8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё
4.731 отзыв
Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 12
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Реутове»

При возникновении недомогания у животного необходимо как можно скорее обратиться за квалифицированной помощью. В ветеринарной клинике «Био-Вет» работают квалифицированные и опытные ветеринарные врачи, готовые помочь питомцам круглосуточно.

В ветеринарной клинике ведут приём как ветеринарные врачи общей практики, так и узкопрофильные специалисты: хирурги, акушеры, врачи ультразвуковой диагностики, вирусологи, травматологи, кардиологи, эндокринологи. Также в клинике оказываются услуги стоматологии для животных и ритуальные услуги.

Обратиться в клинику могут не только владельцы кошек и собак, но и хозяева редких экзотических животных, грызунов, птиц.

На базе ветеринарной клиники «Био-Вет» функционирует лаборатория, отделение диагностики, стационар для круглосуточного пребывания животных, операционная, а также зоогостиница.

Кроме того, в ветклинике можно провести вакцинацию питомцев, чипирование, воспользоваться гигиеническими услугами.

Оплата услуг клиники возможно как наличным, так и безналичным способом.

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной клиники и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Рептилии
Собаки
Показать все 54
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет в Реутове (2)

Фотография специалиста Берко Марчел Константинович
Берко
Марчел Константинович
Ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Хорошилов Михаил Юрьевич
Хорошилов
Михаил Юрьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Реутове (31)

4.7
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, которые вы читаете у Био-Вета, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. И взяты они, не только у сети "Свой доктор". Но и у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый 5-ти звёздочный отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам. У Био-Вета нет хороших отзывов, заработанных честно!
29503572950358295035929503602950361+3
Я не советую обращаться в эту клинику. Я 08.01.2020 года делала своему французскому бульдогу ЭХО сердца. Жалоб на самочувствие нет, простая формальность перед операцией кастрации. Но вместо заявленных в прейскуранте 1000 руб. на это исследование с меня взяли 2000 руб. Консультант на сайте потом разъяснил, что 1000 руб. - это цена без расшифровки, а где же тогда на сайте цена с расшифровкой??? И как вообще может выглядеть результат ЭХО сердца без расшифровки? И еще мне сказали, что мне было выдано заключение о состоянии здоровья моей собаки. Хотя мне дали только протокол одного обследования ЭХО серда. Я не делала ни ЭКГ не сдавали никакие анализы. Так что, будьте готовы к разводу на деньги за неоказанные услуги.

Добрый день Ирина Владиславовна.

По Вашему отзыву была проведена служебная проверка. Вы обратились к нам в клинику 08.01.2020 за услугой Эхо серда, перед операцией. Прием проводил врач узкой специальности кардиолог Хорошилов М.Ю. По прайсу прием кардиолога стоит 1000 р, ЭХО сердца стоит 1000 р.
Поэтому итоговая сумма за оказанные услуги составила 2000 тр. Вам было выдано заключение исследования, со всеми замерами сердца, и рекомендациями по введению в наркоз.
С персоналом проведена беседа по поводу улучшения качества обслуживания и разъяснения стоимости услуг.
Желаем здоровья Вашему питомцу
Олег Михалюк
Олег Михалюк ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я не записывалась на консультацию к кардиологу. Я записывалась только на УЗИ сердца. Доктор у меня спросил только вес, возраст и кличку собаки, а так как жалоб не было, то исследование прошло в полном молчании. Интересная получилась консультация по телепатической связи.
Делали стерилизацию кошечки в данной клинике, нам развернуто рассказали, как подготовить питомца к операции, все прошло удачно, кошечка довольна, хозяева ещё больше! Рекомендую!
Нашли чужую потерянную собаку. позвонили сюда. Нам сразу предложили проверить чипованая ли она у них чтоб найти хозяина. Пришли. Проверили... В клинике предложили обследовать собаку... Без всяких вопросов осмотрели и сказали что с ней.... Понимая что мы не собственники денег с нас не требовали, за что респект. Пока были у них нашлись собственники, собаку вернули хозяевам. Так что за человечность 5. Внутри места достаточно, чисто. Люди приветливые, к собаке норм относились, не обижали. Так что молодцы!
Спасибо огромное! Прекрасная клиника! Собака хромала, сделали рентген, назначили качественное лечение. Пес здоров! Прекрасные специалисты!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Реутове

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Реутове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-16-05

Ветеринарная клиника Био-Вет в Реутове находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 12
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Реутове на карте