8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Печатники Сеть

8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника «Био-Вет» Печатники»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 29
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Рептилии
Собаки
Стрижка когтей
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Печатники (50)

Умер наш питомец, проходивший лечение в ветеринарной клинике, метро Печатники. Привели мы нашего питомца с симптомам рвоты. Врачи определили инородное тело в кишечнике ( ком шерсти ), было принято решение резать! Операция прошла успешно, начали каждый день капаться и делать уколы по назначению! Со своей стороны все назначенные процедуры мы выполняли, но питомцу лучше не становилось! Все процедуры были в течение 10 дней, и каждый из этих дней мы приходили на уколы, где мною было озвучено что животному плохо! Врачи ссылались на сложную операцию и долгий восстановительный процесс, что такое состояние это норма! В итоге шел последний день уколов, я спросил что нам делать дальше? Курс уколов прошли а животному с каждым днем хуже! Меня направили в клинику Био-Вет на Каховскую, пройти узи брюшной полости. Приехали туда и по результатам узи и пункции сказали, что дела плохи, нужно снова резать и смотреть!!!! Выбора у меня нет, оставил питомца снова под нож. Вскоре позвонил врач и сообщил что животное нужно усыпить, так как большое количество некроза внутренних органов, неизвестной гнойной жидкости в брюшной полости, селезенка белого цвета и слипшиеся кишки! Вот так мы лишились своего любимца. В этой истории много вопросов к врачам, которые это допустили и направили на узи в самый последний день! Самое интересное, ни один из врачей не знает причину произошедшего.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что нам не удалось помочь вашему питомцу. К сожалению, породная особенность таксы, такова, что зачастую приходиться сталкиваться с проблемами позвоночника. Мы провели внутреннюю проверку. Исходя из записи камер видеонаблюдения, а также журнала приема, вы обратились к нам в клинику для стрижки когтей вашей таксе, при этом собака прихрамывала на задние лапы и сгрызала когти на них. Когти были подстрижены, это рядовая процедура и это не могло быть следствием осложнения, также, как и легкое обезболивающее. При повторном приеме, была озвучена проблема у собаки с передвижением и отсутствие мочеиспускания, врач предположил воспаление простаты, для полной диагностики и подтверждения или опровержения диагноза, посоветовала обратиться к специалисту по узи-диагностике. После данного исследования у вашего животного диагностировали увеличение простаты и было назначено лечение. Дополнительно врач рекомендовал обратиться к узкому специалисту травматологу, неврологу, для выявления основного очага заболевания т.к. увеличение простаты может быть сопутствующим заболеванием при проблемах с позвоночником. В подобных случаях невозможно утверждать, что, если бы вы обратились сразу к нейрохирургу, ситуация была бы кардинально другой. И не всегда хирургическое вмешательство дает 100% положительный результат, в некоторых случаях поддерживающая терапия актуальнее, но все индивидуально из каждого правила есть исключения. Нам важно, мнение наших клиентов. Еще раз спасибо, за отзыв.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. А продвигать себя так, могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, люди, делайте сами.
18522691852270185227118522721852273+3
Огромное спасибо врачам клиники за помощь, оказанную моей кошечке Джесси. Очень грамотно и быстро провели обследование, операция была проведена с наименьшими повреждениями для животного. Очень хорошие, внимательные, заботливые врачи. Всегда можно получить квалифицированную помощь и исчерпывающую консультацию. Всего вам наилучшего!!!
Первый раз пришлось обратиться в вет. клинику, знакомая посоветовала эту по району, остался доволен врачом и спасибо за срочную помощь!
Лечили цистит у нашей собаки в данной клинике. Очень приятный персонал. Не смотря на то что было очень много людей в клинике, нам уделили достаточно внимания. Видно что девочки любят животных. Спасибо доктору за лечение и тёплый приём.
Хочу написать положительный отзыв! В вашей клинике мне очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне. Мы обратились с просьбой помочь нашей кошке она несколько дней не ходила в туалет (Лоток был сухой).Мы в панике понесли нашу кошку в клинику. Оказалось, что у неё камни в мочевом пузыре. Нас пролечили, всё требующее обследование и процедуры, всё сделали! Спасибо вам большое наша кошечка Лана снова весёлая, подвижная и жизнерадостная. Теперь только к вам!
Саша, благодарим Вас за отзыв!
У меня 2 собаки, одна пожилая 12 лет. Ходили в эту клинику с моей старой псиной на предмет рвоты и поноса. Пошли уже ночью, часов в 11, они - круглосуточные. Послушали, посмотрели, предложили сдать кровь - сначала сказали сколько это будет стоить. Сделали рентген и УЗИ - все у них есть. Тоже сначала озвучили ценник, что понравилось. Написали назначения, посоветовали каким кормом кормить. Сначала предлагали методы лечения, ты соглашаешься, они делают и нет "ночного тарифа", как в других ближайших клиниках. Собака сейчас чувствует себя гораздо лучше. Так вот, хочу выразить благодарность врачам и пожелать удачи клинике.
Большое спасибо врачам за профессионализм и доброе отношение к своим пациентам (собачкам и котикам). В этой клинике любят животных и не отмахиваются от проблемных случаев. После долгих поисков мы наконец нашли врачей, которые взялись помочь нашей собаке, при этом без лишних дорогостоящих процедур, без напрасной выкачки денег, продумали лечение. А какой дружный коллектив! Все помогают друг другу. Так держать, дорогие специалисты, это и есть настоящая современная ветеринария! С уважением собачка Ларри
Вызывали ветеринара к котику на дом, прибыл оперативно, в течение получаса, посмотрел хорошо. Также делали узи в клинике, тоже все понравилось. Все очень вежливые и внимательные. Если еще понадобится, будем обращаться в " БИО-ВЕТ ". Спасибо!
У меня йоркширский терьер (очень нежная порода). Уже в течение 2 месяцев лечились по клиниках с глазами, сдавали дорогие анализы, кололи уколы, капали капли и помогало это все на несколько недель. Случайно узнала о клинике от сотрудницы. Перезвонила предварительно, сказали прийти на следующий день, когда принимает нужный специалист. Мою Бусинку принимал, очень чуткий и грамотный врач, сделал какие-то тесты и сказал, что проблема с каналами и нужна операция (объяснил почему, проведя целую лекцию!). Собачку оставили и забрали через несколько часов после операции. Очень довольны результатом. Спасибо всему персоналу !!!
Клиника очень профессиональна, долгих лет ей процветания. Ветеринарно-консультационный центр БИО-ВЕТ Печатники очень сильно помог в борьбе с опухолью в области легких моему коту. Ветеринары настолько умело провели операцию, что рубец на теле остался практически незаметным, а животное полностью восстановилось уже через месяц.
Лена, спасибо ! Нам очень приятно!
То, как вылечили моего кота от мочекаменной болезни, еще несколько месяцев описывала друзьям и знакомым как чудо. Спасибо, кот стал лучше чем был)) все четко, по делу, по состоянию, комфортно, заботились на стационаре, постоянно в контакте доктор, очень довольна.
Лена, спасибо за Ваш отзыв
Кошке стало не хорошо, она отказалась от еды, изо рта сильно бежали слюни, была очень пассивной, думали, что может она отравилась чем-то серьезным. Отлично, что в этой клинике действительно тщательно осматривают животное. Оказалось, что кусок рыбной косточки вошел в десну. Кость быстро вытащили, заодно решили полностью обследовать кицюлю, сдали анализы, вот жду результаты. Благодарю врачей за помощь! Обещаю, больше костями кормить не буду!))
Спасибо Шичавиной Анастасии! Попали к ней чисто случайно. Наша собака постоянно чесалась, где мы только не были, какие анализы только не сдавали, блох не было, брали кучу мазков и соскобов, просто ходили и тратили деньги на всевозможные анализы. Это один и единственный врач, которая посмотрел на собаку и расспросила чем я ее кормлю…в итоге оказалось вся проблема была в питании. Вот так просто без анализов нам поменяли рацион и теперь все хорошо! Дай Бог вам здоровья, хороших людей и спасибо еще раз за то, что действительно помогаете и лечите наших животных!!
Анна, благодарим Вас за отзыв
Лечили в этой клинике кошку Ханну. Нужно было сделать серьезную операцию — удаление молочных желез и стерилизацию. Врачи были очень внимательны (и к кошке, и к нам)), терпеливо отвечали на все наши вопросы до операции, и после. Спасибо, что выходили нашу кошку!:)
Спасибо большое всем докторам этой клиники за заботливое и профессиональное отношение к моей собаке, которую пол года лечили от так называемого цистита ,в другом месте(((а здесь за первый прием с узи были найдены в мочевом камни, которые и заставляли страдать мою девочку.Сейчас у нас все отлично,прооперировались и забыли о проблеме!
Знаю врачей данной клиники больше четырех лет- адекватные, начитанные и что не маловажно-постоянно развивающиеся в направлении ветеринарии ребята. А познакомились мы после того, как моему коту раздробило череп, и куда бы мы не обращались, все врачи хором говорили-усыпить. Я даже не представляю как они сшили кота по кусочкам, как еще месяц после операции кормили через гастростому-челюсть была иммобилизированна. Не буду многословен врачи молодчаги, и очень жаль что они работают в ветеринарке, а не в человеческой медицине
Дима, спасибо за Ваш отзыв
Отличный медицинский центр для животных. Здесь не дорого, но на высочайшем уровне могут провести любую диагностику либо врачебную манипуляцию. Также, ветеринары дают очень дельные советы по уходу и составлению рациона животного...
Спасибо за Ваш отзыв!
Осталось очень приятное впечатление после посещения нами этой клиники. Понравилось то, что не нужно было сидеть ожидая приема, ТК мы были записаны заранее. Когда приехали, нас уже ждали. Нам уделили достаточно времени, никто не спешил. За время приема врач и ассистент почти не отвлекались на других пациентов, не отвечали на звонки. Нежное и спокойное отношение со стороны персонала к нашей собачке, в результате она почти не испугалась. Нам сделали УЗИ, мгновенно проверили кровь на наличие клеща, а результаты общего анализа крови прислали через несколько часов на емейл с рекомендациями
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо! Спасли нам кошку. Было Гнойное воспаление матки. Операция прошла успешно. И теперь наша Соня снова с нами:)
Ветеринарная клиника «Био-Вет» Печатники на карте