8 (926) 237-15-738 (926) 237-15... — показать
Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова
+7 926 237-15-73
Ищете надежную ветеринарную клинику с безупречной репутацией, опытными врачами, широким спектром услуг и доступными ценами? Добро пожаловать в ветеринарную клинику «Био-Вет», расположенную на улице Гурьянова в Москве.

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова Сеть

8 (926) 237-15-738 (926) 237-15... — показать
+7 926 237-...+7 926 237-15-73 ещё
г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 1
Район: Печатники
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова»

«Био-Вет» – это крупная сеть ветеринарных клиник, в которой работаю только опытные высококвалифицированные врачи. Здесь оказывают не только плановую, но и экстренную помощь, включая реанимацию.

Вы можете записаться на консультацию ветеринарного врача-терапевта, обратиться за помощью к хирургу, ортопеду, офтальмологу, нефрологу, эндокринологу. В клинике также принимает ветеринарный врач-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог и даже диетолог, который поможет вам составить верный рацион для вашего четвероногого друга.

В клинике доступны ритуальные услуги, а также гуманное усыпление животных в случаях, когда иного выхода нет. Ветеринарная клиника на улице Гурьянова оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения, здесь вы можете сделать УЗИ животному, а также собственной лабораторией, где ваш любимец может сдать все необходимые анализы.

Клиника работает круглосуточно, находится в пешей доступности от станции метрополитена «Печатники». При необходимости вы можете вызвать врача на дом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова – Цены

Прием, консультация
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Консультация ветеринарного врача200 руб. за 1 конс.
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 конс.
Консультация врача, без животного500 руб. за 1 конс
Вакцинация животных, с проведением клинического осмотра.
Импортная, с бешенством1200 руб. за 1 доза
Вакдерм, Вакдерм F500 руб. за 1 доза
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. Паспорта200 руб. за 1 шт
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Реанимация плода700 руб. за 1 животное
Премедикация500 руб. за 1 животное
Сложные случаи1000 руб. за 1 животное
Местная анестезия700 руб.
Наблюдение за функциональными параметрами жизненно важных органов животного, в ходе оперативного вмешательства2000 руб. за 1 час
Кастрация кота2000 руб. за 1 животное
Общий наркоз собаки до 10 кг2000 руб. за 1 доза
Общий наркоз собаки до 20 кг3000 руб. за 1 доза
Общий наркоз собаки до 30 кг4000 руб. за 1 доза
Общий наркоз собаки до 40 кг4000 руб. за 1 доза
Далее на каждые 10 кг веса собаки1000 руб.
Оперативное вмешательство
Суки: 5 кг - 15 кг6000 руб. за 1 животное
Суки: 15 кг - 25 кг7000 руб. за 1 животное
Суки: 25 кг – 40 кг9000 руб. за 1 животное
Суки: от 40 кг12 000 руб. за 1 животное
Ампутация рудиментарных фаланг у собак
До 2-х недельного возраста400 руб. за 1 фаланга
От 2-х до 4-х недельного возраста900 руб. за 1 фаланга
Свыше 4-х недельного возраста1000 руб. за 1 фаланга
Ампутация хвоста у собак
До 2-х недельного возраста500 руб. за 1 животное
От 2-х до 4-х недельного возраста1000 руб. за 1 животное
Свыше 4-х недельного возраста1500 руб. за 1 животное
Купирование ушных раковин у собак
До 2-х недельного возраста2000 руб. за 1 животное
Нервного ганглия500 руб. за 1 процедура
Проводниковая700 руб. за 1 процедура
Эпидуральная3000 руб. за 1 процедура
Стоматологические услуги
Снятие зубного камня ультразвуком1500 руб.
Удаление зубов: Молочных100 руб. за 1 зуб
Удаление зубов: Молочных400 руб. за 1 зуб
Удаление зубов: Постоянных200 руб. за 1 зуб
Удаление зубов: Постоянных1000 руб. за 1 зуб
Обрезка резцов у грызунов300 руб. за 1 животное

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова (50)

4.8
Умер наш питомец, проходивший лечение в ветеринарной клинике, метро Печатники. Привели мы нашего питомца с симптомам рвоты. Врачи определили инородное тело в кишечнике ( ком шерсти ), было принято решение резать! Операция прошла успешно, начали каждый день капаться и делать уколы по назначению! Со своей стороны все назначенные процедуры мы выполняли, но питомцу лучше не становилось! Все процедуры были в течение 10 дней, и каждый из этих дней мы приходили на уколы, где мною было озвучено что животному плохо! Врачи ссылались на сложную операцию и долгий восстановительный процесс, что такое состояние это норма! В итоге шел последний день уколов, я спросил что нам делать дальше? Курс уколов прошли а животному с каждым днем хуже! Меня направили в клинику Био-Вет на Каховскую, пройти узи брюшной полости. Приехали туда и по результатам узи и пункции сказали, что дела плохи, нужно снова резать и смотреть!!!! Выбора у меня нет, оставил питомца снова под нож. Вскоре позвонил врач и сообщил что животное нужно усыпить, так как большое количество некроза внутренних органов, неизвестной гнойной жидкости в брюшной полости, селезенка белого цвета и слипшиеся кишки! Вот так мы лишились своего любимца. В этой истории много вопросов к врачам, которые это допустили и направили на узи в самый последний день! Самое интересное, ни один из врачей не знает причину произошедшего.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что нам не удалось помочь вашему питомцу. К сожалению, породная особенность таксы, такова, что зачастую приходиться сталкиваться с проблемами позвоночника. Мы провели внутреннюю проверку. Исходя из записи камер видеонаблюдения, а также журнала приема, вы обратились к нам в клинику для стрижки когтей вашей таксе, при этом собака прихрамывала на задние лапы и сгрызала когти на них. Когти были подстрижены, это рядовая процедура и это не могло быть следствием осложнения, также, как и легкое обезболивающее. При повторном приеме, была озвучена проблема у собаки с передвижением и отсутствие мочеиспускания, врач предположил воспаление простаты, для полной диагностики и подтверждения или опровержения диагноза, посоветовала обратиться к специалисту по узи-диагностике. После данного исследования у вашего животного диагностировали увеличение простаты и было назначено лечение. Дополнительно врач рекомендовал обратиться к узкому специалисту травматологу, неврологу, для выявления основного очага заболевания т.к. увеличение простаты может быть сопутствующим заболеванием при проблемах с позвоночником. В подобных случаях невозможно утверждать, что, если бы вы обратились сразу к нейрохирургу, ситуация была бы кардинально другой. И не всегда хирургическое вмешательство дает 100% положительный результат, в некоторых случаях поддерживающая терапия актуальнее, но все индивидуально из каждого правила есть исключения. Нам важно, мнение наших клиентов. Еще раз спасибо, за отзыв.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. А продвигать себя так, могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, люди, делайте сами.
Огромное спасибо врачам клиники за помощь, оказанную моей кошечке Джесси. Очень грамотно и быстро провели обследование, операция была проведена с наименьшими повреждениями для животного. Очень хорошие, внимательные, заботливые врачи. Всегда можно получить квалифицированную помощь и исчерпывающую консультацию. Всего вам наилучшего!!!
Первый раз пришлось обратиться в вет. клинику, знакомая посоветовала эту по району, остался доволен врачом и спасибо за срочную помощь!
Лечили цистит у нашей собаки в данной клинике. Очень приятный персонал. Не смотря на то что было очень много людей в клинике, нам уделили достаточно внимания. Видно что девочки любят животных. Спасибо доктору за лечение и тёплый приём.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 237-15-73

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова находится по адресу г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: