8 (925) 894-24-77 8 (925) 894-24... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Господин Феликс

8 (925) 894-24-77 8 (925) 894-24... — показать
+7 925 894-... +7 925 894-24-77 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Комсомольская, д 26

Отзывы про Ветеринарная клиника Господин Феликс (10)

4.6
Добрый день, не перестаю благодарить врачей вашей ветслужбы за спасение моих котиком, принимали сложные роды, спасли всех и маму и котят!
Здравствуйте, ветеринарная служба отличная! Еще летом обращались сюда вместе с двумя клещами на йорке. За пол часа отцепили клещей, обработали, сделали укол. У меня остались приятные впечатления от вашей работы. Стоимость роль не играет, главное спасли моего песика.
Здравствуйте, отлично почистили и вылечили зубки любимцу, проверив здоровье собачки перед наркозом. Доброжелательные врачи и персонал. На вызов приезжают быстро!
Здравствуйте, я и моя Котя очень довольны работой персонала вашей ветклиники! Признательна за внимание и профессионализм!! Долгих лет жизни вашей ветклинике))
Здравствуйте, после обращения в вашу ветслужбу остаётся приятное и тёплое чувство, что есть люди, которые и правда смогут помочь вашему питомцу. Работают настоящие профессионалы, которые не только отлично знают свое дело, но и очень любят животных!
Добрый день. Делали стерилизацию кошке, волновались очень сильно. Спасибо врачу клиники, что долго нас успокаивал и отвечал на наши, возможно, глупые вопросы. Через полтора часа киса уже, отходила от накроза. Через пару дней врач приехал на обследование, каких либо проблем не выявлено. Киса, бегает, прыгает, скачет и живет своей кошачьей жизнью) Еще раз спасибо!
Здравствуйте, хорошие врачи, всегда подскажут и расскажут как лучше. Делали собаке прививку, нам все понравилось. Цены приемлемые, огромный плюс выезд врачей на дом!
Сборище некомпетентных шарлотанов! Деньги брать умеють, лечить нет!
Добрый вечер. Собака у нас крупная и слегка агрессивная, я думал не смогут с ним справиться, а они смогли. Сделали кастрацию, я переживал, как пройдёт. Уже неделю все хорошо, пёс чувствует себя отлично. Ставлю пятёрку!
Вежливый персонал и отличное обслуживание . Нашего кота залечили в других клиниках и не могли вылечить. Месяц назад мы обратились в "Господин Феликс" и тут нам сразу по результатам анализов поставили точный диагноз и написали нам назначения. Конечно долго лечили, но все-таки вылечились. А диагноз был - аутоиммунный гломерулонефрит. Спасибо квалифицированному ветеринару Сергею. Он нас постоянно мониторил и был на связи.
Ветеринарная клиника Господин Феликс на карте