8 (495) 995-50-308 (495) 995-50... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-50-30 ещё
г Москва, ул Гурьянова, д 67
цокольный этаж
Район: Печатники

Про «Ветеринарная клиника Свой доктор на улице Гурьянова»

Свой Доктор - ветеринарная клиника и магазин товаров для животных.
Филиалы клиники работают по всей Москве и в области. Прием ведут специалисты широкого и узкого профиля. Услуги рентген-кабинета, эндоскопии, мастера по стрижкам (груминг). Специалисты вакцинируют и кастрируют котов. В клинике работает своя лаборатория. Услуги стационарного пребывания.
Адрес филиала в Москве: улица Гурьянова, дом 67, клиника расположена на цокольном этаже.
Станции метро: Печатники, Волжская, Люблино, Братиславская, Коломенская.
Телефон центра: 79262960549, 74956615502
Сайт: http://www.svoydoctor.ru
Круглосуточный телефон:
(495) 995-5030
Вызов ветеринарного врача на дом:
(495) 669-3393

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор на улице Гурьянова (4)

4.0
Ветеринарная клиника свой доктор нам нравится. У нас три той-терьера, ходим уже не первый год на все плановые визиты и прививки только сюда, врачи замечательные. Чуть дороговато, но зато быстро и отношение подобающее.
Привожу песика на процедуры к грумеру в Печатники. Когти нам тоже тут обрабатывают. Ведь гигиена для животного также важна, и опрятный вид иметь хочется иметь у питомца) Здесь все делают хорошо, к мастерам претензий нет, к питомцам они знают как найти подход, и чтобы во время всех манипуляций им было комфортно) Так что рекомендую)
Была в клинике в Печатниках. Во-первых, они ни разу не круглосуточные, прием врач ведет только до 21 часа.
Во-вторых, врач не сказал мне стоимость анализа, в результате узнала на кассе, что анализ стоит 5000 рублей. Если бы сказали заранее, подумала бы, а стоит ли.
В-третьих, мне не сказали, что его делают не менее пяти суток, что тоже меня абсолютно не устраивает. Насколько я знаю, продавец (в данном случае, врач), обязан проинформировать о цене услуги и сроке ее выполнения ДО оплаты.
И вишенка на торте: эта клиника зарегистрирована в Сбере как НКО с МСС 8999, т.е. ни один банк вам кэшбек за эту операцию не начислит.
Резюме: клиника Свой доктор грубо нарушает права потребителя, я туда больше ни ногой.
Отдельно хочу заметить, что у моей предыдущей собаки они проглядели онкологию, которую выявили в другой клинике.
Судите сами об уровне врачей.
Наш сумасшедший кот учился летать из окна, но что-то пошло не по плану. В итоге перелом лапы. Обратились в клинику Свой доктор, обследовались, выяснилось, что нужна операция. Хирург Иванов А. Ю. Очень хорошо и аккуратно всё сделал, подробно нам рассказали, как ухаживать дома, и теперь у нас всё хорошо. Снова крушим квартиру)
Ветеринарная клиника Свой доктор на улице Гурьянова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!