8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 19 к 2
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!
Район: Печатники

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники (16)

Грамотный и квалифицированные врачи профессионально помогли нашему питомцу, декоративному кролику. Главное отреагировали на наш вызов незамедлительно. Быстро приехали, померили давление, и оказали экстренную помощь и наш любимец был спасён. Благодарность от всей души Вам.
Поменяла корм для своего пуделя Ронни и, как следствие, получили расстройство кишечника. С этой проблемой и приехали в ветклинику. Врач принял незамедлительно и после обследования, направил на промывание желудка. После этой процедуры мне дали очень подробные рекомендации по вопросу смены корма для собаки. Спасибо большое, очень рада, что нам оказали здесь быструю и действенную помощь!
Обращался в клинику с котом. Проблема была странная, кота постоянно рвало, состояние было сонное. В клинике после диагностики нам прописали лечение, и пролечившись буквально неделю кот чувствует себя прекрасно. Так же порадовали вежливые врачи и приемлемые цены, спасибо.
Обращались с проблемой у моего кота зуд уха был. По приему нам выписали мазь . Через неделю все прошло . Спасибо хорошим специалистам ветеринарной клиники .
Мне понравилось ! Сын нашел котенка: худого, блохастого, глаза гноились и трусился весь, хотя на улице лето и холодно быть не должно.. И мы обратились в эту клинику. Врач оперативно сделал анализы, расписал что и как лечить, как от блох избавиться, чем кормить,... Вообщем, вылечили, сделали здесь же прививки, завели паспорт и теперь живет это чудо у нас красивое и здоровое! Хорошо, что обратились именно в эту клинику, нам здесь очень понравилось!
Обратился со своей собакой, у которой было вялое состояние уже 2 дня и плохой аппетит. Помогли, вылечили! Прождали в очереди больше полутора часа, принимали тех, кто по записи, так что лучше звонить и записываться перед тем, как прийти.
Хорошая клиника. Котику сделали кастрацию. Все хорошо прошло и цены адекватные.
Кошечка молодая - 8 месяцев, только закончилась первая течка. Связки не было. Начались гнойные выделения сразу после течки. Сделали анализы- диагноз "гнойное восполение матки" Сделали операцию по удалению матки (стерилизация) Врач показал мне удаленную матку- на ней был огромный нарост с гноем Как здорово, что моей кошке правильно поставили диагноз и вовремя провели операцию!
В эту клинику обратились по совету знакомых. У нас щенок и ему требовалась вакцинация. Врач с заботой отнёсся к животному и быстро сделал прививку. Очень довольны.
Меня зовут Анастасия. Я проживаю по ул.Гурьянова. Обратилась в эту ветклинику по очень деликатному делу- у моего кота из заднего прохода постоянно вылазил геморрой и это его очень беспокоило. Он стал агрессивным и не давался в руки, поэтому я вызвала врача домой. Врач приехал со специальной жилеткой для кота, кот был обездвижен и врач спокойно смог осмотреть шишку. Моему коту было назаначено лечение, которое помогло избавиться от этой проблемы. Также врач подробно рассказал как кормить котика в дальнейшем, чтобы данной проблемы больше не возникало. Я очень благодарна за такой подход к моему животному и за ваше чуткое сердце!
Спасибо врачам "Вет ЭРиа" за заботу о моей морской свинке Машке. Я уверенна в ротологах этой ветклиники. Всегда обращаюсь сюда, если с Машкой что-то не так
УРА! УРА! УРА! Наконец-то вылечили моего котейку хоть здесь, а то уже не знала куда обращаться. сколько бегали по клиникам и все безрезультатно
Вчера обращался в эту ветклинику (у собаки было расстройство и рвота). Вызвал врача, он приехал через час после моего звонка, как и сказали по телефону при вызове, но тем не менее, хотелось бы поскорее. Сегодня собаке хорошо. Помощь врача оказалась полезной.
Всем здравствуйте! Лечил своего щенка в данной ветклинике. Могу сказать, что здесь отзывчивый и компетентный персонал. Все спокойно и без лишней суеты. Нас с моим зверем выслушали о нашей сложившейся проблеме, сделали обследование и сразу оказали помощь, также в подробностях рассказали как лечить и чем кормить в дальнейшем. Лечил щенка от расстройства желудка, которое длилось 3 дня. Думал, пройдет само, но… пришлось обращаться в ветеринарку.
Совсем недавно мы столкнулись с офтальмологической проблемой у кота и нам порекомендовали обратиться именно в клинику Вет Эриа. Хочу сказать, что здесь доктора профи своего дела. Нам здесь очень помогли и вылечили запущенную болезнь, которую мы запустили благодаря некоторым горе-докторам.... Если вы действительно любите своего питомца и у него возникли проблемы со здоровьем, могу с твердой уверенностью заявить, что здесь вам протянут руку помощи! качественной и профессиональной помощи!
ВЕТ ЭРИА- отличная ветклиника! Очень хорошие врачи, которые действительно лечат!