8 (499) 638-24-12 8 (499) 638-24... — показать

Отзывы о компании Фауна на Сиреневом бульваре

8 (499) 638-24-12 8 (499) 638-24... — показать
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 83Б
Округ: Восточный

Отзывы про Фауна на Сиреневом бульваре (73)

4.4
Обращалась в ветеринарную клинику за лечением собачки. Она у меня старенькая, и разродиться уже не может, начались выделения. Ветеринар выписал уколы с антибиотиком. Выделения стали постепенно прекращаться, собака пошла на поправку. Спасибо большое
Собрались с мужем в отпуск. Нашу кисоньку некуда было пристроить. Девочка с работы посоветовала гостиницу в Фауне. Позвонили им, уточнили все более детально, в итоге оставили на две недели. Когда забирали было прекрасно видно, что за ней там ухаживали, не забывали кормить. На будущее будем знать это место.
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой замечательной ветеринарной клиники за спасение моей кошечки. У нее начались какие-то проблемы со здоровьем, перестала кушать. Отвезла сюда, поставили верный диагноз и прописали таблетки. Сейчас кошка пошла на поправку. Вы чудо!
Много раз пользовались услугами профессиональных ветеринаров клиники Фауна на Сиреневом бульваре. Здесь отличный сервис, внимательное отношение, все нравится и все устраивает, здесь опытные ветеринары, которые могут помочь вашему животному в короткий срок. Цена на все виды услуг нравится, мои питомцы всегда в надежных руках. Уже много раз помогали даже в ночное время суток, удобно ,что клиника работает 24/7, всегда же бывают непредвиденные ситуации. Спасибо за хороший сервис.
Решили съездить к родственникам в другой город. Чтобы не напрягать знакомых, собаку оставили в гостинице в Фауне на 10 дней. Забрали вот буквально вчера. Собака сытая, ухоженная, видно что они заботились о ней. Не сказать, что нам дорого эта услуга обошлась. Летом вновь уедем, только уже на море, обратимся к ним же.
Щенок проглотил небольшую деталь лего. Срочно поехали в ветеринарную клинику. Нас приняли быстро, извлекли деталь без операции, за что отдельное спасибо! Сделали все безболезненно, не скулил. Стоимость услуг вполне оправдана. Ветеринарную клинику рекомендую!
В этой клинике действительно заботятся о питомцах. Мы уже третий раз обращаемся сюда по разным поводам, и каждый раз остаемся довольны. Два раза приходили для прививок, все провели аккуратно, а стерилизация прошла гладко. Врачи дали все необходимые рекомендации после операции, и наш кот уже чувствует себя гораздо лучше. Очень понравилось, что перед каждой процедурой животное детально осматривают. В клинике уютно и чисто, используется современное оборудование. И еще удобно, что здесь можно получить все необходимые услуги в одном месте.
 Хочу поделиться своими впечатлениями о ветеринарной клинике "Фауна". Посетив её со своей кошкой, страдающей от грибкового заболевания - трихофитии, я был приятно удивлен оперативной диагностикой и немедленным назначением лечения врачами. Они продемонстрировали высокий профессионализм и быстро помогли моему питомцу. Кроме того, проведена вакцинация для предотвращения возможных рецидивов и осложнений. Благодаря опыту врачей, качественному обследованию и лечению, моя кошка теперь здорова и полна энергии.
Совсем недавно у нас появились маленькие щенки, и настало время вакцинировать их. Мы предварительно проконсультировались со специалистами и решили обратиться в эту ветеринарную клинику, так как нашему выбору сильно помогли рекомендации компетентных людей. Сразу же мы оценили внимательное отношение врачей к животным, их деликатность и высокий профессионализм. Щенки даже не сильно переживали во время всех необходимых процедур. Все прошло превосходно, и мы не пожалели, что выбрали именно эту клинику.
Клиника "Фауна" стала нашим надежным партнером в лечении мочекаменной болезни у нашего кота. Мы обратились к ним несколько раз, и каждый раз получали высококвалифицированную помощь. Особую благодарность хотелось бы выразить врачам Наталье Николаевне и Марии Николаевне за их профессионализм и заботу. Они всегда подробно консультируют, проводят необходимые анализы и предписывают эффективное лечение. Также хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники - медсестрам за их внимание и заботу. Очень приятно иметь дело с такими замечательными врачами и отличной клиникой!
В ветеринарную клинику Фауна на Сиреневом бульваре постоянно обращаюсь со своими питомцами, у меня 2 француза в доме. Здесь отличные специалисты, помогают со всеми проблемами животным и обратиться к ним можно абсолютно в любое время. В клинике стоимость на весь перечень услуг доступная, животным реально помогают и это гарантия того, что мы будем сюда обращаться и дальше.
Клиника "Фауна" нравится тем, что здесь всегда окажут профессиональную помощь вашему животному. Когда проблемы у моей собачки с здоровьем, нам всегда помогают выздороветь, все с заботой, без нервов и в комфортных условиях. Цены на услуги нормальные, считаю их вполне доступными. Мои наилучшие рекомендации!
Очень хорошая клиника. Всем рекомендую. Только им доверяю своих животных.
Мы регулярно обращаемся в ветеринарную клинику Фауна, так как у нас несколько питомцев, и иногда это бывает необходимо. Клиника хорошо оборудована, современная аппаратура и инструменты для диагностики доступны. Персонал дружелюбный и отзывчивый, а врачи профессионалы своего дела. Последний раз мы обратились в эту клинику для стерилизации нашей кошки, и все прошло гладко, без осложнений. Мы остались довольны и самим процессом, и результатом. Расположение клиники удобное, и цены на их услуги адекватные.
В летний период мы обратились в ветеринарную клинику "Фауна", чтобы проконсультироваться по поводу нашей кошечки. Кошка случайно спрыгнула с третьего этажа на асфальт и начала прихрамывать на переднюю лапку. Врач, которую нам порекомендовала соседка, оказалась профессиональным ветеринаром. После осмотра кошки, в частности ее лапки, мы приняли решение сделать рентген в этой клинике. Рентген здесь цифровой, что очень удобно. К счастью, на снимке не обнаружили никаких переломов или трещин. Ветеринар надежно зафиксировала лапку и отправила нас домой. Благодаря ее заботе и профессионализму через несколько дней наша кошка уже могла нормально передвигаться и даже бегать. Мы были приятно удивлены отношением персонала клиники к животным. Они очень заботливы и внимательны. Рекомендуем эту клинику всем, кто ищет квалифицированную ветеринарную помощь для своих питомцев.
Как только завел себе щенка, сразу же решил сделать вакцинацию от греха подальше. Мне посоветовали ветклинику Фауна. Записался к ним, приехал в назначенное время. Сперва ветеринар проверила здоров-ли он, после чего уже сделала укольчик. На очередную прививку нам уже через 2 недели, как раз, когда все праздники закончатся.
В ветеринарную клинику Фауна, я приходила с моей кошкой, чтобы сделать ей стерилизацию. Понравилась чистота и порядок в клинике. Все было аккуратно убрано, внутри приятная атмосфера. Врачи проявили заботу. Ответили на все мои вопросы и обеспокоенности, объяснили процесс стерилизации и предостерегли от возможных осложнений. Сама операция прошла гладко, после неё мою кошку привезли в специальный отдел для восстановления. Врачи предоставили мне подробные инструкции по уходу за ней в период восстановления. Благодарна клинике за их заботу. Моя кошка чувствует себя хорошо после операции.
Лечили кота по поводу проблем с зубами. После процедур по удалению почти всех зубов его тщательно очистили, поместили в специальный бокс на сутки для наблюдения за послеоперационным восстановлением. Несмотря на стресс, когда мы пытались накормить кота, он из-за стресса не мог или не хотел есть.

После суток, врач по телефону порекомендовал забрать кота, учитывая его сильный стресс от операции, нового места и незнакомых людей. К нам в клинику прибежали, и врач объяснил, как дальше ухаживать за котом дома, включая впихивание таблеток. Забрав кота, дома он начал есть и пить, и уже через 5 минут проявил привычное поведение. Реабилитация прошла успешно, и теперь наш кот снова радостно бегает и прыгает.

Ценник, конечно, немного высоковат, но для нас здоровье нашего питомца важнее. С уверенностью скажем, что мы приняли правильное решение. Огромное спасибо врачам Фауны за профессионализм, тактичность, внимание и заботу!
Обещал жене свозить ее на горнолыжный курорт, уже даже путевку купил. Проблема заключалась в том, что негде было оставить собаку. Нам посоветовали гостиницу в ветклинике Фауна. Связались с ними, уточнили некоторые моменты более детально, после чего уже отвезли. Забрали ровно через неделю. Не сказать, что нам это дорого обошлось. Обращались с ней хорошо, это было прекрасно видно.
Посещаем эту клинику для проведения сезонных прививок. Здесь работают опытные ветеринары, способные найти индивидуальный подход к каждому животному. Недавно была успешно решена проблема с аллергией у нашего кота: врачи выявили причину в определенном корме и рекомендовали замену. После этого кот прекратил чесаться. Клиника приветливая, и цены на их услуги вполне разумны.
Мне пришлось сделать кастрацию коту. Он стал агрессивным и начал метить территорию. Обратилась сюда. Цены вполне адекватные. Уютные, просторные помещения, находится комфортно. Всё прошло хорошо, доктор наблюдал за животным даже после наркоза в клинике, затем дал полезные рекомендации за дальнейшим уходом за котиком. Спасибо.
Специалисты оказали квалифицированную помощь нашему животному. Несмотря на то, что кот не был домашним, они предоставили услуги за символическую плату. Врачи в клинике высококвалифицированные, вежливые, грамотно объясняют и оказывают помощь всем. Единственным минусом было ощущение тесноты из-за большого количества посетителей и ограниченного пространства в холле. После операции животные находились в одном небольшом помещении. Пожелаем клинике процветания и расширения!
Приходила сюда со своей собакой на вакцинацию. В подобные места мы ходим всегда очень проблемно. Собака обычно чувствует, куда мы идем и начинает нервничать и упираться, бывает невозможно заставить ее зайти в ветеринарную клинику. Но здесь все прошло гладко, к моему удивлению. Врач каким-то образом смог найти подход к моей непростой собачке и наладил с ней контакт. Она не выла, не прижималась, никуда не убегала, как это обычно происходит. Собака смирно высидела всю процедуру. Врач сделал все достаточно быстро и аккуратно, дал дальнейшие рекомендации по вакцинации. Спасибо за такое профессиональное отношение специалистов к своей работе.
Долго думала, стоит-ли вообще делать стерилизацию кошке. Много читала на эту тему. Решила в итоге, что это попросту необходимо сделать, чтобы кошка не мучилась и чтобы в дальнейшем исключить заболевания репродуктивной системы. Обратилась в Фауну. Операция длилась не так уж и долго, как я думала. Восстановление прошло достаточно быстро. Считаю, что все сделала правильно!
Врач и ее ассистент проявили аккуратность и профессионализм при осмотре моего питомца и проведении необходимых процедур. Врач подробно и понятно объяснила мне все нюансы. Она оставила впечатление истинного специалиста, который действительно любит свою работу. К тому же, весь персонал клиники оказался дружелюбным и приветливым. Я рекомендую эту клинику!
Была во многих ветеринарных клиниках, но в данной меня поразило высокое мастерство и слаженная работа персонала. Здесь сотрудники понимают друг друга с полуслова, что создает доверительную атмосферу. Обращение с животными здесь проявляется как доброжелательное и ловкое, без лишней суеты, но всегда с акцентом на результат. Врачи и медсестры всегда поддерживают контакт с владельцами животных, рассказывая о состоянии питомцев, особенно когда они находятся в стационаре. Они оперативно определяют схему лечения и подробно объясняют ее детали. Знакомая тоже посещает исключительно данную клинику, что является отличной рекомендацией. Я сама теперь очень рекомендую это место для ухода за домашними питомцами!
Посещали ветеринарную клинику Фауна. Приходил я с моей собакой, чтобы сделать ей вакцинацию. Могу с уверенностью сказать, что процедура прошла гладко и безболезненно для моего питомца. Врачи были очень профессиональными и заботливыми, они дали мне подробную информацию о вакцинах, их важности и побочных эффектах. Клиника - чистая и уютная. Очевидно, что у них высокие стандарты гигиеничности, что приятно видеть в месте, где заботятся о здоровье животных. Атмосфера была спокойной, моя собака чувствовала себя комфортно. Уверен, что вернемся сюда для прохождения следующей вакцинации.
Ветеринарная клиника "Фауна" - место, где моего кота провели УЗИ и оказали заботливую и профессиональную помощь. Врачи здесь действительно заботятся о животных. Они были добры и внимательны, а УЗИ было проведено с большой тщательностью. Результаты были предоставлены мне сразу, и это позволило начать лечение моего пушистого друга быстро. Большое спасибо клинике "Фауна" за высокий уровень сервиса и заботу о питомцах!
Мне повезло обратиться в ветеринарную клинику Фауна с моей кошкой. Мы приходили для проведения биохимического и клинического анализов крови. Впечатление было положительным! Сразу после взятия материала у кошки, сотрудники лаборатории приступили к анализу. Результаты были готовы всего через 15 минут. В клинике используют современное оборудование и качественные реактивы, что позволяет получать точные результаты анализов. После завершения анализов, врачи предоставили мне полную расшифровку результатов. Они пояснили, что означают показатели и какие действия нужно предпринять для поддержания здоровья моей кошки. Обслуживание в клинике на хорошем уровне, персонал проявил профессионализм и заботу!
Клиника хорошая, современная. Здесь следят за здоровьем моего котика британца. Хорошие специалисты, внимательные, к животным относятся с заботой. В клинике находится комфортно, приходим по записи, в очередях сидеть не приходилось. Стоимость лечения нормальная. В общем, рекомендую клинику к обращению.
Обращался в ветеринарную клинику Фауна. Так как у моей собаки, порода немецкая овчарка, были проблемы с передней правой лапой. Врачи здесь провели оперативную диагностику и сразу же назначили лечение. В итоге лечение помогло. Сейчас моя собака чествует себя хорошо. Огромное спасибо всему персоналу этой чудесной клиники. Рекомендую всем, посетить вы уже никогда не променяете её на другую!
Со своей собакой недавно посетил ветеринарную клинику Фауна и остался доволен обслуживанием. Мы пришли для УЗИ, и моя собака была весьма встревожена. Однако врачи были очень терпеливы и заботливы. Они успокоили ее и провели процедуру без стресса для нее. Врач подробно объяснил, что он видит на УЗИ и что это означает для здоровья моей собаки. Он также предложил ряд рекомендаций для дальнейшего ухода за собакой, что было очень полезно. Персонал в клинике дружелюбный, атмосфера была спокойной. Мы получили необходимую помощь и поддержку.
Собака у меня добрая, практически ручная, постоянно лезет ко мне ласкаться. Стал замечать очень сильный неприятный запах изо рта, раньше было не так. Корм вроде качественный покупаю. Подумал, что какое-то заболевание. От греха подальше повез в Фауну на обследование. Как оказалось у нее просто образовались зубные камни, от этого и был неприятный запах. Сделали сразу же ультразвуковую чистку. Процедура длилась примерно час. Также мне посоветовали взять ей специальное средство и дали несколько рекомендаций по уходу.
На самом деле крайне добротная ветеринарная клиника с грамотным и отзывчивым персоналом. Со стерилизацией кошки мы тянули до последнего и уже начали переживать, а не будут ли какие-то осложнения. Знающие люди сказали, что здесь все сделают по высшему разряду, и так в конечном итоге и получилось. Вся процедура прошла крайне успешно и кошка спокойно все перенесла без каких бы то ни было негативных последствий для здоровья. И это самое главное. Так что мы рады, что обратились к настоящим профессионалам.
Не уследили мы за своим псом, в итоге он подрался с другой собакой, которая больше него. Увидели, что у нашего травмировано ухо. Оставлять так было нельзя, почитали в интернете, узнали, что есть специальные косметические операции. Выбрали клинику Фауна, так как до нее нам было ближе всего. Приехали, предварительно позвонив. Сама операция не сказать, что длилась долго. Сейчас уже все поджило, результат отличный, как будто ничего и не было. Обслуживанием в клинике остались довольны, рекомендуем их!
Убили моего питомца, полные непрофессионалы и безразлично относятся как к животным, так и к их хозяином. Накручиваю отзывы на Яндексе, на других сайта +- правда.
В этой клинике работают внимательные врачи, приезжаем сюда уже третий раз по разным причинам и у нас только положительное впечатление сложилось. Обращались два раза с прививками, все сделали как надо и со стерилизацией, которая тоже прошла успешно, все рекомендации после операции были даны и кот уже выправился. Понравилось, еще то, что перед каждой манипуляцией животное долго и тщательно осматривают. В самой клинике комфортно, чисто всегда, современное оборудование. Удобно, что в одном месте можно пройти все процедуры.
Два года, пошёл третий как пользуемся их услугами. В семье несколько кошек, за здоровьем и рационом их следим постоянно, ветеринарную клинику тоже посещаем регулярно в случае необходимости и подозрения на необходимость. Что нравится здесь и почему её не меняем, это профессионализм и отношение к животным. Это сочетание из моего опыта редкая вещь к сожалению, и хорошо что в нашей клинике такое есть. Достаточно только посмотреть как обращаются с животными, и как животные тянутся к врачу, чтобы понять, люди любят своё дело, свою профессию, да и по качеству лечения здесь уже с наблюдений понятно, что хлеб свой не зря едят.
Супер клиника, комфортное помещение, хороший ремонт. Ходим сюда с моим котиком уже пару лет. Всякое бывало, и лапки травмировали, и ушко было повреждено в потасовке, котик молодой, активный. Осмотр и лечение проходит хорошо, никаких проблем не было. За прививками тоже сюда, доктор всегда  на связи, если что-то нужно узнать, звоню, получаю консультацию. Ценник кстати вполне доступный. Мой котик здоров и прекрасно себя чувствует. Спасибо врачам за хорошее отношение к питомцам и качественное лечение.
Посетил ветеринарную клинику Фауна, со своей Лайкой. У нее была вирусная болезнь - вольерный кашель. После приема, врач провел общий осмотр и изучил прививочный паспорт животного. В результате проверки ветеринар назначил лечение. В клинике, собаке было обеспечено комфортную температуру и полный покой. В лечении были применены качественные антибиотики и противокашлевые препараты, что дало ей возможность быстро восстановиться. После всего этого была сделана вакцина Нобивак КС. Само лечение для животного было своевременным и благоприятным. Теперь моя собака полностью здорова и чувствует себя лучше.
Сама обращалась уже не раз в ветеринарную клинику Фауна. Очень нравится уровень сервиса, здесь умеют работать не только с животными, но и могут успокоить владельцев этих животных. У моей кошки начались пятна по телу, выпадала шерсть, появлялась влажная кровавая рана. Принесла ее в клинику и после осмотра кошке поставили диагноз - мокнущий лишай. Назначили мази, витамины, кремы и таблетки, рассказали о том, какие санитарные меры нужно непосредственно дома и на месте сна животного. Все прошло отлично, спустя 6 недель мы забыли об этой проблеме, моя кошка полностью здорова. Спасибо большое вашим ветеринарам, я им очень благодарна.
Вчера опять приводил пса в эту клинику. У него с щенков проблемы с пищеварением: переодически рвота и жидкий стул. Я всё грешил на корм, мне это так же говорили в двух ветеринарных клиниках. Сюда пришел месяц назад впервые, когти подстричь. Решил проконсультироваться. Понравилось и внимательное отношение к животному, и профессиональный осмотр, и консультации. Выявили все таки проблемы с пищеварением,, слабый кишечник. Назначили медикаменты. Сейчас ситуация намного лучше, посещаем клинику для профилактику. От себя только благодарю.
Хорошая ветеринарная клиника. Мы сюда обращались не так давно. Заметили поздно ночью, что кот себя неважно чувствует, испытывает дискомфорт и даже учащенное дыхание. Пытаешься к нему подойти, так он уходит и потом шифруется. Мы испугались. Бегом начали искать круглосуточную ветеринарную клинику - так и узнали о Фауне. Приехали, ветеринары провели обследование. Никаких серьезных отклонений не выявили, котик просто срыгнул шерстью в итоге. Ну зато хоть спокойны. Узнали, что у них еще есть гостиница для животных. Летом собираемся на отдых, отдадим на присмотр сюда.
Хочу поделиться своим впечатлением о ветеринарной клинике Фауна. Я посетила ее со своей кошкой, которая страдала от грибкового заболевания - трихофития. Врачи здесь провели оперативную диагностику и сразу же назначили лечение. Я была довольна тем, насколько быстро и профессионально мой питомец получил квалифицированную помощь. Кроме того, ветеринары сделали вакцинацию животного, чтобы предотвратить возможные последствия и повторные случаи заболевания. Я благодарна врачам за их опыт, качественное обследование и лечение. Теперь моя кошка здоровая и полна энергии.
Совсем недавно у нас появились маленькие щенки и вот пришло время их вакцинировать, о чем мы заблаговременно проконсультировались со всеми необходимыми специалистами. Для этого решили обратиться именно в эту ветеринарную клинику, потому как знающие люди очень уж нам советовали. Сразу понравилось отношение врачей к животным, деликатность и общий профессионализм. Щенки даже особо и не переживали во время всех необходимых процедур. Все прошло просто замечательно и мы нисколько не пожалели, что обратились именно сюда.
Очень приятная с виду клиника, вежливый персонал. За это, вам платить там и придётся. А так же за осмотр, анализы, кормление, уколы и таблетки. Также за уборку клетки, если вы там оставили собаку на лечение. Но если собака не пойдёт на поправку от...
Стыд и срам врачам которые работали 06052019!! Муж поинес кошку Сфинксая,даже толком ее не посмотрели..скали идите на усыпления!Дело было ранем утром ,кошка задыхадась!Врачь видимо еще не полспался .Хорошо что мы поехалиив другую клинику где более внимательный врачь должным оброзом осмотрел нам животное и спас ее !!!Низкий поклон ему!!А вам к сожелению незню вашей фамилии стыд и срам!!!
Добрый день!
Обращались в клинику «Фауна» на Сиреневом бульваре, д. 83Б несколько раз. Там лечили мочекаменную болезнь у кота, делали ему уретростомию, удаляли камень из почки. Огромное спасибо врачам Наталье Николаевне и Марии Николаевне за их невероятный профессионализм. Всё подробно рассказывают, берут анализы, назначают лечение. Также благодарна всему персоналу клиники, все медсестры очень вежливые и заботливые. Замечательные врачи и хорошая клиника!
Эта ваша Юферева конченный садист и полный бездырь.она ставит опыты над животными находящимися в стационаре.туда давно нужно прокурорскую проверку прислать чтоб тряхонули там все как следует
К сожалению не могу посоветовать эту клинику, обращались по поводу болезни собаки, лечили кишечник, а оказался инсульт. Деньги выброшены на ветер, время потрачено впустую. Лечение не помогло. Прошу руководство клиники более щепетильно подходить к вопросам диагностики и лечения. Врач Рыжова Анастасия не смогла нам помочь. Оплатили 4400, считаю это немало, не считая купленных лекарств.
В клинике нагло разводят на деньги. Если вы думаете, что кастрация котика вам обойдется в 2000руб., как в других клиниках, то глубоко заблуждаетесь. В нагрузку вам обязательно будет впарен первичный осмотр за 700руб., который вы не заказывали и не ожидали. Записывались предварительно по телефону именно на кастрацию. Это какой, интересно, диагноз выставили домашнему двухгодовалому котику, что нуждается в кастрации?)))
В субботу 11 августа моей старенькой собачке Белке сняли шов, ей удалили матку. Я обратилась в ветлечебницу поздно, матка была переполнена гноем, врачи настояли на срочной операции, а я до боли в сердце беспокоилась, не умрет ли моя старушка прямо на операционном столе. К счастью, операцию делала замечательный врач Наталья Николаевна. Одна посетительница мне рассказала, что Наталья Николаевна буквально по кусочкам собрала собачку, попавшую под машину, и оживила ее! Благодаря ее профессионализму, ее «золотым рукам» операция прошла успешно, и моя старушка благополучно вернулась домой. Я очень признательна Наталье Николаевне, а так же молодому, но прекрасному врачу, опытному диагностику Яковлевой М.Н. и всему замечательному коллективу ветклиники «Фауна» за их внимание, профессионализм, искреннюю любовь к животным. После операции я почти две недели приводила свою старушку на уколы, и, сидя в очереди, сама наблюдала, как ласково, терпеливо, по-доброму они обращаются с пациентами. Там работает девушка Таня (фамилию не спросила), которая так искусно делает уколы, что моя капризная трусишка даже не чувствовала боли. Когда выбираешь ветклинику, то всегда читаешь отзывы на сайте. Если вы хотите, чтобы ваш питомец оказался с правильным диагнозом в надежных руках профессионалов, окруженный любовью, искренними заботой и вниманием, смело обращайтесь в ветклинику «ФАУНА» на Сиреневом бульваре д.83 Б. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, и я не одинока в оценке этой клиники и ее дружного коллектива!
Почти месяц лечила здесь кота, все не могли диагноз точный подобрать, все время назначали новые анализы ..лекарства. В итоге когда пошла кровь в моче наконец то поставили камни..я в шоке как можно было не поставить раньше!
Привезла сюда кота мамы на кастрацию и были в ужасе! Сделали наркоз,кастрацию и СРАЗУ же отдали!Кот еще не отошел от наркоза,а вдруг что не так,наркоз не подошел и прочее! Хорошо что все обошлось,но больше их услугами не пользуемся!
реально хорошая клиника путевые врачи.хорошее отношение негатив пишут явно конкуренты.цены в полне адекватные
Честно говоря когда я покупал щенка, представления не имел во что могу влипнуть так сказать, но случилось то, что случилось. Щенка я покупал доченьке на день рождения, давно уже ей обещаю, а тут такая возможность, ну и как не воспользоваться ею. Сказать что такому приобретению была рада только дочь, это значить со врать, конечно же мы с женой тоже были рады. Приятно ведь когда после работы, уставший на диван, а тут он как всегда ждет, и начинается) Я это вот все к чему. Не знаю он на даче проглотил, но проблема была серьезный. Местный ветеринар его осмотрел, но ничего хорошо не сказал, только одно, ведите вашего щенка быстро в ветклинику, потом может быть поздно. А ведь тут все действительно было очень серьезно, это мы уже потом узнали, когда в ветклинике "Фауна" на Сиреневом, 83Б его осмотрела терапевт Морозова Елена Александровна. Нужна была срочная операция. Но благо все завершилось хорошо, за что я благодарен специалистам данной клиники, так что вполне обосновано лот меня их работе пятерка.
Я о ветеринарной клинике "Фауна" на Сиреневом, 83Б узнал сравнительно недавно, но главное что во время узнал, иначе бы даже и не знаю что в конце вышло бы.Дело в том у щенка что мы дома держим в последнее время что то не так пошло, так что обращение к ветеринару было просто необходимостью. Показала мы его Морозовой Елене Александровне, это терапевт. После осмотра стало ясно что он проглотил что то инородное, так что нужно было оперировать.Знали бы вы как было страшно, ведь мы просто обожаем его, и видеть все это нам было совсем не по душе, но что тут поделаешь, если надо, то надо. Большое спасибо всем тем кто постарался, ведь операция прошла на должном уровне и наш питомец очень быстро пришел в себя. Сейчас ни каких следов не осталось, так что сами понимаете, мое довольство вполне обосновано, а вам могу дать рекомендации поступать таким же образом. Сомнений нет, вы тоже будет довольны.
Я с детства дома люблю держать какую нибудь живность.Это были рыбки, хомяки, ну как у всех в детстве, но сейчас решил купить собаку. Какую породу покупать я представления имел, ведь бульдог это красавец просто, хотя многие с чего то бояться таких собак, можете из-за угрюмого вида, но по характеру они просто прелесть, у нас даже детки влюбились в него, весь день играют с ним, ну или на прогулку пойдут, одним словом я не пожалел что поступил таким образом. У нас сосед ветеринар, так что до последнего времени проблем со здоровьем не бывало, однако недавно что то тут пошло не так и после того как сосед его осмотрел, мне было рекомендовано обратится в ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре, 83Б к ветврачу-хирургу Пашкевичу Андрею Викторовичу. Пса на ноги поставили быстро, так как ветклиника тут самая современная, и можете в этом не сомневаться. Возьмите и вы на вооружение, если что обращайтесь сюда. Все будет на самом лучшем уровне.
Я не скажу что ветеринарных клиник у нас мало есть, это конечно же не так, но найти клинику где работали бы хорошие специалисты не так уж и легко, и я в этом уже успела убедится. Дело в том что кот которого мы у себя дома приютили себя стал чувствовать плохо. Там была диарея, но по ходу и что то другое, ведь с диарей мы вроде справились, там какие таблетки мы ему дали и вроде нормализовалось, но вот во всем другом было ухудшение, так что мы его показали знакомому ветеринару, который после осмотра сказал что тут чем то серьезным пахнет и надо бы в хорошую ветеринарную клинику обратится, кстати он же нам и рекомендовал ветеринарную клинику "Фауна" на Сиреневом бульваре, 83Б. Кота осмотрела Сивец Анна Кирилловна - хороший молодой врач, о котором могу высказаться только в положительном ключе, ведь кот у нас выздоровел, так что лечение было сделано правильно. Надеюсь что и у вас все будет хорошо, ведь с таким специалистами по другому ни как.
У нас уже третий год как дома появился друг семьи, пес по кличке Шарик. Дело в том что я хоть и противилась этому, но вес решила послушать мужа, но не пожалела, это очень правильное и разумное решение, ведь порой только лишь проводя время с шариком я успокаиваюсь, так что все отлично. Ну сами понимаете если есть питомец, должен быть и ветеринар, ведь часто бывают проблемы, да и как профилактика стоит показываться ему. Делали это где попало, но со временем стало ясно что нужно найти хорошего ветеринара и только к нему показываться. Почитала в интернет что пишут люди, и решила последовать их совету, а они мне предложили ветклинику "Фауна" на Сиреневом, 83Б . Отзывы о ветклинике "Фауна" на Сиреневом бульваре оказались хорошими, так что я решила не тянуть с этим делом. Терапевт-хирург Ососкова Мария Николаевна это превосходный специалист, так что мы всегда к ней и будет обращаться. Могу много хорошего вам тут писать о клинике, но лучше вам самим тут побывать, я уверена что все вас здесь устроит.
С недавних пор мы тоже завели дома щенка, и очень довольны этим. Я ведь если честно по началу как то сомневался в том что стоит ли поступать таким образом, ведь все таки живность в доме это не всем удобно, но так или иначе, сейчас, когда се уже позади, мы конечно же довольны. Порода чау-чау, это просто красота. Я уверено и вам советую у себя заводить ссылку именно такой породы, так вот. Все было хорошо, и наблюдались мы во время у знакомого ветеринара. Думал что проблем не будет, но как оказалось будут, да и еще какие. У щенка стала появляться температура. Думал лекарство дадим и вес наладится, но это совсем не помогло, так что я решил показать его хорошему ветеринару, а не тому что у нас до этого был. Как выяснилось он в своей работе совсем не разбирается, но не будет о грустном, ведь я узнала о вет клинике "Фауна" на Сиреневом бульваре 83Б и решила с ними иметь дело. Главврач - Юферева Наталья Николаевна быстро осмотрела питомца и назначило лечение. Сейчас вес хорошо, так что я могу и с вами поделится своей радостью и рекомендовать вам тоже при необходимости обращаться сюда же.
Кто бы там что не говорил, а ветклиник где вас бы все устроило найти не так уж и легко, так что надо бы повозится. Я когда покупал щенка для дочери,не представлял что столько головной боли потом будет. Вроде все шло хорошо, и мы все стали его любить, это просто чудо, как он заболел. Показали знакомым, вроде люди они понимающие в этом деле, те назначили лечение. да что там лечение то, пару таблеток и все. Вроде должно было все к лучшему идти, однако нет, вот я и решил показать щенка хорошим специалистам, а где их найти то, вот вопрос ответ на который я долго искал. Решил в интернете попросить совета, и не зря, ведь мне тут подсказали про то, что ветклиника "Фауна" на Сиреневом бульваре, 83Б это самое лучшее место и стоило бы туда отнести питомца. Большое спасибо Юфереве Наталье Николаевне, это главврач, за такой подход. Здесь быстро определили причину и так же быстро ее устранили. Есть за что их похвалить, так что возьмите на заметку.
Мы тоже не прочь дома держать животных, так что данная тематика близка. Уже больше года как мы дома завели котенка, это был подарок для моей дочери, которой я давно уже обещал такое. Не пожалела конечно же, это ведь настолько приятно, так что советую ив ам дома заводить котят. Самочувствие у кошки было хорошее, ничего плохого не замечали, но недавно стало заметно что он ест плохо, да и со сном у него что то было не то, так что я решила в интернете почитать что это может быть. там мне много всякого насказали, да и лекарства предложили, но я пошла другим путем и обратилась сюда, ведь ветклинике "Фауна" на Сиреневом, 83Б это место, о котором многие откликаются только в положительном тоне. Терапевт- Морозова Елена Александровна осмотрела питомца и назначила лечение. Как выяснилось мы во время к ним обратились иначе бы все могло быть намного хуже. Сейчас кот себя чувствует превосходно, так что я вполне обосновано советую ив ам при необходимости обращаться сюда же.
У нас несколько питомцев и поэтому обращаемся в ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре, 83Б, периодически хотим мы этого или нет. Довольно часто происходят такие ситуации, что без консультации или даже вмешательства врача не обойтись. Клиника неплохо оборудованная, есть все необходимые инструменты и аппаратура, диагностика и так далее. Нормальный персонал, отзывчивый, доброжелательный и общительный. Врачи профессионалы, убедились в этом не один раз, знают, что и как лучше сделать, какое лечение правильное. Последний раз обращались в ветклинику Фауна, когда нужно было сделать стерилизацию кошке. Выполнено всё без проблем, и сам процесс и послеоперационный период прошел гладко, без каких-либо эксцессов. После этой операции пришлось кошку на несколько дней оставить у них на всякий случай, чтобы обезопасить ее от возможных осложнений. Чего к счастью не случилось. Расположена клиника недалеко, нам не составляет никакого труда добираться. К тому же, не завышенные расценки на их услуги.
Отводили в эту клинику свою кошечку еще летом. Дело было в том, что кошка спрыгнула с внешнего подоконника с третьего этажа на асфальт. Животное в целом особо не пострадало, но начало прихрамывать на переднюю лапку. Соседка порекомендовала нам обратится в ветеринарную клинику Фауна на Сиреневом бульваре, 83Б. Мы так и сделали. На приеме была ветврач Синицына Екатерина Анатольевна. Она осмотрела нашу кошечку, в частности ее лапку. Потом мы сделали в этой клинике рентген. Рентген здесь хороший, цифровой. К счастью, на снимке не было перелома или трещинки. Ветеринар сделала тугую повязку на лапке и отправила нас домой. Через несколько дней кошка уже могла нормально ступать на свою лампу и даже бегать. Отношение со стороны персонала клиники мне понравилось. К животным относятся очень хорошо. Рекомендую эту клинику.
В ветеринарную клинику "Фауна", что расположена по адресу Сиреневый бульвар, д. 83 Б. нас привел несчастный случай, наш лабрадор "Бакс" попал под машину и как следствие глубокая рваная рана. Выглядело все довольно страшно и больно было смотреть на собаку. Я уже думал, что потеряю любимца. К счастью эта клиника оказалась поблизости и Ососкова Мария Николаевна взглянув на повреждения сразу же взялась за работу. О наличии денег меня никто даже не спросил, жизнь собаки была поставлена на первое место и это меня очень тронуло. К счастью рентген переломов не выявил, а ушивание рваных ран было проведено профессионально. Тем, что "Бакс" сейчас себя превосходно чувствует, мы обязаны клинике "Фауна" и лично Марии Николаевне. Благодаря тому что помощь была оказана своевременно и квалифицированно, с собакой полный порядок. После этого случая, мы несколько раз были в клинике на обследовании и каждый раз уровень обслуживания не вызывал сомнений.
Эта клиника, ЛУЧШАЯ, из тех, в которых мне довелось лечить своих питомцев. Мы наблюдаемся здесь около пяти лет, с того момента, как нашли на улице замерзающего котенка, и всегда были очень благодарны врачам клиники за профессионализм и очень человечное отношение к пациентам. С благодарностью, Афанасьева В.А.
Офигевшие врачи!!!По телефону одну цену озвучивают,после осмотра другую,а когда на кассе расплачиваешься,цена зашкаливает!!!В этой клинике деньги просто обожают,назначат анализов на 3 листа не нужных,только чтобы деньги вытянуть!!!
Позавчера сделали кастрацию котику возрастом 11 месяцев, абсолютно здоровый был. Итог - сегодня ночью кровоизлияние в легкие от некачественного (и/или) неправильно подобранного наркоза и нашего любимца больше с нами нет. 100 раз подумайте, прежде чем обратиться в данное заведение!
В данную клинику обратились, т.к. это была ближайшая клиника, где можно было сдать необходимый нам анализ. Это был первый и последний раз, когда мы воспользовались услугами данного заведения.
Настолько некомпетентных врачей и администратора я еще не встречала. Ужасное отношение к клиентам. Начиная с администратора, которая по телефону не проинформировала о том, что если мы придем сдавать кровь в 8 утра, то это будет считаться ночным тарифом. Напротив, сказала, что курьер, который забирает анализы, приезжает в 9 утра и лучше прийти пораньше.
При расчете, уточнив, почему с нас взяли такую сумму, администратор в агрессивной форме сказала: «Сейчас дам распечатку, увидите».
Что касается врача, нам оказывала услугу Елсукова Анна Сергеевна. О ее компетентности я засомневалась сразу же после того, как она, мне тыча в лицо бланком из лаборатории с перечнем анализов, на повышенных тонах доказывала, что я «дура» и для данного анализа они берут только кал. Я попросила сбавить тон, и общаться спокойно, как подобает врачу, и что нам необходимо сдать кровь. С горем пополам разобрались и наконец-то моего кота уложили на кушетку. В итоге она взяла кровь только с ЧЕТВЕРТОГО раза, ссылаясь на то, что у кота слишком густая кровь. Хотя когда вынимала катетер кровь благополучно шла. В итоге, мы ушли из этой клиники с испорченным настроением и поколотыми венами у нашего кота. На вопрос, когда будет готов анализ, она с полной уверенностью заявила, что вечером они будут готовы. Какого было мое удивление, когда я звонила вечером и мне сказали что их еще нет, позвоните завтра. Позвонив на следующий день, выяснилось, что данный анализ готовиться четверо суток.
Поберегите свои нервы и ваших животных и обходите стороной данную клинику!!!
15.10.15 я повезла свою собаку на стерилизацию в Фауну (Сиреневый бульвар, д. 83 Б.) Мои друзья, которые много лет спасают собак, рекомендовали Юфереву Наталью Николаевну - главного врача. Все ее операции проходили успешно. Но с моей Мартой случилось иначе. Начнем с того, что НН не предложила провести предварительные анализы, хотя знала, что Марте больше 5 лет, и раньше она жила на улице. Я сама сдала кровь собаки на анализ. Перед операцией я сказала, чтобы сделали косметический шов, и все самое необходимое, деньги не имеют значение. Во время операции я услышала, как Марта заскулила. НН потом сказала, что Марта еще была не окончательно под наркозом, они ее перекладывали на стол после подготовки к стерилизации, она вскрикнула во сне. Марта пришла в себя, мы пробыли с нею в клинике больше часа, затем нас отправили домой. Оказавшись дома, буквально через 5 минут Марта начала часто тяжело дышать, временами с хрипами. Рот холодный, язык бледный в желчи. Я бросилась звонить в клинику, терапевт Синицина Екатерина Анатольевна сказала, что это нормально, дескать, легкие отходят от наркоза, может быть посинение языка. Но я решила перестраховаться, и привезла ее обратно в Фауну. Вышла Н.Н., выговорила мне, что я таскаю собаку вместо того, чтобы оставить ее в покое. Я чувствовала себя истеричкой, но главное, меня успокоили «специалисты», сделали Марте обезболивающий укол, и отправили домой. Марта стала чуть спокойнее после укола, но не переставала часто дышать. Дома несколько часов Марта задыхалась. Я звонила, плакала, а мне объясняли: это нормально, просто я не привыкла. Когда я в очередной раз вызывала такси, чтобы везти ее спасать, Марта умерла.
Почему, ее не проверили ни до операции, ни потом, когда ей было плохо? Она умирала, а они твердили, все в порядке. Почему наркоз был не разовым уколом, от которого собака приходит в себя быстро, а через капельницу? Я жалею, что послушала «врачей», что не трясла их за грудки, заставляя спасать мою собаку.
Огромное спасибо Наталье Николаевне и всему персоналу клиники "Фауна" за Чару. Собаке сделали там стерилизацию, после операции остался почти незаметный, очень аккуратный шов. и еще спасли от пироплазмоза. У собаки настроение и аппетит такие, как буд-то она не в больнице лежала, а с курорта вернулась. Ну и кроме профессионализма хочется отметить еще кое-что очень важное: там работают не просто знающие свое дело специалисты, но и замечательные люди, очень внимательные и любящие своих пациентов. мы это почувствовали и за это тоже безмерно благодарны!
Очень хорошая клиника, в которой есть все необходимое для животных и аптека , и стационар, есть рентген и узи, даже гостиница для животных. Врачи очень опытные к тому же работают круглосуточно,
Фауна на Сиреневом бульваре на карте