8 (929) 619-87-288 (929) 619-87... — показать

+7 929 619-...+7 929 619-87-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 19
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте»

Ваш любимец уронил на себя тяжелую вещь, получил ожог или он стал иначе себя вести после встречи с другим питомцем? Не стоит пробовать вылечить его, пользуясь советами "бывалых" людей, доверьте это ответственное дело профессионалам! Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте специализируется на лечении и диагностике всевозможных недугов, от которых страдают домашние животные. А чтобы терапия не оказалась напрасной, специалисты обучают хозяев, как уберечь маленького друга от повторного заболевания. В клинике принимают стоматологи, герпетологи, ортопеды и прочие специалисты. А если вы хотите убедиться в том, что сердце вашего питомца в полном порядке, вас будут ждать в кабинете у кардиолога. Сюда чаще всего обращаются с жалобами на одышку, неравномерное сердцебиение или изменение игрового поведения, но вы также можете обратиться сюда и для профилактики. Врач поможет узнать, нет ли у вашего любимца предрасположенности к заболеваниям сердца, чтобы вы вовремя могли начать лечение. Ветеринары знакомы с типичными патологиями отдельных пород, и это сильно облегчает диагностику. Они непременно предупредят вас, если болезнь хвостатого друга может передаться вам, и сообщат, какое обследование потребуется пройти, чтобы убедиться, что вам удалось избежать длительного лечения.

На базе клиники работает выездная ветеринарная служба, здесь есть кабинет ультразвуковой диагностики и стационар, а грумеры легко приведут в порядок ушки, шерстку и коготки вашего маленького модника. Вы любите не только тявкающих и мяукающих "домочадцев", и поэтому приютили необычного питомца? Здесь есть специалист, который будет рад ответить на вопросы, касающиеся содержания и разведения экзотических животных!

Хозяева питомцев остались довольны тем, как здесь обращались с их любимцами, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес клиники: Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 19 (рядом со станцией метро Говорово). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 929 619-87-28 или посетите сайт hp.vet. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ветеринарные услуги 36
Показать все 36

Специалисты Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте (6)

Фотография специалиста Стадникова Мария Ивановна
Стадникова
Мария Ивановна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Стадников Тимур Александрович
Стадников
Тимур Александрович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Ковалевская Нина Владимировна
Ковалевская
Нина Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Жиркова Елена Николаевна

Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте – Цены

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём800 руб. за 1 животное
Первичный приём узкого специалиста2200 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий2200 руб. за 1 животное
Повторный прием600 руб. за 1 животное
Консультация без животногоот 600 руб. за 1 животное
Консультация врача по результатам анализов сторонней клиникиот 600 руб. за 1 консультация
Вакцинация и чипирование животных
Вакцина от микроспории и трихофитии (в том числе от лишая)600 руб. за 1 доза
Чипирование1600 руб. за 1 животное
Считывание номера микрочипа150 руб. за 1 животное
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, ( без стоимости препаратов)200 руб. за 1 инъекция
Внутривенное введение препаратов без постановки катетера (без стоимости препаратов)300 руб. за 1 инъекция
Внутривенное введение препаратов через катетер (без стоимости препаратов)200 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)500 руб. за 1 час
Удаление иксодовых клещей200 руб. за 1 клещ
Санация ушных раковин500 руб. за 1 животное
Очистительная клизма1500 руб. за 1 животное
Микроклизма500 руб. за 1 животное
Зондирование пищеводаот 1200 руб. за 1 процедура
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для кошек. Цена без препаратов1000 руб. за 1 животное / час
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для собак до 5кг. Цена без препаратов1000 руб. за 1 животное / час
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для собак до 5-15кг. Цена без препаратов1500 руб. за 1 животное / час
Интенсивная терапия (реанимационные действия) для собак свыше 15кг. Цена без препаратов2500 руб. за 1 животное / час
Дополнительная фиксация животногоот 500 руб. за 1 животное
Нанесение травмы врачу животным2000 руб.
Стерилизация и кастрация
Хирургия
Лабораторная диагностика
Инструментальная диагностика
Стоматологические услуги
Содержание животных в стационаре
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Гостиница для животных
Ещё 2 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте (35)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (19)
Хорошо, что открылись, мне, как хозяину питбуля и шпица, теперь просто красота - клиника рядом с домом, и хорошая клиника! Уже был у вас 2 дня назад, привозил своего Барса на стерилизацию. Врачи очень обходительные и мне понравилось, что собаку оставили в клинике, пока пес не отойдет от наркоза - такую заботу о своем мальчике я сразу оценил, потому что привез домой не шатающегося от наркоза питомца с шальными глазами, а уже вполне пришедшее в себя животное. Большое облегчение и спасибо огромное за советы по уходу.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Оказывается, кошки тоже болеют по женски. Наша Васька сильно приуныла, при этом голосила не переставая. И хорошо, что отвезли её в эту в вет. клинику, здесь с оборудованием для диагностики всё в порядке. Обследование показало воспаление матки, ветврач порекомендовал сделать операцию по её удалению. Он же операцию и провёл, и хочу ему сказать ещё раз сказать спасибо за её успешный результат.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв!
Я обратился сюда, так как моей кошке Фионе нужна была вакцинация. Врач был очень внимательным, вакцинация прошла быстро и безболезненно, моя кошка даже не заметила укола. Кроме того, врач также посоветовал мне сделать УЗИ для проверки состояния здоровья Фионы, и я согласился. Все было в порядке, проверка не показала никаких проблем. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за отзыв!
В первый раз познакомились с клиникой, когда делали прививки нашему шпицу. Персонал показался очень отзывчивым, заботливым по отношению к животным. В конце декабря наша бусинка прошла стерилизацию, и всё прошло отлично. Рекомендации дали в полном объёме, отошли от наркоза легко. С полной уверенностью готова доверить медперсоналу своего питомца, не волнуясь за его здоровье.
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв!
Сегодня я расскажу вам о моём опыте стерилизации своей собаки в ветеринарной клинике на Солнцевском проспекте 19. Прежде всего выбрал я эту клинику из-за их круглосуточной ветеринарной помощи и разнообразия специализаций. Процесс записи на приём был простым и эффективным. Я заполнил заявку на сайте, и администратор оперативно связался со мной, чтобы подтвердить заказ. При посещении был приятно удивлен заботой и вниманием, которые оказали нам. Мне объяснили все этапы процедуры стерилизации, проинформировали о возможных рисках и предоставили понятный план послеоперационного ухода. Стерилизация прошла гладко, и благодаря внимательности и профессионализму ветеринаров, моя собака блестяще восстановилась, она стала более спокойной, уравновешенной и перестала проявлять агрессивно во время течки. Так что, если у вас возникают сомнения относительно стерилизации питомца, я бы порекомендовал обратиться в эту клинику. Они обеспечили нам профессиональный опыт и заботу на протяжении всего процесса. Спасибо, ребята, за ваше тепло и заботу, это действительно ценится!
Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 619-87-28

Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 19.

Ветеринарная клиника HappyПёс на Солнцевском проспекте на карте