8 (925) 894-24-778 (925) 894-24... — показать

Ветеринарная клиника Господин Феликс

8 (925) 894-24-778 (925) 894-24... — показать
+7 925 894-...+7 925 894-24-77 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Комсомольская, д 26

Про «Ветеринарная клиника Господин Феликс»

Наша ветеринарная клиника "Господин Феликс" специализируется на лечении кошек и собак. А так же по определенной записи вы можете попасть к ратологу. А так же мы берем лабораторные анализы на инфекционные болезни и незаразные болезни животных. Если ваше животное не излечимо или в гериатрическом возрасте и не может самостоятельно кушать и ходить в таких случаях мы окажем весь спектр ритуальных услуг. Звоните нам в рабочее время - рады вам помочь.

Ветеринарные процедуры 42
Рептилии
Собаки
Показать все 49
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Господин Феликс (4)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Дерматолог
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Тореева Алена Сергеевна
Тореева
Алена Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 26 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Господин Феликс (10)

4.6
Добрый день, не перестаю благодарить врачей вашей ветслужбы за спасение моих котиком, принимали сложные роды, спасли всех и маму и котят!
Здравствуйте, ветеринарная служба отличная! Еще летом обращались сюда вместе с двумя клещами на йорке. За пол часа отцепили клещей, обработали, сделали укол. У меня остались приятные впечатления от вашей работы. Стоимость роль не играет, главное спасли моего песика.
Здравствуйте, отлично почистили и вылечили зубки любимцу, проверив здоровье собачки перед наркозом. Доброжелательные врачи и персонал. На вызов приезжают быстро!
Здравствуйте, я и моя Котя очень довольны работой персонала вашей ветклиники! Признательна за внимание и профессионализм!! Долгих лет жизни вашей ветклинике))
Здравствуйте, после обращения в вашу ветслужбу остаётся приятное и тёплое чувство, что есть люди, которые и правда смогут помочь вашему питомцу. Работают настоящие профессионалы, которые не только отлично знают свое дело, но и очень любят животных!
Ветеринарная клиника Господин Феликс на карте