8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё
5.031 отзыв
Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 19 к 2
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!
Район: Печатники

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники (31)

Отличная и профессиональная клиника, Обратился в данную клинику несколько дней назад. У моего питомца постоянные боли мучали .Клиника понравилась, всё стерильно и чисто. Ветеринары всё делают хорошо не доставляя дискомфорта своим маленьким пациентам. Уколы помогли быстро поправится. Очень рад, что нашел нормальных специалистов. Огромное вам большое!
Отличная клиника,несколько раз посещали ее с моим четвероногим другом.Всегда очень доброжелательные работники,которые помогут вам разобраться в проблеме на все 100 процентов. Качество лечения на высшем уровне.
Вызывала врача, кошка упала из окна, очень переживала. Ветеринар приехал быстро, все оборудование было с собой, дома была целая лаборатория. Но зато Фрося сейчас здоровая и довольная, спасибо , что спасли ей жизнь!)
Благодарю сотрудников этой ветеринарной клиники. Это супер специалисты! Знают своё дело. Привезла свою кошечку в очень плохом состоянии. Ее быстро привели в чувство. Назначили правильное лечение. Большое спасибо! Также хочу отметить приятный интерьер и вежливый персонал.
Отличная ветклиника с доступными ценами . Помещения все чистые , сама клиника очень приятная .Был с котиком 2 раза. Заранее за день записывался по телефону. Приходил оба раза вовремя, ждать не приходилось. Осмотр и прививки делали быстро, грамотно , к котику отнеслись внимательно. Здесь всё сделано именно для животных и их хозяев .
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники на карте