8 (904) 568-12-26 8 (904) 568-12... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-12-26 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 3
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды (147)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (145)
Врач Марина Леонидовна - профессионал, в других клиниках делают рентген, узи за большие деньги, назначают животному лишние процедуры, а в Зоомедике все великолепно. Обращались с питомцем, у него был серьезный запор, была раздутая попа. Врач сделала клизму собаке, пальцем вытаскивала камни, которые застряли. Марина Леонидовна с первого взгляда определила, что с животным, все прочистила и питомец стал совсем другой.
Понравился ветеринар, который помимо того, что сделал прививку, хорошо отнесся к животному и собака моя его любит. Клинику выбрали, так как рядом и врач, который нас устраивает.
Обслуживаемся в клинике постоянно, нравятся ветеринары, услуги, невысокие цены, близость к дому. Могу отметить Черного Максима Васильевича и женщину, которая работает, они хорошо относятся к животным, к людям, очень вежливые. Обращалась с собачкой чихуахуа и с шотландским вислоухим котом. Кот плохо ел, начал худеть, врач посоветовал сделать глистогон, были рвотные рефлексы, все прошло. Собачке всегда делаем прививки в клинике с первых дней.
В клинику пришел с направлением на процедуру. Кошке ставили капельницы, которые она хорошо перенесла. Рекомендации после оказанной услуги не потребовались. Мне понравилось человеческое отношение врача к питомцу, которое не наблюдается в других клиниках. Посещал "Зоомедик" редко, так как животное появилось недавно.
И ветеринары, и обслуживание хорошие, животное вылечили, провели сепарацию полости рта, чистку камня. Отношение к животному на процедурах было хорошим.
Отношение хорошее, врачи отличные. Доктор принял без намордника, нормально обращался с питомцем, помог собаке. У животного отвалился коготь, понадобилось подстричь остальные. Прием прошел хорошо, спасибо.
Мне нравится клиника своим обслуживанием врача. Ветеринар всегда все объяснит, расскажет. В последний раз мы приходили на капельницу для животного, во время процедур врач нашел отличный подход к питомцу. У нас несколько питомцев - и собаки, и кошки - мы ходили со всеми.
Все было быстро и легко. Обычно приходим стричь когти собаке бульдогу. К питомцу нормально находят подход, проблем никаких. Со мной общаются хорошо.
Приходила с собакой на прививку и консультацию по поводу ее состояния. Компетентный врач все сделал как нужно, провел консультацию, во время вакцинации хорошо нашел подход к животному. Меня все полностью устроило.
Лечение удачно сложилось, все понравилось. Изначально обратился, потому что у кошки была проблема с туалетом, по-маленькому. Чтобы помочь, доктор провел осмотр и скорректировал питание, выписал лекарства, которые помогли. Спустя несколько дней питомцу стало лучше, я увидел положительную динамику.
Мы были не один раз у врача Марины Леонидовны, грамотный специалист все делает прекрасно. Я биохимик, поэтому представляю, как человек осматривает животных, выполняет назначения, делает определенные операции. Нам помогли вылечить кота, было инфекционное заболевание и снимали послеоперационные швы.
В клинике хорошее обслуживание и внимательные врачи, которые назначили лечение насморка кошке. Перед назначениями ветеринар провел осмотр животного, провел диагностику. Врач был вежлив, все понятно нам рассказал.
Мы сделали прививку и ушли. Перед вакцинацией врач посмотрел глаза и пузико животного. После прививки собака шикарно себя чувствовала.
В клинике в наличие был необходимый, импортный, хороший препарат для вакцинации кошки. Обращалась для того, чтобы сделать прививки трем котам, и осталась довольна. Также обсуждали с ветеринаром вакцинацию против вирусной лейкемии котов, и она дала рекомендации по периодичности, дозам, например, через сколько дней делать следующие прививки. Мы рядышком живем, поэтому и выбираем организацию.
Нравится доступность ветеринарной клиники, то есть то, что рядом с домом расположена. Также персонал приветливый, доброжелательный. Я покупала корм, овес и таблетку в аптеке. Продавец дала рекомендации по использованию препаратов, рассказала, как правильно таблетку принимать по весу кошки. Также стрижем когти питомцу в клинике.
Все было так, как договорились, то есть ничего меня не смутило. Приходил с собакой делать УЗИ сердца, ЭХО перед стерилизацией, во время которого врач сказал, что у животного все в порядке. Доктор по договоренности отдельно приехала в назначенное время, что удобно. Ранее ходили с другой собакой, периодически ставим прививки в клинике, да и цены полностью устраивают.
Семь лет прихожу, обращаюсь к разным врачам, нравится отсутствие очередей т близкое расположение от дома. Доктора доброжелательные и вежливые, находят индивидуальный подход к питомцу, в общении проявляют себя отлично, никогда не было конфликтных ситуаций.
Никаких недостатков нет, меня все устраивает в работе врачей клиники. У котенка была травма лапы и в клинике ему ставили уколы. Врач хорошо с ним взаимодействовала, рекомендовала быть аккуратнее и пока не прыгать питомцу, делать уколы.
Обстановка и обслуживание в клинике хорошие! Врач отличный, он сумел найти подход к питомцу и качественно сделал швы, у собаки все хорошо! Нас все устроило.
Обратились к приятному, вежливому и корректному врачу за вакцинацией. Доктор очень внимательно и добродушно отнесся к питомцу, все хорошо! Я сама ветеринарный врач и мне нужна была постановка конкретной вакцины.
В клинике хороший ветеринар, который все хорошо и спокойно объясняет, лечит кота, у которого астма и диабет, поэтому мы постоянно ходим в клинику, чтобы ему ставили уколы или еще что-нибудь. Мне нравится, что в клинике не бывает очередей и цены на услуги в ней небольшие.
Обращались с кошкой, так как у нее есть проблемы с зубами и было воспаление десен, а также был необходим плановый осмотр. Понравились скорость приема, профессионализм ветеринара и расценки. Врач конкретизировал информацию по диагнозу и рассказал о возможных рисках, дальнейших действиях, дал рекомендации, сказал, что нужно провести чистку под общей седацией, а так в принципе врач уточнил, что состояние животного вполне хорошее, то есть никаких дополнительных действий не требуется.
Собака довольна, ей сделали прививку, после укола питомец в порядке. Доктор перед прививкой провел осмотр, уточнил состояние животного, посмотрел глазки, а после вакцинации посоветовал не мыть животное и не выгуливать некоторое время. Врач на приеме относился к питомцу нормально.
Врач квалифицированный, внимательно и хорошо обслуживал собаку таксу, выписал назначение и дал советы. Понравилось обращение ветеринара с питомцем. Меня всё устраивает в клинике, тем более, что она находится рядом с домом, поэтому были уже не единожды.
В клинику можно быстро записаться: вечером позвонили и уже на следующий день пришли на прием. Ветеринар хорошо подрезал резцы хомяку, и теперь он чувствует себя хорошо. До этого в Зоомедик приводили котов.
Понравилась девушка, которая со мной общалась, ее отношение! Она единственная, которая позвонила на склады, узнала, есть ли необходимое лекарство или нет, затем в течение трех дней со мной созванивалась, пока не нашла препарат-заменитель животному, все заказала, получила и перезвонила, даже отправляла мне смс, так как я работала и не могла взять трубку. Обратились, так как кошка уже больше месяца требует кота, перепробовали штук 20 лекарств, у питомца начиналась рвота, от одного препарата она у нас, вообще, ходить перестала. Так как кошке давали препарат, который не выпускается, нам посоветовали другой. В ветеринарной клинике Зоомедик девушка нашла его. Организацию мне посоветовала соседка, которая водит питомцев.
Клиника нормальная, чисто. Приходили с собаками чихуахуа, чтобы подстричь когти, железы почистить. Ветеринар хорошо относится к животным.
Приняли в клинике жену нормально, поставили диагноз и назначили лечение собаке породы лабрадор. Сотрудники относились к питомцу хорошо.
В клинике собаке удаляли зубы. Работу выполнили качественно, так как не возникло побочных эффектов. Пока никаких замечаний нет. Ветеринары хорошо взаимодействовали с питомцем. После процедуры мы мазали собаке десна и давали таблетки согласно выданным рекомендациям.
Приводила в клинику терьерчика на стрижку. Сотрудники нашли подход к собаке. Я довольна тем, как его помыли, подстригли и обрезали коготки.
Ветеринар приятный, провел кошке профилактический осмотр и посоветовал прийти на прививку через время, потом сдать анализы для проверки.
Обратились в ближайшую к дому клинику, чтобы поставить питомцу прививку. Персонал клиники оказался очень доброжелательным и все объяснил, а также дал рекомендации после прививки и по уходу за животным.
Хороший врач все объяснила, помогла, назначила лечение. Обращались с дерматофитами у кота. Клинику выбрали по близости, доступности.
В клинике доктор выслушала внимательно, определила проблему у старенькой собачки и провела необходимое исследование, назначила лечение.
Врач Марина хорошая, очень добрая и внимательная, отзывчивая. Была такая ситуация, нужно было закапать уши, не знали, как это сделать, врач даже не взяла денег за то, что помогла. Сказала, что ничего страшного, платить не нужно, мы ведь препарат на месте купили. Я к ней снова обращусь, если будут проблемы у собаки!
Приводила собаку на операцию - была пиометра. После процедуры врач дал рекомендации, мы посещали капельницу. Для меня важно, что в клинике все прошло быстро и качественно, собаку спасли. Клинику выбрала, потому что она была ближе к дому, а операция требовалась как можно быстрее.
Пока все хорошо, нравится врач Марина Леонидовна. Она небезразличная, могу ей написать, всегда все подскажет, найдет решение и скажет, что делать, не зовет на прием. Врач замечательная, из-за нее и обращаюсь! У меня очень больной котик, у него сахарный диабет, проблемы с почками, будем снова сдавать кровь на анализы после курса лечения.
Мы все время приходим, все четко и хорошо, близко живем. Врачи нормальные, люблю Марину за все! Мы к ней попали первый раз, она нас вылечила, правильно все назначила. Врач прекрасно общается с нами, доброжелательно относится к метису бордер-колли. Нас все полностью устраивает, магазин хороший, недавно приобретали косточки, а также ошейники и шлейки, поводки, игрушки.
Отличные врач очень бережно относились к моей собачке. Она задыхалась от кашля, но ей полегчало. Мне посоветовали обратиться к кардиологу.
Стригли когти коту, он не кричал, не плакал, все было нормально, услугу произвели быстро и качественно. Специалист прекрасно взаимодействовал с питомцем, спрашивал меня как лучше подойти, где взять его, чтобы было комфортно. На данную процедуру ходим раз в полгода.
Мне понравилось, как все организованно в клинике. Приводили с котиком чистить зубки ультразвуком под наркозом. Далее врач прописала лечение.
До Зоомедик собака шла весело. Обращался в клинику для ежегодной прививки. Также сделали маникюр-педикюр очень хорошо - собачка даже не пискнула. В паспорт были вклеены необходимые вставки, поставили штамп.
Мне нравится обслуживание, внимательность, не первый год прихожу с котами, стрижем когти и делаем прививки. Врачи все спрашивают, интересуются, меня полностью устраивает.
Мне все понравилось, кастрировала котика. Сейчас он хорошо себя чувствует, все устраивает. Персонал хороший, все люди добрые и позитивные.
Врач Марина Леонидовна очень профессиональный специалист. Я кота лечил с начала года, и она с ходу установила диагноз, все объяснила, назначила лечение. Звонила, интересовалась, как и что. Наблюдала, когда делали уколы. Я ей отправлял видео. Сейчас наблюдает дальше. Кот фактически умирал - у него был инфекционный перитонит неврологический. Сегодня мы последний день делаем уколы. Коту лечение помогло. Спасибо большое! И остальные врачи клиники тоже молодцы, все здорово сделали.
Обращались с питомцем, так как он плохо ел и, как мы думали, был простужен, но как показали анализы у кота был микоплазмоз. Сейчас мы питомца лечим. В клинике нас хорошо обследовали и быстро выдали результаты анализов, прислали на электронную почту. Вызывала доктора на дом, он хорошо осмотрел кота и назначил лечение.
Коту обрезали когти, все прошло хорошо, он не кричал, остался доволен и я тоже. К питомцу проявили самое ласковое отношение, нареканий нет. Мне ответили на вопросы, отнеслись доброжелательно, профессионально.
Понравилось отсутствие стрессовых факторов и долгого времени ожидания. Спокойный прием, меня выслушивают, о здоровье животного интересуются, качественная клиентоориентированность. Обращался по поводу здоровья собаки. Врач сделал анализ и выписал лекарства. Выбрал клинику, так как она близко к дому.
Все очень хорошо! Понравился профессионализм доктора, все быстро, профессионально сделали, оказали услуги нашему любимцу, котик практически не кричал, мы ушли довольные. Питомцу быстренько подстригли коготочки, все отлично.
Приходили в клинику сдавать кровь с собакой и все прошло отлично, быстро и понятно! Мы не стояли в очереди. Клинику выбрали для посещения потому, что она находится рядом с домом.
Понравилось отношение ветеринара к нашей проблеме, она очень внимательно и по-дружески к нам отнеслась, что было главное. Приходили с собакой породы французский бульдог.
Нравится хорошее отношение врача к кошке. Питомец агрессивно вел себя, когда ей подстригали когти, но доктор все равно аккуратно все выполнял. Мы нечасто приводим кошку на стрижку когтей, может раз в год.
Мы рядом живем, все близко и быстро. Пришел и записался, решил вопрос. Обратил внимание, что клиника рядом, через дом, больше ничего не интересует. Врачи хорошие.
В клинике чистота и порядок, приветливая девушка на ресепшн. Доктор хороший, на следующий день после сдачи крови позвонил и все рассказал.
Высокий уровень врачей, чистота, порядок понравились, в клинике хорошо, аккуратно. Обращались по поводу прививок. Врачи хорошие.
Прием быстрый, мне помогли, с чем приходила, выписали лекарства! Ветеринар внимательная, не накручивала, все объяснила, взяла анализы кошки.
Врачи клиники мне нравятся отношением к животным и качеством работы, то есть они внимательно смотрят и ищут проблему. Давно работаю с ветеринарами и не хочу менять их, да и кот мой им дается. В клинике нет пофигизма к питомцам!
Все прошло быстро и без ожиданий, то есть мы пришли и все сделали. Вежливые сотрудники ближайшей к дому клиники хорошо нас обслужили, приняли анализы мочи кота и прислали результаты анализов на следующий день на электронную почту.
Мы приходили для того, чтобы стричь когти маленькой и безобидной собачке. Специалисты отлично относятся к питомцу, ласково и мило с ним обращаются. Стараемся приходить на данную услугу почаще, примерно раз в два месяца.
Меня приятно удивил обширный выбор кормов и игрушек для кошек и собак, а также разнообразие лекарств. Персонал в этой клинике проявил высокую квалификацию, помог нам тщательно подобрать все необходимое. Мы обратились к ним со своей кошкой, которой уже было 8 лет, и у нее была обнаружена киста в матке. Благодаря оперативным действиям врачей, проблема была успешно устранена. Операция прошла без осложнений, и сейчас мы находимся в процессе восстановления.
Были в последний раз у диетолога, приводили собаку. Я могу отметить профессионализм врача, его объективность, внимательность, подход. Также хотелось бы сказать, что врач аккуратно и внимательно обращался с животным.
У врачей клиники высокая квалификация, компетентность, они хорошо относятся к животным. У нашей собачки отогематомы на ушках, посетили Зоомедик. Врач сделал операцию на ушки, выкачал жидкость, сделал необходимые укольчики, назначил план лечения, которого мы придерживаемся.
Клиника хорошая! Врач тоже нам очень понравился, он внимательно осмотрел котов, прописал лечение, взял все анализы - котам стало легче!
Прием в клинике проходит быстро, работа выполняется грамотно. Я обратился к доктору, потому что собачка подвизгивала, ставили 6 уколов. Ветеринар рекомендовал наблюдаться и прийти на проверку позже.
Понравилась оперативность врачей. В этот раз у кота была кастрация. После операции врач посоветовал следить за питомцем, обращаться к ветеринару, если что-то будет не так. Во время подготовки к коту проявили вежливое отношение. Клинику сразу посещаю, как с питомцем что-то происходит. Последний раз полгода назад приходил.
Хорошая ветеринарная клиника, качественно оказана услуга, всё чётко и ясно было сказано.
В принципе, услуги были в полном объеме оказаны! Питомцу назначили лечение, делали какие-то уколы. Обратились, так как животное заболело. Ветеринар поставил диагноз, дал назначения и рекомендации. Клинику выбрали, так как рядом с домом.
Я довольна великолепным Крыловым, который четко поставил диагноз "отит" и правильно назначил лечению котенку, исправив ошибки других врачей.
Понравилось хорошее общение. Мы обратились по поводу прививки с кошкой, ей 2,5 года, порода тайская. Ветеринар нормально относилась, хорошо ответила на заданные вопросы. Собираемся прийти на прививку в данную клинику.
Нам нормально помогли, поэтому я доволен. Кот закашлялся, что-то мешало. Решили спросить, все ли у него нормально, перестраховались. Врачи померили температуру, сделали все нужное и все сказали, посоветовали прийти снова при повторе. Доктор хорошо взаимодействовал с питомцем.
Обращалась в клинику с собакой. Специалисты вежливо, быстро и грамотно сделали ей ЭХО и взяли анализы крови. Обстановка доброжелательная, обслуживание качественное. Цена тоже понравилась.
Мы уже неоднократно делали прививки для нашего питомца в клинике и всегда оставались довольны обслуживанием. Очередей не было, мы позвонили заранее и договорились о времени приема. Врач очень хорошо отнесся к нашему питомцу, проявил любовь и заботу.
Все отлично! Я очень давно знаю врача Валерия и доверяю ему! Да и, вообще, всех докторов люблю, с самого открытия обращаемся в клинику с собакой. Сейчас ставили прививку. Осмотр проводят полный, объясняют все спокойно, квалифицированно, все очень хорошо!
В клинике чисто, стерильно, хорошие специалисты, находят подход в животным, что очень важно. При клинике неплохой магазин. Нравится ее шаговая доступность. Делали собаке только прививки и стригли когти, но когда я жду в очереди вижу, как оказывают помощь животным и слышу отзывы других людей, которые пользуются услугами клиники.
Заботливый персонал, проблему устранили, собака чувствует себя хорошо. Обратились, так как у питомца было отравление. Ставили капельницы, делали уколы, взяли кровь на исследование, мазок. Веселили собаку, потому что она переживала, все спокойно, адекватно, хорошо.
Ассортимент и доктор понравились. Было нормальное отношение, я опытный собачник, много клиник посещал, в этой была нужная вакцина. Приходили на ежегодную вакцинацию с собакой.
Я обращалась в клинику с хромающей собакой, то ли сустав вышел, то ли защемление было, доктор везде пощупал и потрогал, собственно говоря, это и помогло. Ветеринар на всякий случай назначил на 7 дней прием противовоспалительных препаратов и обезболивающих. Мне понравилась стоимость приема и то, что проблема была решена во время первичного осмотра. Выбрала Зоомедик из-за наличия рентгена - это было необходимо, еще одним критерием стала близость к дому.
Все отлично, спасибо! Ветеринары очень хорошие, очень любят животных, все качественно делают, все объясняют. Мы привозили кошку, которую взяли с другой семьи, хотели проглистовать ее и сделать прививку. Врач нам все рассказал, даже таблетку дал.
Мы остались довольны, спасибо. Просто делали прививку щенку мопсику, пока все нормально. После вакцинации врач посоветовал не купать собаку, не мочить. Врач обычный, нейтральный, претензий нет. Клиника очень удобная, близко расположена, мы живем в соседнем доме.
Мы приезжали с собакой стричь коготочки, все прошло быстро, нам ничего не порезали. Специалист проявил к моему питомцу хорошее отношение! Выбрала клинику Зоомедик, поскольку она находится рядом с домом.
Мы второй раз попали в надежные руки, результат виден. Доктора благодарю за профессионализм своего дела, четкость. Он помог котенку с ушами.
В клинике было качественные обслуживание и врачи моей собачке помогли, поставили правильный диагноз. С питомцем в клинике обращались очень хорошо.
Понравилась скорость оказания услуг и профессионализм ветеринара! Доктор провел осмотр питомца, взял довольно-таки быстро кровь из вены кошки, поставил вакцинацию, ответил на все мои вопросы. Клинику выбрали из-за удобного расположения.
Я довольна посещением, хорошим врачом и отличной командой, к которой не первый раз обращаюсь. В последний раз приходили с собакой на УЗИ для того, чтобы проверить ее сомнительное состояние. В дальнейшем будем продолжать проходить обследование со шпицем. Могу отметить, что обращаюсь при необходимости, а ранее Максим Васильевич спас соседского корги, в бок которой вошла палка. Еще мне нравится Татьяна, которая работает не первый год, всегда все подсказывает по прививкам и ставит их.
Расположение удобное, обстановка чистая, сотрудники вежливые. Я обращалась с котом, потому что он хромал. Врач грамотный, хорошо все знает и объясняет, провел осмотр и дал рекомендации. Не первый раз к нему обращаемся. Клинику посещаем для УЗИ, чтобы сдать кровь, потому что я сама имею ветеринарное образование, не всегда требуется помощь врача.
В работе клиники мне понравилось, как нас обслуживали, как общались и как проконсультировали. Обращались в ветеринарный центр с кошкой, после приема доктор выдал все необходимые рекомендации. При посещении клиники для нас было важно, чтобы нам все доступно объяснили. При выборе ветлечебницы мы ориентировались на близость к дому, придем снова, чтобы сделать прививку.
Вежливость, внимание, профессионализм понравились, в клинике все чисто, опрятно. Обращались по поводу выпадения волос у кошки, пытались выяснить, что случилось, все хорошо было. Провели обследование, УЗИ, потому что у питомца коронавирусный гастроэнтерит, нужно было исключить варианты воспалительные, посоветовали обработать от паразитов и записаться к дерматологу.
Я выбрал данную клинику, так как она находится рядом с нашим домом. Встретили администратор и доктор очень доброжелательно. Мы ходили с собакой сдавать анализы, и мне понравилось, что результаты пришли вовремя. С питомцем во время забора биоматериала обращались очень хорошо.
Все прошло быстро, без проблем, всем были довольны. Обращались в стационар с тремя котятами, они были с лишаем, их сразу приняли, хотя нас не хотели принимать ни в один стационар, быстро оформили, с нами часто связывались, сообщали о состоянии котят, потом без проблем забрали их на передержку. Сдали спектр анализов, в том числе на кальцивироз, который подтвердился, впоследствии его излечили. Ранее в клинике также лечили кота.
Все прошло хорошо, доктор мне понравился своим вниманием и неравнодушным отношением к кошке, проверил питомца по всем параметрам, выписал лекарства, после которых кошке стало лучше. Мне нужен был любознательный доктор и я увидела, что врач проявил внимание к моему питомцу.
Понравилось всё, начиная от врача и заканчивая ценами. Я приходила с щенком породы корги на прививку. Я не новичок в этом деле, знаю все правила, но врач всё равно дал мне нужные рекомендации: не переохлаждать щенка, не купать его после прививки и т.д. Все прошло хорошо, врач - добрый человек, с хорошим отношением к животным. Питомец легко шёл с ним на контакт. Клинику я оцениваю положительно и буду обязательно обращаться и далее со своими другими питомцами.
Понравилось внимание, отношение к человеку и животному, выполняют четко свою работу, молодцы! Приятное общение с сотрудниками. Мне нужно было кошку освободить от колтунов после приюта. Была впервые, и мне очень понравилось, приятно, чисто, администратор молодец!
Мы получили все, что хотели. Обратили внимание на вежливость продавца, ассортимент товара в магазине, на цены. Покупали ошейник от клещей. Нам все подробно объяснили по поводу пользования, как применять и на сколько месяцев хватит, все рассказали. Клиника находится в шаговой доступности от места жительства, обращаюсь раз в квартал.
Врач с добротой относится к людям, а к животным тем более. Она поставила правильно диагнозы, определила, что у кота был лишай, отит, который мы пролечили. Клинику посещаем не так часто. Еще раз придем 31-1 числа.
Покупала товары для собаки и осталась довольна ассортиментом и консультацией специалиста. Мне подсказали все, что меня интересовало.
Быстро и качественно поставили прививку собаке. Врач был ласковый и добрый по отношению к животному, дал все необходимые рекомендации.
Недостатки
нет

Посетили с питомцем клинику. Огромное спасибо персоналу. Есть негативный опыт с ветклиниками, поэтому эффект недоверия присутствовал. Зря). Спасибо прекрасному коллективу клиники.
Все оборудование имеется, есть места для ожидания, сам врач перед прививкой провел осмотр, померила температуру
Я спокоен за здоровье своего питомца с этой клиникой, должным образом относятся, всегда внимательны в расшифровке анализов и по рекомендациям не скупятся, объяснят что и как делать нужно, на что внимание обращать.
Недостатки
Пока нет

Отличная клиника для животных. В экстренном порядке привезли сюда моего кота, во-время!! Выражаю огромную благодарность ветеринару, оказавшего нам помощь! Выписанное им лечение сейчас проходим, Барсик начал чувствовать себя намного лучше.
Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды на карте