8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова Сеть

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 1
Район: Печатники

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова»

Ищете надежную ветеринарную клинику с безупречной репутацией, опытными врачами, широким спектром услуг и доступными ценами? Добро пожаловать в ветеринарную клинику «Био-Вет», расположенную на улице Гурьянова в Москве.

«Био-Вет» – это крупная сеть ветеринарных клиник, в которой работаю только опытные высококвалифицированные врачи. Здесь оказывают не только плановую, но и экстренную помощь, включая реанимацию.

Вы можете записаться на консультацию ветеринарного врача-терапевта, обратиться за помощью к хирургу, ортопеду, офтальмологу, нефрологу, эндокринологу. В клинике также принимает ветеринарный врач-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог и даже диетолог, который поможет вам составить верный рацион для вашего четвероногого друга.

В клинике доступны ритуальные услуги, а также гуманное усыпление животных в случаях, когда иного выхода нет. Ветеринарная клиника на улице Гурьянова оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения, здесь вы можете сделать УЗИ животному, а также собственной лабораторией, где ваш любимец может сдать все необходимые анализы.

Клиника работает круглосуточно, находится в пешей доступности от станции метрополитена «Печатники». При необходимости вы можете вызвать врача на дом.

Ветеринарные услуги 49
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 49
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова (3)

Фотография специалиста Губарев Павел Алексеевич
Губарев
Павел Алексеевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Новиков Николай Александрович
Новиков
Николай Александрович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный онколог
Фотография специалиста Шичавина Анастасия Олеговна
Шичавина
Анастасия Олеговна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова (50)

Умер наш питомец, проходивший лечение в ветеринарной клинике, метро Печатники. Привели мы нашего питомца с симптомам рвоты. Врачи определили инородное тело в кишечнике ( ком шерсти ), было принято решение резать! Операция прошла успешно, начали каждый день капаться и делать уколы по назначению! Со своей стороны все назначенные процедуры мы выполняли, но питомцу лучше не становилось! Все процедуры были в течение 10 дней, и каждый из этих дней мы приходили на уколы, где мною было озвучено что животному плохо! Врачи ссылались на сложную операцию и долгий восстановительный процесс, что такое состояние это норма! В итоге шел последний день уколов, я спросил что нам делать дальше? Курс уколов прошли а животному с каждым днем хуже! Меня направили в клинику Био-Вет на Каховскую, пройти узи брюшной полости. Приехали туда и по результатам узи и пункции сказали, что дела плохи, нужно снова резать и смотреть!!!! Выбора у меня нет, оставил питомца снова под нож. Вскоре позвонил врач и сообщил что животное нужно усыпить, так как большое количество некроза внутренних органов, неизвестной гнойной жидкости в брюшной полости, селезенка белого цвета и слипшиеся кишки! Вот так мы лишились своего любимца. В этой истории много вопросов к врачам, которые это допустили и направили на узи в самый последний день! Самое интересное, ни один из врачей не знает причину произошедшего.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что нам не удалось помочь вашему питомцу. К сожалению, породная особенность таксы, такова, что зачастую приходиться сталкиваться с проблемами позвоночника. Мы провели внутреннюю проверку.
Исходя из записи камер видеонаблюдения, а также журнала приема, вы обратились к нам в клинику для стрижки когтей вашей таксе, при этом собака прихрамывала на задние лапы и сгрызала когти на них. Когти были подстрижены, это рядовая процедура и это не могло быть следствием осложнения, также, как и легкое обезболивающее.
При повторном приеме, была озвучена проблема у собаки с передвижением и отсутствие мочеиспускания, врач предположил воспаление простаты, для полной диагностики и подтверждения или опровержения диагноза, посоветовала обратиться к специалисту по узи-диагностике.
После данного исследования у вашего животного диагностировали увеличение простаты и было назначено лечение. Дополнительно врач рекомендовал обратиться к узкому специалисту травматологу, неврологу, для выявления основного очага заболевания т.к. увеличение простаты может быть сопутствующим заболеванием при проблемах с позвоночником.
В подобных случаях невозможно утверждать, что, если бы вы обратились сразу к нейрохирургу, ситуация была бы кардинально другой. И не всегда хирургическое вмешательство дает 100% положительный результат, в некоторых случаях поддерживающая терапия актуальнее, но все индивидуально из каждого правила есть исключения.
Нам важно, мнение наших клиентов. Еще раз спасибо, за отзыв.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. А продвигать себя так, могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, люди, делайте сами.
Огромное спасибо врачам клиники за помощь, оказанную моей кошечке Джесси. Очень грамотно и быстро провели обследование, операция была проведена с наименьшими повреждениями для животного. Очень хорошие, внимательные, заботливые врачи. Всегда можно получить квалифицированную помощь и исчерпывающую консультацию. Всего вам наилучшего!!!
Первый раз пришлось обратиться в вет. клинику, знакомая посоветовала эту по району, остался доволен врачом и спасибо за срочную помощь!
Лечили цистит у нашей собаки в данной клинике. Очень приятный персонал. Не смотря на то что было очень много людей в клинике, нам уделили достаточно внимания. Видно что девочки любят животных. Спасибо доктору за лечение и тёплый приём.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 385-87-93, +7 495 191-44-56

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова находится по адресу г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 1.

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Гурьянова на карте