лечения питомца.

Ветеринарная клиника «Dr.Vetson» работает круглосуточно, без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

Ветеринарные услуги 52
Рептилии
Собаки
Показать все 52

Ветеринарная клиника Dr.Vetson – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Dr.Vetson (20)

Фотография специалиста Мечникова Ирина Владимировна
Ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный невролог
Фотография специалиста Ковальчук Алина Владимировна
Ковальчук
Алина Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет

Ветеринарная клиника Dr.Vetson – Цены

Прием
Терапевт
Терапевт. Первичный прием750 руб.
Терапевт. Повторный прием500 руб.
Консультация терапевта (без приема животного) по результатам анализов500 руб.
Консультация терапевта (без приема животного) по кормлению, уходу и содержанию600 руб.
Консультация терапевта (без приема животного) по лечению600 руб.
Прием и консультация специалиста (по предварительной записи)
Инфекционист. Первичный прием1500 руб.
Инфекционист. Повторный прием1000 руб.
Дерматолог. Первичный прием1500 руб.
Дерматолог. Повторный прием1000 руб.
Травматолог. Первичный прием1500 руб.
Травматолог. Повторный прием1000 руб.
Онколог. Первичный прием1500 руб.
Онколог. Повторный прием1000 руб.
Невролог. Первичный прием1500 руб.
Невролог. Повторный прием1000 руб.
Офтальмолог. Первичный прием1500 руб.
Офтальмолог. Повторный прием1000 руб.
Хирург. Первичный прием1500 руб.
Хирург. Повторный прием1000 руб.
Специалист по экзотическим животным. Первичный прием2000 руб.
Специалист по экзотическим животным. Повторный прием1500 руб.
Анестезиолог. Первичный прием1500 руб.
Анестезиолог. Повторный прием1000 руб.
Стационар
Суточный
Стационар суточный 1 категория2500 руб.
Стационар суточный 2 категория3500 руб.
Стационар суточный 3 категория4500 руб.
Дневной
Стационар дневной 1 категория150 руб. за 1 час
Стационар дневной 2 категория200 руб. за 1 час
Стационар дневной 3 категория250 руб. за 1 час
Инфузионная терапия в условиях стационара до 4 - часов700 руб.
Инфузионная терапия в условиях стационара свыше 4 - часов1400 руб.
Диагностика
Рентген1100 руб. за 1 снимок
Рентген - серия снимков ЖКТ с контрастным веществом900 руб. за 1 снимок
УЗИ органов брюшной полости2300 руб.
УЗИ системы (МВС, репродуктивная система, ЖКТ, печени и желчного пузыря)1500 руб.
УЗИ при беременности1000 руб.
УЗИ обзорнопе органов брюшной полости (скрининг / онкопоиск)1800 руб.
УЗИ одного органа / мониторинг / определение свободной жидкости в брюшной / грудной полости / поверхностных образований / щитовидной железы800 руб.
Биопсия под контролем УЗИ / забор на цитологию1500 руб.
Портография6000 руб.
Центезы: Мочевой пузырь, асцит, плеврит1000 руб.
Артрография5000 руб.
Офтальмология
Лабораторная диагностика
Аптека
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Dr.Vetson (1)

1.0
ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ЭТУ КЛИНИКУ В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ, НАША СОБАКА УМЕРЛА.
Прошло несколько дней, но боль не утихает, и невозможно смириться с мыслью, что мы потеряли любимца семьи. Наш Ларсик (миниатюрный померанский шпиц) наблюдался в клинике “Dr. Wetson” в течение года. Как и у многих возрастных собак лечили кардиологию и сопутствующие проблемы с легкими. Строго соблюдали назначенный курс терапии, давали все предписанные препараты. До последнего дня собака была активной и подвижной, нормально питалась. 24 октября утром Ларсику внезапно стало плохо, стал терять равновесие, заваливаться на один бок. Срочно поехали в клинику, где его тут же осмотрел специалист-терапевт, который не выявил инсульт, а предположил неврологические проблемы. Дыхание у собаки было ровное, язык – розовый. Нам предложили некоторое время подождать, затем примерно через 20 минут сделали рентген, который также не прояснил картину. После этого нам сказали еще подождать, пока не освободится невролог, но через полчаса собаке стало хуже, появилась одышка, стал синеть язык. Невролог нас тут же принял, но ясности не внес, только высказал несколько версий происходящего и предложил ОПЯТЬ ПОДОЖДАТЬ, пока не осмотрит кардиолог. На наш вопрос , а можно ли сейчас сделать какую-то экстренную терапию, капельницу, был дан ответ, что капельницы делают по назначению. Чьего назначения нам нужно было еще ждать, чтобы поставить хотя бы кислородную капельницу, если собаку посмотрели уже два! специалиста??? Тем временем Ларсику стало еще хуже, он стал задыхаться и запрокидывать голову. Срочно принесли переносной аппарат для подачи кислорода, который улучшил состояние, собака смогла сесть, задышала ровнее, язык порозовел. Спустя некоторое время кислородный аппарат выключили, и состояние тут же ухудшилось, снова стал синеть язык, появилась одышка. Повторное включение подачи кислорода снова улучшило состояние. Так продолжалось около получаса, пока не появился кардиолог, которая тут же сказала, что происходит отек легких, и нужно срочно взять анализы крови и другие анализы, а собаку поместить в кислородную камеру. Тут выяснилось, что собственной камеры в клинике не оказалось (либо она была на ремонте) и нам предложили самостоятельно поехать в другую клинику. Навигатор показал 25 минут дороги. На вопрос, можно ли везти собаку в таком состоянии, нам ответили утвердительно. Более того, очень настаивали ехать быстрее и сказали, что на свежем воздухе ему стает лучше, когда он подышит на улице!?!? По дороге Ларсику стало совсем плохо, и минут через 15 он умер на руках от асфиксии прямо в машине. Попытки реанимации по приезде в клинику “Медвет” на Вернадского не дали результата.
Теперь мы живем с мыслью, что лично мы не спасли своего любимца.
В связи с этим просим дать оценку действий врачей и официальное объяснение клиники по сути произошедшего, а именно:
1. Почему на протяжении почти двух часов при очевидном резко прогрессирующем ухудшении состояния собаки, ей не оказали никакой квалифицированной помощи, включая реанимационные мероприятия (был поставлен только мочегонный укол и дан кислород, и то, только после того, как состояние стало почти критическим)?
2. Если специалисты были неспособны понять, что происходит, для чего было нужно держать нас в клинике на протяжении двух часов, вместо того, чтобы сразу рекомендовать поехать в другое место, где к тому же есть необходимое кислородное оборудование? Хотим напомнить, что в момент приезда в “Dr. Wetson” никаких проблем с дыханием не было, наблюдались только нарушение координации и вестибулярные проблемы. Проблем с дыханием не было в принципе на протяжении первого часа ожидания в коридоре.
3. Как вообще врачи могли отправить нас в другое место, учитывая критическое состояние собаки в момент отъезда? Почему не предложили других вариантов, к примеру, вызов специализированного реанимобиля с кислородным аппаратом?
P.S. Да, и еще. Никто из клиники, за исключением приходящего кардиолога, не позвонил и не поинтересовался, чем все закончилось.
Оставляем за собой право разместить этот текст на различных интернет-ресурсах.
Ветеринарная клиника Dr.Vetson на карте