8 (499) 638-24-128 (499) 638-24... — показать

Фауна на Сиреневом бульваре

8 (499) 638-24-128 (499) 638-24... — показать
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 83Б
Округ: Восточный

Про «Фауна на Сиреневом бульваре»

Врачи круглосуточной ветеринарной клиники «Фауна» готовы в любое время оказать скорую помощь вашему питомцу. 24 часа в сутки проводятся все необходимые методы инструментальной, визуальной и лабораторной диагностики. А также оказывается реаниматологическая, хирургическая, травматологическая помощь.

Отзывы про Фауна на Сиреневом бульваре (73)

4.4
Обращалась в ветеринарную клинику за лечением собачки. Она у меня старенькая, и разродиться уже не может, начались выделения. Ветеринар выписал уколы с антибиотиком. Выделения стали постепенно прекращаться, собака пошла на поправку. Спасибо большое
Собрались с мужем в отпуск. Нашу кисоньку некуда было пристроить. Девочка с работы посоветовала гостиницу в Фауне. Позвонили им, уточнили все более детально, в итоге оставили на две недели. Когда забирали было прекрасно видно, что за ней там ухаживали, не забывали кормить. На будущее будем знать это место.
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой замечательной ветеринарной клиники за спасение моей кошечки. У нее начались какие-то проблемы со здоровьем, перестала кушать. Отвезла сюда, поставили верный диагноз и прописали таблетки. Сейчас кошка пошла на поправку. Вы чудо!
Много раз пользовались услугами профессиональных ветеринаров клиники Фауна на Сиреневом бульваре. Здесь отличный сервис, внимательное отношение, все нравится и все устраивает, здесь опытные ветеринары, которые могут помочь вашему животному в короткий срок. Цена на все виды услуг нравится, мои питомцы всегда в надежных руках. Уже много раз помогали даже в ночное время суток, удобно ,что клиника работает 24/7, всегда же бывают непредвиденные ситуации. Спасибо за хороший сервис.
Решили съездить к родственникам в другой город. Чтобы не напрягать знакомых, собаку оставили в гостинице в Фауне на 10 дней. Забрали вот буквально вчера. Собака сытая, ухоженная, видно что они заботились о ней. Не сказать, что нам дорого эта услуга обошлась. Летом вновь уедем, только уже на море, обратимся к ним же.
Фауна на Сиреневом бульваре на карте