8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники

8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 19 к 2
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!
Район: Печатники

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Печатники (31)

Отличная и профессиональная клиника, Обратился в данную клинику несколько дней назад. У моего питомца постоянные боли мучали .Клиника понравилась, всё стерильно и чисто. Ветеринары всё делают хорошо не доставляя дискомфорта своим маленьким пациентам. Уколы помогли быстро поправится. Очень рад, что нашел нормальных специалистов. Огромное вам большое!
Отличная клиника,несколько раз посещали ее с моим четвероногим другом.Всегда очень доброжелательные работники,которые помогут вам разобраться в проблеме на все 100 процентов. Качество лечения на высшем уровне.
Вызывала врача, кошка упала из окна, очень переживала. Ветеринар приехал быстро, все оборудование было с собой, дома была целая лаборатория. Но зато Фрося сейчас здоровая и довольная, спасибо , что спасли ей жизнь!)
Благодарю сотрудников этой ветеринарной клиники. Это супер специалисты! Знают своё дело. Привезла свою кошечку в очень плохом состоянии. Ее быстро привели в чувство. Назначили правильное лечение. Большое спасибо! Также хочу отметить приятный интерьер и вежливый персонал.
Отличная ветклиника с доступными ценами . Помещения все чистые , сама клиника очень приятная .Был с котиком 2 раза. Заранее за день записывался по телефону. Приходил оба раза вовремя, ждать не приходилось. Осмотр и прививки делали быстро, грамотно , к котику отнеслись внимательно. Здесь всё сделано именно для животных и их хозяев .
У кота стали краснеть и закисать глаза. Я пытался сам лечить, промывал ему глаза чаем, но помогало слабо... Вызвал доктора из этой вет.клиники, приехала доктор Ирина, сразу взяла анализы и определила причину. Выписала лекарства и дала советы по уходу. Благодарен! Кот выздоровел!
В клинику обращались в связи с подозрительным поведением кошки, стала мало есть и редко ходить в туалет. В клинике нас приветливо встретили и направили к врачу, который провёл качественный осмотр кошки , назначил анализы. В результате проблема была выявлена довольно быстро, и назначено лечение. По итогу кошка сейчас абсолютна здорова, лечение прошло легко. Спасибо Вет Эриа за качественное обследование и лечение, при необходимости будем обращаться ещё.
В данную клинику пошел в первый раз,так как была ближе всего...
Коту было плохо,не ел ничего,врач осмотрел и сделал вывод,что у него аскариды в желудке,что было очень странным для меня...Я согласился с данным диагнозом врача,а сам думал ,что он ерунду несёт и хочет просто взять с меня деньги,но оказалось,что он был прав...
Спасибо,что помогли моему коту быстро восстановиться!!!
Очень странно,что у данной ветклиники такой рейтинг...
Советую!!! Теперь только к вам!!!
Приходила сюда в клинику, из-за того что моя кошка вела себя странно и ничего не ела, ветеринар всё выслушал и оказалось что кошке просто нужен был кот, я дала ей таблетку и она начала нормально кушать. Спасибо большое)
Здравствуйте дорогие Собеседники мы вызывали врача с этой доброй и хорошей компании для нашего любимого котика и врач нам помог и сам кот не сильно возмущался лечению будем при ситуации вызывать только их рад что хорошие специалистов еще не перевились советую
Обращались в данную ветеринарную клиники, по причине того что кот не чего не ел и постоянно спал, вызвали врача на дом он приехал осмотрел кота объяснил что не так и посоветовал что делать, и как его нужно лечить через пару дней все стало нормально, услугами данной клиники остались довольны теперь наш пушистый друг чувствует себя хорошо, очень благодарны ветеринарам что тут работают.
Обратился к клинику пару недель назад, моего любимого кота очень мучили запоры постоянные. Больница очень понравилась, всё стерильно и чисто. Ветеринар меня внимательно выслушала, назначила анализ крови (биохимию) и уже через день поставили диагноз и назначили лечение. Уколы нам помогли и мой любимый питомец быстро поправился. До этого обращались в другие две клиники, там нам совсем ничем не помогли. Очень рад, что нашел нормальных специалистов. Больше к вам обращаться конечно не хотелось бы, ведь лучше быть здоровыми, но в случае чего всегда придем только к вам. Спасибо большое!
Очень понравилась данная ветклиника. Вызывала врача на дом. Врач профессионал своего дела. Назначил верное лечение моему питомцу. Цены вполне приемлемые. Рекомендую!
ВЕТ ЭРИАи отличная клиника, я в восторге от персонала. Встретили с улыбкой, внимательно осмотрели моего котика, назначали лечение, но самое главное, что оно оказалось эффективным и кот пошел на поправку. Ну что тут скажешь, спасибо огромное!!!
Сильно благодераен врачам, который раз уже выручают из критических ситуаций! Великолепная консультация, узнаю каждый раз много нового чего даже не найти в интернете) цены адекватные, ниразу не пожалел что выбрал именно вас, успехов и процветания!
Грамотный и квалифицированные врачи профессионально помогли нашему питомцу, декоративному кролику. Главное отреагировали на наш вызов незамедлительно. Быстро приехали, померили давление, и оказали экстренную помощь и наш любимец был спасён. Благодарность от всей души Вам.
Поменяла корм для своего пуделя Ронни и, как следствие, получили расстройство кишечника. С этой проблемой и приехали в ветклинику. Врач принял незамедлительно и после обследования, направил на промывание желудка. После этой процедуры мне дали очень подробные рекомендации по вопросу смены корма для собаки. Спасибо большое, очень рада, что нам оказали здесь быструю и действенную помощь!
Обращался в клинику с котом. Проблема была странная, кота постоянно рвало, состояние было сонное. В клинике после диагностики нам прописали лечение, и пролечившись буквально неделю кот чувствует себя прекрасно. Так же порадовали вежливые врачи и приемлемые цены, спасибо.
Обращались с проблемой у моего кота зуд уха был. По приему нам выписали мазь . Через неделю все прошло . Спасибо хорошим специалистам ветеринарной клиники .
Мне понравилось !
Сын нашел котенка: худого, блохастого, глаза гноились и трусился весь, хотя на улице лето и холодно быть не должно.. И мы обратились в эту клинику. Врач оперативно сделал анализы, расписал что и как лечить, как от блох избавиться, чем кормить,... Вообщем, вылечили, сделали здесь же прививки, завели паспорт и теперь живет это чудо у нас красивое и здоровое!
Хорошо, что обратились именно в эту клинику, нам здесь очень понравилось!
Обратился со своей собакой, у которой было вялое состояние уже 2 дня и плохой аппетит. Помогли, вылечили!
Прождали в очереди больше полутора часа, принимали тех, кто по записи, так что лучше звонить и записываться перед тем, как прийти.
Хорошая клиника. Котику сделали кастрацию. Все хорошо прошло и цены адекватные.
Кошечка молодая - 8 месяцев, только закончилась первая течка. Связки не было. Начались гнойные выделения сразу после течки.
Сделали анализы- диагноз "гнойное восполение матки"
Сделали операцию по удалению матки (стерилизация)
Врач показал мне удаленную матку- на ней был огромный нарост с гноем
Как здорово, что моей кошке правильно поставили диагноз и вовремя провели операцию!
В эту клинику обратились по совету знакомых. У нас щенок и ему требовалась вакцинация. Врач с заботой отнёсся к животному и быстро сделал прививку. Очень довольны.
Меня зовут Анастасия. Я проживаю по ул.Гурьянова. Обратилась в эту ветклинику по очень деликатному делу- у моего кота из заднего прохода постоянно вылазил геморрой и это его очень беспокоило. Он стал агрессивным и не давался в руки, поэтому я вызвала врача домой. Врач приехал со специальной жилеткой для кота, кот был обездвижен и врач спокойно смог осмотреть шишку. Моему коту было назаначено лечение, которое помогло избавиться от этой проблемы. Также врач подробно рассказал как кормить котика в дальнейшем, чтобы данной проблемы больше не возникало. Я очень благодарна за такой подход к моему животному и за ваше чуткое сердце!
Спасибо врачам "Вет ЭРиа" за заботу о моей морской свинке Машке. Я уверенна в ротологах этой ветклиники. Всегда обращаюсь сюда, если с Машкой что-то не так
УРА! УРА! УРА! Наконец-то вылечили моего котейку хоть здесь, а то уже не знала куда обращаться. сколько бегали по клиникам и все безрезультатно
Вчера обращался в эту ветклинику (у собаки было расстройство и рвота). Вызвал врача, он приехал через час после моего звонка, как и сказали по телефону при вызове, но тем не менее, хотелось бы поскорее. Сегодня собаке хорошо. Помощь врача оказалась полезной.
Всем здравствуйте! Лечил своего щенка в данной ветклинике. Могу сказать, что здесь отзывчивый и компетентный персонал. Все спокойно и без лишней суеты. Нас с моим зверем выслушали о нашей сложившейся проблеме, сделали обследование и сразу оказали помощь, также в подробностях рассказали как лечить и чем кормить в дальнейшем. Лечил щенка от расстройства желудка, которое длилось 3 дня. Думал, пройдет само, но… пришлось обращаться в ветеринарку.
Совсем недавно мы столкнулись с офтальмологической проблемой у кота и нам порекомендовали обратиться именно в клинику Вет Эриа. Хочу сказать, что здесь доктора профи своего дела. Нам здесь очень помогли и вылечили запущенную болезнь, которую мы запустили благодаря некоторым горе-докторам....
Если вы действительно любите своего питомца и у него возникли проблемы со здоровьем, могу с твердой уверенностью заявить, что здесь вам протянут руку помощи! качественной и профессиональной помощи!
ВЕТ ЭРИА- отличная ветклиника! Очень хорошие врачи, которые действительно лечат!